Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Все правильно :)Если нет доверенности,то нет и третьей стороны в контракте.С ОК больше нет никаких юридических отношений. Но остаются другие две стороны.

Ну и пусть себе остаются. Если даже и есть эти "другие" стороны, к ним претензий пока нету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут вторая сторона и разрыв с менеджером? Что-то ОК притихла! Может вторая сторона попросила ее сдать доверенность? И больше не мешать работать с Виталиком...

Несомненно, может быть и так, как ты пишешь ... не исключено ... но почему же нет до сих пор менеджера, который бы "рыл землю, рвал зубами" в поисках новых спонсоров ... ведь если с ОК - все, то путь дорого открыта !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно, может быть и так, как ты пишешь ... не исключено ... но почему же нет до сих пор менеджера, который бы "рыл землю, рвал зубами" в поисках новых спонсоров ... ведь если с ОК - все, то путь дорого открыта !!!

Зришь в корень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем основывается убеждение в том, что именно Петров делегировал полномочия менеджера Виталию, чтобы их расторгнуть?

А как же пресловутая третья сторона, которая не исключено также финансировала карьеру Виталия?

Тут все запутано. Забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так в нотариально заверенном письме?

На фоне сумм отступных при досрочном разрыве контракта - слишком дешево :) (услуги нотариуса, и марка с конвертом) ... поэтому не может быть правдой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне сумм отступных при досрочном разрыве контракта - слишком дешево :) (услуги нотариуса, и марка с конвертом) ... поэтому не может быть правдой ...

Это одна из форм информирования о разрыве контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зришь в корень :)

Где результат? :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут даже сам факт того, что его болельщики организовывают попытки по сбору средств, и жертвуют деньги на Петрова (не важно куда они идут: на его карьеру, баннеры или в карманы тем, кто собирает) вместо того чтоб пожертвовать на сирот и бездомных, и Петров это знает, должен его заставить вести более скромный образ жизни.

Хмм... интересно девки пляшут, по четыре штуки вряд. Тебе известно, что все люди эгоисты по натуре? Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Так вот, каждый эгоист сам решит, чем потешить своё эго. Это инициатива полностью фанатского сектора, именно эго фанатов решает, что же сделать с их, фанатов, деньгами. Не надо заглядывать в чужие карманы, своими распоряжаться надо.

Ну за что вы так Боттаса? Надоело уже, честное слово...(это я всем)

Этот "великий" уже прицепилось к парню. А за что? Он пришёл в Ф1 из ГП3 и едет получше Чилтона или Гути. Он в дебютный сезон объезжает напарника, который выигрывал ГП. Если и надо выгонять кого-то из Вильямса, то пусть это будет Мальдонадо. Кроме денег в нём нет ни-че-го. Пускай в Лотус идёт и заменяет там Грожана с Тоталь.

Оффтоп тут, конечно, но всё же: как ты определил, кто из них лучше едет? У Гутти, между прочим, пока лучший результат среди дебютантов сезона. И не много не мало, а БК в гонке. Чилтон в Монако шпарил быстрее лидирующего Росберга. Так каковы твои критерии лучшести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды сколько можно уже на эту тему? Контракт не контракт, суть давно всем понятна - ОК не является менеджером ВП, остальное это бюрократия. И все старания вернуться к этой теме - это попытки потролить местный народ, и хоть все было давно уже обсуждено переобсуждено, но вновь и вновь находятся те кто ведется на это. А ввиду того, что все чаще начинают появляться новости о Виталике, давно пора заканчивать ввязываться в провокационные дискуссии, а то сложно найти новости среди кучи флуда.

Мнение полностью разделяю и поддерживаю,только вот позиция людей,активно критикующих неболельщиков Виталия мне не совсем понятна.Почему на фоне появления новостей о Виталике самим активно не обсуждать эти новости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из форм информирования о разрыве контракта.

Чек об отступных Виталием приложен ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно :)Если нет доверенности,то нет и третьей стороны в контракте.С ОК больше нет никаких юридических отношений. Но остаются другие две стороны.

"А чё ты задаёсси, зять? Ты кто такой есть? Ты вообще живёшь на свете по доверенности. Не трожь собачку! Машина на имя жены, дача на моё имя… Ничего у тебя нет! Ты голодранец!

— Ну, почему… Почему я должен так жить? Господи, за что? Почему бы… Я, человек с высшим образованием, должен таится, приспосабливаться, выкручиваться. Почему я не могу жить свободно, открыто? Ой, когда это всё кончится?

— Никогда! А что ты собственно имеешь в виду? Ты знаешь, что я могу просто-таки-напросто-таки за это с тобой сделать?

— Я знаю… знаю…

— А-а, боится! Гы-гы-гы…" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне сумм отступных при досрочном разрыве контракта - слишком дешево :) (услуги нотариуса, и марка с конвертом) ... поэтому не может быть правдой ...

Чек об отступных Виталием приложен ?

А тебе то что за такой интерес до сумм отступных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек об отступных Виталием приложен ?

Вы знакомы с содержанием этого контракта и финансовыми контрактыми обязательствами сторон по нему?

Что же вас так волнуют чужие деньги то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут вторая сторона и разрыв с менеджером? Что-то ОК притихла! Может вторая сторона попросила ее сдать доверенность? И больше не мешать работать с Виталиком...

Муторно и долго все объяснять.Смысл в том , что Оксана сейчас занимается своими делами,Виталий своими.Претензии ОПК если и могут возникнуть то к тем самым лицам,а не Виталию.А в отношении Виталия если и могут возникнуть какие то действия по этому контракту ,то они будут исходить не от ОПК.Думаю что там все будет нормально и в этом контракте появится другое третье лицо,или не появится вовсе.Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе то что за такой интерес до сумм отступных?

На сколько больше Виталю необходим собрать средств, чтобы еще кроме контракта на оступные хватило ...:) ... Задача то усложняется для "несуществующего менеджера" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я увижу еще хотя бы один пост (с момента написания этого сообщения), касающийся взаимоотношений России и Украины (а так же стран Прибалтики) с попытками сыграть на национальных чувствах друг друга, сразу же выпишу бан. Предупреждаю, чтоб подобных разговоров тут не было.

Россия - Украина 1-0

Демонстративное пренебрежение правилами.

+ 3 балла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек об отступных Виталием приложен ?

Да, трудоустройство в катэр взаимозачетом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знакомы с содержанием этого контракта и финансовыми контрактыми обязательствами сторон по нему?

Что же вас так волнуют чужие деньги то?

Ну судя по постам, тут более чем знакомы с контрактом Виталия, а на вопросы не отвечают ... Пчму? Хотелось бы ясности, а не пространственных фраз ...

"Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно !!!" (с) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муторно и долго все объяснять ... Думаю что там все будет нормально и в этом контракте появится другое третье лицо,или не появится вовсе.Вот и все.

А прикольно объяснил.

Это имхо весьма точно характеризует теперешнее состояние Виталия относительно Ф1

Появится или не появится. Вот и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, трудоустройство в катэр взаимозачетом :)

Нефигасибе ... т.е. Виталий еще и платит ... и после этого ОПК еще оказывается плохой манагер ... !!?!??! ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефигасибе ... т.е. Виталий еще и платит ... и после этого ОПК еще оказывается плохой манагер ... !!?!??! ..

РентаМенеджер! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько больше Виталю необходим собрать средств, чтобы еще кроме контракта на оступные хватило ...

Ровно на столько, сколько необходимо. Ты не волнуйся так, тебе все равно не перепадет с тех средств.

Задача то усложняется для "несуществующего менеджера" :)

И за менеджера не волнуйся. Задачи те тоже не для тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РентаМенеджер! :D

Ну да, работает за деньги, в отличии от некоторых ... "за еду" три года :) ... Не? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно, нет не разрываемых контрактов - все зависит от суммы отступных ...

"письмо от нотариуса" - :facepalm: , :rofl: ...

Лопата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по постам, тут более чем знакомы с контрактом Виталия, а на вопросы не отвечают ... Пчму? Хотелось бы ясности, а не пространственных фраз ...

"Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно !!!" (с) ...

по каким постам? дайте ссылки на пост хотябы одного болельщика Петрова, который говорит, что знаком с контрактом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...