Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

Да нет, это не наши проблемы, это как раз ваши :D Красивый самолёт и летает хорошо...

Так нам и не надо летать. Нам бы прижима побольше. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное изображение быка осталось, по нему все узнают. А надписью за моторы заплатили. :)

Надпись на Торо Россо будет хватит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не до конца понимаю о чем ты? Если об Инфинити, то видимо только тебя. :) Мне лого на понтонах нравится. Органично смотрится.Да и остальные как то не выказывали явного отвращения.

Именно про инфинити. Уродский логотип.

Инфинити всяко посолидней смотрится!!

Инфинити и солидно? Простите, но это глупо. Никакой солидности этот бренд с собой не несет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый болид - тихий ужас... :blink:

А вот честно не понимаю подобных изречений. Все болиды настолько похожи, что выделить красоту или безобразность невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюьи: "Мы попытались добиться большего от прошлогодней RB8, но серьёзных изменений не произошло. RB9 стала её эволюционным развитием, все принципы и подходы – те же..."

Ну да!) Поэтому трансляции не было и фоткать запретили))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, это не наши проблемы, это как раз ваши :D Красивый самолёт и летает хорошо...

Ну в там случае вам ведь нечего опасаться, верно? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про инфинити. Уродский логотип.

Инфинити и солидно? Простите, но это глупо. Никакой солидности этот бренд с собой не несет.

Чем вызвана такая ненависть к ним? Вас или кого то из ваших знакомых сбил на переходе их продукт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, шифранулись плотно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем вызвана такая ненависть к ним? Вас или кого то из ваших знакомых сбил на переходе их продукт?

Может и сбивали кого-то из знакомых на датсунах. Не знаю. :)

А ненависть... Нет. Это слишком громко сказано. Неприязнь Раздражение - да. Нельзя датсуны продавать по таким ценам. И нет у них красивых (не с точки зрения личной оценки, а с точки зрения технического дизайна, который вполне объективен) продуктов. И этот титульный спонсор меня, что естественно, учитывая вышенаписанное, бесит.

Так мои мысли более понятны? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и сбивали кого-то из знакомых на датсунах. Не знаю. :)

А ненависть... Нет. Это слишком громко сказано. Неприязнь - да. Нельзя датсуны продавать по таким ценам. И нет у них красивых (не с точки зрения личной оценки, а с точки зрения технического дизайна, который вполне объективен) продуктов. И этот титульный спонсор меня, что естественно, учитывая вышенаписанное, бесит.

Так мои мысли более понятны? :bigwink:

Понятно, вообщем все дело на самом деле как оказалось во вкусе и личных пристрастиях. Я и сам от инфинити и ниссана не в восторге. Но неприязни тоже нет.

Да и вообще сейчас крайне мало осталось самобытных марок. Все друг на друга похожи как инкубаторские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там новые фото, ? есть еще ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити и солидно? Простите, но это глупо. Никакой солидности этот бренд с собой не несет.

глупо обзывать себя быком..

а Инфинити и звучит отлично, и, во всяком случае, делает машины.. хорошие машины..

предыдущие рбр были никакие.. а новая машинка даже мне нравится, хоть я и не фанат этой конюшни.. вернее, загона, для скота.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там новые фото, ? есть еще ?

Хайрезы...

2665891_2bf5ad29.jpg 2665892_ea8a932a.jpg 2665893_6ee18440.jpg 2665894_1c66131d.jpg 2665895_3cde2e92.jpg

Понтоны у этой попугайки компактные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайрезы...

2665891_2bf5ad29.jpg 2665892_ea8a932a.jpg 2665893_6ee18440.jpg 2665894_1c66131d.jpg 2665895_3cde2e92.jpg

Понтоны у этой попугайки компактные...

Уж больно представленный вариант, похож на шоу - кар.... о очень все просто..... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка в носу а-ля заубер прошлого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупо обзывать себя быком..а Инфинити и звучит отлично,

Для меня глупо называть себя неким словом, не имеющим под собой вообще никакого смысла с логотипом раздавленного пакмана.

и, во всяком случае, делает машины.. хорошие машины..

С каких пор датсун делает хорошие автомобили? Техническое уродство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырка в носу а-ля заубер прошлого года

Не понятно о чём речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайрезы...

Марка в этом сезоне уже сразу с презентации начали задвигать. Себ на переднем плане покрывало стягивает, а Маркуша поодаль. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня глупо называть себя неким словом, не имеющим под собой вообще никакого смысла с логотипом раздавленного пакмана.

С каких пор датсун делает хорошие автомобили? Техническое уродство.

Ну да Nissan GTR и Infiniti G37 полнейший хлам :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне решительно не нравится гигантский лого Инфинити и непривычно, и вообще неестественно... Эх, Бычок, зажали твое имя...((

Мне тоже не нравится(( все-таки у нас команда Red Bull, а теперь уже...и не Red Bull как-то(( Блин, весь сезон теперь на это смотреть... ужас. А в остальном ничего так, нормально, не в расоте ведь счастье. Ну, да ладно, попытаюсь позитива немного добавить, главное, чтобы RB9 быстрая и надежная была, и с Себом быстро поладила :) Вперед Себ! Вперед RB9, и не нужно останавливаться на пути к своей победе! Мы никогда не дойдем до своей цели, если по пути к ней, будем останавливаться, ради того, чтобы бросить камень в каждую тявкающую на нас собаку! Вперед Себ! Вперед Red Bull! К четвертому титулу Личного Зачета! К четвертому Кубку Конструктора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня глупо называть себя неким словом, не имеющим под собой вообще никакого смысла с логотипом раздавленного пакмана.

С каких пор датсун делает хорошие автомобили? Техническое уродство.

так и раньше смысла не было.. теперь есть и лаконичное название, и красивый цвет..

и эта.. у Инфинити хорошие машины.. не знаю, с каких пор, но это и не важно..

а ваще да - у нас народ любит 90% покупать машины черные, серые, в лучшем случае серебристые.. на дорогах глянуть не на что..

чем плох фиолет - не понимаю.. вон у Халка отлично куртка смотрится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...