Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

Я смотрю фаны Себа не как не успакоятся. Вам дают пищу прожеванную вот и глотайте тихо! Уже надоело читать ваши тупые домыслы про Малайзию, вам что силвера и Германию мало для размышления ваших мозгов, Кто что может или нет? Марк только ради Матешица не хочет запятнать имя этой команды. Хотя уверен что уже у многих своё мнение не хорошое давно сложилась! Для начало было бы не плохо различать лож и порядочность некоторым вам!

Господа, надо помнить о грамматике, хоть мы и на форуме, а то читать сложно :dry:

Ты пост Melamory (который я в архиве Феттеля скопировал) прочитала?

Нет, по-моему. Что за пост? Скопируй сюда. Или дай ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пост Melamory (который я в архиве Феттеля скопировал) прочитала?

Я прочитал. Реальных проблем не много, а учитывать поломку крыла во второй половине первой практики и пр. за проблемы, тогда у всего пелетона этих проблем наберется не меньше. если не больше. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть факты про слово данное Вэбберу?

Есть факты, про договорённость(в интересах команды)перед гонкой.

Сильвера достаточно, подлая команда слила Себа ради Маркуши, но тот не шмог, впрочем как всегда :facepalm:

Это было только один раз в Бразилии 2011. Все об этом знают и прекрасно понимают для чего это было сделано. Проводить аналогию с Сильвером... Ты же видишь, тебя даже твои в этом не поддерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там все продажные, для тебя это новость? :blink:

Да, я наивная. Считаю, что там все стараются продать подороже свое мастерство, всего лишь. Остальное продается в индивидуальном порядке и не массово.

Марк Веббер: "...я отправляюсь в Австралию и, думаю, это будет для меня хорошим лекарством. Но, если честно, на последних 15-ти кругах гонки я много о чем думал, так что посмотрим, поможет ли мне это лекарство."

Себастьян Феттель: "Верите вы мне или нет, но я не получал приказа команды"

Так думы на 15 кругах нисколько не противоречат моей теории. Марк ездил кругами и думал : " Этого заср-ца даже Кристиан остановить не может! Неее, валить надо, пока не поздно!!" :-))))))

А то что как Феттель воспринял приказ из боксов, точнее не воспринял, вообще к делу не относится. Или вы теперь, после стольких помоев на Себа, будете утверждать, что Марка обманули и Феттеля никто не тормозил? За что тогда он все это схлопотал? И тогда "Малазия" тем более ни при чем.

Ты пост Melamory (который я в архиве Феттеля скопировал) прочитала?

А где? Я бы тоже почитала :-)

Изменено пользователем Jasmin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где? Я бы тоже почитала :-)

Нет смысла. У Себа проблем не меньше. А очков из-за тех. проблем потеряно гораздо больше.

Уэббера так сливают, что в прошлом году он побил рекорд по количеству гран-при подряд без технических сходов. Всё остальное - паранойя отдельных личностей с теориями заговора и идеями мирового господства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, по-моему. Что за пост? Скопируй сюда. Или дай ссылку.

А где? Я бы тоже почитала :-)

http://forum.f1news....80#entry4300553

Я прочитал. Реальных проблем не много, а учитывать поломку крыла во второй половине первой практики и пр. за проблемы, тогда у всего пелетона этих проблем наберется не меньше. если не больше. :rtfm:

Не много? :newconfus: Почти в каждой гонке, или квалификации!

(На практики да, внимание можно и не обращать.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла. У Себа проблем не меньше. А очков из-за тех. проблем потеряно гораздо больше.

Очередное твоё балабольство. Хотя бы за 2011-й перечисли проблемы Феттеля и сравни их с проблемами Марка.

Уэббера так сливают, что в прошлом году он побил рекорд по количеству гран-при подряд без технических сходов.

Постоянные сходы Веббера не позволили бы взять КК. Вычти из КК (2010-2012) очки, набранные Марком. Что получится? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы в самом деле?

Помнится, у Кими в Маке проблемы были куда посерьезнее. Он титулов и побед лишался из-за тех.проблем.

При этом никто не кричал, что в команде его сливают. А наоборот появлялись статьи, в которых говорили, что Кими сам виноват в своих проблемах.

И вообще, что-то я запуталась: чего вы хотите всем доказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда вопрос. Почему Марк тем не менее методично продливал свой контракт ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда вопрос. Почему Марк тем не менее методично продливал свой контракт ?

А куда ему еще было пойти?

В Феррари он подписывался на четкий второй номер, даже без шансов на борьбу.

Но фаны Марка сейчас обязательно очередную оправдательную историю придумают :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, что-то я запуталась: чего вы хотите всем доказать?

Что Хорнер и Марко всё время (ну кроме 2009-го) гнобили Веббера ради Феттеля. А ещё, что Сэб - дутый чемпион. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Хорнер и Марко всё время (ну кроме 2009-го) гнобили Веббера ради Феттеля. А ещё, что Сэб - дутый чемпион. :)

Ладно, попробуйте. Попытка - не пытка:)

Эх, ваши стремления да в благих целях использовать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ему еще было пойти?

В Феррари он подписывался на четкий второй номер, даже без шансов на борьбу.

Но фаны Марка сейчас обязательно очередную оправдательную историю придумают :dry:

Я к этому и виду. Человек прекрасно понимал свое место в команде и принимал его как данность. Успех в Ф1 зависит от мелочей. Будь Марк быстрее Себа с самого начала, и основные усилия Ньюи были бы направленны именно на приоритеты австралийца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тогда вопрос. Почему Марк тем не менее методично продливал свой контракт ?

Потому что ему каждый год обещали равные права и Марку трудно было отказаться от мечты.

А куда ему еще было пойти?

В Феррари он подписывался на четкий второй номер, даже без шансов на борьбу.

Но фаны Марка сейчас обязательно очередную оправдательную историю придумают :dry:

И придумывать ничего не надо. Ты сама только что всё правильно сказала. В Малайзии Марк распрощался с последними иллюзиями относительно "равных прав" и поэтому сваливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробуйте. Попытка - не пытка :)

Эх, ваши стремления да в благих целях использовать! :D

Заходишь в мой профиль, смотришь дату регистрации на форуме и с этого момента читаешь две темы (Марка и Сэба) :read:

Будь Марк быстрее Себа с самого начала, и основные усилия Ньюи были бы направленны именно на приоритеты австралийца.

В этой схеме отсутствует Хельмут Марко и его молодёжная программа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой схеме отсутствует Хельмут Марко и его молодёжная программа.

Если бы не было Хельмута Марко, то возможно не было бы и РБР в том виде, в котором она сейчас существует, и не было бы у Марка формульных побед (повторяю, возможно, потому как обратного никто не знает).

И что плохого в молодежной программе? Другие команды свои академии создают. Что толку? Где их слушатели?

Иногда на тестах катаются. А РБР дает шанс молодым пилотам показать себя. Сэб показал. Его заметили, взяли и вырастили в настоящего чемпиона. А Марк... Его время, увы, ушло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Хотя бы за 2011-й перечисли проблемы Феттеля и сравни их с проблемами Марка.

А что не 2010? Тоже, вроде, все проблемы на одной машине, да не на той.

За ссылку спасибо, если так вот показать человеку со стороны, то и вправду масонский заговор прослеживается, но... Все же плохие старты я бы убрала - это фишка Марка, из-за которой в том числе и не стать чемпионом. . Есть и ошибки пилота. Тактики ошибочные и у Себа были. Вот если только Керс, действительно зачастил ...

Я спрашивала как-то, спрошу еще - Шумахера в Мерсе в начале 2012 сливали? 5сходов из 7 гонок! Да и потом не многим лучше. У Росберга за 14 гонок ни одного схода. Победа, подиум...Как это укладывается в вашу мрачную теорию?

Да не было у Марка никаких илюзий. Уж после 2011 точно не было. Не наивная блондинка он, поди :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в мой профиль, смотришь дату регистрации на форуме и с этого момента читаешь две темы (Марка и Сэба) :read:

В этой схеме отсутствует Хельмут Марко и его молодёжная программа.

Ну молодежная программа Марко, на сегодняшний день кроме Себа никого особо миру не открыла. До Себа у Марка было два года тотального доминирования над своим напарником по РБ и появление "полутрогодичного" Феттеля, явно не давало оснований предполагать, что примой в РБ, начиная с 2009 будет не австралиец. И был год 2009, где очевидно "на равных правах" молодой Себ смотрелся получше. После этого, видимо, в РБ решили, что на "равных правах" чемпионский титул будет выиграть сложнее. И отдали приоритет молодому пилоту. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было Хельмута Марко, то возможно не было бы и РБР в том виде, в котором она сейчас существует

Скорей всего вообще бы не было.

и не было бы у Марка формульных побед (повторяю, возможно, потому как обратного никто не знает)

Наверняка бы были. Всех своих напарников он громил в квалификациях. Так что приличная машина ему рано, или поздно досталась бы.

И что плохого в молодежной программе? Другие команды свои академии создают. Что толку? Где их слушатели?

Иногда на тестах катаются. А РБР дает шанс молодым пилотам показать себя. Сэб показал. Его заметили, взяли и вырастили в настоящего чемпиона

Для Буеми и Альгерсуари лучше бы этой программы не было. А Феттель и без программы попал бы в Формулу-1.

А Марк... Его время, увы, ушло.

В Формуле-1, к сожалению, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка бы были. Всех своих напарников он громил в квалификациях. Так что приличная машина ему рано, или поздно досталась бы.

Для Буеми и Альгерсуари лучше бы этой программы не было. А Феттель и без программы попал бы в Формулу-1.

Ну, квалификация - это не гонка. Доказано ЛХ в этом году :D

А по поводу Буэми и Альгерсуари: Буэми и так сейчас неплохо устроился. Хотя и может пробыть вечным тестером как Марк Жене. А Альгерсуари... Не сдюжил он:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодежная программа Марко, на сегодняшний день кроме Себа никого особо миру не открыла. До Себа у Марка было два года тотального доминирования над своим напарником по РБ и появление "полутрогодичного" Феттеля, явно не давало оснований предполагать, что примой в РБ, начиная с 2009 будет не австралиец. И был год 2009, где очевидно "на равных правах" молодой Себ смотрелся получше. После этого, видимо, в РБ решили, что на "равных правах" чемпионский титул будет выиграть сложнее. И отдали приоритет молодому пилоту. Как то так.

Это в 2010-то отдали приоритет?

Это почти так же смешно, как самовозка-СТРв 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не 2010? Тоже, вроде, все проблемы на одной машине, да не на той.

Вот только крыло именно с "той" машины снимали, а не с ломающейся.

За ссылку спасибо, если так вот показать человеку со стороны, то и вправду масонский заговор прослеживается, но... Все же плохие старты я бы убрала - это фишка Марка, из-за которой в том числе и не стать чемпионом.

В том посте ссылка про старты не открывается. Коротко: в начале 2011-го на болиде Марка изменили стартовую систему. Он проваливал старты, но никто ничего не менял. Вроде бы перед Кореей систему вернули на прошлогоднюю и Марк в оставшихся гонка стартовал нормально. Один раз только уступил одну позицию.

Весь 2012-й со стартами проблем тоже не припомню. А в 2013-м они снова начались и Марк напрямую связывает это с командой.

Есть и ошибки пилота. Тактики ошибочные и у Себа были. Вот если только Керс, действительно зачастил ...

Я спрашивала как-то, спрошу еще - Шумахера в Мерсе в начале 2012 сливали? 5сходов из 7 гонок! Да и потом не многим лучше. У Росберга за 14 гонок ни одного схода. Победа, подиум...Как это укладывается в вашу мрачную теорию?

Не думаю, что Шумахера сливали. Кто? Росс? Абсурд! Как оказалось наоборот Росберг у Брауна не в почёте.

Шумахер просто получил за свои прошлые грехи. А их не мало.

Да не было у Марка никаких илюзий. Уж после 2011 точно не было. Не наивная блондинка он, поди :-))

Как раз в начале 2012-го "права" были равными.

И был год 2009, где очевидно "на равных правах" молодой Себ смотрелся получше.

Марк тогда был после перелома ноги. Пропустил тесты...

После этого, видимо, в РБ решили, что на "равных правах" чемпионский титул будет выиграть сложнее. И отдали приоритет молодому пилоту. Как то так.

В конце 2010-го Марк лидировал в чемпионате. РБР, принимавшая ранее непростые решения в пользу Феттеля, вместо поддержки Вебберу объявляет о "равных правах". Хельмут готов был отдать титул Алонсо, лишь бы он не достался Марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце 2010-го Марк лидировал в чемпионате. РБР, принимавшая ранее непростые решения в пользу Феттеля, вместо поддержки Вебберу объявляет о равных правах. Хельмут готов был отдать титул Алонсо, лишь бы он не достался Марку.

Решение было сложным, но как показала история, абсолютно правильным. Ибо, простые решения плохо работают в долгосрочной перспективе (с) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер просто получил за свои прошлые грехи. А их не мало.

Так может и Веббер за что-то получает, по этой логике? Не ту девочку за косичку дернул, или старушку через дорогу не перевел?

Сорри, я сдаюсь.

Но, Марку за последнее интервью -респект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...