Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

WcGo_3j92Fs.jpg

Интересно что дальше не прикрутят колеса, украдут руль, запрут Марка в туалете?

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что дальше не прикрутят колеса, украдут руль, запрут Марка в туалете?

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Грустно если для того чтобы Марк проявил гордость его надо будет запереть в туалете, но он и в этой ситуации не захочет уходить а постарается переподписать контракт. Потому что гордый очень, уважает себя и знает себе цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно если для того чтобы Марк проявил гордость его надо будет запереть в туалете, но он и в этой ситуации не захочет уходить а постарается переподписать контракт. Потому что гордый очень, уважает себя и знает себе цену.

вот тут согласен, давно пора понять что в РБР ему стать чемпионом не светит. тут либо уходи, либо смирись, а так только себе нервы мотает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне Быки, просто жгут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болельщик Марка...но посмотрел на его грустную улыбку после схода и стало просто жаль этого парня. Могли бы что то поизобретательней придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа в Абу-Даби жалко не было?

У нас сливают всех равноправно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в в итоге (если не будет штрафа) они не так уж и далеко друг от друга :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в в итоге (если не будет штрафа) они не так уж и далеко друг от друга :bigwink:

Упс, наши оказадись куда изысканней, а , чтоб этот слив Марка не был таким явным (ведь это повредит продажам газировки), начали тренироваться с прошлого Абу-Даби на Себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же гнилая команда! вместо того, чтобы признать наличие командной тактики, как попугаи твердят о равноправии.

лицемерие, как и в мерсе.

учитесь у феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же гнилая команда! вместо того, чтобы признать наличие командной тактики, как попугаи твердят о равноправии.

лицемерие, как и в мерсе.

Ты это к чему вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер: «К сожалению, во второй сессии в машину Марка не поступило необходимое количество топлива – из-за сбоя в заправочной машине его оказалось на три килограмма меньше.

Когда Марк находился на трассе, мы увидели по телеметрии неожиданно резкое падение давления топлива и были вынуждены попросить его остановить машину, чтобы сэкономить хотя бы немного. Увы, этого не хватило для пробы.

Очень жаль, что это произошло. У меня нет сомнений в том, что сегодня Уэббер спокойно прошел бы в финал – мы использовали одинаковую стратегию для двух наших пилотов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиан Хорнер: «К сожалению, во второй сессии в машину Марка не поступило необходимое количество топлива – из-за сбоя в заправочной машине его оказалось на три килограмма меньше.

Надо было ещё добавить: "Таким способом команда хотела подарить Марку поул"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежо придание да верится с трудом, что значит вдруг. телеметрия штука такая, там показано должно быть количество топлива с момента заправки и всю дорогу. иначе как вообще команды отслеживают топливную ситуацию в гонке. хотя все таки решили уж совсем не палиться, Хорнера послали. если бы это интервью давал Хельмут, вообще бы никто не поверил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там показано должно быть количество топлива с момента заправки и всю дорогу.

В прошлом году такая же проблема была у Люиса и Себа. Тоже никто сразу не заметил, что топлива недолили.

Проблема в том, что там точность не такая высокая - топливо в баке постоянном в движении из-за перегрузок и резких смен направлений, поплавком разницы в 2 литра на фоне объёма бака просто не увидишь.

иначе как вообще команды отслеживают топливную ситуацию в гонке.

Измерить фактически потреблённое, то есть прошедшее через насос количество, и вычесть из изначально залитого значительно проще и точнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся мне Быки, просто жгут :)

Феерические жгуны :D Только завтра не до шуток будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Хорнер учудил... И надо же, в самый неподходящий момент, когда всё внимание приковано к его команде и к Марку - в частности... Казалось бы - обычная оплошность, кажется в Мерсе было нечто подобное, но насколько не вовремя она случилась... :facepalm:

Честное слово, я Крису сейчас не завидую. :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Хорнер учудил... И надо же, в самый неподходящий момент, когда всё внимание приковано к его команде и к Марку - в частности... Казалось бы - обычная оплошность, кажется в Мерсе было нечто подобное, но насколько не вовремя она случилась... :facepalm:

Честное слово, я Крису сейчас не завидую. :dry:

То есть когда в финале сезона зафейлили с единстсвенным от РедБулла претендентом на титул - это норм, а Кристи - молодчага, так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Риккардро уже получил команду "Multi10"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть когда в финале сезона зафейлили с единстсвенным от РедБулла претендентом на титул - это норм, а Кристи - молодчага, так?

О_о при чём здесь финал сезона? Ситуёвина исходит главным образом из событий Малайзии... Но можно и финал 2012 приплести, чем не повод. :)

И ежу понятно, что команда просто ошиблась, такое уже было раньше и ничего хорошего для РБР в 22-й позиции Марка нет (КК они тоже взять хотят, если вдруг кто забыл). Но всегда есть повод засомневаться, когда для этого есть подоплёка, да? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о при чём здесь финал сезона? Ситуёвина исходит главным образом из событий Малайзии... Но можно и финал 2012 приплести, чем не повод. :)

И ежу понятно, что команда просто ошиблась, такое уже было раньше и ничего хорошего для РБР в 22-й позиции Марка нет (КК они тоже взять хотят, если вдруг кто забыл). Но всегда есть повод засомневаться, когда для этого есть подоплёка, да? ;)

Какая подоплека? А нерабочие тормоза у Фетта это просто так или тоже гнобление со стороны команды? По твоей логике команда решила наказать обоих за их раздутый скандал в Малайзии и не поскупится даже для этого слить КК ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свежо придание да верится с трудом, что значит вдруг. телеметрия штука такая, там показано должно быть количество топлива с момента заправки и всю дорогу. иначе как вообще команды отслеживают топливную ситуацию в гонке. хотя все таки решили уж совсем не палиться, Хорнера послали. если бы это интервью давал Хельмут, вообще бы никто не поверил.

А как же тогда Феттелю не долили в Абу-Даби? Тоже саботаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же тогда Феттелю не долили в Абу-Даби? Тоже саботаж?

Тех проблемы и косяки команды в отношении немца почему-то никто не замечает. Их невыгодно замечать... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех проблемы и косяки команды в отношении немца почему-то никто не замечает. Их невыгодно замечать... :good:

Нет, почему же.

Косяки в отношении Себа - это " газировка, что с них взять"

Проблемы Марка- это четкий, прекрасно организованный слив, настолько тонкий, что Марк который год пребывает в убеждении в своем равном положении в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Берни хороший учитель. Главное по теме все http://www.f1news.ru...s/f1-84071.html

Когда я руководил командой Brabham, у меня выступал один гонщик, борющийся за титул - не буду говорить, кто это. Но его напарник в один из уик-эндов оказался очень быстр. Я сказал ему: "Что бы ты ни делал, ты должен успокоиться и позволить себя опередить". Он ответил: "Я не буду этого делать". Тогда я сказал: "Ты можешь махнуть ему рукой, и весь мир увидит, что ты делаешь это сознательно". Но он настаивал, что не будет этого делать. Тогда мы просто сделали так, что в его машине оказалось недостаточно топлива, чтобы закончить гонку».

Тут конечно небольшая модернизация есть, но сути не меняет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Берни хороший учитель.

Если какие-то события происходят во времени последовательно, это ещё не значит, что между ними есть причинно-следственная связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...