Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Удачи Марку в WEC, надеюсь Порше вернется достойно с ним в гонки прототипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко, что Марк уходит. Искренне жалко. Марк один из тех пилотов, к которым всегда относишься с уважением. Он никогда не вызывал отвращения или иного негатива. Хороший гонщик, хороший человек, вот только с командой ему не повезло. Жалко. Хотелось бы надеяться, что в последних гонках он отомстит за все унижения, которые ему пришлось пережить в РБ.

вот с командой ему как раз повезло.

или нет?...

вот вечно встает этот вопрос - что лучше прийти в топ и побеждать там будучи на вторых ролях или всё таки уйти из такого топа, туда где можно на первых... не побеждать...? :scratch_one-s_head:

а так - мне всегда немного жаль уходов старой гвардии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Марку в WEC, надеюсь Порше вернется достойно с ним в гонки прототипов.

вероятно Порше'14 будет развитием Ауди'13, или они друг с другом будут соперничать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ждем теперь объявления Кими в Реды. А вообще не ожидал что Марк вот так резко. Вроде только что Матешитц предложил продлиться........ Но, может быть, действительно понял что все, нереально составить Феттелю конкуренцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно Порше'14 будет развитием Ауди'13, или они друг с другом будут соперничать?

И те и те будут в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль немного, :this: но может Марк и правильно поступает сколько можно на одном месте топтаться, а там все таки новые эмоции, новый вызов, так сказать много нового и интересного. Тем более он уходит в другую серию, а не на совсем, что так же дает возможность болельщикам, болеть и переживать за пилота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И те и те будут в чемпионате.

и Ауди и Порше в статусе заводских коллективов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко, что Марк уходит. Искренне жалко. Марк один из тех пилотов, к которым всегда относишься с уважением. Он никогда не вызывал отвращения или иного негатива. Хороший гонщик, хороший человек, вот только с командой ему не повезло. Жалко. Хотелось бы надеяться, что в последних гонках он отомстит за все унижения, которые ему пришлось пережить в РБ. Но в этой гнилой команде, в которой правит старый маразматичный злобный доктор и пальцетыкающий хамоватый юнец такого не будет. Будет ломающийся КЕРС, замена крыльев, обещания, что напарник бороться не будет и т.д. и т.п. Только теперь Марку на это будет "нас рать". Я бы очень хотел, что бы в самый нужный для команды момент, он обломал бы ее с помощью. И не потому что это могло бы помочь Алу (ведь могло бы и не помочь), а потому что я очень бы хотел, чтобы до этих людей дошло, каково оно когда ты ждешь поддержки и помощи, а тебя мордой в дерьмо.

Думаю, что Марк все решил еще на подиуме в Малайзии. И то что он уходит даже после предложения о продлении контракта, говорит о нем с самой лучшей стороны.

Болелы Марка, соболезную Вам и желаю самой большой удачи Марку! Дай ему Бог всего-всего!

Да ясно все. Грустно когда подходит к концу период нахождения вредителя в стане соперников, готового всегда помочь Алу, лучше любого вторикеллы. :)

В принципе даже непонятно, кто больше расстроился болельщики Марка или соперники РБ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вероятно Порше'14 будет развитием Ауди'13, или они друг с другом будут соперничать?

Нет, они оригинальную тачку уже выкатили на трек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Ауди и Порше в статусе заводских коллективов?

Ага. Фольцу денег девать некуда. Вот сам с собой будет соревноваться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясно все. Грустно когда подходит к концу период нахождения вредителя в стане соперников, готового всегда помочь Алу, лучше любого вторикеллы. :)

Да уж, Марк так помог в Абу-Даби-2010, что в штаны от щасья наложить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Ауди и Порше в статусе заводских коллективов?

Насколько знаю, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясно все. Грустно когда подходит к концу период нахождения вредителя в стане соперников, готового всегда помочь Алу, лучше любого вторикеллы. :)

В принципе даже непонятно, кто больше расстроился болельщики Марка или соперники РБ :D

Да ладно вам, когда Марк помогал, только если на "словах", а реально ничего подобного не было, он всегда помогал команде, и работал на ее благо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Марк так помог в Абу-Даби-2010, что в штаны от щасья наложить можно.

А разве нет? Проспал старт -непомогло, ерунда, пропустим Ала после первого круга :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нет? Проспал старт -непомогло, ерунда, пропустим Ала после первого круга :bleh:

Каждый видит то, что хочет видеть(с) :D Это просто ваши предположения не подкрепленые не чем, ну если вам так легче, то это ваше право :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, когда Марк помогал, только если на "словах", а реально ничего подобного не было, он всегда помогал команде, и работал на ее благо :)

Ага, особенно в прошлогодней Бразилии :D Блокировка прошла на ура, хорошо хоть не смог выбить после сейфти кара :) Изменено пользователем hitcher87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все когда - нибудь кончается. А Марк своим уходом добавил интриги на следующий год.

Этот сезон Марк скорее докатает, под.........в РБ в КК, и правильно сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве нет? Проспал старт -непомогло, ерунда, пропустим Ала после первого круга :bleh:

Ал вылетел с трассы прям перед носом? Не надо его обгонять, ведь испанец еще может отобрать титул у Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый видит то, что хочет видеть(с) :D Это просто ваши предположения не подкрепленые не чем, ну если вам так легче, то это ваше право :)

По "цвету" сочуствующих Марку очевидно, что я в таком мнении не одинок :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема о Массе? :facepalm:

А разве его обсуждают? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно в прошлогодней Бразилии :D Блокировка прошла на ура, хорошо хоть не смог выбить после сейфти кара :)

Это вечная его отмазка - что-то там "не смог".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ясно все. Грустно когда подходит к концу период нахождения вредителя в стане соперников, готового всегда помочь Алу, лучше любого вторикеллы. :)

В принципе даже непонятно, кто больше расстроился болельщики Марка или соперники РБ :D

Ты не то выделил, дружок :)

Вот что нужно было выделить:

...И не потому что это могло бы помочь Алу (ведь могло бы и не помочь), а потому что я очень бы хотел, чтобы до этих людей дошло, каково оно когда ты ждешь поддержки и помощи, а тебя мордой в дерьмо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то:-):-):-) скучать буду но в рб его видеть не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве его обсуждают? :facepalm:

А разве твой пост был не о Массе в теме Уэббера :blink: :

Масса в недоумении.

:facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то:-):-):-) скучать буду но в рб его видеть не хочу.

А придется :D Его не будет в РБР, а в РБ он остается. Да и кататься на шоу-покатушках за рулем ф1 наверняка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...