Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Интересно, Рамирес говорит о том, что у Хэма отношения напряглись почему-то с Деннисом, а не с Мартином. А у нас, как недавно здесь утверждали, Деннис вроде не имеет отношения к руководству команды?

Рон Деннис, конечно же, принимает участие в постановке и решении ключевых задач и проблем.

Собственно он и высказывался по ним в ходе сезона:

3 раза про контракт Льюиса и по 1-му разу про:

принципы модернизации болида,

проблемы Дженсона с балансом

и причины косяков механиков.

Но он, действительно, не руководит командой в каждодневном режиме.

Это - прерогатива Мартина Уитмарша и Джонатана Нила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамирес:

Интересно, Рамирес говорит о том, что у Хэма отношения напряглись почему-то с Деннисом, а не с Мартином. А у нас, как недавно здесь утверждали, Деннис вроде не имеет отношения к руководству команды?

то что Рон выпустит бразды правления своим детищем (ну не совсем конечно своим, но тем не менее) не поверил бы никогда

а отношениям было от чего напрячься, Хэм не укладывался в рамки корпоративного гонщика МкЛ, до этого такое прощалось Ханту и Сенне, но при Ханте еще сам Рон был щеглом, а Сенна есть Сенна и опять же Рон тогда еще не успел забронзоветь.

а тут вроде чибиса с младых ногтей ростили, да и рон легендой стал, и тут на тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на ней минимум вице чемпионство не затащит, вылетит

но я верю в парня

Это его второй сезон в формулах будет, в этом 5 место, теперь выигрывать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что Рон выпустит бразды правления своим детищем (ну не совсем конечно своим, но тем не менее) не поверил бы никогда

а отношениям было от чего напрячься, Хэм не укладывался в рамки корпоративного гонщика МкЛ, до этого такое прощалось Ханту и Сенне, но при Ханте еще сам Рон был щеглом, а Сенна есть Сенна и опять же Рон тогда еще не успел забронзоветь.

а тут вроде чибиса с младых ногтей ростили, да и рон легендой стал, и тут на тебе.

В основном согласен, но немного уточню: всё же Хант выиграл титул до прихода Рона в Мак.

И не сам Льюис, а его менеджмент - камень преткновения, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Минарди запомнится трудно ,но можно .

я прекрасно помню как на следующий год там выступал Уэббер .

Не показатель. Кто сейчас Алонсо, и кто такой Уэббер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был безмерно удивлён приглашением Кими ,ибо не впечатлил ,Хайфельд смотрелся лучше ,а Алонсо в Минарди вообще не помню .

а я заметил обоих, Алонсо квалами зацепил, ему там вроде удавалось опередить иногда гонщиков других команд. черт знает какая у него там статистика, но я в 2003 когда смотрел резы квалы в нете (по телику до 207 квалы не смотрел, и так было понятно, у нас замена мотора и +10 :D. да и пофигу вообще было на квалы), то смотрел кто первый, где Шумаха, наши и где Алонсо со своей минарди. до Франции04 я ему даже симпатизировал

Переса как и Хейки взяли как "наверное лучшее из того, что было доступно".

ну Хейкки действительно хорошее впечетление произвел, нет крашей, напарника опередил, стабильный был, подиум зацепить смог (в 2007 это сделать было нелегко, там хоть у Макларена и не была самая "надежная" тачка за все время работы Лоу, но тех. подарков Феррари с Маками делали не охотно, Бэхи за подиумы еле цеплялись). а тут тот же Халк лучше, хоть и вынес Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно написать в отчёте:

"Чемпионат был провален ради провала",

или

"Мартин и не заметил разницы между дублями и сливом" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно написать в отчёте:

"Чемпионат был провален ради провала",

или

"Мартин и не заметил разницы между дублями и сливом" ?

по оптимистичнее что-нибудь. Сезон рекордов там :)

ты обещал же без сарказма :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем ?

если с тем что я не помню Алонсо ,то в том сезоне я больше запомнил его напарника ,из-за необычного имени ,(до сих пор не знаю как правильно ),

а так Фернандо был явно не Шумахер и ни кто ,даже папа Флав ,ему место боевого пилота сразу не дал .

Уж Явно не Шумахер,Минарди его назвал клоном Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оптимистичнее что-нибудь. Сезон рекордов там :)

ты обещал же без сарказма :D

Сарказм только здесь :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал:

лучший болид - МакЛарен

лучший руководитель - Хорнер

персона сезона - Ньюи! Надо отдать ему должное, сумел отладить машинку и победить.

провал года - команда МакЛарен :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой персоне-аналогично, по третьей: ну в такой команде, как Минарди трудно запомниться. Зато с 2003 в Рено своих напарников нагибал, особливо Физико сильно.

Нагибал Флав а не Алонсо. С Трулли кстати не вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал:

лучший болид - МакЛарен

лучший руководитель - Хорнер

персона сезона - Ньюи! Надо отдать ему должное, сумел отладить машинку и победить.

провал года - команда МакЛарен :-(

хотел тыкнуть что мак лучший болид, но надежность тоже часть тачки, так что бык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал:

лучший болид - МакЛарен

лучший руководитель - Хорнер

персона сезона - Ньюи! Надо отдать ему должное, сумел отладить машинку и победить.

провал года - команда МакЛарен :-(

Анологоично, только персоной года выбрал Кимми. Ньюи в прошлом году был персоной, а в этом булы затащили только из-за фейков мака.

хотел тыкнуть что мак лучший болид, но надежность тоже часть тачки, так что бык

Макам с надежностью сильно не фартило. В тестах-практиках машины не ломались, как только гонка - привет. У буллов же поломки вылазили именно на практиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость выходного дня от МакЛарен Аутомоутива:

На этой неделе МакЛарен впервые в своей истории принимает участие в итальянском "мотор-шоу".

Ну то есть в авто-выставке по-нашенски, которая проходит в Болонье с 5-го по 9-е декабря.

Ожидается, что будет 800 000 посетителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анологоично, только персоной года выбрал Кимми. Ньюи в прошлом году был персоной, а в этом булы затащили только из-за фейков мака.

ну вы блин даете, персона года однозначно Мартин, так затащить Мак..... в дерьмо не каждый лопух сможет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут на тебе.

На тебе что? Кто-то считал, что Льюис будет гонять в McLaren до выхода на пенсию? Рон же прямым текстом говорит, что никаких проблем с уходом Льюиса нет. Это, конечно, не самое лучшее, что произошло в команде в этом году, но и вселенской трагедии никто из этого не делает, жизнь команды продолжается. Но конечно всегда хочется найти чёрную кошку в тёмной комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж Явно не Шумахер,Минарди его назвал клоном Сенны.

Они совсем не похожи, абсолютно разные пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал:

лучший болид - МакЛарен

лучший руководитель - Хорнер

персона сезона - Ньюи! Надо отдать ему должное, сумел отладить машинку и победить.

провал года - команда МакЛарен :-(

У нас не провал, а локальные неудачи. Провал у будущего места работы Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналюги в своём репертуаре - им бы "погорячее"... :bang:

Зато какая реклама для Мака, чтоб люди выбирали Мак как для спортивных состязаний так и для своего гаража. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагибал Флав а не Алонсо. С Трулли кстати не вышло

Но Алонсо это нравилось, раз в Маке без этого не осилил, хотя вполне мог быть уже давно 3 кратным, если бы не выпендривался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Алонсо это нравилось, раз в Маке без этого не осилил, хотя вполне мог быть уже давно 3 кратным, если бы не выпендривался.

В Маке трехкратным..... теперь я не поверю, ни кто не думал о такой силе- конкурентности Хэма в дебютный сезон, даже Рон не подозревал, иначе не поставил этих двух в один ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не провал, а локальные неудачи. Провал у будущего места работы Льюиса.

если тебя волнует команда МакЛарен, тогда какого фига тут про будущее место Льюиса. Оно что, поднимет МакЛарен в следующем году ЛОКАЛЬНО на вершину?

Как я понял, ты локально рад достижениям МакЛарен и пилотов в этом году. Ну да , удачный сезон, если выкинуть гонок 10, где косячили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном согласен, но немного уточню: всё же Хант выиграл титул до прихода Рона в Мак.

И не сам Льюис, а его менеджмент - камень преткновения, на мой взгляд.

да про ханта я подзабыл, спс за поправку

а про хэма думаю таки не только в менеджменте фишка, То что Рон с годами потерял известную гибкость несмоненно.

просто возрастное, уверенность в том, что только твоё мнение верное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тебе что? Кто-то считал, что Льюис будет гонять в McLaren до выхода на пенсию? Рон же прямым текстом говорит, что никаких проблем с уходом Льюиса нет. Это, конечно, не самое лучшее, что произошло в команде в этом году, но и вселенской трагедии никто из этого не делает, жизнь команды продолжается. Но конечно всегда хочется найти чёрную кошку в тёмной комнате.

ян, перестань так реагировать. смысл был только в том, что рон был не готов прогибаться под желания хэма. без оценки хорошо это или плохо.

есть факт, хэм выдвигает требования - рон не готов их принимать, в т.ч. видимо и из за того, что "сам тебя породил".

п.с. а вот то что баттону мощно переплатили - несомненно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...