Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

На новостных лентах уже эйфория, что он какой-то там рекорд 1928 года повторил и обновил.

Самый молодой вратарь-победитель в финале Кубка Стэнли, вестимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1 в серии. Василевский почему-то вышел и доиграл. И выиграл: победу именно ему запишут.

Притом дважды вышел в периоде. Я подумал, может у Бишопа понос... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Тампа вырывается вперёд в серии. Победа 3:2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучерову бы еще очей поднабрать для приза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова серия сравнивается, победа Чикаго 2:1. Василевский играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова серия сравнивается, победа Чикаго 2:1. Василевский играл.

И даже забил шайбу щитком в свои ворота, но в этом, конечно, нет его вины.

Бишоп вообще с нулевого угла пропускал (хотя, наверное, все-таки не Бишоп, а Андерсен в финале конференции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья за шесть лет

11380877_712619062204598_301925938_n.jpg

Conn Smythe достался Данкану

11429732_968197153224942_353941131_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикаго все таки

Эх... ржаки всё же не случилось. Жаль, это бы окончательно дискредитировало говночашку Стэнли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

main-slider-image-01.963ca16a00054992735666819b54f6b4.jpg

Вот и в третий раз! Действительно - династия!

Признаться, на сей раз финал вышел скомканным - последние 2 матча Тампа была почти без вратаря и без нормальных звеньев. Такая победа не так и дорого стоит. Это, правда, совсем не отменяет заслуг Чикаго по разрушению противников, а так;е в умении показывать выдающийся хоккей (см. серию с Анахаймом)

Go windy city! :good: :punk: :worthy: :wizard: :dwarf:

photo-chicago-panorama-of-the-city-from-the-adler-planetarium-promonatory-called-chicago-skyline-at-sunrise-by-daniel-schwen-fairly-contemporary.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, на сей раз финал вышел скомканным - последние 2 матча Тампа была почти без вратаря и без нормальных звеньев. Такая победа не так и дорого стоит.

Вы так пишите как-будто у Чикаго все сплошь здоровые играли. Чикаго финал Кубка Стенли и тяжелейший финал конференции против Анахайма фактически в четыре защитника играли. У всех травмы до стадии финала Кубка Стенли мало кто здоровым доходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется травм много. Чем Гецлаф занимался последние 3 игры полуфинала - непонятно.

Но есть все же разница между помятым игроком и вратарем. Кейн вот явно с травмой, но отсиделся несколько матчей безрезультативно - и в 6м матче все сделал как надо. А Бишопу так не сделать.

Тампа хороша именно легкостью игры,а ее в конце не осталось. Потому последние 2 матча так и прошли.

Сегодня вот и НБА так закончится - общий класс задавит задор.

Изменено пользователем Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в 13-ти матчах в две пары защитников играть нормально? Ещё и не факт, что и эти были 100% здоровые.

Полевые игроки Тампы могли больше отрабатывать в обороне тем самым снизив нагрузку на своего вратаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли. Да много что могло произойти.

Я лишь говорил о том, что после 4й игры при воде бы равном счёте 2-2 серия была фактически сделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до 2 - 2 значит у команд всё на равных было? То есть одни играя в 4 звена, а другие в 4 тройки и две пары были в равных условиях?

Может всё же у обеих команд были проблемы с составом и каждый выходил из ситуации как мог? Просто тренерский штаб Чикаго смог чуть лучше замаскировать свои проблемы с составом.

Изменено пользователем verbich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж и слова н сказать.

Ты фанатка Blackhawks? Тогда я рад за тебя и твою команду. Но прыгать от радости и битья в экстазе не буду - по мне, это была очень средняя по накалу серия (после травмы Бишопа в 4м матче).

Из трех кубков по мне этот наименее выстраданный. Да, была обалденная серия с Анахаймом (за который я болею), но финал ....не задался. Первые 3 игры он чуток "не дотягивали", а дальше травма вратаря соперников - и три подряд выигранных матча. В этом нет вины Чикаго, но кроме записи об участниках и результате он мало чем интересен. Серия с Бостоном и (особенно) с Фили были поинтересней, а до финалов типа 2009 этому финалу было далековато.

Неплохая статья - http://www.sports.ru/hockey/1030599186.html

Изменено пользователем Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае у чикаги супербанда. молодцы! хосса уже 3-ехкратный. кто бы мог подумать)

тимонен, кстати, карьеру завершает. и как!!! с кубком!

Изменено пользователем Closer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Просто мне не понятны эти "победа не так и дорога, потому что у соперника были проблемы с составом из-за травм". А у кого их нет? Все в одинаковых условиях. Кто-то лучше кто-то хуже эти проблемы решает.

Болельщица. А мы разве о смотрибельности серии сейчас говорим? Увы, но команды подошли к финалу изрядно вымотанными травмами. А с Анахаймом и мне серия очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же? Просто мне не понятны эти "победа не так и дорога, потому что у соперника были проблемы с составом из-за травм". А у кого их нет? Все в одинаковых условиях. Кто-то лучше кто-то хуже эти проблемы решает.

Сказано было иначе, оттого может и полемика.

Интересно, когда у United center поставят памятник ястребу с клюшкой неподалеку от MJ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано было иначе, оттого может и полемика.

Интересно, когда у United center поставят памятник ястребу с клюшкой неподалеку от MJ? :)

Возможно.

Кто знает. У индейцев никого и выделить под это дело нельзя :). Вроде как все хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ребята всем боятся, кадыров решил создать клуб для кхл.... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хосса уже 3-ехкратный. кто бы мог подумать)

Не только Хосса. Кейн, Тейвз, Кит, Сибрук, Шарп, Биккель, Хьялмарссон.

Молодцы! Заслуженная победа. Хотя отчасти согласен с Трансом - могло быть задорнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерский СКА и главный тренер команды Вячеслав Быков достигли соглашения о прекращении сотрудничества, сообщает официальный сайт клуба.

Вячеслав Аркадьевич покидает «армейский» клуб, в котором отработал один сезон, по семейным обстоятельствам. Вместе с ним команду покидает помощник Игорь Захаркин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...