Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Так могут говорить только несмышленыши, которые недоумевают: "Как можно на третий год выступлений не взять ни одного очка".

Читай внимательно! smile68.gif Я разве писал о Витальке в Катерхэме, сравнивая его с Ромой?

Нет, у меня написано лишь то, что за один год в Лотусе, француз добился в разы больше, нежели чем Петров в той же команде, за два. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не нужно же так остро воспринимать наши высаживания Алонсо из ферр и тому подобное )))

Вот я никого не высаживаю, но считаю, что по тем или иным причинам шансы у Виталия снова быть в Ф1 есть.Если Кими возмет чемпионство, то может уйти в топ-команду. Или Грожан выстрелит, туда или сюда, тоже шанс. Всякое может быть, в том числе и возможная смена серии. Кто ж знает, что там впереди? Просто люди мечтают. Вон и Грожан у Булье был: "Даст ист фантастишен". Может правда Рома "фантастический пилот?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттуда же откуда и вы :newconfus:

Да ну? Быть не может... :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно! smile68.gif Я разве писал о Витальке в Катерхэме, сравнивая его с Ромой?

Нет, у меня написано лишь то, что за один год в Лотусе, француз добился в разы больше, нежели чем Петров в той же команде, за два. :D

Это же можно сказать при сравнении Шуми и Алонсо. Семикратный и двухкратный , есть разница? Я делаю как, Юрич, применяю его же метод- не учитываю возможности болидов разных лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну? Быть не может... :gd:

Я серьезно, без шуток. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судите людей не по словам, но по делам... Что там у нас СДЕЛАЛ Булье в 2011? :D

А может быть это не сколь Булье сделал, а ОПК не сделала? Булье нужен был Грожан в кокпите и он этого добился. Чего добилась Оксана мы тоже знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я никого не высаживаю, но считаю, что по тем или иным причинам шансы у Виталия снова быть в Ф1 есть.Если Кими возмет чемпионство, то может уйти в топ-команду. Или Грожан выстрелит, туда или сюда, тоже шанс. Всякое может быть, в том числе и возможная смена серии. Кто ж знает, что там впереди? Просто люди мечтают. Вон и Грожан у Булье был: "Даст ист фантастишен". Может правда Рома "фантастический пилот?"

Если Кими возьмет титул, то он НИКУДА из чемпионской команды не уйдет... :D

Насчет Петрова - включите логику - нет прецедентов возвращения в его случае... :unknw: И сколько денег ему надо собрать? А если цены на нефть упадут? В 14 всех будет волновать олимпиада, до ее окончания никто и пальцем не шевельнет в его сторону... Интересно было бы послушать ваши аргументы на предмет возвращения, а не просто радостные крики -Ура! ОП в .опе! Мы теперь в топы! :D :D :D

А может быть это не сколь Булье сделал, а ОПК не сделала? Булье нужен был Грожан в кокпите и он этого добился. Чего добилась Оксана мы тоже знаем.

уже давно перемыли - на место Петрова пришел Кими, а не Гро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно, без шуток. :telephone:

:telephone: Порадовал смайлик, - ОК звонит из катера Петрову. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:telephone: Порадовал смайлик, - ОК звонит из катера Петрову. :)

:telephone: а может Петров звонит ОК "Вернись, я все прощу!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, он отлучен на данный момент от зеленого телефона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Петрова - включите логику - нет прецедентов возвращения в его случае... :unknw:

Что еще за случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я никого не высаживаю, но считаю, что по тем или иным причинам шансы у Виталия снова быть в Ф1 есть.Если Кими возмет чемпионство, то может уйти в топ-команду. Или Грожан выстрелит, туда или сюда, тоже шанс. Всякое может быть, в том числе и возможная смена серии. Кто ж знает, что там впереди? Просто люди мечтают. Вон и Грожан у Булье был: "Даст ист фантастишен". Может правда Рома "фантастический пилот?"

так и я про то) уж и помечтать фанам нельзя )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще за случай?

НЕчемпион без личных спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще за случай?

Такой - «Менеджер всея Руси»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же можно сказать при сравнении Шуми и Алонсо. Семикратный и двухкратный , есть разница? Я делаю как, Юрич, применяю его же метод- не учитываю возможности болидов разных лет.

Корявое применение... Потому как беститульный в то время Алонсо, смог выиграть и семикратного Шумахера?

Петров у Грожана, нет. Да и возможностей это доказать, скорее всего не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сдуваться то Алонсо. После его прихода в команду более быстрый пилот просто вынужден был уходить.Так Алонсо становился самым быстрым.

Вот именно. Страшно ему иметь в напарниках таких людей, как Хэм и Кими, или вдруг,Перес.или Петров. Представляю, как кими говорят, что у него коробка не в порядке. То есть она в порядке, только пломбу снять нужно.А молодые, дак они его порвут как тузик грелку. Страшно это для Фернандо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕчемпион без личных спонсоров

Я думаю без спонсоров он и не будет пытаться возвратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Страшно ему иметь в напарниках таких людей, как Хэм и Кими, или вдруг,Перес.или Петров.

Этот пост - вранье. Ну, а про петрова, так вообще, хохма. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕчемпион без личных спонсоров

И как повлияли личные спонсоры на возращение к примеру Хюлька?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Страшно ему иметь в напарниках таких людей, как Хэм и Кими, или вдруг,Перес.или Петров. Представляю, как кими говорят, что у него коробка не в порядке. То есть она в порядке, только пломбу снять нужно.А молодые, дак они его порвут как тузик грелку. Страшно это для Фернандо.

Рыдает Ал в ночи - придет Петров и порвет меня как тузик грелку.... :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто за этим пользователем неоднократно было замечено, он делает подобные вбросы, а потом уходит, и в теме начинается срач и ругачки между Юрьевичем и К, и болельщиками Вита

ты про кнопкофана, не написавшего ни единого сообщения в топике своего кумира? на этого пользователя внимания практически никто не обращает )))

Только вот Юрич всё никак не хочет исправляться, он же подставляет всю команду Алонсофанов )))

Читай внимательно! smile68.gif Я разве писал о Витальке в Катерхэме, сравнивая его с Ромой?

Нет, у меня написано лишь то, что за один год в Лотусе, француз добился в разы больше, нежели чем Петров в той же команде, за два. :D

Ну что же ты такой неисправимый? То у тебя увольняют кого-то за профнепригодность (кстати, ты так и не поделился источником такой инфы, ни кого ни откуда, стало быть сие есть просто плод твоего воображения, не более того), то теперь еще условия одинаковые предположи, может машина одного уровня? И почему это Ромка за год добился? А куда весь предыдущий километраж делся? Ты что, еще и к автомату прикладываешься? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как повлияли личные спонсоры на возращение к примеру Хюлька?

Нико перспективный пилот. За бесперспективным Феррари наблюдать не будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как повлияли личные спонсоры на возращение к примеру Хюлька?

не тот случай! Хюльк сразу попал 3-м с обязательством места боевого через сезон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделилась сегодня с коллегами первыми шагами ОК в должности коммерческого директора. Они мне сразу анекдот напомнили :D

Э-э-эммм.... :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...