Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Я бы выбрал Феттеля. При всем моем отрицательном к нему отношении, не очень хочется читать/слышать, как "бохоподобный"(с) взял титул на ведрище, и что всем остальным стоит плясать.

Ну так Феттель тоже титул возьмет на ведрище, если по словам его болел в прошлом году то у него не лучший болид был. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Феттель тоже титул возьмет на ведрище, если по словам его болел в прошлом году то у него не лучший болид был. :)

И то правда...кароче пущай Киман забирает и погнали дальше в 13й)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сходе Алонсо, титул возьмет Феттель. Хотя я не уверен, кого больше макофаны ненавидят. В прошлом году ответ был очевиден. Но стоило Алонсо вырваться в лидеры, гуано полетело в него.

Феттеля Хэм может и догнать. 23 очка - не 52.

Да просто всех задолбало его выезжание на чистом фарте и случайностях. Не говоря уже об искренней убежденности фанов, что делает это он на мега ведрище всех времен.

Он был быстр на протяжении всего сезона, у Мака был спад, после хорошего начала сезона

Да, в целом по сезону РБ6 был сильнее. Но форма Мака после перерыва форме Быков в 2010м примерно соответствует.

Кстати, ди Реста наверное нанёс ответный удар Пересу в виртуальной борьбе за шанс на переговорах (скажем так дипломатично) в случае отплытия Льюиса

любопытная дуэль, уже одним глазом за ней слежу

Какая дуэль, Перес же сказал, что никаких переговоров с Маком у него не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять выбирать между Алонсо и Феттелем? ух, нынче это сложно, скорее за Алонсо, но только в последней гонке

Абсолютно всё равно кто из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал Феттеля. При всем моем отрицательном к нему отношении, не очень хочется читать/слышать, как "бохоподобный"(с) взял титул на ведрище, и что всем остальным стоит плясать.

визги будут при любом победителе, поэтому совершенно пофиг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то правда...кароче пущай Киман забирает и погнали дальше в 13й)))

По сравнению с Кими у Хэма шансы намного лучше. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с Кими у Хэма шансы намного лучше. :)

Не ну это понятно, тут уж разговор, "кто, если не наши"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно реально оценивать ситуацию.. Шансы на титул после схода в Сингапуре... Их уже нет, "реальных шансов" математические может и есть, но это только математические.. А жаль машинка ехал неплохо, в последних гонках.. И вот постает вопрос у Хэма как я думаю или рискнуть в Мерс, переждать 2013 и возможно в 2014 боротся за титул.. Хотя это большой риск. Или остатся в Маках и попробывать взять реванш в 2013, если конечно Мак опять постоит хороший болид.. Ну по крайней мере база для хорошего болида на 2013 есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе логично чего тратить ресурсы на разработку своих, тем более что покупает Мак Мотор и КЕРС у мерса, в комплекте и дешевле и надежнее

А Сэм не успел к нам притащить наработки вилковской супер-компактной коробки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между Алонсо и Феттелем, то лучше Феттель, только чтобы Алонсо и "любимым" :) "красным" титула не досталось. Но почему-то надежда на титул в личке для Хэма ещё не угасла. Поборемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул у кого угодно,только не в копилку фурам!!!Пусть хоть чёрт с рогами,только не краснокожие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феры - наши ближайшие соперники по "легендарности", поэтому я за Фета (Прости Господи) :)

Ничего личного - просто бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул у кого угодно,только не в копилку фурам!!!Пусть хоть чёрт с рогами,только не краснокожие!!!

Лично я даже не знаю, как сказать мне кажется Ал больше его заслуживает, чем Себ.. Да это будет волна статей, мол Ал на ведре взял титул в борьбе с самовозами и так далее.. Хотя конечно это полная чушь.. Но все же он демонстирует просто великолепную стабильность.. Плюс вартит не по детски..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бы решилась судьба раньше, с такой тачкой как у мака, при том сингапур называется самой плохой трассой для команды, на оставшихся 6 должны дублю штамповать не напрягаясь

окстись, этож мак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между Алонсо и Феттелем, то лучше Феттель, только чтобы Алонсо и "любимым" :) "красным" титула не досталось. Но почему-то надежда на титул в личке для Хэма ещё не угасла. Поборемся!

Я тоже верю в личку Хэма, как и в КК Мака. Мартин по сути открытым текстом сказал что со следующего ГП команда сосредотачивает все силы на Хэме. посмотрим как будет работать Мак в режиме первый-второй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля Хэм может и догнать. 23 очка - не 52.

Да просто всех задолбало его выезжание на чистом фарте и случайностях. Не говоря уже об искренней убежденности фанов, что делает это он на мега ведрище всех времен.

В 2010-ом не повезло, вот фортуна и отдает должок.

Да и вообще эти разговоры для бедных. Проблемы ли Феррари и Алонсо, что соперники сходят? Нет, это один из наших козырей. Надежность всего-лишь один из параметров болида, влияющий на его итоговую характеристику.

Косяки на питах тоже везучесть Алонсо? Нет, это ваши проблемы.

А если его фанаты влияют на твою объективную оценку происходящего, то это опять же твои проблемы, фильтруй лишнюю информацию :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто всех задолбало его выезжание на чистом фарте и случайностях.

почему в том что у кого-то что-то ломается виноваты те у кого не ломается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроен-не настроен. Решил уходить но передумал... Детский сад какой-то. У меня такое ощущение, что это Льюис хочет просто уйти из McLaren. Но вот беда - никто особо не рвётся его к себе брать.

вот я читаю такие сентенции и фигею, а нафига он переговоры вел по твоему?

может как раз для того, чтобы получтить устраивающие его условия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в личку Хэма, как и в КК Мака. Мартин по сути открытым текстом сказал что со следующего ГП команда сосредотачивает все силы на Хэме. посмотрим как будет работать Мак в режиме первый-второй

Я тоже. Но Мартин доверия не внушает. Та и Дженс. Хреновый из него второй номер как мне кажеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между Алонсо и Феттелем, то лучше Феттель, только чтобы Алонсо и "любимым" :) "красным" титула не досталось. Но почему-то надежда на титул в личке для Хэма ещё не угасла. Поборемся!

Против Феррари я в КК болею, в личке не так. В личке скорее против немцев. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сэм не успел к нам притащить наработки вилковской супер-компактной коробки?

Хочешь еще пару сходов в сезоне каждому из пилотов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При сходе Алонсо, титул возьмет Феттель. Хотя я не уверен, кого больше макофаны ненавидят. В прошлом году ответ был очевиден. Но стоило Алонсо вырваться в лидеры, гуано полетело в него.

стоило его адептам затянуть бесконечную песню о богоподобном величии Ф.А.

так будет правильнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я даже не знаю, как сказать мне кажется Ал больше его заслуживает, чем Себ.. Да это будет волна статей, мол Ал на ведре взял титул в борьбе с самовозами и так далее.. Хотя конечно это полная чушь.. Но все же он демонстирует просто великолепную стабильность.. Плюс вартит не по детски..

Конечно, только Луису по силе боротся с самовозами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоило его адептам затянуть бесконечную песню о богоподобном величии Ф.А.

так будет правильнее

А что тебе его адепты. Болельщики пилотов все неадекваты, укушенные вирусом фанатизма.

Конечно есть исключения, но они лишь подтверждают правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь еще пару сходов в сезоне каждому из пилотов?

Я имел ввиду возможность уже случившегося :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...