Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Если Масса уйдет, то, думаю, кандидатами будут Хюльк, ди Реста и Бьянки, но уж точно не Петров.

Виталик может как раз прийти на освободившееся место, скажем в Заубер или ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па... Ну так то пока все сходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Масса уйдет, то, думаю, кандидатами будут Хюльк, ди Реста и Бьянки, но уж точно не Петров.

Виталик может как раз прийти на освободившееся место, скажем в Заубер или ФИ

Ну да. Ставлю на Халка, т.к. Ди Реста ему слил, да и характером, говорят, не вышел. Бьянки — рано, не факт, что сможет отбирать очки у конкурентов для Фернандо.

Это отличная новость, т.к. сразу 2 места вне опасности — Лотус и Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я сюда не заглядывал. Хм. Ничего не изменилось с весны. Вообще.

1. Про ОПК. Несколько месяцев назад я её в общем и целом поддерживал. Отдавал её должное за то, что оказавшись в нужное время в нужном месте смогла привести Петрова в F1. Сейчас я своё мнение изменил. Я, конечно не владею всей информации, но увидев ОПК, так сказать, живьём и пообщавшись с ней, у меня сложилось мнение, что своя карьера в последние пол-года её заботила, а карьера Петрова - нет. Поэтому она сейчас в Катере, а Петров ищет работу. Я, кстати, говоря не уверен, что ОПК сможет долго проработать комм. диром в Катере. Но это всё ИМХО.

2. Про вертолёты. Сотрудничество между ВР и Катером есть. Это, разумеется, не стратегическое партнёрство, а сугубо технологическое. У Катера таких партнёров много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не утка? не верю глазам своим!!!

Вот тебе и Юрьев день ! Заубер-Петров , вон оно как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп-па... Ну так то пока все сходится.

Вообще, нефигово так денек начался.

не утка? не верю глазам своим!!!

Вот тебе и Юрьев день ! Заубер-Петров , вон оно как!!!

Пока только Заубер-Сироткин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, немного надо прийти в себя после такой новости. Сергея боевым уже в 14-м? Он талантлив, безусловно. Но не рановато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не утка? не верю глазам своим!!!

Вот тебе и Юрьев день ! Заубер-Петров , вон оно как!!!

Официоз, и про Петрова пока нет там ничего.

Автоспорт

Честно говоря, немного надо прийти в себя после такой новости. Сергея боевым уже в 14-м? Он талантлив, безусловно. Но не рановато ли?

Если выйдет на старт в 14, будет самым молодым в истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официоз, и про Петрова пока нет там ничего.

Автоспорт

Если выйдет на старт в 14, будет самым молодым в истории.

Одно на уме - Ахринеть !!! Если будет Сироткин в Заубере в 2014 ,то как бы и мимо Ф1не пролететь ВП!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно на уме - Ахринеть !!! Если будет Сироткин в Заубере в 2014 ,то как бы и мимо не пролететь ВП!!!

а с чего удивляться, в открытую в этом релизе сказали, кто папа Сироткина, кем работает и что делает, все как всегда у нас в стране :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хинвиль, 15 июля 2013–Мы рады объявить Сергей Сироткин в программе Sauber Motorsport подробно на нашем сайте http://www.formula-z.ru

Cквозит громкими лозунгами, попахивает бредом. Впечатление остовляет двоякое. Где то точно есть подвох... :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то очень рано его туда, ой как рано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано Сироткина боевым в Заубер...Он то и сейчас не в лидерах в WSR.Нет пока Петрову альтернативы...Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано Сироткина боевым в Заубер...Он то и сейчас не в лидерах в WSR.Нет пока Петрову альтернативы...Эх...

Ну все когда-то в первый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cквозит громкими лозунгами, попахивает бредом. Впечатление остовляет двоякое. Где то точно есть подвох... :think:

Но на сайте Заубера так и написано:

«The partnership includes further activities for the promotion of the inaugural Formula 1 Grand Prix in Sochi in 2014 and attracting the talented young Russian generation towards motorsport. In particular, a development programme will be set up for the Russian driver Sergey Sirotkin to prepare him as a racing driver for the team in 2014.»

Т.е. разработка программы подготовки Сироткина боевым в 2014.

http://www.sauberf1t...em-staatlich-1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны рад за Сергея, а с другой как бы из талантливого парня второго Гутьереса не сделали.. Которого тоже слишком рано в ф1 пихнули. Загубят парня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мы рады объявить о партнерстве между Международным Фондом Инвестиционного Сотрудничества, Государственным Фондом Развития Северо-Запада Российской Федерации и Национальным Институтом Авиационных Технологий, и Sauber Motorsport AG, включающем в себя промоутирование спорта Formula 1 в России и совместную разработку высокотехнологичных решений.

99.99% Петров в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все..... за Сергея рада,но вряд ли Ф1 будет мне интересна в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! (с) Поздравляю всех с российским пилотом в Ф1! Жаль что это пока не Виталий, но продолжаю надеяться, ведь 2 пилота лучше чем один )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть ,на Сироткина посмотрим .Все лучше ,чем не 1 Русского .Одна Маруся- да и то не наша,1 флаг.

Печально ,если ВП пролетит мимо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Blik написано:Sauber wird ab 2014 dem russischen Fahrer Sergey Sirotkin, einem so genannten Pay-Driver, die Möglichkeit geben, ins Cockpit zu steigen.

Заубер даст возможность русскому пилоту Сергею Сироткину,т.н. рента драйверу,занять кокпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...