Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Почему предатель то? Он присягу служить Маку до смерти не давал, вроде...

ну так то языком молол, навсегда там и прочее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы так не злорадствовал. А то еще вернется бумерангом по Баттону

Ты по-осторожнее с выражениями а то действительно вернется Баттону бумерангом ведро, только он еще за Мак это время ездить будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продвижение глобального бренда (хотя что может быть брендовее чем многократное чемпионство, чего Льюис, скорее всего, будет лишён в Mercedes). Персональные спонсоры.

Mercedes разрешил иметь персональных спонсоров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Мерса-ведра. вы делаете выводы по истории, а не пытаетесь прогнозировать будущее, это косяк. в прошлом году какая команда выглядела самой самой и куда нужно было переходить? ну и где теперь Быки? еле держаться на первом месте в КК только за счет Массы и Мартынов из Мака, а так никакой уже супер пупер скорости нет, так с чего вы решили, что Мак и следующие пару лет будет в топах, а Мерс нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты по-осторожнее с выражениями а то действительно вернется Баттону бумерангом ведро, только он еще за Мак это время ездить будет :D

Баттон и в этом году полсезона на ведре проездил. Откуда только взял! =^__^=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Черт, я думал все будет иначе... нахрена вам это Перц О_о :facepalm:

Ты грабли далеко не убирай ;) Они у тебя уже от ударов кованными скоро станут :D :D

Хм... Кто бы мог подумать. А какие такие нужды помог справить Дженсон? :blush:

Все. Агличане болеют именно за этого английского чемпиона. Это как глазами фанатов Дженса же на эту тему смотреть.. Два пилота в одной команде, оба англичане, но один из них - Дженсон :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под creation of the team я подразумеваю нечто иное. Вот Алонсо сейчас действительно "is creating the team" вместе с остальными членами команды.

ОК. Ну, ето понимание Росса Брауна, а какое понимание у Луиса посмотрим дальше.

Трудная работа етот creating the team, пахаш, пахаш и вдруг прилетает какой-нибудь Грожан и тю-тююю, весь криетинг в канале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercedes разрешил иметь персональных спонсоров?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, я думал все будет иначе... нахрена вам это Перц О_о :facepalm:

а кто еще на рынке есть? такие же ренты или середняки +-

а Кими нереал - работа со спонсорами, он бы не пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так, народ, все дружно ищем баланс! Я его где-то тут оставлял... Кто найдёт - тому пиво за счёт Мартина!

Тимбилдинг!

Пиво от Мартина!

90191.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся эта история с жадностью неблагодарного капризного рисователя ботинок в твиттере могла бы иметь хоть какое-то право на существование, если бы не одна мизерная деталь - Мак мгновенно подписал РЕНТУ!!!!

Т.е. если кого и можно обвинить в жадности, то не топ-пилота, обязанного хорошо зарабатывать, а топ-команду, обязанную иметь топ-пилотов и хорошо им платить.

А кого бы ты предложил вместо этого ренты? Ну вот, представь, ты на месте МУ, с Хэмом не договорился, иди видишь, что не договоришься, нужен план Б. Итак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и в 2014 году в большей степени будет решать не двигатель, а аэродинамика. Не понимаю цель перехода в команду, у которой прогресс идет очень медленно по сравнению с McLaren который с 2010 года значительно улучшал свои болиды и в этом году построил если не чемпионский, то очень сильный болид.

Наоборот. В 2014 регламент ограничит влияние аеродинамики. Пока так говорят, а что будет на самом деле никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно, что экономные бюргеры согласились платить 100 лямов за 3 года!

видимо совсем плохо продаются Мерсы в сегменте омериканских рэперов =)

Рэперы эти (гады) все норовят на Эскаладах кататься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю, Хэм, Кими и Ал на вёдрах, великие Перес и Уэббер + Дженс и Фет на самовозах = лучший чемпионат обеспечен

На бабло спонсоров Чеко и явно меньшей зарплаты будет построен болид с идеальным балансом для Баттона. И я буду смеятся в голос , если при таком раскладе можно будет мечтать о КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты грабли далеко не убирай ;) Они у тебя уже от ударов кованными скоро станут :D :D

Многие надеялись и я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот. В 2014 регламент ограничит влияние аеродинамики. Пока так говорят, а что будет на самом деле никто не знает.

Думаю такого не будет. Формула 1 подразумевает аэродинамику в большей степени чем силовой агрегат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу оснований для такой уверенности Брона. В McLaren Льюису никто и ничто не мешало "creation of the team".

Да и не надо было это ему никогда раньше. Его привлекают гонки, борьба, победа. А креатить тим - это скорее к Баттону и Алонсо (не надо про результаты, я говорю про процесс). Не верится, что приоритеты Хэма в этом плане сменились. Болтовня Брона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие надеялись и я...

Если хочешь знать, что сделает Райк - предположи лучшее для себя и обрати. Работает 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо было это ему никогда раньше. Его привлекают гонки, борьба, победа. А креатить тим - это скорее к Баттону и Алонсо (не надо про результаты, я говорю про процесс).

- Поручик.. Вы любите креатить тим?

- Хм.. Не результаты.. Только сам процесс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю такого не будет. Формула 1 подразумевает аэродинамику в большей степени чем силовой агрегат.

Сейчас ведут переговоры. Недавно Ньюи выражал недоволство по етому поводу, вероятно сделают какие-то компромисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не надо было это ему никогда раньше. Его привлекают гонки, борьба, победа. А креатить тим - это скорее к Баттону и Алонсо (не надо про результаты, я говорю про процесс). Не верится, что приоритеты Хэма в этом плане сменились. Болтовня Брона.

Именно, скорее от этого он и ушёл, от слишком суровой дисциплины парагона на свободу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не произошло.

Хэму - спасибо за великолерные гонки, Пересу - удачи на новом месте работы.

Думаю, Рон просто убрал Хэма. За что? Значит, было за что.

Точно, три года выжидал в засаде :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю, Хэм, Кими и Ал на вёдрах, великие Перес и Уэббер + Дженс и Фет на самовозах = лучший чемпионат обеспечен

"Это просто праздник какой-то!" (с) :D:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно вам признаюсь : после схода Лью и Сингапуре я просто со злости вырубил телевизор. Вырубил не досмотрев гонку впервые с лета 2006-го года.Вырубил, потому что не хотел смотреть гонку без него...

тоже бросил смотреть гонку после его схода. и если до того мучили мысли "если Лью уйдет, получится ли болеть и за Мак, и за него", то после схода переполняла такая злость, что определился - буду с пилотом, который выкладывается так, что даже Алонсо говорит что он будто с другой планеты, а не с командой, которая то пит ему затянет, то коробку бракованную поставит. много лет терпел "фирменное" бокопорство Мака, а тут переполнило чашу.

однако Маки смогли преподнести приятный сюрприз и подписали Чеко, а не какого-нибудь подносилу снарядов под Баттона. так что прощаться время не пришло, найдется место в сердце и для "Мака без Хэма, но с Пересом". не так много, как сейчас, но все равно много.

Короче, спасибо Лью, за все. Удачи.... :facepalm:

спасибо на добром слове, а то от криков "Хэм предатель" уже кажется, что весь мир сошел с ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вселенский плач ярославны в самом разгаре? )))

баааа, Дженса крайним сделали,

ну да, конечно, это он подговорил люсю твитнуть закрытую инфу,

это он совратил в прошлом году николь, и намекнул об этом хэму,

это он споил напарника и подделал его подпись под контрактом

с фуллером и именно он подбивал бедолагу на всякие глупости

за которые потом тому приходилось прилюдно извиняться..)))

и вообще, пора научиться мыслить не по детски,

а то взрослые дяди (берни, фуллер, росс)

давно обо всем договорились, а вы здесь рассказываете

друг другу сказки как хэм прельстился лимонами мерса,

да он марионетка в этом деле, его и спрашивать то никто не стал,

о чем в интервью мартина недвусмысленно намекается ))))

глазки то откройте пошире )))

ногами только не пинайте, а то больно будет )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...