Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

На очереди Дэн :)

http://www1.skysport...o-drawing-board

Подтверждает, что Ньюи и Хорнер вернулись на завод. На трассе от них сейчас мало толку будет. Но до Бахрейна еще есть время, целых две недели. А вот там уже будет больше ясности. Ну а если даже в Бахрейне что-то пойдет не так и в Мельбурне машина будет сырой, то сезон большой, и время все исправить будет.

Дэн - оптимист :)

После начала прошлого сезона мы тоже думали, что есть время все исправить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного юмора. Смех продлевает жизнь :bigwink:

How many flying laps have you done this year, Seb?

BfPb1JRCAAA8VQH.png

И Дэн:

How many laps did you do today Daniel?

BfPf1pTCIAAEq9D.jpg

После начала прошлого сезона мы тоже думали, что есть время все исправить...

А так думаем не мы, а Дэн:)

Разница очевидна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После начала прошлого сезона мы тоже думали, что есть время все исправить...

Так наши и не исправляли... Перес же сказал, что на машинку забили после Барсы. Сконцентрировались на 29...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, интересно, Дэн не жалеет, что в РБР перешел?

Вернь сегодня на порядок больше кругов проехал на Торо Россо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, интересно, Дэн не жалеет, что в РБР перешел?

Вернь сегодня на порядок больше кругов проехал на Торо Россо :D

Главное качество, а не количество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наши и не исправляли... Перес же сказал, что на машинку забили после Барсы. Сконцентрировались на 29...

Да это понятно. Кстати, совет : если не следить за тестами,а сразу смотреть первую гонку(как это было у меня лет 6 назад), то можно сохранить множество нервных клеток и никому не нужных переживаний :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так думаем не мы, а Дэн :)

Разница очевидна.

А вы разве не согласны с Дэном? :blush:

Титул то дают по итогам года, а не по итогам первых тестов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы разве не согласны с Дэном? :blush:

Я - нет:)

Я настроена пессимистично :D

А кто-то говорил, что Ньюи только за Маком следил :nono:

BfOdlyxCQAILH4K.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут, Дэн. Думаю единственный кто видит всю полноту проблемы - это Ньюи. А от него таких речей не слышно. По сути оптимизм всей команды основан на вере в Ньюи. Это здорово, но он тоже не волшебник. То что проблема так или иначе будет решена думаю сомнений нет ни у кого, но наверное команда сейчас хотела-бы заниматься совсем другими делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что проблемы только у РБ, помойму все клиенты Рено в пролете. Силовая установка и компоненты бяка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну у РБР точно все в порядке :D

BfPs1QiCIAAVXie.jpg

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну у РБР точно все в порядке :D

:facepalm:

Это для рекламы зубной пасты снимок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельмут, Дэн. Думаю единственный кто видит всю полноту проблемы - это Ньюи. А от него таких речей не слышно. По сути оптимизм всей команды основан на вере в Ньюи. Это здорово, но он тоже не волшебник. То что проблема так или иначе будет решена думаю сомнений нет ни у кого, но наверное команда сейчас хотела-бы заниматься совсем другими делами.

Вот именно, вопрос будет, а что будет с РБ если Ньюи уйдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Afr, а если без эмоций наездов и злорадного похихикивания... Ты думаешь, там все обойдется "легкой доводкой"? Я бы и сам с удовольствием в это поверил, но как то не получается.

Ну дык машина после тестов частенько перекраивается. Вон, Лотусы в прошлом году умудрились изменит длину шасси)))) Возможности РБ несколько больше мне кажется.

Тут скорее всего обойдется локальными доработками, но сделать это на трассе просто не реально видимо. На следующие тесты машина разумеется приедет. Важно что команда выявила слабое место машины. Тем более Ньюи видимо подсмотрел интересные решения других и не исключено что либо что то интересное будет применено уже в результате этих доработок либо заложено в шась на будущее.

Ну уж точно нет смысла переживать за эти тесты. Переживать надо за форму к последней гонке с двойными очками ;)

Вот именно, вопрос будет, а что будет с РБ если Ньюи уйдет?

Теперь Ньюи не уйдет :) Это вызов и такие люди битыми не уходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь быки станут горячими сторонниками идеи двухкратных очков в последней гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну у РБР точно все в порядке :D

:facepalm:

Да у парня жизнь удалась, попал туда, куда и не мечтал может. При чем достиг сам, своим талантом. Морального пресса никакого, результата в компании с четырехкратным от него никакого не ждут, более того, наверное совсем не ждут, не даром Марко в прошлом году распинался, взяли почти 100% на роль вторикеллы. Зарплату повысили. Чего огорчаться, ему сейчас проще всех, он на крыльях успеха и без морального пресса, дави на педальку да и все, никто грузить не будет.

Ну и надо помнить главный момент - нытье не конструктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Кстати, совет : если не следить за тестами,а сразу смотреть первую гонку(как это было у меня лет 6 назад), то можно сохранить множество нервных клеток и никому не нужных переживаний :)

Золотые слова :)

Эти тесты с интересом могут смотреть только инженеры и мазохисты ))))) Для меня просто удивительно как много людей тратят свое время на эту техническую возню на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности РБ несколько больше мне кажется.

у РБ Технолоджи, производство там, это соседнее здание и отдельное юрлицо, туда из Австрии напрямую транши пуляют, если в этом есть необходимость ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Ньюи не уйдет :) Это вызов и такие люди битыми не уходят...

Смотря насколько этот период затянется, на 1 тестовую сессию, или на 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь быки станут горячими сторонниками идеи двухкратных очков в последней гонке.

Ну кстати да, подфартило :) Теперь гораздо важнее не стартатуть результативно в чемпионате, а правильно распределить силы что бы на пике формы подойти именно к последним гонкам. А это как раз в стиле РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь быки станут горячими сторонниками идеи двухкратных очков в последней гонке.

Ветер изменился.

Последние три гонки на горизонте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь быки станут горячими сторонниками идеи двухкратных очков в последней гонке.

Причём в 3-х последних, как Берни требует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер изменился.

Последние три гонки на горизонте :)

Если это решение примут, то это будет явно в пользу отстающих в начале сезона :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это решение примут, то это будет явно в пользу отстающих в начале сезона :dry:

Думаете, опять все только в пользу РБР?:)

А несколько недель назад, когда это правило только вводили, все думали совершенно наоборот:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что проблема так или иначе будет решена думаю сомнений нет ни у кого, но наверное команда сейчас хотела-бы заниматься совсем другими делами.

Ну конечно, всем людям свойственно радоваться именно успехам, но лично меня очень радует эта встряска как таковая. Если бы РБ наматывала круги на тестах больше и быстрее чем другие, то Ф1 можно было бы дальше не смотреть.

Да и команда расслабилась после столь успешных сезонов. Теперь все опять заняты и мотивированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...