Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Разрешите высказывание из серии а что если: а что если Лотусы наденут свою дудку на болид и это реально даст им скорости? Они ведь в '10 долго пилили свою ручную дудку аля Мак и, в итоге, профит был весьма высок. Так вот, если Кими и Ромэн смогут ехать стабильно в топ5 и обгонять Ало, то шансы Льюиса с несколькими победами могут стать очень обнадеживающими к Бразилии. Вот это был бы Финал!

это смотря сколько скорости.если столько, что Кими выиграет вообще все оставшиеся гонки, то думаю этот вариант

тебе не очень понравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не оспаривет того, что и команда и алонсо великолепно делают свою работу.

но это бы им нифига не помогло, если бы не косячил МкЛ и не ломались болиды феттеля и хэма

Случайности не случайны(с)

Иначе можно прийти к тому, что всем кто выйгрывал везло, ибо противники были олухами, или инженеры противников, либо первое и второе вместе.

Вообще разговоры в этом ключе мне напоминают следующее

У русских был танк Т-34, у нас его не было - это не честно. Гудериан :D

То, что машина ломается - это индейские проблемы, я допустим никогда не пинял на Венгрию 2008 или Сингапур 2008, а вот на Малазию 2008 - да и считаю, что Масса просрал титул именно там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас понятия о везении. Везение это когда птичка конкурентам на визор накакала и видимость исчезла, это когда кожуру от банана под колеса кинули, это когда енот перебегающий дорогу заставил затормозить. А то, что у Макларена ломаются бензонасосы, коробки, домкраты. это не везение. Это кривые руки тех кто их ставил и тех кто проектировал и эксплуатировал. Недостаточно слепить самый быстрый болид на одном круге, надо ещё довести его до финиша и без поломок.

то что алонсо в этом году самый ацкий лакер пелетона даже доказывать как то неудобно.

но если для тебя все что не "птичка на визор накакала", это не везение, чтож дело твоё.

я как то по старой привычке считаю выигранное за счет конкурента место все таки везением

Странные у вас понятия о везении. Везение это когда птичка конкурентам на визор накакала и видимость исчезла, это когда кожуру от банана под колеса кинули, это когда енот перебегающий дорогу заставил затормозить. А то, что у Макларена ломаются бензонасосы, коробки, домкраты. это не везение. Это кривые руки тех кто их ставил и тех кто проектировал и эксплуатировал. Недостаточно слепить самый быстрый болид на одном круге, надо ещё довести его до финиша и без поломок.

то что алонсо в этом году самый ацкий лакер пелетона даже доказывать как то неудобно.

но если для тебя все что не "птичка на визор накакала", это не везение, чтож дело твоё.

я как то по старой привычке считаю выигранное за счет конкурента место все таки везением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что алонсо в этом году самый ацкий лакер пелетона даже доказывать как то неудобно.

Неудобно да и бесполезно. И кому? Тем, у кого в субботу красное ведро вместо аватара и все титулы потеряны, а после воскресного подиума снова лик кумира и взгляд шерифа на индейцев.

Даже себофилы как-то адекватнее в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас понятия о везении. Везение это когда птичка конкурентам на визор накакала и видимость исчезла, это когда кожуру от банана под колеса кинули, это когда енот перебегающий дорогу заставил затормозить. А то, что у Макларена ломаются бензонасосы, коробки, домкраты. это не везение. Это кривые руки тех кто их ставил и тех кто проектировал и эксплуатировал. Недостаточно слепить самый быстрый болид на одном круге, надо ещё довести его до финиша и без поломок.

Были бы кривые руки, оно б ломалось часто и закономерно. Вот с генераторами у Рено проблема, похоже, закономерная.

А когда бензонасос фигову тучу сессий едет и ничего с ним не случается, то шанс, что с ним что то случится дальше, близится к нулю. Но Алонсо он выпадает, да еще и выводит его на подиум. Хотите, можете называть это подиумом за счет выжимания всего, что только можно и нельзя. Я название для такого подиума знаю одно - шаровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что алонсо в этом году самый ацкий лакер пелетона даже доказывать как то неудобно.

Не, ты докажи все таки, а мы почитаем, даже интересно, как ты собираешься доказывать такие абстрактные явления как везение.

...если сошел кто-то, то это значит удача улыбнулась всем кто остался, ибо это уже -1 позиция... для всех... или сейчас будет, что остальным не повезло с талантом, командой, ... дополнить в силу своего воображения :)

И если не трудно, Себу повезло, что он доехал до финиша (в столь тяжелом для техники ГП) или это в порядке вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря сколько скорости.если столько, что Кими выиграет вообще все оставшиеся гонки, то думаю этот вариант

тебе не очень понравится :)

Мне понравится :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравится :))))

Я тоже не против двухкратного Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что алонсо в этом году самый ацкий лакер пелетона даже доказывать как то неудобно.

но если для тебя все что не "птичка на визор накакала", это не везение, чтож дело твоё.

я как то по старой привычке считаю выигранное за счет конкурента место все таки везением

Я думаю что из претендентов на титул самый ацкий лакер пелетона это Кими.

Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что алонсо в этом году самый ацкий лакер пелетона даже доказывать как то неудобно.

но если для тебя все что не "птичка на визор накакала", это не везение, чтож дело твоё.

я как то по старой привычке считаю выигранное за счет конкурента место все таки везением

Сейчас понимаю почему команда-мать не заморачивается с машиной. Не имеет смысл, Фернандо просто выходит, ничего не делает и ждет когда впереди все сойдут. Даже думаю, что в 2013 уволят весь технический отдел, криво-лево склепают какую-нубудь повозку, потому что у Алонсо апгрейд Меджика будет и уже впереди будут сходит не 1-2 машины, а 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, но я лучше буду смотреть на победы и сходы, нежели на тошноство в каждой гонке на 7-10 позиции, как в Мерсе например.

Я в 2009, когда где-то к Германии стало ясно, что нам ничего не светит уже, тоже спокойно смотрел на победы и сходы. Как и в 2011. Но не в 2010 и не в 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Formel 1-Noten GP Singapur 2012

Hier haben wir das Fahrerzeugnis in Kurzform. Alle Noten mit den detaillierten Begründungen finden Sie wie immer in der Bildergalerie.

  • Sebastian Vettel: Note 9/10
  • Jenson Button: Note 8/10
  • Fernando Alonso: Note 8/10
  • Paul di Resta: Note 8/10
  • Nico Rosberg: Note 7/10
  • Kimi Räikkönen: Note 6/10
  • Romain Grosjean: Note 7/10
  • Felipe Massa: Note 7/10
  • Daniel Ricciardo: Note 7/10
  • Sergio Perez: Note 6/10
  • Mark Webber: Note 5/10
  • Timo Glock: Note 7/10
  • Kamui Kobayashi: Note 4/10
  • Nico Hülkenberg: Note 6/10
  • Heikki Kovalainen: Note 4/10
  • Charles Pic: Note 4/10
  • Pedro de la Rosa: Note 4/10
  • Bruno Senna: Note 4/10
  • Vitaly Petrov: Note 4/10
  • Jean-Eric Vergne: Note 6/10
  • Michael Schumacher: Note 3/10
  • Pastor Maldonado: Note 7/10
  • Narain Karthikeyan: Note 3/10
  • Lewis Hamilton: Note 10/10

Из темы Алонсо :)

внизу так тихо притаился Льюис с 10/10 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму 10, а Команде сколько?? 0?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы Алонсо :)

внизу так тихо притаился Льюис с 10/10 :D

Да, если бы Хем сейчас не сошел, а Дженс в прошлом гран при, быть бы нам повыше в КК. Повыше на 1 позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря сколько скорости.если столько, что Кими выиграет вообще все оставшиеся гонки, то думаю этот вариант

тебе не очень понравится :)

Всяко лучше, чем Ало или Палец! :)

Но врядли они смогут Мак проехать, а вот за счет лучших, чем раньше квал, могут бороться за подиумы с быками и красными. Короче, у меня какая- то надежда осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони Доджинс о Хэмилтоне

Поздно ночью в воскресенье – точнее, утром в понедельник – спортивный директор McLaren Сэм Майкл сказал: “После гонки Льюис был в хорошем настроении, и это обнадеживает. Перед тем, как уехать с трассы, он подошел ко мне со словами: “В Японии я обязательно выиграю!” Такой у него сейчас настрой. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение это конечно хорошо, но шансов на титул уже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!И его возьмёт ХЭМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!И его возьмёт ХЭМ!

когда в 2013? Или 2014??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не оспаривет того, что и команда и алонсо великолепно делают свою работу.

но это бы им нифига не помогло, если бы не косячил МкЛ и не ломались болиды феттеля и хэма

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие".

Ралф Эмерсон.

Извини за такую цитату, но уж больно тут много рассуждений о лакере и фартовости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в 2013? Или 2014??

В этом!!!Если выиграет все гонки,или Алонсо с Феттелем сойдут несколько раз.В этом году больше всех заслуживает Хэм чемпионства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие".

Ралф Эмерсон.

Извини за такую цитату, но уж больно тут много рассуждений о лакере и фартовости...

давайте посмотрим в Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом!!!Если выиграет все гонки,или Алонсо с Феттелем сойдут несколько раз.В этом году больше всех заслуживает Хэм чемпионства.

Шансов, большой 0!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте посмотрим в Бразилии.

если наши будут "апгрейдить" болид такими же темпами, как в Синге, в Бразилии я буду спокойно попивать чаёк, наблюдая зарубу между Хэмом и Феттелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие".

Ралф Эмерсон.

Извини за такую цитату, но уж больно тут много рассуждений о лакере и фартовости...

Хорошо: причина - раздолбайство Маков, следствие - лидерство Алонсо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...