Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Также как первый канал не показывает награждения, и тут так. Слились - и всеми способами замолчать. Ну психология первых каналов, и тут так же.

А главное они не признают ни поражения, ни своих ошибок, никто не анализирует, в чём слабее - извиняются, а объяснить ничего не могут. :unknw:

Не согласен. Тарасенко в интервью извинился за результат и сказал, что проиграли по всем компонентам игры. Нужен большой разбор и выводы.

Беда в том, что у нас большой разбор - это выгнать тренера и сказать что теперь все окей

Изменено пользователем Skull

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также как первый канал не показывает награждения, и тут так. Слились - и всеми способами замолчать. Ну психология первых каналов, и тут так же.

Причём первый канал? Они сразу ушли из эфира. Это не спортивный канал, поэтому и сразу вернулись на обычную сетку.

Каналы не обязаны показывать награждения и прочие ритуалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Путин слил :facepalm: .

Ну если выигрывает он, значит и проигрывает тоже. Слив. Канадские ...ценности победили. :cray:

Или потому что не было, 8 шайб бы отгрузил. По-любому кароч. :D

Всё понятно, но зачем брать на себя миссию каких-то особенных защитников и борцов непонятно с кем, все эти заявления. Вместо того чтобы исполнять профессиональные обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас послушать, так все вокруг в говне, один Бобр - в белой манишке. А вот и нет... Слабаком оказался. Вторая шайба, после которой команда окончательно встала, во многом на его совести, третья - не спас, шестая - тут вообще no comments. Весь матч двигался, как сонная муха, за поперечными пасами кануков тупо не успевал перемещаться.

А что ты хотел - конечно сонная муха, потому что он сутки назад два с половиной периода пахал как проклятый за всех. Банально не осталось никаких сил.

Ватный он и был вчера, от него ничего не осталось.

Потому что так эта великая сборная-машина противостояла пиндосовским школьникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кароч это снова подлые организаторы уиноваты:

Ситуацию прокомментировал пресс-атташе сборной Игорь Ларин.

«Насколько я понимаю, во время матча есть люди, которые занимаются его организацией, люди ИИХФ. И насколько я понимаю, в тот момент они открыли калитку для того, чтобы сборная России могла выйти с площадки. Хотя этот момент надо уточнить. Мы не хотели скандала и уважаем Канаду и ее гимн», - сказал Ларин.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кароч это снова подлые организаторы уиноваты:

У этого субъекта во всем организаторы виноваты. То календарь под Канаду, то хамское поведение наших хоккеистов провоцируют. Нужно сменить организаторов и наша сборная начнет всех рвать, а игроки станут манерными. Ну и тренер перестанет гопничать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что у нас большой разбор - это выгнать тренера и сказать что теперь все окей

В этом всё и дело, а зачем эти эксперты на Спорте - если их спрашивают в чём причина поражения, они ни бэ ни мэ, что то выродил после нескольких минут про плохую оборону, и всё.

Это что, анализ? В скорости безбожно проигрывают, в комбинационной игре - ещё больше, надо это всё разбирать, а тут тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, всё идёт по плану, в Москве реабилитируются, дома всё будет заряжено

Не, я конечно, всё понимаю, но это тоже свинство со стороны болельщиков :facepalm:

фанат это глоры, ничего удивительного

не то слово,глорихантеры, такое ощущение они не поддерживают сборную, а просто ищут повод побухать и покричать лозунги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если брать комплектование - то собирали звёзд, а не команду, больные, уставшие, символические фигуры - зачем это, если можно было выставить пусть послабее, но отдохнувших и полноценных в данный момент игроков, всё равно высокого уровня

Каких звезд собирали? Малкин, Бобровский, Овечкин, и всё? Да даже захоти звезд собирать, сильно больше не соберешь из-за отсутствия таковых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь если Канадцы в отместку в Москву опять привезут боевой состав

Нет, тут все тоньше будет. В сентябре 2016 пройдет кубок мира по хоккею, возрожденный. Там все будут лучшие из лучших, поэтому вы понимаете, что приедет в мае РФ. И это даже подлостью не будет, а так обыденность, у себя мы выиграем, это я уже сейчас могу предсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник сборной России Егор Яковлев заявил, что в уходе российских хоккеистов перед гимном Канады после поражения в финале чемпионата мира не нужно искать никаких жестов.

«В нашем уходе со льда не нужно искать никаких жестов. Никакого проявления неуважения к сопернику там не было. Мы просто не разобрались в ситуации. Все посмотрели друг на друга, не поняли, что делать, и пошли в раздевалку»

да признались бы что опозорились по полной, теперь детские отмазы лепят, калитку открыли, не знали что делать

Хотя чего можно ожидать если тренер сборной гопник, а пресс-аташе сбежал из психушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как быстро? Год с лишним после Ванкувера пробыл. 2 ЧМ отыграли.

Вернусь к теме - на мой взгляд всё-таки никакой альтернативны не было. Кроме долгого выстраивания победной машины тренером (тренерами), которые ключ к возрождению игре "красной машины" какой-никакой нащупали. А выигрыш 2 ЧМ в случае России после полутора десятилетий без единого должен был означать, подразумевать что этому тренеру можно дать карт-бланш лет на 5 вперёд, независимо от результатов, имхо. Так что думаю это расставание большая ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник сборной России Егор Яковлев заявил, что в уходе российских хоккеистов перед гимном Канады после поражения в финале чемпионата мира не нужно искать никаких жестов.

«В нашем уходе со льда не нужно искать никаких жестов. Никакого проявления неуважения к сопернику там не было. Мы просто не разобрались в ситуации. Все посмотрели друг на друга, не поняли, что делать, и пошли в раздевалку»

Не, ну Егор адекватный молодой парень и такое зарядить. Не разобрались!? Вы что дауны или после каждой игры гимн никогда не слушали. Я почему-то уверен, что Знарок сказал сваливать, кто ближе был тот услышал, а потом инстинкт толпы. А вообще было бы круто если оставшиеся продолжали стоять, такого шапито мир не видывал....А кто вообще полудурка Ларина туда засунул, человек болен не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос назревает такой, те кто остались на льду:

1. Предатели - ?

2. Трусы - ?

3. Адекватные, нормальные спортсмены - ?

1 Кого предали? Хамов?

2 Напротив, чтобы сознательно остаться в меньшинстве, нужна смелость.

3 Адекватные, нормальные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Международная федерация хоккея на льду накажет Федерацию хоккея России за неуважение к сопернику, которое проявили игроки сборной России, покинувшие площадку до исполнения гимна Канады после проигрыша финального матча чемпионата мира в Праге, сообщил ТАСС глава Федерации Рене Фазель.

«У IIHF есть регламент, и определённое наказание точно будет вынесено», — заявил Фазель. Он рассказал, что за 29 чемпионатов мира, на которых ему довелось присутствовать, это первый такой случай.

«В воскресенье я увидел то, о чём и подумать не мог применительно к России», — подчеркнул он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал уход российских игроков со льда во время гимна Канады после финального матча чемпионата мира — 2015.

«В принципе, если IIHF рассматривают это как неуважение… Ну что поделать, накажут — значит правильно сделают. Если есть такой регламент, если он доведён до участников, то все должны его соблюдать, здесь ничего не сделаешь. Есть спортивные правила, друг к другу надо уважительно относиться, но не думаю, что это какой-то демарш. Но в целом это нехорошо. Удар надо держать, но наши, насколько я знаю, поприветствовали, пожали руки канадцам, поздравили их с победой.

Я даже и не видел, откровенно вам скажу. Насколько я понимаю, там организационный сбой. Это плохо, что наши ушли, не вся, правда, команда, но там организационный сбой, организаторы открыли ворота. Но в целом руководство команды не должно было этого допустить. Но должен быть чёткий регламент. Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды», — приводит слова Мутко «Р-Спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий сборной Николай Кулемин рассказал о причинах ухода команды со льда до исполнения канадского гимна после финального матча чемпионата мира по хоккею.

— Ребята просто не знали, что все должны оставаться и ждать, — поделился Кулемин. — Все были расстроены, думали, что все уже закончилось. В нашем уходе со льда не было никакого злого умысла, это просто недоразумение, не более того.

Ничего не понимаю(

Не верится мне, что это демарш был(

Жалею, что не переключилась вчера на Россию 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент ИИХФ Рене Фазель назвал неприемлемым поведение хоккеистов сборной России, которые покинули лёд во время гимна Канады после финального матча чемпионата мира — 2015.

«Прежде всего я хотел бы сказать, что это неприемлемо. Это проявление неуважения к команде-сопернику. Я был очень разочарован и расстроен этим фактом. Это идёт вразрез с нашими правилами фэйр-плей, это неуважение к нашей игре, так что это просто неприемлемо. Я не принимаю такого поведения. Я очень уважаю Россию и российский хоккей, и мне было очень трудно наблюдать за таким поведением.

Я возвращаюсь в офис завтра, мы обсудим эту ситуацию и однозначно применим какие-то санкции по отношению к ФХР. Мы посмотрим, что можно сделать, я лично прослежу за тем, чтобы они были применены. Мы только можем следовать своим правилам, так что нужно смотреть регламент. Затем мы вернёмся к вопросу, почему такое произошло, и мы должны найти ответственных за это людей.

Я разговаривал с президентом ФХР Владиславом Третьяком вчера вечером, он тоже был удивлён. Он вручал медали, он не может заниматься всем, так что это была работа главного тренера и генерального менеджера, это их обязанность — контролировать команду. Только Александр Овечкин и Евгений Малкин пытались остановить команду, и не нужно искать оправданий, что калитка была открыта или что их не проинформировали. Все ребята знают, как проводятся финальные церемонии награждения», — приводит слова Фазеля «Р-Спорт».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Тарасенко в интервью извинился за результат и сказал, что проиграли по всем компонентам игры. Нужен большой разбор и выводы.

Беда в том, что у нас большой разбор - это выгнать тренера и сказать что теперь все окей

И не только он. Овечкин вон сказал, что сборная кучу моментов у ворот соперника разбазарила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тренером гопником уже второй скандал с участием сборной на Чемпионате мира за 2 года, гнать его нужно, он вредитель настоящий пусть валит обратно сборную Латвии тренирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут пишут, что Ковальчук пытался вернуть ребят...

Sport (Чехия):

– Чемпионат мира закончился позором. Сборная России покинула лед еще до того, как Сидни Кросби был вручен кубок победителей. Русские нарушили неписанный закон. Илья Ковальчук пытался вернуть хоккеистов на лед, но не все из них послушались. Ужасный момент, который демонстрирует, что в стане русских звезд нет единства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер - гопник, пресс-атташе - быдло. Не надоело громкими словами кидаться? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...