Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

59 минут назад, LHf1 сказал:

и Гасли поедет только потому, что больше некому.

 

59 минут назад, LHf1 сказал:

мы его вышвырнем.

так сажать то вообще больше некого, совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, izik сказал:

А что там удивляет? РБ топовая команда, много денег спонсоры и рекламодатели отваливают...тот же TAG платит космические суммы, вот и выходит, что затраты владельца сопоставимы  при не сопоставимых бюджетах.

Дальше надо читать...ТР показывала прибыль, то есть ушлый Матешиц мало того что фактически ничего не тратит, так еще и зарабатывает.

нигде не раскрывается как они заработали. если заработок это "вливания спонсоров плюс продажи рекламных мест минус затраты на разработку и гонки", то для Матешица это в чистом виде расходы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж извиняюсь, что так цинично, но хочется поблагодарить небеса за возврат доктору Марко долгов за его действия с Вернем и Квятом. Если бы не его поспешные решения о расставании с "неоправдавшими надежд", то не было бы сейчас головной боли от отсутствия кандидатов в кресло пилота. 

И Карлос свалил потому, что понимал, что Марко никогда не отступится от своей непоколебимой линии и никогда не признает то, что когда то сделал неправильные действия. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liss777 сказал:

Здесь сразу ясно кто кого. Гасли не дадут прессовать Макса. Но интересно, будет ли Гасли взбрыкивать......

на квалах то может и будет, ну и если Макс продолжит все соки выжимать из моторов и продолжит их жечь как свечки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось вот это :"Ни у одного из производителей нет такого центра разработки, как у Honda в Сакуре. В 2019-м вместе с Honda мы будем впереди Renault».

А в верке Макларен "знатоки " уверяют , что Хонда дно.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alecs сказал:

Я ему дал понять что чемпионом мира он у нас не станет, и он по чему то свалил, очень неожиданно и грустно :smile:

Да грустно...ведь свалил туда где он точно так же не станет чемпионом))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, nox007 сказал:

Мы так делали с предыдущими нашими бывшими гонщиками, но что бы так поступили с нами???!!!! Возмутительно!!!!1111адынодын

"Мы" так делали от наглости, а с нами так поступили по глупости:D Так что не возмутительно, а именно глупо и потому неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nox007 сказал:

 

так сажать то вообще больше некого, совсем. 

Ну как бы Алонсо ка минимум был))) Да и еще пара интересных ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Yurs сказал:

уж извиняюсь, что так цинично, но хочется поблагодарить небеса за возврат доктору Марко долгов за его действия с Вернем и Квятом.

Еслиб небеса вернули, то они бы и Гасли не дали ;) А Так Марко в данный момент только выиграл, сняв напряженность в РБР, получив вполне приличного молодого и перспективного пилота, причем гораздо более дешевого....

 

6 часов назад, Yurs сказал:

Если бы не его поспешные решения о расставании с "неоправдавшими надежд", то не было бы сейчас головной боли от отсутствия кандидатов в кресло пилота. 

Отсутствуют кандидаты в ТР....но проблема ли это? И как "неоправдавшие надежд" могли бы помочь? Они ведь не хотели оставаться в ТР, а все повально рвались в РБР

 

6 часов назад, Yurs сказал:

И Карлос свалил потому, что понимал, что Марко никогда не отступится от своей непоколебимой линии и никогда не признает то, что когда то сделал неправильные действия. 

Ну и скатертью дорога....если он Халка не может одолеть....нафига он в РБР то? А в ТР опять же он не хотел. Так что в чем неправильность действий? Что Макса не выкидывает и всех молодых автоматом не проводит через РБР в статусе первого номера? :acute:

Разве что с Квятом поступил не хорошо, ну дык Даня и сам повод давал и не попробовать Макса было грешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Понравилось вот это :"Ни у одного из производителей нет такого центра разработки, как у Honda в Сакуре. В 2019-м вместе с Honda мы будем впереди Renault».

Не совсем правда понятно почему речь про Рено)))) Они и так чисто благодаря шасси не смогут проиграть Рено даже если ничего не будут дорабатывать а тупо, как ТР воткнут Хонду. 

Если уж центр разработки так крут, то надо не Рено упоминать, а Мерс и Феррари.

 

2 часа назад, Vo-Va сказал:

А в верке Макларен "знатоки " уверяют , что Хонда дно.:D

А что там знатоки про Рено вещают? Что прогрессирует постоянно и семимильными шагами?:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Yurs сказал:

уж извиняюсь, что так цинично, но хочется поблагодарить небеса за возврат доктору Марко долгов за его действия с Вернем и Квятом. Если бы не его поспешные решения о расставании с "неоправдавшими надежд", то не было бы сейчас головной боли от отсутствия кандидатов в кресло пилота. 

И Карлос свалил потому, что понимал, что Марко никогда не отступится от своей непоколебимой линии и никогда не признает то, что когда то сделал неправильные действия. 

 

Ну как бы приглашение Хартли это уже признание со стороны Марко, а сейчас возможно и Вернь еще вернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юра сказал:

Не совсем правда понятно почему речь про Рено)))) Они и так чисто благодаря шасси не смогут проиграть Рено даже если ничего не будут дорабатывать а тупо, как ТР воткнут Хонду. 

Если уж центр разработки так крут, то надо не Рено упоминать, а Мерс и Феррари.

 

А что там знатоки про Рено вещают? Что прогрессирует постоянно и семимильными шагами?:floxy: 

Уповают , что Рено ,конечно , очень классный производитель и Хонда даже рядом не валялась ,  в прошлом году только шасси и вытягивало , в этом году шасси чуть хуже , но все равно дайте нам моторчик и мы на подиумах. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vo-Va сказал:

 

А в верке Макларен "знатоки " уверяют , что Хонда дно.:D

Ну по результатам последних лет пока так и есть. Ну как минимум худший мотор в пелетоне. В этом году конечно лучше уже, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Vo-Va сказал:

Уповают , что Рено ,конечно , очень классный производитель и Хонда даже рядом не валялась ,  в прошлом году только шасси и вытягивало , в этом году шасси чуть хуже , но все равно дайте нам моторчик и мы на подиумах. :D

Ага...Рено даст...они и раньше то не давали. Но впрочем за года 2-3 поймут что из себя представляют производители логанов и начнут уповать только на свое шасси и может быть...пойдут по пути РБР и уделают это самое Рено. Но вряд ли это будет раньше чем через 5-6лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Vo-Va сказал:

Понравилось вот это :"Ни у одного из производителей нет такого центра разработки, как у Honda в Сакуре. В 2019-м вместе с Honda мы будем впереди Renault».

А в верке Макларен "знатоки " уверяют , что Хонда дно.:D

и что характерно ни один из производителей не проигрывает Хонде по мощности. Или мощность СУ Хонды это ложь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, astor сказал:

Ну по результатам последних лет пока так и есть. Ну как минимум худший мотор в пелетоне. В этом году конечно лучше уже, но не более того.

А Рено лучший из худших?:floxy: 

Реально...в чем разница пытаться догнать лидеров на Хонде или Рено? Это все равно что выбирать в сапогах стометровку бежать или в лаптях...результат предсказуем:yes3:

Но Хонда хотя бы бесплатная и заводская поддержка, т.е. надежда на что то есть. На что можно надеяться с Рено? На то что придет второй Нью и решит доказать человечеству что он таки настолько крут что и с Рено уделает Мерс и Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xodus сказал:

и что характерно ни один из производителей не проигрывает Хонде по мощности.

Это не характерно обычно))) Так что есть надежда что явление временное ;) А вот характерно что именно Рено даже в чемпионские годы проигрывала по мощности:floxy:

 

9 минут назад, Xodus сказал:

Или мощность СУ Хонды это ложь?

Да никто не знает истиной мощности СУ. Тем более что эта мощность меняется от этапа к этапу просто по причинам экономии или текущих проблем. Если по Мерсу, Феррари, Рено можно точнее судить поскольку команд несколько с их движками, то у Хонды одна команда и следовательно даже специфика шасси или пилотов может породить ложные выводы по Л.С. Вот не было бы эталона по Рено в виде РБР, то все бы говорили что у Рено лошадок на 50 меньше:acute: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

А Рено лучший из худших?:floxy: 

Реально...в чем разница пытаться догнать лидеров на Хонде или Рено? Это все равно что выбирать в сапогах стометровку бежать или в лаптях...результат предсказуем:yes3:

Но Хонда хотя бы бесплатная и заводская поддержка, т.е. надежда на что то есть. На что можно надеяться с Рено? На то что придет второй Нью и решит доказать человечеству что он таки настолько крут что и с Рено уделает Мерс и Феррари?

Почему ты веришь в движок хонды и не веришь в рено? Я думаю при текущем регламенте ни те ни эти мерс с фурами уже не догонят. А вот в 21 кто его знает кто лучше подстроится, может и рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьер Гасли: Моя дружба с Максом пойдет на пользу команде

Ещё одни дружочки :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Yurs сказал:

уж извиняюсь, что так цинично, но хочется поблагодарить небеса за возврат доктору Марко долгов за его действия с Вернем и Квятом. Если бы не его поспешные решения о расставании с "неоправдавшими надежд", то не было бы сейчас головной боли от отсутствия кандидатов в кресло пилота. 

И Карлос свалил потому, что понимал, что Марко никогда не отступится от своей непоколебимой линии и никогда не признает то, что когда то сделал неправильные действия. 

 

Карлос не свалил. Его просто не взяли в РБ. 

Он сказал, что не обиделся. 

И что не верит в версию о том, что его туда не пустил Ферстаппен. 

Но судя по словам в интервью, он хотел именно в РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Карлос не свалил. Его просто не взяли в РБ. 

Он сказал, что не обиделся. 

И что не верит в версию о том, что его туда не пустил Ферстаппен. 

Но судя по словам в интервью, он хотел именно в РБ. 

А где таковые слова у Сайнса?    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, BMU сказал:

А где таковые слова у Сайнса?    

На Чемпе справа есть новостная колонка. 

Смотри интервью Сайнса от вчерашнего числа в 16.34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

На Чемпе справа есть новостная колонка. 

Смотри интервью Сайнса от вчерашнего числа в 16.34

Дословно : "То, что я сейчас НЕ ПОПАЛ в РБ, не означает, что я не попаду туда в будущем".

Если бы он сам туда не захотел, то сказал бы что-то типа "не перешел в РБ" или "не пошел в РБ". 

А когда говорят "не попал, но еще не вечер", то значит не взяли. 

И правильно кстати, сделали. 

На мой взгляд, чисто по скорости Гасли быстрее Сайнса. 

У Сайнса больше опыта. Но опыт - дело наживное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, svarog сказал:

На Чемпе справа есть новостная колонка. 

Смотри интервью Сайнса от вчерашнего числа в 16.34

А где там что Сайнс хотел в РБ пойти?  Ни слова...

Цитата

«Я не знаю, откуда появилась такая информация, но Ферстаппен — пилот, с которым у меня одни из лучших отношений среди всех в паддоке. Он никогда не наложит вето на мой переход в команду. Я могу только поблагодарить „Ред Булл“ за возможность оказаться в Формуле-1 и выступать за разные команды. То, что я сейчас не попал в „Ред Булл“, не означает, что этого не случится в будущем. Я думаю, что переход в „Макларен“ — верный для меня шаг в подходящее время. Команда реформируется и работает ради возвращения в лидеры. У меня двухлетний контракт, но я надеюсь остаться на больший срок и добиться успеха вместе с „Маклареном“, — сказал Сайнс-младший F1 Today.

ни намека что Сайнс хотел в РБ.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, svarog сказал:

Дословно : "То, что я сейчас НЕ ПОПАЛ в РБ, не означает, что я не попаду туда в будущем".

Если бы он сам туда не захотел, то сказал бы что-то типа "не перешел в РБ" или "не пошел в РБ". 

А когда говорят "не попал, но еще не вечер", то значит не взяли. 

И правильно кстати, сделали. 

На мой взгляд, чисто по скорости Гасли быстрее Сайнса. 

У Сайнса больше опыта. Но опыт - дело наживное. 

ну, это довольно странные рассуждения (по мне). Искание смысла смысла с склонении слова или напсиании, тем более после перевода того, что еще переводилось с диктофона или другого источника.

Иными словами - фантазии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...