Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Ну вот, опять в угоду мерсу РБ задвинули, политика двойных стандартов

:nono:

Почему в угоду Мерсу? То что Мерс лидер чемпионата, говорит о том, что лишь им было интересно такое развитие событий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет почитать полный документ заседания. Есть мнение. что ещё "интересное" всплывёт. Пока же всё выглядит логичным. "Железобетонные" доводы Хорнера радуют безмерно. :-)

жаль еще штраф не дали

Нельзя. Это, скажем, не McLaren. Могут завести шарманку "мы уходим из F1".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда ему за отлетевшее колесо -10 дали, там да, очевидный "косяк" команды а пострадал пилот.

А никаким другим способом "заставить" команду безопасно выполнять свою работу нельзя. Денежные штрафы не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я имела ввиду смену резины, состав и прочее которой так же прописаны правилами, там как раз были и изменения и команде РБР это было достаточно выгодно(ну не только им конечно), но они были главными инициаторами этого дела, и им пошли на уступки, так сказать сделали "поблажку" вернули прошлогодние шины, которые им очень подходили. Хотя наверняка, как говорит Рома, все участники этого дела подписывались под протоколом о регламенте. Измения были, ФИА это все приняла и одобрила. А теперь делают из себя саму невинность, а команда цепляется за такие моменты, раз в первый раз получилось, почему бы сейчас не рискнуть, а вдруг получится.

Так инициаторами смены покрышек были-таки РБ или взрывы в Сильверстоуне?

Если шины пришлось менять(варианты действий после опять таки Сильверстоуна?), то на что менять?

Насчет "самой невинности" не берусь судить, ибо не совсем понимаю, о чем это? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ФИА разбудили зверя.

"Мы сделаем всё, чтобы по ходу сезона заработать максимум возможных очков с Даниэлем и Себастьяном. Эта история позади, теперь мы сосредоточимся на Гран При Китая, который пройдёт в этот уик-энд".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шины пришлось менять(варианты действий после опять таки Сильверстоуна?), то на что менять?

Можно было вернуть старый клей :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ФИА разбудили зверя.

"Мы сделаем всё, чтобы по ходу сезона заработать максимум возможных очков с Даниэлем и Себастьяном. Эта история позади, теперь мы сосредоточимся на Гран При Китая, который пройдёт в этот уик-энд".

с Дэном уже "заработали"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ФИА разбудили зверя.

Я уже говорил – мы подали апелляцию, поскольку абсолютно уверены в том, что не нарушали правила. Мы считаем свои аргументы убедительными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ФИА разбудили зверя.

"Мы сделаем всё, чтобы по ходу сезона заработать максимум возможных очков с Даниэлем и Себастьяном. Эта история позади, теперь мы сосредоточимся на Гран При Китая, который пройдёт в этот уик-энд".

Вперед и с песней. Только вот Себушка что-то все грустит с начала сезона. Дэн же весел и бодр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ФИА разбудили зверя.

"Мы сделаем всё, чтобы по ходу сезона заработать максимум возможных очков с Даниэлем и Себастьяном. Эта история позади, теперь мы сосредоточимся на Гран При Китая, который пройдёт в этот уик-энд".

Ну теперь точно всех "забодают". Особенно стоит опасаться красным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль еще штраф не дали

Интересно, хоть судебные то издержки РБ оплатит, иль бесплатно для них все пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть судебные то издержки РБ оплатит, иль бесплатно для них все пройдет?

самому интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Когда апелляцию подавали, тут был разговор что РБ правы и вот суд все покажет. А кто-то утверждал (я в их числе), что нарушение оч не красит РБ и что факт подачи апелляции не красит еще более. На что и отвечали мол рассмотрение все решит

2. Решили. Было бы неплохо от сторонников "суд все покажет" признание получить, м?

В целом команду уважаю. Есть за что. Но некоторые действия так себе, мягко говоря...

1. Суд признал аргу енты РБ неубедительными. Я продолжаю считать, что апелляцию подавать было надо. Хотя результат был предрешен.

2.Что ты хочешь услышать(я серьезно, изложи) ?.Суд все решил. РБ неправы. Ты прав в том, что они не правы . Не подачей в суд, а действиями в гонке.

Ты примешь в качестве признания? Если нет, то скажи что?

3. Я думала тогда и думаю так же сейчас, что цель была проехать гонку и собрать данные. Ведь до той поры РБ ещё ни разу не удалось этого сделать. Пришлось пойти на риск и действовать по собственным правилам. Если дело с движком поступательно улучшается, значит риск был оправдан. Выбора другого не было. Дисквал плата за проваленную подготовку. Все законно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь точно всех "забодают". Особенно стоит опасаться красным.

Интересное кино, адвокат Мерса больше всех бузил, а бояться нужно красным, хорошенькая перспектива :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было вернуть старый клей :wub:

:clapping:

:bomb:

:thumbdown: :download: :bomb:

:tease:

:bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино, адвокат Мерса больше всех бузил, а бояться нужно красным, хорошенькая перспектива :D

Они вас и так перебодали одним болидом. Так что бояться по сути нечего. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Я думала тогда и думаю так же сейчас, что цель была проехать гонку и собрать данные. Ведь до той поры РБ ещё ни разу не удалось этого сделать. Пришлось пойти на риск и действовать по собственным правилам. Если дело с движком поступательно улучшается, значит риск был оправдан. Выбора другого не было. Дисквал плата за проваленную подготовку. Все законно.

А проехать несколько последних кругов не нарушая правила, пусть даже отдавая позиции было совсем никак? Это сильно помешало бы планам по "сбору данных"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Я думала тогда и думаю так же сейчас, что цель была проехать гонку и собрать данные. Ведь до той поры РБ ещё ни разу не удалось этого сделать. Пришлось пойти на риск и действовать по собственным правилам. Если дело с движком поступательно улучшается, значит риск был оправдан. Выбора другого не было. Дисквал плата за проваленную подготовку. Все законно.

а снизить расход - это плохой выбор ?

который прозвучал неоднократно...

лучше дисквал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проехать несколько последних кругов не нарушая правила, пусть даже отдавая позиции было совсем никак? Это сильно помешало бы планам по "сбору данных"?

Опа, красным бояться, еще и не мой пост цитируют и вопросы задают, так по ходу болельщикам красных тоже пора бояться, "забодают" по полной, но это не я писала, честно честно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а снизить расход - это плохой выбор ?

который прозвучал неоднократно...

лучше дисквал ?

Их не за перерасход топлива наказали, а за использование собственного датчика. Получить же данные на глючном датчике они не могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Суд признал аргу енты РБ неубедительными. Я продолжаю считать, что апелляцию подавать было надо. Хотя результат был предрешен.

2.Что ты хочешь услышать(я серьезно, изложи) ?.Суд все решил. РБ неправы. Ты прав в том, что они не правы . Не подачей в суд, а действиями в гонке.

Ты примешь в качестве признания? Если нет, то скажи что?

3. Я думала тогда и думаю так же сейчас, что цель была проехать гонку и собрать данные. Ведь до той поры РБ ещё ни разу не удалось этого сделать. Пришлось пойти на риск и действовать по собственным правилам. Если дело с движком поступательно улучшается, значит риск был оправдан. Выбора другого не было. Дисквал плата за проваленную подготовку. Все законно.

Пойдет за признание :)

Исходя и п.3 как раз и не стоило апелляцию подавать. Рискнули, потестили... допустим. Но по признанию РБ они сначала сделали как требовали - уменьшили расход, но увидели что темп падает почти на полсекудны, решили - а фиг с ним, рискнем, нарушим, авось пройдет... знали на что шли

Представитель Red Bull подтвердил на суде, что по ходу гонки команда снизила уровень расхода топлива на машине Риккардо, поскольку об этом попросил Фабрис Лом. Но, поскольку это отразилось на скорости, и он начал терять по 0,4 секунды на круге, инженеры команды решили повысить уровень расхода топлива до прежних значений.
http://www.f1news.ru/news/f1-93788.html

А когда справедливо их наказали, решили наглеть до конца, вместо того чтобы признать вину. ОЧ некрасиво

Вспомнилось: в 90-х работал на угольном карьере в Кузбассе. Подловили водилу Белаза что он соляру слил и продал. А он твердит что ерунда, датчик не точно работает - все сжог на рейсах... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не за перерасход топлива наказали, а за использование собственного датчика. Получить же данные на глючном датчике они не могли.

Наказали за нарушение регламента. Конкретно - за превышение расхода топлива. Названные "железобетонные" аргументы в виде "глючного датчика" признаны неубедительными.

Сейчас всё становится более чем очевидным. Снизили темп, чтобы вернуться к норм. потреблению топлива, увидели, что начинают безбожно сливать, решили пойти ва-банк. Не понятно, правда, зачем было подавать апелляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проехать несколько последних кругов не нарушая правила, пусть даже отдавая позиции было совсем никак? Это сильно помешало бы планам по "сбору данных"?

Да.

Себа так просто не оказалось возможности проехать гонку. Не без оснований опасались, что абсолютно неотлаженный софт Реношников необратимо глюканет от малейших изменений.

У наших до той поры вообще ничего не работало. Раз уж что-то запустилось пытались извлечь максимум. Не до смены режимов.

Кроме шуток, вы все уже забыли тесты? Все уже не помнят общего изумления в Австралии :фигасе , а быки-то едут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не за перерасход топлива наказали, а за использование собственного датчика. Получить же данные на глючном датчике они не могли.

их наказали за игнорирование решения стюардов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...