Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Хэм не осилил, Перес вряд ли сдюжит, тем более будучи новичком команды, он с Кобой то не справился, под которым место в Ф1 под вопросом.

Но если вам так греют такие мысли душу, ради бога думайте, мечтать у вас времени полно, до марта 2013. Болелы массы тоже мечтали о том, что их кумир ушатает Алонсо.

и в ЧЕМ Хем его не осилил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых где это не осилил? А во-вторых Перес вроде выше Кобы в ЛЗ. Так кто не справился?

Я говорил о прошлом сезоне, когда он был новичком в команде, говорили, ведь тут уверяют что Перес с ходу не то что обыграет Баттона, а ушатает, а ушатает в моем понимании это как Хэм Кову в 2008 или Алонсо Массу в 2011-2012, а то что сделал Хэм в 2010 с Баттоном, это немного обыграл, но никак не ушатал, тем более будучи в своей родной команде на болиде, построенном под него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно еще идет расплата за 2007, потому и не борются. До какого сезона испытательный срок был официальный?

Официально никто даже транша штрафа на 100млн. не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я создал, новую тему (Беседка) предлагаю принять участие, вносить новую информацию, делиться мнениями и.т.д.

http://forum.f1news....ская-формулы-1/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а кто сильнее Баттона в гоночном темпе?

эээ...Дэйл Эрнхардт Джуниор, не :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все понятно.Одного здесь закидали камнями за то,что кроссовки хочет рисовать,а другой такой хороший по головам ходит.

нет, блин, давайте постить фоточки и смайлики с сердечками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Перес? Что он такого сделал, чтобы его сразу в дримтим?

Перес выглядит ярче всех молодых и надеюсь он будет прогрессировать не хуже Феттеля. Еще он довольно хладнокровен, думающий гонщик. На мой взгляд противостояние молодости к опыту наилучшее сочетание команды. Плюс к тому, что когда Дженсон уйдет, команде будет на кого опираться, а не брать 2-х новых гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес выглядит ярче всех молодых и надеюсь он будет прогрессировать не хуже Феттеля. Еще он довольно хладнокровен, думающий гонщик. На мой взгляд противостояние молодости к опыту наилучшее сочетание команды. Плюс к тому, что когда Дженсон уйдет, команде будет на кого опираться, а не брать 2-х новых гонщиков.

то что ему подошли сырые яйца пирелли 2012 года еще ничего не значит. А вот в младших сериях, где почти одинаковая техника у него нет ничего выдающегося.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, что Дженс хороший пилот, НО взять титул может ТОЛЬКО на самовозе :blush:

А что плохого есть в самовозе?

Смотрю тут многие считают что самовоз, это плохо. Я хочу спросить, зачем болеть за Макларен, раз хочется выигрывать на ведре. Не проще ли болеть за Маруся, ХРТ, Катерам....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заручился он его поддержкой, первые гонки 2012 и очередность питов меня заставила конкретно задуматься,

такая статья наводит на мысли, что Уитмаршу действительно не нужен был Хэм-чемпион

А чего переживать? В следующем году все увидим!

Чемпионат вдвойне интересней смотреть будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон лидировал в гонке на тот момент. Ему и приоритет. Что тебя в данном случае смущает?

меня смущает то, что проехав лишний круг батон потерял бы секунду, Хэм в итоге потерял где то 7.

ну и про приоритет малайских питов я помню, там вроде лидировал совсем не баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого есть в самовозе?

Смотрю тут многие считают что самовоз, это плохо. Я хочу спросить, зачем болеть за Макларен, раз хочется выигрывать на ведре. Не проще ли болеть за Маруся, ХРТ, Катерам....?

а я и не писал, что самовоз это плохо! :)

особенно если он у команды за которую болеешь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Ники Лауда оказал нам услугу. Он уменьшил шансы Льюиса и команды McLaren в следующем сезоне. Так что в 2013 году у нас будет на два соперника меньше», - заявил Хельмут Марко в интервью изданию AMuS.

Согласен с Марко насчёт 2013. Это если Мерс не построят конкурентную машину. Если расклад сил сохраниться, будем 5 в КК)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в свете аццки жгучего интервью ДБ, несколько иной смысл обретают слова МУ, что им был нужен "скромный пилот".

грамотный ход, не нарушив равноправия дать в напарники более слабого пилота.

аплодисменты - изящно

но ДБ конечно доставил, я бы понял такое от Хэма, в смысле не удивился бы подумав про себе "лицорука", но ДБ после подтверждения контракта Хэма и Мерса, просто расцвел, не ожидал от него такого информационного накала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Марко насчёт 2013. Это если Мерс не построят конкурентную машину. Если расклад сил сохраниться, будем 5 в КК)

и кто эти четыре "передних" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в свете аццки жгучего интервью ДБ, несколько иной смысл обретают слова МУ, что им был нужен "скромный пилот".

но ДБ конечно доставил, я бы понял такое от Хэма, в смысле не удивился бы подумав про себе "лицорука", но ДБ после подтверждения контракта Хэма и Мерса, просто расцвел, не ожидал от него такого информационного накала

Ну так чела попустило-то как некисло. Прикинь, второй год подряд всем говорить о пропавшем балансе? Даже, такая тормознутая команда, как МакЛарен, думаю такого бы не перенесла, и сделали бы какие-то оргвыводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь болид будут строить под Дженса, болид будет быстр и у Баттона будет баланс. Но не выучил он ещё Макларен, болид будет подходить ему, но то механики задержат на пите, то МУ выдумает "план Б", то коробки окажутся ненадёжными... :D

Надеюсь, я ошибаюсь во втором предложении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в свете аццки жгучего интервью ДБ,

А что там было, я что-то пропустил? В стиле "Иа - центр команды"?)

и кто эти четыре "передних" ?

РБ, Лотус, Феррари, Мерс. при прочих равных у них пилотские составы сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было, я что-то пропустил? В стиле "Иа - центр команды"?)

хаххахах....типа того)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаххахах....типа того)))

Раньше такими заявлениями Масса баловался, тоже топом себя считал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, писал ли кто, но ситуация в Макларен напоминает ситуацию перед сезоном-2002, тогда вместо Мики приходил молодой гонщик из Заубера в пару к Култхарду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было, я что-то пропустил? В стиле "Иа - центр команды"?)

Йа иду по головам, я какАлонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше такими заявлениями Масса баловался, тоже топом себя считал)

Ну, Масса был топом тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше такими заявлениями Масса баловался, тоже топом себя считал)

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68051-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%BE%D0%BD/page__st__2680

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там было, я что-то пропустил? В стиле "Иа - центр команды"?)

РБ, Лотус, Феррари, Мерс. при прочих равных у них пилотские составы сильнее.

Это мы ещё посмотрим. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...