Перейти к контенту

DruiD

Доверительная
  • Число публикаций

    507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DruiD

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения Июнь 16

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren
  1. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    Не надо устраивать теорию заговора.... Ботас дернулся и остановил машину на белой линии, поэтому датчики фальстарта не сработали. Я не фанат Ботаса и Мерседеса, но стараюсь смотреть на вещи максимально реалистичнее) Да и потом... каким образом можно связать мнимый фальстарт Ботаса и побитие рекорда Шуми? В чем была помощь Хэму? Если допустить выстроенный тобой логический ряд, то все штрафы Хэмильтона в Австрии в эти измышлизмы не укладываются никоим образом.....
  2. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    "Шпионаж/Шпионгейт/Несанкционированное завладение чертежами"(каким бы он не был, но трактовка такова) и открытые первой стороной источники и информация для второй стороны, на мой взгляд разные вещи.... Али не так? В одну кучу то валить не стоит...
  3. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    Как по мне, так опыт наиболее ценен, чем разовое копирование. Понимание концепции болида еще аукнется.... Скопировать можно, развивать сложно! А выстраданное детище - родное во всем.
  4. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    Сейчас модно указывать "из открытых источников..." Остальное уже не важно, за сколько условных енотов, информация одних стала открытой для других... До сего года это не запрещалось.
  5. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    да, сейчас квала идет
  6. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    Третье место -хорошо! Мккс повеселил в крайней гонке
  7. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    Однако, пятница, друзья.....
  8. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    феноменальная фотка!
  9. DruiD

    Scuderia Ferrari

    Справедливости ради, десятки килотонн человекочасов , и не только красных... в разные времена много идей было пущено на воздух. Таков удел серых зон и все прекрасно отдают себе в этом отчет! Но это то и является генератором адреналина и допингом для инженерного состава не останавливаться в своих разработках... порой гениальных, порой граничащих с обманом. Так было, есть и будет... А ФИА как была ФИА, так ею и будет , ибо регулятор!
  10. DruiD

    Scuderia Ferrari

    У тебя, видимо, своя реальность восприятия читаемой информации. Нет ни возможности, ни желания ее менять и что то доказывать. Я именно об этом и писал, что вчера регулятор мыслит так, сегодня эдак, а завтра прямо наоборот...", посему извини - спич в топку... И да, не надо мне говорить чем и где мне возмущаться, а я уж, так и быть, тоже промолчу!
  11. DruiD

    Scuderia Ferrari

    FIA примет все необходимые меры для защиты спорта и своей роли регулятора чемпионата мира Формулы 1», - сказано в заявлении FIA. Как и ожидал, последовали уточнения... расплывчатые по содержанию и конкретные по сути. Регулятор на то он и регулятор, чтобы регулировать так, как считает удобным для себя: "Сегодня я регулирую так, а завтра так.... и никого не должно волновать то, что я вчера еще регулировал по другому. Регулирую как могу и во благо Ф1. "Денег у меня нет, но вы держитесь..."(с)" Феррари молодцы, теперь еще и консультировать ФИА будут- где и какие фичи искать надобно! Сезон обещает быть интересным!
  12. DruiD

    Scuderia Ferrari

    Постом выше ответил, что всегда есть возможность найти правильную формулировку. Пользоваться можно по разному - в рамках регламента, либо за ним... Для этого и проводилось расследование. Нет?
  13. DruiD

    Scuderia Ferrari

    Любое соглашение - вещь двусторонняя, имеющая две соглашающиеся стороны... Одна из них ФИА, другая Феррари. Именно своей нерешительностью и размытыми формулировками первая подставляет другую... Подтвердить легальность решения можно и без огласки технических решений, если это серая зона и ФИА признает ее легальной - можно найти формулировки донести легальность до команд, а когда вместо обьективности работает дымомашина, то в тумане начинают мерещится вселенские заговоры.
  14. DruiD

    McLaren Racing F1 Team

    и отстранить от гонок на год....
  15. DruiD

    Scuderia Ferrari

    Смысла раскрывать и обнародовать решения Феррари нет никакого. Достаточно подтвердить или опровергнуть соответствие решения регламенту: соответствует - инженеры красавчики и все остальные в сад, не соответствует - команда должна быть наказана. Дело как раз в том, что формулировки "соглашения" слишком размыты и не конкретны. Именно это и дает пищу измышлизмам об однозначном нарушении регламента. Складывается впечатление, что ФИА боится более конкретных высказываний и ответственности связанных с ними, поэтому и пытается отчитаться общими фразами. Думаю, будет уточнение о соответствии без конкретики, после чего все успокоятся
×
×
  • Создать...