Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Team Caterham

Recommended Posts

Да уж, Гарде реально рано в аутсайдеры записали. Он к обновлённому болиду куда лучше приспособился. И, о чудо, обновления в кои то веки заработали!

И в кои? :D 12 год еще не век ;)

А про Гарде - я ж говорила, надо слушать, что я говорю :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если вы следили за катером 1 год - 2012-й, это не значит, что по этому году можно делать выводы о всей его истории, нормально работали с новинками и в 10-м и в 11-м, просто тогда это была совершенно сырая команда и было очень много проблем первых лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит впервые за несколько лет? Они вполне нормально срабатывали и в 2010-м и в 2011-м... :dry:

Если они нормально срабатывали в период с 2010 по 2012, то значит теперь они сработали ненормально. Слишком много отыграли за раз :)

Еще один такой комплект обновлений и Катер с Марусей выйдут в полном составе в Q2, оставив за бортом вилов, маков и зауберов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если они нормально срабатывали в период с 2010 по 2012, то значит теперь они сработали ненормально. Слишком много отыграли за раз :)

они и раньше так отыгрывали бывало. начинали то все рядышком и ХРТ порой проигрывали, а к концу 2011-го Марусям уже круг привозили, так что случай не экстраординарный.

Еще один такой комплект обновлений и Катер с Марусей выйдут в полном составе в Q2, оставив за бортом вилов, маков и зауберов :)

если те будут стоять на месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в кои? :D 12 год еще не век ;)

А про Гарде - я ж говорила, надо слушать, что я говорю :bleh:

Так, для справки: я про Гарде плохо не говорил и в аутсадеры не отправлял. Но вот реальной возможности забить Пика в Гарде я не видел, теперь же вижу: Гарде первый ГП с обновлениями, Пик уже второй (хоть и тогда не полный был комплект), но исходно гонка шла в пользу Гарде, да вот механики (о чудо! который раз механики в этой команде портят гонку?!) распорядились иначе, колесо не закрепив должным образом.

В 12-м тоже обновы работали... но не все и очень слабо. А на этот раз сработали успешно, так они у них еще не срабатывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для справки: я про Гарде плохо не говорил и в аутсадеры не отправлял. Но вот реальной возможности забить Пика в Гарде я не видел, теперь же вижу: Гарде первый ГП с обновлениями, Пик уже второй (хоть и тогда не полный был комплект), но исходно гонка шла в пользу Гарде, да вот механики (о чудо! который раз механики в этой команде портят гонку?!) распорядились иначе, колесо не закрепив должным образом.

:blink: расшифруй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: расшифруй

не прикидывайся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они и раньше так отыгрывали бывало. начинали то все рядышком и ХРТ порой проигрывали, а к концу 2011-го Марусям уже круг привозили, так что случай не экстраординарный.

конец 2011 вообще не показатель. бо команда была в настолько глубокой заднице с уходом Вирта и коренной перестройки во внутренней структуре, что слилась даже ХРТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прикидывайся :)

я не прикидываюсь, я реально не понимаю, что значит *забить Пика в Гарде* :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прикидываюсь, я реально не понимаю, что значит *забить Пика в Гарде* :D

Я тоже :) Но звучит увесисто! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прикидываюсь, я реально не понимаю, что значит *забить Пика в Гарде* :D

надеюсь, тебе понятней будет фраза "в Гарде не прослеживался потенциал для побития Пика"? Ну так читай тогда :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от зря ты так написал :D ща тебе докажут популярно, что как раз потенциала в нем

1356276117_13562656584445.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, одно время тут в теме практиковалась позиция типа: опередил на финише=деклассировал, и проблемы негров шерифа не касались :D

двойные стандарты, чо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки ж не статика.

Отдельные переговоры, если запросит пароль - eyebrows

*http://vimeo.com/66031067*

Пик, Гарде, Бьянки и Чилтон - каждый имел свой набор трудностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный мужик этот Реднапп, все как есть, так и выложил. "сороки" здорово с ним поднялись, пока ведущих игроков в топ-клубы не пораспродали. и в команде формульной то же самое скорее всего. кроме AirAsia ничего более-менее с финансовой точки зрения выгодного Тони в своей империи так и не заимел. не удивлюсь, если прокатный клуб из Лифилда вылетит из ф1 так же, как и горе-футболеры из самой сильной по рейтингам ФИФА национальной футбольной серии в мире.

Катер это тот же КПР только в профиль, деньги вбухиваются - результат ниже плинтуса, как 3 года лажали на питстопах, так своим принципам и не изменяют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, такие команды как Катер и Маруся - это насмешка над миром ф1.5. ничего не значащие статисты. ни истории, ни взлетов и падений, ни сколько-нибудь заметных технических идей в конструкции болида, заимствованием которых другими командами можно было бы похвастаться - безликое и аморфное нечто, главная цель которого - выжить любой ценой, обеспечив свое существование еще на 1 год с минимальными потерями для кармана Фернандеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага!!

Пик +1 круг

Бьянки +2 круга

маруся, спустись на землю )))

Гарде жог, чисто обогнал Ботаса, жаль с колесом так вышло ((

жог :) ....Петров обогнал в прошлом году Сенну, а там не такой болид у Вильямс был....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жог :) ....Петров обогнал в прошлом году Сенну, а там не такой болид у Вильямс был....

Это который побеждал болид? Ну да, "немножко" другой был ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigwink: Чилтон: прогресс "Маруси" огромен

— Опасен ли "Кэтерхэм"?

— Нет, мы не считаем "Кэтерхэм" угрозой себе. Да, они сильны в некоторых аспектах, но мы полагаем, что в целом "Маруся" сильнее. Хотя в Барселоне борьба получилась весьма плотной.

http://www.championat.com/auto/article-161941-chilton--o-maruse-aljoshine-i-shtrafnykh-ballakh.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bigwink: Чилтон: прогресс "Маруси" огромен

чо-то опять вас гарде надрал :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Гарде , мы впереди обоими болидами )) Гарде и Бьянки раза 3 подряд обменивались БК ( находясь одновременно на трассе) и каждый раз Гьедо был быстрее.

Ну а Чилтон ... "языком болтать не мешки ворочить" - это явно про него , 2 гонки подряд сливает Катерам и "они нам не угроза" + считает что в формулу1 он попал не благодаря деньгам своего отца . Лишь показывает в каких иллюзиях находится этот человек , впору пить таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так когда гарде надирает - это же обидней :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни...Я думаю вы и сами поняли что Ваши коменты пока ни о чём! В общем ждём квалу и там сделаем выводы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни...Я думаю вы и сами поняли что Ваши коменты пока ни о чём! В общем ждём квалу и там сделаем выводы! :)

Стоит отметить, что круг Гарде был испорчен красными флагами. Он шел быстрее Шарля. Но вообще есть чуйка, что возвращаемся к порядке Бьянки-Катерхэм-Чилтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...