Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

7 часов назад, Maranellogp сказал:

А смысл тащить Сайнса в РБ сейчас? У Дэна возраст что называется самый сок, он полезнее пока даже перепиариного Макса, смысл? Чтобы не отпускать из своей системы испанца?

Смысл в том что Ден в прошлом году дал явно понять что он не желает быть №2 и готов кусать команду публично если что. С Карлосом скорее всего можно будет договорится как и с Квятом.

Получается что делать РБР если результатты команды попрут вверх, а Макс будет впереди по очкам? Тянуть молодое дарование? Или дать Дену попробовать обойти Макса? Мне кажется Хорнеру не позавидуешь в этой ситуации. Только если Макс сам накосячит и пропустит Дена вперед по очкам в ближайшее время, все более менее уляжется на 2017.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Блэк Дарт сказал:

Макс хороший пилот, но очень-очень сильно переоцененый! Какое он шоу показал в Австралии? Давил издалека на Кими, но так и не смог внятно обозначить даже атаку и это "ВЕЛИКИЙ МАСТЕР" обгонов!

 

На самом деле сунуться на обгон много ума не надо. В Австралии мне показалось что шансов не было и Макс вполне здраво решил что синица в руках и лидерство по очкам в команде для него сейчас важнее толкотни и нескольких очков. Если он перестанет чудить, то как раз оценки его таланта будут более реалистичными и заслуженными. Сравнивая с Деном, я бы сказал что Макс уже близок к нему по надежности пилотирования, а по скорости того опережает. Так что для Дена именно хладнокровный расчет Макса в Австралии очень тревожный звоночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vikkilit сказал:

 

читать - прям умиляться ... а ниче, что 3-кратный на свежей резине не смог обогнать Макса, который был на изношенной? А ниче, что вообще было 5 обгонов всего за гонку и те унылые? а ниче, что вообще с обгонами проблемы и об этом даже самый слепой знает, но вас походу это не колышет.

 

И не надо забывать что судя по пыли от тормозов, Макс реально выжимал все что мог. А любая попытка обгона это риск потерять тормоза вообще и тогда они опять на равных с Деном....Максу это точно не нужно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Антидот сказал:

Ерунда. Рик - один из самых стабильных гонщиков, а здесь из-за одной ошибки раздувается нивесть что. Назовите гонщика, у которого их не бывает.

 

Все ошибаются. Но в данном случае ключевые слова "один из самых стабильных". То что Себу, Хему, т.е. пилотам импульсивным можно простить. То Ден подобной ошибкой лишается своего основного параметра скила на фоне безупречной езды Макса в Австралии. Было бы понятно если бы многие покрашились, Но когда крашей мало то возникает вопрос о причине....а она видимо психологическая. А если так, то Дена ждет сложный сезон, а Макс ехидно потирает руки...По сути в Австралии Ден своим провалом работает на имидж Макса. Так что некогда раздутый ареол суперзвезды и таланта, Ден подкрепляет. Потому и аналогии с Себом в 2014 прослеживаются. Сейчас Макс может стать не просто пиар талантом а реальным пилотом всех времен и народов если укатает Рика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, BicycleBoy сказал:

 

и болид безусловно был полностью готов к тестам, с эим спорить невозможно.

Значит у нас разное понимание готов к тестам ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юра сказал:

Но когда крашей мало то возникает вопрос о причине....а она видимо психологическая.

Давай все-таки подождем несколько гонок, прежде чем рассуждать о психологических причинах происходящего. Одну ошибку в первой гонке сезона на психологию списывать преждевременно.

10 минут назад, Юра сказал:

а Макс ехидно потирает руки

С чего бы Максу ехидно потирать руки? Это все равно, что Льюису радоваться из-за победы над Боттасом. Что у того, что у другого, что у Дэна цели в чемпионате несколько другие, чем победа над напарником. И у Себа - тоже, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Юра сказал:

Смысл в том что Ден в прошлом году дал явно понять что он не желает быть №2 и готов кусать команду публично если что. С Карлосом скорее всего можно будет договорится как и с Квятом.

Получается что делать РБР если результатты команды попрут вверх, а Макс будет впереди по очкам? Тянуть молодое дарование? Или дать Дену попробовать обойти Макса? Мне кажется Хорнеру не позавидуешь в этой ситуации. Только если Макс сам накосячит и пропустит Дена вперед по очкам в ближайшее время, все более менее уляжется на 2017.

С Карлосом не договорятся на №2, т.к. спрос на него есть. Зачем ты делаешь выводы по одной гонке о сезоне в целом? Да и Дэн не Квят.

8 минут назад, Юра сказал:

То что Себу, Хему, т.е. пилотам импульсивным можно простить. 

Зачем за уши притягиваешь. Дэн помимо того что стабилен, так ещё и очень эффективен на трассе в вопросах обгонов , вполне вероятно даже лучше этих двоих и пока нет оснований думать что "скилл" его ниже тех кого ты привел в пример, пока что кстати он доказал обратное.

43 минуты назад, Юра сказал:

 

Ну дык Макс опровергает все разумные доводы по числам. Вспомните как и почему Ден оказался в РБР и кому он был нужен тогда и сколько лет шел в РБР Макс и насколько он нужен команде и пиарщикам сейчас. Так что потеря нынешнего Дена в теперешней обстановке, если еще и будет косячить, не сильно РБР расстроит тем более действительно и Карлос и Даня могут уйти. И вряд ли они сильно хуже Вальтери и на место кими вполне если тот захочет уйти.

Но все конечно от Дена зависит. Себ ему так скил надул в 2014 что какое то время у него есть, но думаю не много.

Тут недавно опрос был на популярного пилота, австралиец повыше будет, чем Макс не говоря уж о Сайце и Квяте.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Юра сказал:

И это то же справедливо. Талант Макса разглядели в РБР моментально. Талант Дена удалось рассмотреть чисто случайно, просто по факту безысходности после ухода Марка. Так что годы проведенные в ТР не особо имеют значения как доказал тот же Макс. Важно как ты едешь и как ведешь себя непосредственно в РБР....доказано Квятом ;)

Слабость Фети также была неожиданностью для РБ. Руководство не сразу въехало. Оказалось, что мультикратный абсолютно ничего не представляет без самовоза. А надо было как-то выживать. Естественно ставка была сделана на Дэна, который в ТР никак себя не показал. К слову та победа Фети в ТР была очень похожа на победу Мальдонадо.

Что имеем - Дэн накосячил ОДИН раз за много лет. И это непростительно? Фетя косячил постоянно, ибо самовозище позволяло. Руководство РБ просто не готово было предоставить Фете быстрого напарника, ибо их борьба могла негативно повлиять на конечный результат. Поэтому Марка чморили и унижали, постоянно указывая ему свое место №2.

Как только РБ выпала из обоймы лидеров, руководство трезво разрешило борьбу, ибо корову уже не проиграешь. И тут оказалось, что мультикратный прилично выступает только на самовозе. Скудерия поступает аналогично. Не имея самовоза, Фетя умудрился слить квалу 16-го года финскому пенсионеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Сравнивая с Деном, я бы сказал что Макс уже близок к нему по надежности пилотирования, а по скорости того опережает.

Прошу вспомнить, когда в последний раз Рикьярдо вот так разбивал машину, в квале или гонке...Когда Макс наберёт похожую статистику, там и поговорим.

Интересно, что вы скажете, если в ближайших гонках случится обратная ситуация. Что Макс ещё совсем молодой, а у Рика просто опыт?:Smile_trollface-3:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Значит у нас разное понимание готов к тестам ;)

 

И у РБР с тобой тоже разное понимание. По твоему пониманию видимо пару команд только готовы оказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lcs-perm сказал:

1 Давай все-таки подождем несколько гонок, прежде чем рассуждать о психологических причинах происходящего. Одну ошибку в первой гонке сезона на психологию списывать преждевременно.

2 С чего бы Максу ехидно потирать руки? Это все равно, что Льюису радоваться из-за победы над Боттасом. Что у того, что у другого, что у Дэна цели в чемпионате несколько другие, чем победа над напарником.

3 И у Себа - тоже, кстати.

1 Да без проблем. Потом подождем третью, потом середину сезона ;))))

2 С того, что есть план максимума, есть минимум. На первую половину сезона Макс уже смело может основной целью ставить победу над Деном поскольку это важно если РБР не сможет бороться за победу в чемпе. А если РБР будет бороться во второй половине, тогда  выигрыш по очкам у Дена еще важнее поскольку команда уже на 100% сделает ставку на одного из пилотов даже если сейчас не определились окончательно.

3 У Себа все проще...он 4х кратный и он гоняется уже в свое удовольствие в отличии от....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Maranellogp сказал:

1 Зачем за уши притягиваешь. Дэн помимо того что стабилен, так ещё и очень эффективен на трассе в вопросах обгонов , вполне вероятно даже лучше этих двоих и пока нет оснований думать что "скилл" его ниже тех кого ты привел в пример, пока что кстати он доказал обратное.

2 Тут недавно опрос был на популярного пилота, австралиец повыше будет, чем Макс не говоря уж о Сайце и Квяте.

 

1 в 2014 он действительно был стабилен и силен. Но потом....я бы не сказал что показал что то выдающееся. А кто там лучше, кто хуже как я уже говорил зависит от многих факторов. Мерять скилл пилотов без привязки к машине, мотору и т.п. бесполезно. Тот же Себ сильно уязвим если тормоза у машины не идеальны. Как Ден смог доказать вам что его скилл выше остается загадкой. Топ пилоты практически равны по силам в среднем и лишь нюансы стиля пилотажа, психологических свойств и т.п. определяют кто в конкретный момент и на конкретной машине окажется сильнее. Этож вам не компьютерные игрушки у которых все параметры прописаны в циферках.

2 Опрос....ну это конечно здорово. Только фишка всех опросов в том что каждый опрос дает свои результаты в зависимости от того кто опрашивает, с помощью чего и среди какой аудитории. Я например заметил что фаны Себа которых знаю, в основном люди крайне скромные, культурные и не ввязываются во всякие опросы, споры и т.п.(я пожалуй исключение:floxy:) А например фаны Алонсо наоборот голосуют по многу раз во всех опросах и спорят до хрепоты. Фанов Дена к сожалению не знаю вообще, а вот практически вся мелкота сплошь болелы Макса и количество их растет в прогресии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Антидот сказал:

Прошу вспомнить, когда в последний раз Рикьярдо вот так разбивал машину, в квале или гонке...Когда Макс наберёт похожую статистику, там и поговорим.

Интересно, что вы скажете, если в ближайших гонках случится обратная ситуация. Что Макс ещё совсем молодой, а у Рика просто опыт?:Smile_trollface-3:

 

А давайте так...когда Макс достигнет возраста Дена, тогда и будем сравнивать их...кто чего добился и какова статистика будет в зрелые годы и это точно не ближайшее время :D Если хотите, то поднимите статистику Дена когда ему было столько же сколько и Максу. Ах, что вы говорите? Ден не был в Ф1 еще...ну понятное дело, ктож его подпустил бы к Ф1 а тем более в РБР. Его долго стажировали в ТР что бы набрался опыта и стабильности. Вот сунули бы его пораньше под прессинг в лидирующую команду вот тог да бы посмотрел я какую статистику показывал бы.

 

При этом я и сейчас говорю что у Рика опыт, а Макс совсем молодой ;) Но при этом Ден ошибся а Макс нет:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BicycleBoy сказал:

 

И у РБР с тобой тоже разное понимание. По твоему пониманию видимо пару команд только готовы оказались.

Да, и именно они имеют все шансы успеть раскрыть потенциал болида и именно у них есть четкий план по модернизации. Все кто не смог полностью выполнить программу тестов не может создать сбалансированную стратегию доработки.  Понятно что у РБР есть Ньюи и богатый опыт успешной модернизации. Но увы данных меньше чем у соперников. Следовательно выше вероятность что часть обновлений не сработает или вообще направление работы будет выбрано не совсем верное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Юра сказал:

1 в 2014 он действительно был стабилен и силен. Но потом....я бы не сказал что показал что то выдающееся. А кто там лучше, кто хуже как я уже говорил зависит от многих факторов. Мерять скилл пилотов без привязки к машине, мотору и т.п. бесполезно. Тот же Себ сильно уязвим если тормоза у машины не идеальны. Как Ден смог доказать вам что его скилл выше остается загадкой. Топ пилоты практически равны по силам в среднем и лишь нюансы стиля пилотажа, психологических свойств и т.п. определяют кто в конкретный момент и на конкретной машине окажется сильнее. Этож вам не компьютерные игрушки у которых все параметры прописаны в циферках.

2 Опрос....ну это конечно здорово. Только фишка всех опросов в том что каждый опрос дает свои результаты в зависимости от того кто опрашивает, с помощью чего и среди какой аудитории. Я например заметил что фаны Себа которых знаю, в основном люди крайне скромные, культурные и не ввязываются во всякие опросы, споры и т.п.(я пожалуй исключение:floxy:) А например фаны Алонсо наоборот голосуют по многу раз во всех опросах и спорят до хрепоты. Фанов Дена к сожалению не знаю вообще, а вот практически вся мелкота сплошь болелы Макса и количество их растет в прогресии.

1. Я написал "вероятно" т.к точно этого утверждать не могу, ни надо мне приписывать этого. То что он пока доказал обратное, от твоего умозаключения о его способностях, это факт, хоть и недалекого прошлого.

2. Молодёж это конечно неплохо, вот только денег от них не особо. Опрос о котором идёт речь проводился на сайте автоспортивного издания, так получилось что интернетом активнее всего пользуется как раз таки молодёж, так что я понятия не имею что за молодёжь поголовно болеет за Макса, может в странах Бенилюкса?

А чтоб жмакнуть в опросе за какого нибудь пилота обязательно надо быть его фанатом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maranellogp сказал:

1. Я написал "вероятно" т.к точно этого утверждать не могу, ни надо мне приписывать этого. То что он пока доказал обратное, от твоего умозаключения о его способностях, это факт, хоть и недалекого прошлого.

2.

А чтоб жмакнуть в опросе за какого нибудь пилота обязательно надо быть его фанатом?

1 Мне он доказал только то что нервничает в сложной ситуации и как Марк начинает ругать команду.

2 Да собственно трудно представить серьезного человека который лезет жмакать в каком то опросе. А вот фанаты жмакают не по одному разу))) Я тут как то пытался жмакнуть на своем компе, а оно не жмакается))) Потом оказалось что фанат одного из пилотов(не будем тыкать пальцем) нажмакал на всех компах что смог в том числе и на моем. Не фанату такое и в голову не придет, а чел так нажмакал раз 50, а может и больше.

Ну а самое главное я сам, по долгу службы, в прошлом подсчитывал результаты по всяким опросам и выборам и знаю сколь адекватны там данные которыми мы вертели как хотели(хотели разумеется орги опроса):D Но блажен кто верует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юра сказал:

Потому и аналогии с Себом в 2014 прослеживаются.

Пока никаких аналогий.

В 14-м у Себа ничего никуда не ехало, он больше стоял или катался чем ехал.

А Дэн в этот раз сам себе злобный буратино. Перестарался немного.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bulldog сказал:

Пока никаких аналогий.

В 14-м у Себа ничего никуда не ехало, он больше стоял или катался чем ехал.

А Дэн в этот раз сам себе злобный буратино. Перестарался немного.

 

Я не о причинах больше, а о ситуации. По большому счету не важно сам себе буратино или кто то буратино. Факт что молодняк имеет больше очков чем более опытный пилот, а команде надо будет принимать решение на кого сделать ставку, а кого просить пропустить напарника в случае чего.

То что Ден сам сморозил лишь усугубляет....А в нынешней ситуации когда мы болтаемся меду Феррари и Вилками может так случится что без явной ошибки Макса или схода, отыграть очки будет сложно при том что обгонять стало сложнее.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Юра сказал:

Я не о причинах больше, а о ситуации. По большому счету не важно сам себе буратино или кто то буратино. Факт что молодняк имеет больше очков чем более опытный пилот, а команде надо будет принимать решение на кого сделать ставку, а кого просить пропустить напарника в случае чего.

То что Ден сам сморозил лишь усугубляет....А в нынешней ситуации когда мы болтаемся меду Феррари и Вилками может так случится что без явной ошибки Макса или схода, отыграть очки будет сложно при том что обгонять стало сложнее.

Ситуация не совсем похожая. У Дэна вроде ещё 2 года контракт да и достижений пока два бронзовых места (ну угораздило же его взять 3-й номер) - так куда он денется?

Это Себ в 2014-м после провала машины на тестах и безобразнейшей первой половины сезона мог подумать - куда пойти.

А насчёт пропустить - это будет интересно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юра сказал:

А давайте так...когда Макс достигнет возраста Дена, тогда и будем сравнивать их...кто чего добился и какова статистика будет в зрелые годы и это точно не ближайшее время :D Если хотите, то поднимите статистику Дена когда ему было столько же сколько и Максу. Ах, что вы говорите? Ден не был в Ф1 еще...ну понятное дело, ктож его подпустил бы к Ф1 а тем более в РБР. Его долго стажировали в ТР что бы набрался опыта и стабильности. Вот сунули бы его пораньше под прессинг в лидирующую команду вот тог да бы посмотрел я какую статистику показывал бы.

 

При этом я и сейчас говорю что у Рика опыт, а Макс совсем молодой ;) Но при этом Ден ошибся а Макс нет:rolleyes:

Логика как у судей на гп, врезается Макс, а наказывают Росберга или вообще никого). А Макса как будто не стажировали можно подумать. Просто у Дена путь в ф1 был как у всех нормальных пилотов. В тоже время как Ферстаппена изначально готовили не как пилота вообще, а как мультичемпиона ф1, что пока не очень получается. Да и то как он пришел в ф1 и рбр не гордиться, а стыдиться нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

А Макса как будто не стажировали можно подумать. Просто у Дена путь в ф1 был как у всех нормальных пилотов. В тоже время как Ферстаппена изначально готовили не как пилота вообще, а как мультичемпиона ф1, что пока не очень получается. Да и то как он пришел в ф1 и рбр не гордиться, а стыдиться нужно.

 

Да как болела РБР, я давно уже не горжусь и не стыжусь. Болею чисто за технический аспект...т.е. машину если так можно выразится.  Что там чудит кто в руководстве, фиолетово. Тем более мне даже пофиг кто едет на этой машине пока там не будет пилот типа Шуми, Себа, Кими и т.п..

Но что касается Дена, то его действительно плавно подвели к борьбе в лидирующей группе. Именно тогда когда он сам был готов, созрел(может даже перезрел чуток), страстно желал и все такое.... С машиной конечно не повезло, но что тут поделаешь. А вот Макса бросили в жерло жизни топ Ф1 как не умеющего плавать бросают на середине реки с лодки и хочешь плыви, хочешь тони. Если выплывет и не обломается, то однозначно Дена с ним даже близко ставить нельзя. Это будет гонщик уровня Шуми, Сенны, Проста. У Дена нет такой возможности уже и не будет видимо. Причем Макс попал в столь же не в идеальную ситуацию на довольно посредственную машину(ну или мотор  если выделять конкретику). Ведет себя уверенно. Ден истерит больше. Ну и ошибки соответственно у Макса скорее от неопытности и малолетства в основном глупые, и они уйдут со временем. Ден же просто нервничает и вряд ли в ближайшее время его ждет период душевного равновесия. Скорее всего ситуация будет усугубляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Bulldog сказал:

А насчёт пропустить - это будет интересно посмотреть.

 

Да уж...особено было бы забавно если бы они периодически менялись местами в табличке при этом. Вот это бы была война нервов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Юра сказал:

А давайте так...когда Макс достигнет возраста Дена, тогда и будем сравнивать их

Опять начинается шулерство про возраст...когда спортсмены выходят соревноваться, никому и в голову не придёт за молодость "накидывать" им баллы, или скидывать секунды. Влез во взрослые соревнования - спрос наравне со всеми. Почему в случае с Максом должно быть иначе?

 

20 часов назад, Юра сказал:

А давайте

вспомним, кто умудрялся раскладывать машину три раза за уик-энд, причём два из них - в одном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Юра сказал:

Ден же просто нервничает

 

Это что натолкнуло на такую мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Антидот сказал:

1 Опять начинается шулерство про возраст...когда спортсмены выходят соревноваться, никому и в голову не придёт за молодость "накидывать" им баллы, или скидывать секунды. Влез во взрослые соревнования - спрос наравне со всеми. Почему в случае с Максом должно быть иначе?

 

2 вспомним, кто умудрялся раскладывать машину три раза за уик-энд, причём два из них - в одном месте...

1 Когда спортсмены выходят на соревы, то им разумеется скидок на возраст нет, но когда эти спортсмены обсуждаются на форуме, то совсем другое дело ;) Да и не шулерство это а попытка понять причины произошедшего.  Моя версия - возраст Макса основная причина его косяков. Повзрослеет, остепениться, косяки скорее всего уйдут. По части Дена....он на пике формы. Я сильно сомневаюсь что он сможет сделать определенный шаг в мастерстве. Лично мне кажется что лучше чем в 2014 он уже не поедет. У Макса наоборот все впереди. Мы конечно видели как этот пацан едет по мокрой трассе так как ни едет ни один опытный пилот...но что то мне подсказывает что самые интересные его гонки еще впереди ;)

 

2 Все умудряются рано или поздно совершать ошибки причем неоднократно. Важны причины этого, а не сам факт ошибки. И тот факт что команда не стала брать на себя вину за вылет Дена и прикрывать это какими то техническими сбоями говорит о том что это грубая невынужденная ошибка опытного пилота. Только и всего. Такие вещи случаются у всех.

 

ЗЫ Я ни в коем случае не болела Макса. Более того он мне крайне не симпатичен как человек. Повторюсь просто что бы никто не подумал что я его защищаю. Но если Дена как спортсмена я не особо ценю, то Макса наоборот, я считаю что это будущее РБР и Ф1. Буду рад если Себ и дальше сможет с ним биться очно и интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...