Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

В пользу Мерса говорят такие соображения: Росс мог, и наверняка напомнил Льюису про то, как он звал Алонсо в конце 2008-го, показывал все наработки и убеждал, что они будут очень сильны. Ал не поверил, итог известен - в 2009-м у Брауна самовоз, причём если бы пришёл Алонсо, то может и Хонда бы не ушла, и их самовозность могла бы продолжаться. Росс вполне мог уговорить Хэма не повторять ошибку Ала.

Отсюда и желание Хэма поработать с Россом (Лью, как всегда сболтнул лишнего и проговорился), а Росс пообещал, что никуда не свалит из команды.

Интересно одно, Баттон теперь уже поедет во всю прыть, без технических сбоев и баланс в его машине наладится до клетчатого флага в Бразилии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, непонятно, с кем заключат этот контракт? или, по тону высказывания, Брандлу как раз понятно, что контракт будет не с МакЛарен? слова "будет необыкновенно весело" отдают издевочкой.

Как пояснили в теме контрактов, там намек на старую игру. Музыка останавливается, и надо успеть занять свободные стулья, которых меньше, чем желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подзабыл - были ли в последние 10-15 лет "неожиданные" контракты, когда объявление о переходе того или иного топ-гонщика удивляло всех своей неожиданностью?

Да куча.

да, видимо это он и имел ввиду, но игра будет веселой, только если освободится место именно в Маке

были слухи и там и там

Ну всё равно было неожиданно. Добавлю: Монти - в Мак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куча.

Ну всё равно было неожиданно. Добавлю: Монти - в Мак.

А что там с фамилиями из этой кучи? Насчет Монти - это не было так неожиданно, как если бы Хэм, которого видят сейчас только в паре Мак-Мерс, вдруг окажется в той же Феррари (идея неожиданности возникла в связи с возможным появлением Лью в Феррари).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё равно было неожиданно. Добавлю: Монти - в Мак.

неожиданно, но слухи были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для разрядки

вопрос

а Алу на ГП Синга поставили "не в ту сторону" камеру, что бы было видно, что он ни кого не догоняет или было видно как его догоняют?

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно, но слухи были

слухи есть об всем и вся, особено сейчас в ере социальных сетей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слухи всегда будут впереди. Потому что журналистам нужно высасывать из пальца интригующие статейки. Ну и плюс утечка информации она всегда будет наблюдаться.

Факт в том, что если бы Хем действительно хотел в маке остаться, контракт был бы давно подписан, а вот эта вся болтовня, типа, хочу сосредоточиться на гонках, это всё действительно болтовня, как мне кажется. Нужно же чем-то аргументировать не подписанный до сих пор контракт.

Интересно, что большинство болел команды на стороне Хема, и говорят, как мол Мартин может упускать такого пилота. Хотя, если бы Хем не артачился, думаю контракт давно бы подписали.

Хотя на самом деле, как Хем может выбрать деньги Мерса, вместо более быстрого болида? Погнаться за деньгами просто? Очень спортивно.

Насчет того, что Росс обещал Алу супер-болид, выскажу свое мнение. Никто никогда не знает, насколько будет хороша новая машина, до первого гран при никто не может быть в этом уверен на 100%. Но такие команды, как Феррари, Макларен и Ред Булл - это надежный вариант, уж если не самовоз, то точно хороший болид будет. А Мерседес... Ну да, выстрелили разок в 2009, но даже сами сотрудники команды не были уверены, что получится такой быстрый болид. Да, они знали, что он лучше, чем в 2007 или в 2008, они знали что он хороший, но кто знает, может ли он привезти к титулу или нет? Да никто не знает.

Переход в Мерседес - это очень большой риск, кот в мешке, единственное, что они могут гарантировать, это гонорар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слухи всегда будут впереди. Потому что журналистам нужно высасывать из пальца интригующие статейки. Ну и плюс утечка информации она всегда будет наблюдаться.

Факт в том, что если бы Хем действительно хотел в маке остаться, контракт был бы давно подписан, а вот эта вся болтовня, типа, хочу сосредоточиться на гонках, это всё действительно болтовня, как мне кажется. Нужно же чем-то аргументировать не подписанный до сих пор контракт.

А не думал о том, что он может хотеть остаться в МакЛарен, но только за несколько бОльшие деньги, чем сейчас ему предлагает Мартин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа мечты болельщиков ФА и Феррари, чтобы конкурирующую команду обескровить, а конкурирующего гонщика на ведро пересадить? :D

За Хэмом не замечено того аццкого прагматизма, который присущ ФА. Был бы Хэм прагматик, то уже как минимум был бы двукратным, а так у него по ходу романтика в попе ещё поигрывает :)

Да и по сути, Хэму некуда идти, Мерс,судя по всему, МШ продлит, раз тот подписывает новые контракты с личными спонсорами, в РБР всё занято, в Фкррари его Алонсо не пустит, для него ведь Масса лучший напарник, он даже Переса он побаивается, ибо если придёт Слим, то у Сантандера могут ослабнуть финансовые рычаги давления на команду :)

Слим уже послал Феррари с их запросами. Было уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что если бы Хем действительно хотел в маке остаться, контракт был бы давно подписан, а вот эта вся болтовня, типа, хочу сосредоточиться на гонках, это всё действительно болтовня, как мне кажется. Нужно же чем-то аргументировать не подписанный до сих пор контракт.

Обычный торг как на базаре. Покупатель просит скидки, продавец сопротивляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думал о том, что он может хотеть остаться в МакЛарен, но только за несколько бОльшие деньги, чем сейчас ему предлагает Мартин?

Я не думаю, что ему собрались серьезно урезать зарплату.

В общем ты считаешь, что он гонится за баблом? Я тоже об этом думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что ему собрались серьезно урезать зарплату.

В общем ты считаешь, что он гонится за баблом? Я тоже об этом думаю.

ну судя по слухам Мерсы ему предлагают в ДВА РАЗА больше зарплату чем в Маках.

Я не думаю, что ему собрались серьезно урезать зарплату.

В общем ты считаешь, что он гонится за баблом? Я тоже об этом думаю.

ну судя по слухам Мерсы ему предлагают в ДВА РАЗА больше зарплату чем в Маках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что ему собрались серьезно урезать зарплату.

В общем ты считаешь, что он гонится за баблом? Я тоже об этом думаю.

Не хотеть гоняться только за еду и гнаться за балом - разные вещи!

Если он свалит в Мерс- тогда да! А пока требование достойной оплаты своего труда - позиция понятная. Никто на этом форуме не грезит работать за гроши, и считает что он достоин большего, нежели чем пара котлет в месяц ( утрирую, конечно, но смысл примерно такой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотеть гоняться только за еду и гнаться за балом - разные вещи!

Если он свалит в Мерс- тогда да! А пока требование достойной оплаты своего труда - позиция понятная. Никто на этом форуме не грезит работать за гроши, и считает что он достоин большего, нежели чем пара котлет в месяц ( утрирую, конечно, но смысл примерно такой)

А сейчас он за еду гоняется что ли? Больше только Алу платят.

ну судя по слухам Мерсы ему предлагают в ДВА РАЗА больше зарплату чем в Маках.

Я все таки считаю, что жизнь - это не только деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь без денег-это не жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с фамилиями из этой кучи? Насчет Монти - это не было так неожиданно, как если бы Хэм, которого видят сейчас только в паре Мак-Мерс, вдруг окажется в той же Феррари (идея неожиданности возникла в связи с возможным появлением Лью в Феррари).

Ну так по этой шкале и Лью в Феррари - уже не неожиданно. Даже у нас на форуме слухи поползли, думаю, что не мы одни такие... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь без денег-это не жизнь.

А у Хема их нет? Сирота? Не смешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что ему собрались серьезно урезать зарплату.

В общем ты считаешь, что он гонится за баблом? Я тоже об этом думаю.

"Гонится за баблом" - это как-то осуждающе звучит. Вот ты как считаешь - высокая зарплата Баттона (спрашиваю, как болелу Баттона), это ему так сразу МакЛарен предложил, или команда давала меньше, гонщик хотел больше и в итоге сошлись в компромиссе? Если так, то запросы Баттона - это тоже можно считать "гониться за баблом". Если МакЛарен предложил Лью урезать зарплату и это на фоне замечательного сезона и ураганного пилотажа, а также на фоне высоких зарплат тех, кто тоже способен бороться за титул, то команда поступает либо глупо, либо у нее серьезные проблемы с деньгами и будущим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он имеет адекватную оплату своего труда, и если она падает в два раза, а качество твоей работы достойно похвалы - возникает вопрос: А почему..... собснно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он имеет адекватную оплату своего труда, и если она падает в два раза, а качество твоей работы достойно похвалы - возникает вопрос: А почему..... собснно????

Ему предложили в 2 раза меньше? Если так, то я на его стороне. Но я вообще не думаю, что ему предложили меньше.

"Гонится за баблом" - это как-то осуждающе звучит. Вот ты как считаешь - высокая зарплата Баттона (спрашиваю, как болелу Баттона), это ему так сразу МакЛарен предложил, или команда давала меньше, гонщик хотел больше и в итоге сошлись в компромиссе? Если так, то запросы Баттона - это тоже можно считать "гониться за баблом". Если МакЛарен предложил Лью урезать зарплату и это на фоне замечательного сезона и ураганного пилотажа, а также на фоне высоких зарплат тех, кто тоже способен бороться за титул, то команда поступает либо глупо, либо у нее серьезные проблемы с деньгами и будущим.

Кто сказал, что ему зарплату урезают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Брандл вобще пишет о контракте Хема. Что-то подсказывает что ему можно доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас он имеет адекватную оплату своего труда, и если она падает в два раза, а качество твоей работы достойно похвалы - возникает вопрос: А почему..... собснно????

в полтора. Но тоже не понимаю этого кстати. Как будто специально дразнили :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБ по 10 лямов получают и не жалуются вроде. Особенно двукратный. А тут... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РБ по 10 лямов получают и не жалуются вроде. Особенно двукратный. А тут... :huh:

В РБ понимают что все их заслуги на совести Ньюи и не жалуються вроде. А тут человек хочет адекватную зарплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...