Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

post-47705-0-29873100-1366424014_thumb.jМолодцы однако по русски намалевали. Российская команда, а че? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-47705-0-29873100-1366424014_thumb.jМолодцы однако по русски намалевали. Российская команда, а че? :D

Смеялся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая высота преодолена в настоящий момент? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... думаешь, 5200 - это именно та высота?... Возможно... Я могла многое упустить - было мало времени...

Думаю, в любом случае появится какой-то отчет об этом подъеме)))

Если так - то значит, что Виталий так и не научился разбираться в женщинах. Одни и те же грабли.

Это вас ничему жизнь не учит. При чем тут женщины с граблями??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... думаешь, 5200 - это именно та высота?... Возможно... Я могла многое упустить - было мало времени...

Думаю, в любом случае появится какой-то отчет об этом подъеме)))

Тут же выкладывали ссылку на график восхождений, подъёмы и спуски делаются для тренировки организма и акклиматизации, это ступенчатый процесс, подъём до определённой высоты, выдержка там, потом спуск и потом подъём на большую высоту. Это процесс, необходимый для всех, не зависимо от опыта и квалификации. Финальная высота для Виталия, ЕМНИП 6200м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же выкладывали ссылку на график восхождений, подъёмы и спуски делаются для тренировки организма и акклиматизации, это ступенчатый процесс, подъём до определённой высоты, выдержка там, потом спуск и потом подъём на большую высоту. Это процесс, необходимый для всех, не зависимо от опыта и квалификации. Финальная высота для Виталия, ЕМНИП 6200м.

Меня терзает смутное сомнение: чей заказ выполняет Элен? Слишком знакомые слова с оперы про "мальчика с леса".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, всё, извини публично. Все уже устали от нашей дискуссии.

Честно признаюсь, у меня нет и не было планов на наше с тобой совместное будущее :blink: .

Что касается методов, это обсуждаемо. Тем не менее, очень был рад пообщаться.

P.S. Психология - очень тонкая наука. Очень хочу подискутировать на эту тему. Так что я открыт для общения. С уважением

ну как вы мило пообщались;) не то что некоторые. ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая высота преодолена в настоящий момент? :)

какие люди и без охраны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзает смутное сомнение: чей заказ выполняет Элен? Слишком знакомые слова с оперы про "мальчика с леса".

Не надо обладать большим умом, чтобы понять, что Элен всего лишь искренне выражает здесь свои мысли.

Самый пик восхождения Виталия действительно не был никак зафиксирован (ты видел фото, где устанавливался флаг, который они брали с собой или как то еще дали знать, что это самая высшая точка их восхождения?), а по-этому есть надежда, что все эти факты прибережены для особого случая, м.б. когда будут представлять новых спонсоров Виталия на 2014 год? Во всяком случае если она и заблуждается, то здесь уж точно искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзает смутное сомнение: чей заказ выполняет Элен? Слишком знакомые слова с оперы про "мальчика с леса".

Найден новый "враг". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Петрова и Эверест:

амфоры/стерхи

Выборжцы Максим Шангичев и Виталий Петров в составе группы альпинистов уже прибыли в Непал, чтобы совершить восхождение на одну из гор, граничащую с Эверестом, и доставить туда флаг Выборгского района.

a00a62b0872b.jpg

Напомним, выборгский «Фаворит» стал единственным спортивным клубом, удостоившимся чести включить двух человек в состав международной команды.

По итогам голосования возможность отправиться в экспедицию получили Максим Шангичев и Виталий Петров.

Как сообщил сегодня экс-пилот «Формулы-1» на своей странице в одной из социальных сетей, путешественники уже достигли перевалочного пункта туристов и альпинистов Лукла. Он находится на высоте 2 тысячи 860 метров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё каре-или-черноглазый, то однозначно виноватый :D Жена зря гнать не будет, она лучше знает :gd:

СЗОТ. нихочу никого обидеть, отнеситесь с юмором.

заклейте рот жене :blush:

цитата

Эх... а я вот как-то не могу без Виталия гонки смотреть...

1). Ни то, ни другое.

2). Не знает.

3). "Заклейте"... А целовать то как ?

4). "Эх" ... думается, для решения проблемы не помешает (для начала) семечек стакан. Вполне уместны и напитки, но в меру... чуть - чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в Бахрейне, три года тому назад, Виталий дебютировал в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так... Я имела в виду взятую Виталием высоту... (пусть это и не самая вершина)

Просто мне показалось странным, что есть фото "до", есть фото "после", но нет фото "цели".

Это все равно, что ехать куда-то, но фотографировать только путь, а не цель... Конечно, дыхание захватывает, находясь там, куда стремился... но... как мне кажется, обычно люди делают фото в таких ситуациях)))

Элен! Мне кажется, ты права. Фотки заканчиваются, насколько поняла, на 5200м - первоначально планировавшаяся конечная высота. Потом Виталий пишет: Нет конечно! Рядом. Для этого нужно долго готовиться. А мы та любители ;) пойдем около 5.500-6000м. А вот после этого фоток нет, только через сутки: идем вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4). "Эх" ... думается, для решения проблемы не помешает (для начала) семечек стакан. Вполне уместны и напитки, но в меру... чуть - чуть.

Так что ли?.. :)

20130308_010605_zps93d2a0df.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ли?.. :)

20130308_010605_zps93d2a0df.jpg

Да, главное, чтоб хотелось ещё и ещё.

Кстати, обратил внимание, чегой - то семечки у Вас такие крупные. Мой товарищ говорит (может шутит?), что, когда грызет семечки, одевает очки, - так они большее кажутся .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ли?.. :)

20130308_010605_zps93d2a0df.jpg

Мартини с семечками?:) Оригинально!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, главное, чтоб хотелось ещё и ещё.

Кстати, обратил внимание, чегой - то семечки у Вас такие крупные. Мой товарищи говорит (может шутит?), что, когда грызет семечки, одевает очки, - так они большее кажутся .

Не знаю, не знаю... я семечки не грызу :unknw: Вот козинаки - совсем другое дело)))

Ха-ха)) Вспомнила из детства:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-47705-0-29873100-1366424014_thumb.jМолодцы однако по русски намалевали. Российская команда, а че? :D

Вдвойне приятно, что именно через "Ё" - а то уже напрягает геноцид в отношении этой замечательной в доску русской буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем катер обогнал марусю по итогам третьей практики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдвойне приятно, что именно через "Ё" - а то уже напрягает геноцид в отношении этой замечательной в доску русской буквы.

В какую это доску она русская? Привет вам от Екатерины Великой ;)

но буква нужная, факт.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем катер обогнал марусю по итогам третьей практики....

Ну да, можно сказать, только Хейки оказался в боксах Катера и сразу БАЦ ag.gif ! Катер вдруг поехал и только титаническое усилия Жюля позволили ему вклиниться между двух прогрессирующих машин Катерхэма на 3-ей практике. Что ж будет дальше то , друзья ! Неужели Хейки знает волшебное слово ag.gif ?

Чистая случайность, на самом деле, но на его имидж сыграет в плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно сказать, только Хейки оказался в боксах Катера и сразу БАЦ ag.gif ! Катер вдруг поехал и только титаническое усилия Жюля позволили ему вклиниться между двух прогрессирующих машин Катерхэма на 3-ей практике. Что ж будет дальше то , друзья ! Неужели Хейки знает волшебное слово ag.gif ?

Чистая случайность, на самом деле, но на его имидж сыграет в плюс.

Да не... гонка покажет кто кому :) думаю, что просто курьезное совпадение, или в марусе не разобрались с новинками.....

Всмысле - согласен )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не... гонка покажет кто кому :) думаю, что просто курьезное совпадение, или в марусе не разобрались с новинками.....

Дык и я об этом же. Но воспользоваться случаем (именно случаем) ему можно и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между тем катер обогнал марусю по итогам третьей практики....

Тем интереснее будет посмотреть на борьбу команд в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...