Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

А что на прошлой гонке про грязные методы никто не поминал?

Ах, техсходы случаются...Росбергу привет.

Ладно болельщики Марка, их тут мало, но есть именно болельщики Марка. Они реально расстроены и есть чем... Ну, желаю вам без ошибок ,вдруг Мерс будет первой командой в истории у которой не будет косяков.

я понял, что про сегодняшние питы сказать нечего, только Росберг тут причём? А ты у болельщиков Марка спроси, чем они реально расстроены, они тебе ответят, зачем Мать Терезу включать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупость. Наоборот , именно на Нюрнбурге Марк и не заметил бы твоего Себа на трассе. А так..после откровенного слива...Ну прокатился твой пальчик на халявку в очередной раз до финиша, радуйся, дальше то что?

А у Марка классная гонка, вновь больше всех обгонов, красивый прорыв в очки.

Ага, Марк король Нюрбурга, а Гутти так и не смог толком пройти, куда уж ему Себа обойти.

Очень классная гонка, наобгонял Марусь и катеров для статы, молодец. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Марк король Нюрбурга, а Гутти так и не смог толком пройти, куда уж ему Себа обойти.

Очень классная гонка, наобгонял Марусь и катеров для статы, молодец. ;)

Прошел бы, прошел ,не переживай. И не только марусь наобгонял. И форс индии , и мерс и макларен. И Гутти твоего до кучи по итогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь именно о питах, советую вспомнить Сильвер 2011 например. Или Монако 2011 и Бразилию 2012 где на питах Себа лажали из за проблем с радио.

Если речь о лаже команды вообще то сломанная коробка лишила Себа победы всего неделю назад, а сегодня глючил КЕРС.

Хотел написать что-то ядовитое про то что такие лажи только одному пилоту мешают брать титулы, но Марк в конце концов не виноват что у него такие болельщики. Он то уж яда сегодня не заслужил абсолютно точно и проехал отменно. Отдельно порадовал старт.

Неужто последние бока на пите у напарника по команде были аж в далеком 2011 ?! Хотя странно что вы технические проблемы как внезапно лопнувшая покрышка или отказ радио записываете так же на счет команды и ставите в один ряд с дважды не прекрученным колесом (когда кстате человек по настоящему пострадал), где явно видна "работа" команды, наверно чтобы счет был ровнее ? :haha:

И насчет яда - это же не я вечно живу в ветке напарника, пишу бред и удивляюсь святому гневу, ага :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Марк в этой гонке был явно одним из самых быстрых. Отличный старт и отличный прорыв, жаль его прорыв не показали толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Марк король Нюрбурга, а Гутти так и не смог толком пройти, куда уж ему Себа обойти.

Очень классная гонка, наобгонял Марусь и катеров для статы, молодец. ;)

Вася ты же сама писала что нечего очки отбирать у Себа? После того как Марк сообщил что уходит теперь Я по настоящему вижу огонь в его пилотаже! Как в былые времена. Я уверен что он Себа нагнул бы сегодня если не это подлое вмешательство. Да и в Силвере тоже! И в остальных гонках так же будет вот посмотришь. Даже Себ на подюме понял мне кажется что произошло, не очень то и рад был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Марк король Нюрбурга, а Гутти так и не смог толком пройти, куда уж ему Себа обойти.

Очень классная гонка, наобгонял Марусь и катеров для статы, молодец. ;)

Ты если понимала хоть чуть в гонках то не стала бы такую чушь писать. Юзаный полу убитый комплект не вечный, на медленном повторе было видно когда пейс кар догонял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю настоящих болельщиков Марка как и самого пилота. Помню его фамилия и Монтои в свое время катировались куда выше, чем Алонсо или Кими, например в плане звездных перспектив в Ф1. Мне действительно жаль, что на такой минорной ноте заканчивается его карьера. Но. Рассуждать о том, что ему не повезло с РБ, когда он туда попал - глупо. Да, можно сказать, что золотые свои годы он провел незнамо где, но в РБ если бы он выиграл конкуренцию у зеленого Себа, никто бы палки в колеса ему вставлять не стал. За два-три этапа до конца 2010 Марк был безусловным фаворитом чемпионата и уж точно не был в это время под гнетом команды. Кто знает как бы все развернулось в 11-м и далее не упусти Марк САМ титул из рук. Возможно именно он бы сейчас, а не Себ был предметом ненависти и зависти остального пелотона. А Себ бы кушал с Алонсо дружеские ланчи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася ты же сама писала что нечего очки отбирать у Себа? После того как Марк сообщил что уходит теперь Я по настоящему вижу огонь в его пилотаже! Как в былые времена. Я уверен что он Себа нагнул бы сегодня если не это подлое вмешательство. Да и в Силвере тоже! И в остальных гонках так же будет вот посмотришь. Даже Себ на подюме понял мне кажется что произошло, не очень то и рад был.

Ага, уже какую гонку после Малайзии наблюдаю. А прорываться из глубины против слабых команд, это не значит пилотировать с огоньком.

А если и дальше так будет толку то что. Раскатится Маркуше все равно не дадут уже, покуда в борьбе за чемпионство еще ничего не решено.

P.S. Ну и я не женского пола, это у меня Бритта на аве, уж ты должен знать сотрудников собственной "любимой" команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, что про сегодняшние питы сказать нечего, только1. Росберг тут причём? А ты у болельщиков Марка спроси, чем они ,2. реально расстроены, они тебе ответят. 3.зачем Мать Терезу включать?

1.Росберг тут вот причём Ты согласен, что его намеренно слили, чтоб не нервировать высокооплачиваемую звезду?

А если ты считаешь, что эти предположения- глупость, и у вас имеет место просто неприятная ошибка, может быть вдруг сумеешь допустить мысль, что ошибки бывают у всех. И не каждая ошибка результат чьей-то злой воли? Вдруг? Ты сам лично не ошибался никогда, ни разу? Только от желания навредить кому-то? Так почему не мог ошибиться механик?

2.Я пыталась объяснить ,что когда человек расстроен, у него не очень получается рассуждать. Это естественно.

3. Когда на все призывы посмотреть "своими глазами" и подумать головой отвечают упорным отказом, остается лишь это.( отнестись, по возможности, с милосердием)

Изменено пользователем ЕВГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну марк и бизон! старт отменный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году обычно темп у Марка не плохой. Надеюсь, впереди будет поменьше проблем, побольше результат. Классный прорыв, старт, обгон - это все здорово, но это ерунда. Классные победы - вот что нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу почему-то ждал этого. Не, я не думал что будет настолько плохо. Но мысли в моей голове опережали действия "так, сейчас заехал Себ - у него будет быстрейший пит-стоп, ..., а теперь заедет Марк - будет полюбому заминка, чтоб не дай боже рядом с Феттелем не выехал". Так и произошло, ну настолько всё предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Марк король Нюрбурга, а Гутти так и не смог толком пройти, куда уж ему Себа обойти.

Очень классная гонка, наобгонял Марусь и катеров для статы, молодец. ;)

Так ваш вообще только таких и может объезжать))

Пилотировать с огоньком - это драть зад с первого места на заточенной под быстрый прогрев машине, чтобы борьбы не было? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу почему-то ждал этого. Не, я не думал что будет настолько плохо. Но мысли в моей голове опережали действия "так, сейчас заехал Себ - у него будет быстрейший пит-стоп, ..., а теперь заедет Марк - будет полюбому заминка, чтоб не дай боже рядом с Феттелем не выехал". Так и произошло, ну настолько всё предсказуемо.

Предсказуемей некуда. Видимо поэтому рекорд по пит-стопам был побит неоднократно Ред Буллами в Малайзии, и внимание! на болиде Марка три раза и окончательный 2.05 сек установлелен угадай у кого, конечно у Марка :dry:

Изменено пользователем Alex1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуемей некуда. Видимо поэтому рекорд по пит-стопам был побит Ред Буллами в Малайзии, и внимание! на болиде Марка :dry:

В Малайзии потом по другому все решили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малайзии потом по другому все решили :D

Не решили, а решил :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не решили, а решил :nono:

ля ля ля )))

Не решалИ бы, не решил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, старался, от души писал... Только зачем, неясно. По-моему, Уэббер сделал всё, что мог. И не только сегодня.

В Канаде 2001, когда под жутким ливнем 2 Феррари финишировали согласно командной установке в порядке МШ-РБ (пропуска не было, в том случае просто избегали внутренних баталий) был такой случай.

Прямо на финишной прямой они почти поравнялись и финишировали в прогулочном темпе. Комментировавший тогда гонку Брандл (?) вымолвил:" Если бы на месте Рубенса был я, то нажал бы на газ и выиграл", На что его коллега добавил "Свою последнюю гонку за Феррари" :D

А отбросив иронию - очень жаль, что в чемпионской команде действует открытый саботаж одного из пилотов. После абсолютно синхронного старта, но котором Марк выполнил поставленную задачу (отрезал Льюиса от СФ) его задача была выполнена. Тогда же в голове возник вопрос "А как затормозят самого Марка". Никто точно не хотел достигнуть того, что получилось, но ответ оказался довольно трагичным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читая тему, выскажусь...

было видно, что Марк выходит после пита перед Феттелем, команда решила в очередной раз его слить, но перестарались с колесом, в результате чуть не убили оператора... это просто фу! Марк совершенно прав, что уходит, буду болеть за него в WEC или что оно там будет в 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю как Марк при таком откровенном сливе команды, находит в себе силы выходить на старт....Обладая чемпионским болидом, он не имеет аюсолютно никаких шансов побороться за титул.... неизвестно что хуже, когда как в Феррари в пользу Шумахера просили играть Ирвайна и Барикелло, или когда вот так вот грязными приемчиками Марка тормозят всеми возможными способами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю как Марк при таком откровенном сливе команды, находит в себе силы выходить на старт....Обладая чемпионским болидом, он не имеет аюсолютно никаких шансов побороться за титул.... неизвестно что хуже, когда как в Феррари в пользу Шумахера просили играть Ирвайна и Барикелло, или когда вот так вот грязными приемчиками Марка тормозят всеми возможными способами

У Эдди не так много и шансов "играть" было. Такие гонки как Сузука 97 вполне компенсировались тем же Хоккенхаймом или Сепангом 99. Эпизод с колесом в Нюрбурге 99 действительно был, но его природа так до конца и не понята.

У Барикелло же всегда была возможность расчитывать на следующее за МШ место. Не сказать, что это прямо образец честной игры, но Рубенс дважды был вице-чемпионом, а Марк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было видно, что Марк выходит после пита перед Феттелем

Не расскажешь, как именно это было тебе видно? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то у Марка получился отменный старт! Как повтор с вертолета красиво смотрелся, когда с двух сторон объехали Хэма! Жаль конечно что такой фэйл с колесом. Ну и уж извините, сторонники заговора против Марка, но считать, что его сливают специально на питах и пакостят ему тех сходами это уже сверх здравого смысла. Как вы не поймете, что Ред Буллу насрать откровенно кто из их пилотов выиграет титул в итоге. То что болид строят больше под Феттеля, тут я согласен, т.к. он более успешен чем напарник и статистически шансов на победы у него намного больше, но то что сливают Марка это бред. Зачем Ред Буллу именно Феттель победитель? Это же не футбол, где вырастил звезду и продал за пару десятков миллионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...