Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Дык признано всё давно

и не только мной:

А разница действительно разительная, какая и должна быть между объективным и субъективным восприятием реальности :bigwink:

В таком случае резонный вопрос: почему ты поднял визг в ответ на мое замечание. Ах ну да. Упоминать про это разрешено только болельщикам баттона, а от других автоматически считается баттонофобством. Сомневаюсь что это отношение хоть отдаленно можно назвать объективным.

Вот он, пример "объективного" подхода со стороны баттонофила

А в нирване, находятся "истинные", молясь на своего мессию (Если не Хэм, то кто?), который с 13 лет за 5 лет в команде, поучаствовал в попадосе её на 100 лямов (может она ему за те 30-40 лямов вклада, в этом году на питах и отплачивала? :bigwink: ), отстранении босса, и профукал титул 2010, при этом чудом выгрыз одно чемпионство у САМОГО ВЕЛИКОГО БРАЗИЛЬЦА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когнитивные способности Льюиса видеть опасность крайне низки, вот Феттель сегодня под Кобаяши так не подставлялся и стал чемпионом,

а Хэм только так только очки теряет, теряет, теряет...

Т.е. Льису нужно было повторить Марка в этом повороте??

Или повторенное многократно в ходе трансляции "За пределами траектории очень скользко" - это так, пердежь в муку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, что же написать после окончания сезона.

Мыслей было много и обида на Хюлкенберга, и радость за команду, что выиграли две последние гонки.

Перес после подписания контракта стал бледной тенью самого себя и если в Макларен у него не получится раскрыться, то он повторит учесть Хейкки (вроде как у него 2+1).

Желаю Баттону взять курс на постройку болида вокруг себя, и если он будет выступать точно так же как вчера, то я спокоен.

Льюису низкий поклон за те 6 лет борьбы в составе Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээхххх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээхххх....

МНОГОКРАТНО поддерживаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам так скажу - мог быть и дубль маков, наконец то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам так скажу - мог быть и дубль маков, наконец то.

Скорее 1-3 или 2-3 место. Слишком уж Нико был быстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам так скажу - мог быть и дубль маков, наконец то.

квала (маки 1-й 2-й):

- ДУБЛЬ?!

старт (маки 1-й 2-й):

- ДУБЛЬ??!11

55-й круг:

- ДА БЛ...!!!!!111111111

ЗЫ. впрочем, как обычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Льюису за все! Единственный, кто заставил ощутить те же чувства и переживания,после гибели Великого. Верю, что он еще вернется в родные пенаты.

Надеюсь, наши не будут представлять из себя то, что представляли в 94-96 г. Надежд много: что под Дженса все таки сделают самовозку или Перес выстрелит и начнет феерить. Скорее всего все станет ясно на тестах.

Да пребудет с нами сила!

Но МУ я никогда не прощу ни потерю Хэма, ни эпический слив в этом сезоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь идёт всегда когда не надо для Мака.Вчерашнюю гонку нам запортачил Хюльк и Дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее 1-3 или 2-3 место. Слишком уж Нико был быстр

Ну уж нет - именно дубль 1-2, назло врагам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сезон окончен. Окончили типа на мажорной ноте (как всегда, правда, когда уже смысла никакого). Рад за статистику побед для команды, сама же победа не принесла никакого удовольствия, ибо намечался вполне неиллюзорный дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«

Насколько мне известно, в 2014 году останется только три поставщика двигателей (Renault, Ferrari и Mercedes)», - заявил Мартин Уитмарш.

Также были слухи о том, что владельцы компании Honda рассматривают вариант возвращения в Формулу 1 в 2014 году, когда чемпионат перейдет на новые турбомоторы.

«Пока что нет никаких признаков того, что в настоящее время они работают над этим. Но я не сомневаюсь, что у них есть достаточно ресурсов и специалистов, чтобы создавать моторы для Формулы 1», - поделился Росс Браун

:think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но МУ я никогда не прощу ни потерю Хэма, ни эпический слив в этом сезоне

Как пить дать его Рон изгнал из команды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с.

Имеются в наличии подтверждённые данные по финансам МакЛарен Групп:

Выручка, включая спонсорские взносы:

2010 - 202 млн. фунтов

2011 - 239 млн.фунтов

Прибыль до уплаты налогов:

2010 - 12 млн. фунтов

2011 - 19,7 млн. фунтов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с.

Имеются в наличии подтверждённые данные по финансам МакЛарен Групп:

Выручка, включая спонсорские взносы:

2010 - 202 млн. фунтов

2011 - 239 млн.фунтов

Прибыль до уплаты налогов:

2010 - 12 млн. фунтов

2011 - 19,7 млн. фунтов

а по Аутомотиву есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин, третье место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин, третье место

мееяем номера на удачу :bigwink: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Льюису за все! Единственный, кто заставил ощутить те же чувства и переживания,после гибели Великого. Верю, что он еще вернется в родные пенаты.

Надеюсь, наши не будут представлять из себя то, что представляли в 94-96 г. Надежд много: что под Дженса все таки сделают самовозку или Перес выстрелит и начнет феерить. Скорее всего все станет ясно на тестах.

Да пребудет с нами сила!

Но МУ я никогда не прощу ни потерю Хэма, ни эпический слив в этом сезоне

Мартин боюсь - этого так и не понял,почему ушел Хэм-все больше разговоров о том,что вот мол он уже жалеет, а сам то разве Мартин не жалеет-у него в руках в начале сезона была Команда с очень хорошим(Баттон) и очень одаренным(Хэм) гонщиком,что у нас есть теперь????? в ЛЗ мы проиграли Кими-который только вернулся(не важно что из за Нико),мы давно не боремся за ЛЗ и за КК-мы просто тупо выигрываем гонки-так какова цель о которой МУ все время твердит(мы команда и у нас самые наивысшие цели)? выиграть 1/3 гонок в чампе и в итоге проиграть КК и ЛЗ. К сожалению и Рон тоже красавец-думаю его характер и не нужные коменты о главенстве команды над гонщиком тоже повлияли,только слепой не видел как из за команды гонщики сливали.Нет,чтобы заранее поговорить с Хэмом и сделать заранее все,чтобы человек остался-так и нет все ж гордые,в 2013 увидим как нам повезло. Вообщем сезон явно в минусовую копилку команды и особенно ее руководителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по Аутомотиву есть?

В том-то и заковыка-загогулина, что из статьи в Телеграф и цитат неназванного "спикера" МакЛарен Групп, непонятно главное, а именно: включён ли в эти цифры Аутомоутив. Может быть, что и нет, так как он не упоминается ни разу, в отличии от Рэйсинга, Прикладных Технологий и Электроникса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и заковыка-загогулина, что из статьи в Телеграф и цитат неназванного "спикера" МакЛарен Групп, непонятно главное, а именно: включён ли в эти цифры Аутомоутив. Может быть, что и нет, так как он не упоминается ни разу, отличии от Рэйсинга, Прикладных Технологий и Электроникса.

давай рассуждать здраво .

как компания ,инвистиционный пакет которой составляет млрд ,может фигурировать в 200 млн . бюджетах .

я правда не в курсе на сколько лет поделен это млрд ,но согласись всё равно он в озвученные тобой цифры не лезет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай рассуждать здраво .

как компания ,инвистиционный пакет которой составляет млрд ,может фигурировать в 200 млн . бюджетах .

я правда не в курсе на сколько лет поделен это млрд ,но согласись всё равно он в озвученные тобой цифры не лезет .

Ну да.

Правда этот самый пресловутый "ярд" не более, чем оценочное утверждение Рона.

Но я тоже предполагаю, что возможно Аутомоутив не входит в эту отчётность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай рассуждать здраво .

как компания ,инвистиционный пакет которой составляет млрд ,может фигурировать в 200 млн . бюджетах .

я правда не в курсе на сколько лет поделен это млрд ,но согласись всё равно он в озвученные тобой цифры не лезет .

бюджет это одно, а сколько стоит завод? сколько стоит бренд Mclaren?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и новый мульт, всем смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет это одно, а сколько стоит завод? сколько стоит бренд Mclaren?

http://www.forbes.co...e-sports-teams/

http://www.forbes.com/sites/chrissmith/2012/11/20/red-bull-soars-but-ferrari-is-still-formula-ones-most-valuable-team/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...