Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Тренер - гопник, пресс-атташе - быдло. Не надоело громкими словами кидаться? :facepalm:

а что это разве не так ??? Знарок уже второй год позорит сборную своими выходкам, причем дальше будет хуже

А тут пишут, что Ковальчук пытался вернуть ребят...

вернуть пытались Малкин,Овечкин и по моему Кулёмин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею, что не переключилась вчера на Россию 2

А что там было?

А тут пишут, что Ковальчук пытался вернуть ребят...

Он вроде последним у выхода стоял и ждал пока группа оставшихся начнет выдвигаться к выходу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это позор, при все политической ситуации, наше хоккейное руководство опозорило Россию, жаль выводов не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав групп ЧМ-2016

Группа А (Санкт-Петербург): Канада, Финляндия, США, Словакия, Беларусь, Франция, Германия, Венгрия.

Группа B (Москва): Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Латвия, Норвегия, Дания, Казахстан.

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это разве не так ??? Знарок уже второй год позорит сборную своими выходкам, причем дальше будет хуже

Ну в прошлом году сборная, по крайней мере. "компенсировала" это дело победой. да и то - эпизод там был спорный. И всё равно это не даёт право ярлыки вешать :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было?

Он вроде последним у выхода стоял и ждал пока группа оставшихся начнет выдвигаться к выходу....

Там церемонию награждения транслировали.

Сложно судить о ситуации, когда её не видела(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий речника командира российского спорта потрясают. В общем регламент не довели, виноваты организаторы....

Там церемонию награждения транслировали.

Сложно судить о ситуации, когда её не видела(

Ааа, я думал, там красочно обсуждали сие происшествие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент ИИХФ Рене Фазель назвал неприемлемым поведение хоккеистов сборной России, которые покинули лёд во время гимна Канады после финального матча чемпионата мира — 2015.

Теперь обосраться и не жить , на какое то Гумно обращать внимание.Прожуют и проглотят .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пресс-атташе - быдло. Не надоело громкими словами кидаться? :facepalm:

ну а что это, не быдло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь обосраться и не жить , на какое то Гумно обращать внимание.Прожуют и проглотят .....

это не говно а принципы фаэр плей, Канадская молодежка после 5-3 плакала но стояла и слушала гимн победителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не говно а принципы фаэр плей, Канадская молодежка после 5-3 плакала но стояла и слушала гимн победителей

Ну вот НАДО из пальца СЕНСАЦИЮ высасывать прям!!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий речника командира российского спорта потрясают. В общем регламент не довели, виноваты организаторы....

И как же предыдущие то все годы все знали что после финального матча следует делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот НАДО из пальца СЕНСАЦИЮ высасывать прям!!! :facepalm:

да причем тут сенсация, я такого не припомню, это все равно что перед матчем забыть один из гимнов исполнить

я буду удовлетворен если из сборной погонят весь руководящий состав, во главе с Прибалто-Немцем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что это, не быдло?

Я не знаю, как это назвать, но повторю ещё раз: какое мы имеем право ярлыки вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же предыдущие то все годы все знали что после финального матча следует делать.

Тогда видать доходчиво доводили. Трудно признать да накосячили, извиняйте и идем дальше, так нет начинают отмазки какие-то жалкие давать. Понятно, что новость не вселенского масштаба, но как-никак клякса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыли ворота, как мне рассказали, они взяли и поехали. Должны организаторы церемонию закончить, а потом открывать ворота, выпускать команды», — приводит слова Мутко «Р-Спорт».

думается мне, организаторы предполагали, что в хоккей играют всё же люди, а не члены стада барашка Шона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается мне, организаторы предполагали, что в хоккей играют всё же люди, а не члены стада барашка Шона.

ворота открыли что бы спонсорский приз автомобиль Шкода выкатить

Я не знаю, как это назвать, но повторю ещё раз: какое мы имеем право ярлыки вешать?

а какое право они имеют страну позорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это позор, при все политической ситуации, наше хоккейное руководство опозорило Россию, жаль выводов не будет

это не позор, а сознательно выбранная линия поведения, против всех, как и везде, подчёркнутое хамство, у нас свои правила

это норма, а не аномалия, она укладываются полностью в происходящее везде, из той же серии, нам на всех насрать и положить, самодостаточны же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как это назвать, но повторю ещё раз: какое мы имеем право ярлыки вешать?

Да-да, в данном случае вешать надо не ярлыки... :trollface:

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не позор, а сознательно выбранная линия поведения, против всех, как и везде, подчёркнутое хамство, у нас свои правила

это норма, а не аномалия, она укладываются полностью в происходящее везде, из той же серии, нам на всех насрать и положить, самодостаточны же

нет это линия поведения тренера, уверен без него не обошлось, он всю жизнь везде хамит

я вот не понимаю, есть у нас молодой Назаров, и Барыс в плей офф вывел, и сборную Казахстана в высший дивизион, есть молодой Николишин, который не плохо в Тракторе смотрелся, почему бы не попробовать их у руля сборной, дать карт бланш, всяко свежий взгляд

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же предыдущие то все годы все знали что после финального матча следует делать.

там говорят организаторы ворота открыли, вот они и поперлись в загон (шутка)

несколько игроков пытались остановить стадо, но кова по-капитански послал это все, и повел всех за собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что это, не быдло?

:rofl: :rofl: Хороший пресс-атташе, ни одного предложения без "слов-связок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это линия поведения тренера, уверен без него не обошлось, он всю жизнь везде хамит

я вот не понимаю, есть у нас молодой Назаров, и Барыс в плей офф вывел, и сборную Казахстана в высший дивизион, есть молодой Николишин, который не плохо в Тракторе смотрелся, почему бы не попробовать их у руля сборной, дать карт бланш, всяко свежий взгляд

безусловно, но он ведь не случайно во главе сборной оказался, он лицо эпохи :) не заменят, он в тренде, настоящий колхозник :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно, но он ведь не случайно во главе сборной оказался, он лицо эпохи :) не заменят, он в тренде, настоящий колхозник :D

Колхозник вот таким колхозникам Германия гражданство дает, да и большую часть карьеры провел в Прибалтике, видать там его и сделали колхозником, да еще и за сборную Латвии играл, так что колхозник то не местный

Изменено пользователем Vander

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...