Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

а ведь если б не желтые флаги из-за машины Гутьерреса, то шедший с улучшением на всех секторах Феттель выбил бы из 107% и Гарде :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!!111

Супер квала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах, вот это горе-команда! вот это Пикусик с Гидрой на двоих начудили :rofl: . сколько у них там антикрыльев целых осталось-то в боксах, не все извели? и это с 1 боевым сезоном у одного и кучей тестов за рулем этой машины у другого против двух новичков :facepalm: за непопадание в 107% из-за краша на гонку не допускать!

Пусть бьют на все деньги. Уплачено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо) забыли уже как виталя болиды колотил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба выложить позднее onboard катерхем по возможности... видимо чудовищный недостаток прижима в таких условиях

Closer сколько зеленых крокодилов ушатал в прошлом году Виталий? :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов троллит команду в прямом эфире федерального телеканала :good: , местные тролли нервно курят в сторонке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Closer сколько зеленых крокодилов ушатал в прошлом году Виталий? :drink:

одним прошлый годом живем? я понимаю недовольство фанов витали именно как гонщика катера, но чмырить нынешних пилотов лицемерно.

а попов вообще разочаровывает после появление петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов троллит команду в прямом эфире федерального телеканала :good: , местные тролли нервно курят в сторонке :D

Сереж, а можно поподробнее, чего он говорил? У меня ребенка спит, смотрю без звука а комменты читаю на главной в прямой трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо) забыли уже как виталя болиды колотил?

не забыли. но если это тебя действительно интересует, поинтересуйся вначале в каких условиях подошел к своей первой квалификации Виталий, и в какой - эти двое пилотов. это касается и пройденных кругов, и положения в команде и статуса напарника. ему было в 100500 раз тяжелее, но при этом первую свою боевую сессию в дождевых условиях, которой стала гонка в Китае, он так бездарно не запорол СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмырить? Это называется критика. И она обоснована.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним прошлый годом живем? я понимаю недовольство фанов витали именно как гонщика катера, но чмырить нынешних пилотов лицемерно.

а попов вообще разочаровывает после появление петрова.

Пилотов чмырят в их профильных ветках. Здесь чмырят выбор команды, не оставившей среди своих боевых пилотов ни одного боевого :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, а можно поподробнее, чего он говорил? У меня ребенка спит, смотрю без звука а комменты читаю на главной в прямой трансляции.

посмотри потом в записи, не хочу плагиатить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты опять завел эту же мантру? Ну ладно, я поняла, что признание отсутствия смысла в факте позорного прошествия по головам с 12 млн. наперевес ради того чтобы еще один год поназываться гонщиком ф1, категорически неприемлем вами по идеологическим соображениям, так как разрушает краеугольный камень вашей веры и мировоззрения. :D Больше не буду мучить неудобными вопросами.

Я бы и не стала этим заниматься, если бы ты не завел тут эту байду про отсутствие смысла сейчас - я не злая на самом деле, просто не люблю непоследовательности и безответственности.

Да вы не мучайтесь, просто еще раз пересмотрите Q1 Австралия 2013. ну и итоговую таблицу гляньте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одним прошлый годом живем? я понимаю недовольство фанов витали именно как гонщика катера, но чмырить нынешних пилотов лицемерно.

Выбор то они делали по результату прошлого сезона. Руководители команды Формулы-1 должны учитывать не только спонсорский бюджет, но и вот такие расходы не "лежащие на поверхности". Люди постоянно наступают на одни и те же грабли это касается и работы в течение межсезонья и доводки по ходу сезона и подбор пилотов. Можно сказать что в пресс релизах все будет гладко зато. А чего ожидать то можно с другой стороны? Учитывая как расстались с Виталием в минувшем году и как демонстративно высказывалась его менеджер в конце сезона "Мы не ведем переговоров с другими командами кроме Катерхем" это не лицемерно с ее стороны было? И можно понять искреннее негодование болельщиков. Мое субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба выложить позднее onboard катерхем по возможности... видимо чудовищный недостаток прижима в таких условиях

Closer сколько зеленых крокодилов ушатал в прошлом году Виталий? :drink:

Не. в катерах чудовищный недостаток в качестве пилотирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведьм уже и в твиттере вовсю сжигают, буржуины причем. так что не такое оно и *наше* как тебе кажется ;) иль ты думаешь мы петрофильский иностранный легион подключили? :D

В том чтобы ругать команду за отсутствие прогресса - в этом нет ничего странного. Я и сама могу. Петрофильский иностранный легион тут не при чем. Ты меня не понял как обычно - я писала, про поиски *новых*, все новых и новых ведьм постоянно - то Буль, то Гаскойн, которому тут прямо смерти в Атлантике желали - а вот оно как получилось, собственно как и в Тойоте после его ухода - регресс начался не сейчас, и а именно с ухода Гаскойна, так что я права как и всегда :D А вы ищете новых виноватых - тоже как обычно.

мне показалось, или ты только что признала что руководство и техштаб Катера умеют только языком чесать? :good: а я ведь им верил, солидные люди думал. пичаль :this:

они снова меня обманули, че они за базар под команду ф1 замаскировали? :cray1:

Нет, я признала, что техническое состояние команды не имеет никого значения в том, что произошло.

Странно, тебя никто и не пытался обмануть, ибо базар там начался ровно тогда когда эта команда привлекла твое пристальное внимание :D

смысл всегда есть :D вот Кова например, он 3 ляма в год теперь где возьмет, а? :bigwink:

Оо, ну это супер смысл, конечно :D

Да вы не мучайтесь, просто еще раз пересмотрите Q1 Австралия 2013. ну и итоговую таблицу гляньте.

Я посмотрела - обычная формула 1 :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод пока один - Марусе очень повезло с Бьянки - это самый лучший дебютант за все последние годы (кроме Хюлька наверное), и как ни странно, не имея больших денег, он попал сюда - случайно, такое вот веяние времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо) забыли уже как виталя болиды колотил?

Забыли. Напомни аварии и вылеты сезона 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я признала, что техническое состояние команды не имеет никого значения в том, что произошло.

А за подбор и расстановку кадров( в нашем случае пилотов) руководство команды ответственности не несет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Срамота! Пика жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему многие в своей вселенской ненависти к команде поливают дерьмом ещё и пилотов? Не надо мешать всё в одну кучу. То, что ОК в команде, а Виталий - нет многим не нравится (и мне в том числе), Но это не значит, что Гарде и особенно Пик, о котором год назад писались очень положительные отзывы, теперь вдруг встали в один ряд с Картикеяном и другими объектами издевок.

В похожих ситуациях сегодня были Масса, Гути, Чека был близок. Их тоже с грязью мешают? Надо пойти поглядеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему многие в своей вселенской ненависти к команде поливают дерьмом ещё и пилотов? Не надо мешать всё в одну кучу. То, что ОК в команде, а Виталий - нет многим не нравится (и мне в том числе), Но это не значит, что Гарде и особенно Пик, о котором год назад писались очень положительные отзывы, теперь вдруг встали в один ряд с Картикеяном и другими объектами издевок.

В похожих ситуациях сегодня были Масса, Гути, Чека был близок. Их тоже с грязью мешают? Надо пойти поглядеть

Лично я Пика не трогаю, мне жаль парня, который так ошибся с выбором команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли. Напомни аварии и вылеты сезона 2012.

Пик с Гарде не третий сезон проводят. Что же Массу, Хэма не поливаете? может с ними тоже команды ошиблись?

Лично я Пика не трогаю, мне жаль парня, который так ошибся с выбором команды.

Это да. Сидел бы спокойно в Маруссе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я признала, что техническое состояние команды не имеет никого значения в том, что произошло.

а что еще должно иметь значение в том, едет машина по трассе как рассчитывали, или нет, если не это?

Я посмотрела - обычная формула 1 :pardon:

да, я тоже посмотрел - худший старт сезона в истории команды за все время ее существования. но если ты говоришь, что в этом нет ничего необычного, то ладно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...