Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Постойте, постойте ) то, что Тодт так говорил мягко говоря не говорит о том, что Алонсо пришел потом в Феррари и его там ждали только за Талант!

Против Алонсо ничего не имею, приписывать фобство - бесполезно. )

Когда Жан приглашал Ала, у него не было крупных спонсоров, да в те времена деньги не играли главной роли, все таки талант и опыт стояли на первом месте, не то что сейчас((((

,По поводу нынешнего положения вещей, всем известно, что талант это только одна из составляющих, конечно за плечами был крупный испанский спонсор, который хотел что бы в команде был испанский гонщик, никто этого не отрицает, так же как и те деньги, которые банк выплатил Кими, но все таки в пельэтоне на тот момент тусил Хайме, а он как известно тоже испанец, но предпочтение отдали титулованному соотечественнику. И опять же, банк вышел на Алонсо с предложением, и потом уже пошла хорошая работа его менеджмента, можно сказать присутствие Алонсо в Феррари это сочетание многих факторов и удачного стечения некоторых обстоятельств.

не надо профанаций :nono: аналогом Катера и Маруси в наше время он был бы только в том случае, если бы надежность болидов тогда и сейчас была бы одинаковой. поэтому хватит тут размахивать результатами гонок, в которых для очков надо было просто тупо докатить до финиша на самой медленной машине. сейчас это уже не возможно

Мы с BATTD, уже все выяснили по этому вопросу, и о некорректности сравнения дебютных годов и прочие моменты, интересно почитай, повторяться не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Жан приглашал Ала, у него не было крупных спонсоров, да в те времена деньги не играли главной роли, все таки талант и опыт стояли на первом месте, не то что сейчас((((

,По поводу нынешнего положения вещей, всем известно, что талант это только одна из составляющих, конечно за плечами был крупный испанский спонсор, который хотел что бы в команде был испанский гонщик, никто этого не отрицает, так же как и те деньги, которые банк выплатил Кими, но все таки в пельэтоне на тот момент тусил Хайме, а он как известно тоже испанец, но предпочтение отдали титулованному соотечественнику.

И опять же, банк вышел на Алонсо с предложением, и потом уже пошла хорошая работа его менеджмента, можно сказать присутствие Алонсо в Феррари это сочетание многих факторов и удачного стечения некоторых обстоятельств.

а никто и не говорит, что Федя криворукий рента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестаньте Виталика идеализировать. Он не талант, он просто хороший пилот.

Добавлять ИМХО не мешало бы, чтоб претензий не возникало. А то есть много довольно известных в Ф-1 и спорте вообще личностей, выражавших иное мнение. Очень сильно иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас умиляют нелепые попытки принизить талант Виталия :) Очевидно, что кроме как для переговоров с Феррари, в Италию ехать незачем. Особенно на фоне невнятного, мягко говоря, выступления Алонсо в этом году.

А можно вопрос, по двум первым гонкам сезона, мы делаем выводы за весь год? Оригинально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлять ИМХО не мешало бы, чтоб претензий не возникало. А то есть много довольно известных в Ф-1 и спорте вообще личностей, выражавших иное мнение. Очень сильно иное.

Да ладно, набросились на человека. На форуме все по умолчанию имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, прям так и сказали - нифига ты гоняться не умеешь, давай, вали отсюда!!

Да да, сказали что менеджер не виноват и даже хотели австралийскую тарелочку отобрать. Но Виталий не отдал, благодаря этому, мы можем лицезреть ее у него на столике! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос, по двум первым гонкам сезона, мы делаем выводы за весь год? Оригинально :)

согласен, в китае человек "палец" как ромка эмоционально расстроится и приедет 4 или 5 а на подиуме будет 1 Хэм второй Ало и третий Росберг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно убрала ошибочно поставленный + yustasr

Может уже хватит про лайки? Гораздо интереснее планы Виталия обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с BATTD, уже все выяснили по этому вопросу, и о некорректности сравнения дебютных годов и прочие моменты, интересно почитай, повторяться не буду.

ну если прямое сравнение начала карьер у Феди и Витала некорректно, то зачем раз за разом использовать его как аргумент в спорах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за потенциальный оффтоп

Кто там говорил, что Маруся — не российская команда? Что русский бизнес не заинтересован?

Читаем свежайший твит от Маруси:

В Москве проводим пресс-конференцию с нашим первым Российским партнёром, «Лигой ставок»

Была приложена фотка, но её быстро удалили, а я сохранил:

post-25855-0-06897500-1364459924_thumb.j

Обратите внимание на пэрсону справа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно, только, упоминание известного имени, провоцирует склоку на форуме.

Не переживай, склоки нет. Есть непонимание возникновения вопроса. Ах да, еще хотелось бы, чтоб такие ситуации не повторялись. В личке- на здоровье, в общей ветке-... что сказать? по мне, некрасиво это :blush:

Марин, хочешь одну лайку покажу? Довольно гнусную и противную :)

Ну вот, как гнусное и противное, так всё мне. Что за жизнь :D

Мурат, лучше кошечку покажи. Я кошечек люблю пушистых и не очень ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как первый год на сайте. Я вот гляжу на остальных профильных ветках прямо такие все правильные, объективные, ни капельки не предвзятые! ))) Дайте Вы болельщикам поотрываться. Все все понимают тут! ))) Но Вы и товарищи приходите, а то скучно без гостей ))))

пы.сы. извините конечно. но по вашей логике и Баттон просто пилот и не более того. А с титулом повезло, как и Виталию в Австралии.

А я не отрицаю. Я считаю Батончика хорошим, стабильным пилотом. Но не талантом, как писала ранее, скорее этот титул я отдам Хэму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как гнусное и противное, так всё мне. Что за жизнь :D

Мурат, лучше кошечку покажи. Я кошечек люблю пушистых и не очень ))))

Держи котега :)

post-25855-0-36783600-1364460285_thumb.p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не отрицаю. Я считаю Батончика хорошим, стабильным пилотом. Но не талантом, как писала ранее, скорее этот титул я отдам Хэму.

Но болеть за Баттончика и быть против Петрова это ж разные вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый уровень, это топить за Петрова в ветке Петрова.

А вот в той же самой ветке иметь отличный от других интерес, это уже уровень другого порядка. :D

Ниже плинтуса, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Куприянов Сергей (Салават): На ваш взгляд, у Виталия Петрова есть будущее в Формуле 1?

Эрик Булье: Думаю, у него есть будущее. Я могу вас заверить, он достаточно талантлив, чтобы выступать в Формуле 1 - в этом нет никаких сомнений. Но пилотов намного больше, чем машин. Конкуренция высока.

:spiteful:Думаю Булье больше понимает чем вы.

а вот ссылочка по читайте!http://www.f1news.ru...ier/83957.shtml

Ох, как перевернули.

Еще раз повторю.... мое мнение - талант есть только у Хэма (если брать лидеров). Еще у Райконена, он просто ... рожден в машине наверно :D

остальных я считаю просто хорошими и стабильными пилотами на хороших машинках... Того же Феттеля например, ну и что что трехкратный? ну... считаю, что машина у него лучше, что он стабильный, что хороший гонщик. Но талантливым не считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же задолбало меня уже читать цитирование комментариев юзера chief на этом форуме :facepalm: вопрос ко всем - неужели вы еще не научились отличать троллефобство от нормальной конструктивной, аргументированной критики? а сколько еще времени должно пройти, чтобы научились?

Это вы этим грешите????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,По поводу нынешнего положения вещей, всем известно, что талант это только одна из составляющих, конечно за плечами был крупный испанский спонсор, который хотел что бы в команде был испанский гонщик, никто этого не отрицает, так же как и те деньги, которые банк выплатил Кими, но все таки в пельэтоне на тот момент тусил Хайме, а он как известно тоже испанец, но предпочтение отдали титулованному соотечественнику. И опять же, банк вышел на Алонсо с предложением, и потом уже пошла хорошая работа его менеджмента, можно сказать присутствие Алонсо в Феррари это сочетание многих факторов и удачного стечения некоторых обстоятельств.

Мы с BATTD, уже все выяснили по этому вопросу, и о некорректности сравнения дебютных годов и прочие моменты, интересно почитай, повторяться не буду.

Так и я про то. Согласен с выше написанным! Вся жизнь - стечение обстоятельств. Просто сам устал читать эти сравнения и баталии. Не хочешь не болей, корябят взор хвалебные оды Петрову - не читай ветку))) (это я не к вам, в целом). Эти оды и посылы в феррари, это как машину выбираешь, которую купить сможешь только через год, но смотришь уже сейчас))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не отрицаю. Я считаю Батончика хорошим, стабильным пилотом. Но не талантом, как писала ранее, скорее этот титул я отдам Хэму.

просто не нужно же так остро воспринимать наши высаживания Алонсо из ферр и тому подобное )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи котега :)

post-25855-0-36783600-1364460285_thumb.p

Ребята! А где же ваше чувство юмора???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была приложена фотка, но её быстро удалили, а я сохранил:

вот потому Маруся и не российская команда, что быстро удаляет из твиттера такие фото. они тупо греют руки на деньгах наших спонсоров, не собираясь ничего предлагать взамен. ни машину не привезут показать, в отличие от Катера прошлого года, ни акцию какую-нибудь провести среди российских болельщиков с призами от команды. н-и-ф-и-г-а. вообще по нулям. все только на словах. как мы рады всему российскому бла-бла-бла. потому и не собираюсь за них болеть, пока нашего пилота обкатывать не начнут. пусть даже на перспективу, третьим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот потому Маруся и не российская команда, что быстро удаляет из твиттера такие фото. они тупо греют руки на деньгах наших спонсоров, не собираясь ничего предлагать взамен. ни машину не привезут показать, в отличие от Катера прошлого года, ни акцию какую-нибудь провести среди российских болельщиков с призами от команды. н-и-ф-и-г-а. вообще по нулям. все только на словах. как мы рады всему российскому бла-бла-бла. потому и не собираюсь за них болеть, пока нашего пилота обкатывать не начнут. пусть даже на перспективу, треьтим

Мда, куда ты спешишь? они удалили фотку, потому что она повёрнутая была

Сейчас выложили новую, чо ты нервничаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Ох, как перевернули.

Еще раз повторю.... мое мнение - талант есть только у Хэма (если брать лидеров). Еще у Райконена, он просто ... рожден в машине наверно :D

остальных я считаю просто хорошими и стабильными пилотами на хороших машинках... Того же Феттеля например, ну и что что трехкратный? ну... считаю, что машина у него лучше, что он стабильный, что хороший гонщик. Но талантливым не считаю.

Без таланта не взять 3 чемпионских титула к 25 годам, это факт. :)

Виталий тоже очень талантливый пилот, но прав был Мика Хаккинен. Ему не удалось построить карьеру в Формуле 1, а строят ее там не только благодаря спортивным результатам (которые у Виталия в 2011-2012 были очень сильные и очень высокого уровня) Это еще и грамотная работа менеджемента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос, по двум первым гонкам сезона, мы делаем выводы за весь год? Оригинально :)

Не делаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но болеть за Баттончика и быть против Петрова это ж разные вещи

:nono: Я НЕ ПРОТИВ ВИТАЛИКА. И ЭТО МЕНЯ УЖЕ ЗЛИТ. (а блондинка в гневе - это опасно :D )

ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ИДЕАЛИЗИРУЮ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ЕГО ТРОЛЮ.

Я высказала мнение, что Ф1 закрыта, и так же высказала мнение что возможно ему стоит этот год покататься в ралли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...