Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

я не нервничаю, я обозначил свое отношение к единственной "российской" команде пелотона. и лично мне абсолютно пофиг, что с ней дальше будет. и будет ли вообще хоть что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нервничаю, я обозначил свое отношение к единственной "российской" команде пелотона. и лично мне абсолютно пофиг, что с ней дальше будет. и будет ли вообще хоть что-то

Хорошо, болей тогда за Катерхем, ведь же в нём "российский" коммерческий директор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Я высказала мнение, что Ф1 закрыта

Сильно вы ошибаетесь, ой как сильно... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, камрады, ваша доверчивость границ не знает, к сожалению :nono:

и это главная причина всех срачей и терок в этой теме. это печально, реально печально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надо же как мало надо для щастя! :) Стоило Петрову дать интервью, а ля "я сам в Выборге вершу свою судьбу", как тут же

вытащили, покрытое пылью вью какого-то Соспри, который предположил, что россиянин может быть не хуже Массы (а ведь может и не быть :bigwink: ).

Меж тем, уровень Петрова, наглядно продемонстрировал Роберт Кубица. Уровень неутешительный. А уж "логика" в сравнении

Петрова с Алонсо, считающегося лучшим пилотом современности, доставила не по-детски, равно как и предположение о том,

что испанец проиграл бы Петрову в Катерхэме. :rofl: Алонсо, в свой дебютный год, если считать по нынешней очковой системе, привозил Минарди

в очки, чего не удалось россиянину, как бы он не тужился. Алонсо еще до дебютав Ф-1, приглашали в Феррари, не ожидая при этом платежи

и не рассчитывая на какие-либо политические профиты от Испании. У меня вопрос, а нет ли свежего интервью этого самого итальянца,

где он приводит анализ трехлетнего пребывания россиянина в Больших призах? ;)

Конечно спору нет, что Масса был и остается гонщиком гораздо более опытным нежели Петров. Но кроме опыта есть мнение, что Петров более быстр. А что до Алонсо, то возможно он начал сдуваться, поэтому так яростно был против прихода в команду молодых гонщиков. А вы бы хотели, чтобы в год дебюта Петров был не хуже Кубицы? Вообще без наката в Ф1, практически без тестов, взял и поехал? И он поехал. Получше, чем ваш Алонсо в Минарди. Так там с Феди наверное пылинки сдували, чего не было благодаря ОКП, с Виталием.А, что поехал, то это доказывает уже одно то, что Петров оставил Алонсо и Феррари без титула. Кстати бесконечные жалобы Фернандо, что машина у него не та, вызывает у людей только смех. Наверное понял это и стал более лояльно отзываться о болиде в этом сезоне. Посмотрим, что дальше будет. Может действительно Масса укатает его в этом сезоне. Если уходить , то с музыкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беседка всё же, к тому же дело без оскорблений. Хотя сам вопрос вызывает недоумение, не ваш, в тот, где спрашивается зачем кто кому лайки ставит. Да хочет и ставит, какое блин вообще дело.

Други! Я так понимаю кнопка «нравиться» прикреплена для того что б пользователи смогли высказать свое согласие с написавшим. Плюс был поставлен phenoza за разные по смыслу сообщения связанные со мной. Я высказался что не доверяю, не понимаю, таких людей.

Phenoza ответила, я её понял. Вопрос закрыт. Простите, если кого обидел. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, болей тогда за Катерхем, ведь же в нём "российский" коммерческий директор

вообще ни за кого не болею. тем более, считаю, что болеть за целую команду это бред. это в принципе - не болеть ни за кого. или болеть за идею. обезличенное боление не по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как перевернули.

Еще раз повторю.... мое мнение - талант есть только у Хэма (если брать лидеров). Еще у Райконена, он просто ... рожден в машине наверно :D

остальных я считаю просто хорошими и стабильными пилотами на хороших машинках... Того же Феттеля например, ну и что что трехкратный? ну... считаю, что машина у него лучше, что он стабильный, что хороший гонщик. Но талантливым не считаю.

Про Феттеля сложно сказать. Когда ездишь на самовозе, сложно сказать. Были прорывы на первые места. Но поездил он бы хотя бы на нынешнем мерсе, поглядели бы. СЗОТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, камрады, ваша доверчивость границ не знает, к сожалению :nono:

и это главная причина всех срачей и терок в этой теме. это печально, реально печально

Серый, внеси просветление в наши чистые и невинные души, где мы кому чо доверяем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ни за кого не болею. тем более, считаю, что болеть за целую команду это бред. это в принципе - не болеть ни за кого. или болеть за идею. обезличенное боление не по мне

Я за Марусю болею в режиме "против Катера", должен бы уже смекнуть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот потому Маруся и не российская команда, что быстро удаляет из твиттера такие фото. они тупо греют руки на деньгах наших спонсоров, не собираясь ничего предлагать взамен. ни машину не привезут показать, в отличие от Катера прошлого года, ни акцию какую-нибудь провести среди российских болельщиков с призами от команды. н-и-ф-и-г-а. вообще по нулям. все только на словах. как мы рады всему российскому бла-бла-бла. потому и не собираюсь за них болеть, пока нашего пилота обкатывать не начнут. пусть даже на перспективу, третьим

Ну, ты прям как Сноу с его теорией заговора :)

З.Ы. А еще у них сайт на русском :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делаем.

Ну и зачем тогда всякую ересь писать, про нестабильность пилотов и т.д.? Вызвать новый виток "срача" , когда Виктор это прочитает и кинется в защиту? А потом со стороны наблюдать за противостоянием болельщиков Фернандо и Виталика? Не хорошо это, очень не хорошо :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Про Феттеля сложно сказать. Когда ездишь на самовозе, сложно сказать. Были прорывы на первые места. Но поездил он бы хотя бы на нынешнем мерсе, поглядели бы. СЗОТ.

Абу-Даби 2012. Был прорыв. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Куприянов Сергей (Салават): На ваш взгляд, у Виталия Петрова есть будущее в Формуле 1?

Эрик Булье: Думаю, у него есть будущее. Я могу вас заверить, он достаточно талантлив, чтобы выступать в Формуле 1 - в этом нет никаких сомнений. Но пилотов намного больше, чем машин. Конкуренция высока.

:spiteful:Думаю Булье больше понимает чем вы.

а вот ссылочка по читайте!http://www.f1news.ru...ier/83957.shtml

Судите людей не по словам, но по делам... Что там у нас СДЕЛАЛ Булье в 2011? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Судите людей не по словам, но по делам... Что там у нас СДЕЛАЛ Булье в 2011? :D

Выбрал деньги, а не пилота. Если быть точным, более 40 млн. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, внеси просветление в наши чистые и невинные души, где мы кому чо доверяем :)

вас банально разводят на срач и лулзы. за смыслом, который кроется за этими словами, если кто не знает, что они означают - есть такой отличный ресурс.

http://lurkmore.to/ здесь все доступно описано. а так как практикой доказано, что местная публика разводится вполне успешно, эксперименты как продолжались, так и продолжаются. вместо того, чтобы всем вместе дружно душить подобные "проявления" общения еще в зародыше (это я про волшебную кнопку, если че)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Феттеля сложно сказать. Когда ездишь на самовозе, сложно сказать. Были прорывы на первые места. Но поездил он бы хотя бы на нынешнем мерсе, поглядели бы. СЗОТ.

Возможно, посадить бы его... в нынешний макларен... если он стабильно хотя бы в тройке будет, я в корне поменяю мнение о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Феттеля сложно сказать. Когда ездишь на самовозе, сложно сказать. Были прорывы на первые места. Но поездил он бы хотя бы на нынешнем мерсе, поглядели бы. СЗОТ.

А разве Феттель плохо ездил в Торро Россо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Феттель плохо ездил в Торро Россо?

когда оно было лучше чем болид материнской команды и его строил Ньюи? вопрос риторический я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем тогда всякую ересь писать, про нестабильность пилотов и т.д.? Вызвать новый виток "срача" , когда Виктор это прочитает и кинется в защиту? А потом со стороны наблюдать за противостоянием болельщиков Фернандо и Виталика? Не хорошо это, очень не хорошо :nono:

Это - предложение отвечать в теме Алонсо на выпады в адрес Витальки? )) Так там же паддок, это ж путь в жесткий оффтоп, а тут... Ну да, беседка... Гарсон! Нам два пива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно вы ошибаетесь, ой как сильно... :bigwink:

Аргументы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, посадить бы его... в нынешний макларен... если он стабильно хотя бы в тройке будет, я в корне поменяю мнение о нем.

А сравнить хотя бы с напарником можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Аргументы? :)

Оставлю при себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрал деньги, а не пилота. Если быть точным, более 40 млн. :)

Отказался от таланта? А 40 млн. Кими принес? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум мечтателей просто :D

... Он не талант...

Но, в нем нет НИЧЕГО что могло бы заинтересовать топов или на ДАННЫЙ МОМЕНТ середняков.

...

... И может ему действительно стоит попробовать себя в ралли, ну хотя бы в этом году.

...

А вот многие из мира автоспорта с вашим мнение несогласны.

Есть в нем что-то что может заинтересовать или нет будет ясно в течении 2-х лет.

Где ему себя пробовать он уже решил. И приоритеты расставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...