Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

William Blake #75

Иван, дорогой, ты где пропал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

враг не дремлет :sclerosis:

031.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял, почему Чеко не посмотрел в зеркала, прежде чем перестраиваться на первом круге - это был не Чеко :D

301.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во лбу звезда горит

733.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

враг не дремлет :sclerosis:

Который из них? Ведь Тони уже почти что враг, ведь он не хочет продлевать Вита на второй год :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который слева конечно, с правым пока еще не ясно :D

интересно, Булье Тони то же самое говорит, что и Попову? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО

Фернандес: Эрик, ты даже не смей смотреть в сторону моего русского! Он мой!

Булье: Тони, дружище, да ты о чём вообще? Не слушай ты этих инсайдеров - пока я в команде хозяин, менее чем за полтинник евро ко мне никто не попадёт, а у русского таких денег нет.

Фернандес: Тамбовский волк тебе дружищще - ты мне ещё за Лотус должен. Я предупредил.

З.Ы. Алла, а с чего Тони-то нам враг? Большинство болельщиков Петрова спят и видят что Виталий уходит от Тони. Да и команда себя честно по отношению к Виталию ведёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! У Виталия в твиттере уже больше 100 000 подписчиков! :) (100 089 на данный момент)

может всем подпищикам скинустя по 50баксов.. 5 лямов получится неплохая прибавка к бюджету..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может всем подпищикам скинустя по 50баксов.. 5 лямов получится неплохая прибавка к бюджету..

Есть и будут спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может всем подпищикам скинустя по 50баксов.. 5 лямов получится неплохая прибавка к бюджету..

Один автогонщик уже создавал копилку, еле-еле на жигули наскреб.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один автогонщик уже создавал копилку, еле-еле на жигули наскреб...

Думается, в этом результате - отражение и его собственного имиджа. Если взять да организовать голосовалку - мол, есть 10 лямов - кому из наших отдать - хорошо, если б тот "народный гонщик" набрал десяток процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО

Фернандес: Эрик, ты даже не смей смотреть в сторону моего русского! Он мой!

Булье: Тони, дружище, да ты о чём вообще? Не слушай ты этих инсайдеров - пока я в команде хозяин, менее чем за полтинник евро ко мне никто не попадёт, а у русского таких денег нет.

Фернандес: Тамбовский волк тебе дружищще - ты мне ещё за Лотус должен. Я предупредил.

З.Ы. Алла, а с чего Тони-то нам враг? Большинство болельщиков Петрова спят и видят что Виталий уходит от Тони. Да и команда себя честно по отношению к Виталию ведёт.

Посмотрим что будет ближе к концу сезона, когда надежды ни какой не останется, помнишь как в рошлом году? Когда все спали и видели что бы Тони его к себе взял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то уверен, что Фернандес, в отличии от Булье, не будет "обливать грязью" Виталия. НМВ расставание будет тёплым, с сохранением добрых отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра посмотрел "новости с колес" на "авто плюсе".. :D . В эфире сказали, что Петров выступает в гонке чемпионов 2012 :newconfus:

Правда иль подлая "ложь и провокация" желтой прессы :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу небольшой пример из разряда: "два мира-две судьбы" :)

Вспомните, где и сколько вы прочитали о заключительных гонках Сергея Сироткина а АвтоГП в румедиа.

А теперь сходите по ссылке и прочитайте заголовок статьи, описывающей заключительную гонку серии http://forum.f1news....20#entry4600515

И ответьте себе на вопрос: "Можно ли представить такой заголовок в Российской рукопожатной, совестливой, тихой и интеллигентной прессе ?". Например на РБК ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна, Кова, Хэмильтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из флудильни Кимофилов стащила :rofl:

«В четверг Михаэль Шумахер забыл разницу во времени между Сингапуром и Европой (8 часов вместо 6), спутал разницу в очках между первыми и вторым местом (5 вместо 7), перепутал место аварий Айртона Сенны и Роланда Ратценбергера (Имола) с местом собственной аварии (Сильверстоун), - говорится в статье издания Welt. - Перед стартом он провел минуту памяти о Сиде Уоткинсе в туалете, а в гонке столкнулся с Жаном-Эриком Вернем, которого затем назвал Жаном-Марком.

Гоночный уик-энд сложился тяжело для Михаэля и теперь он вынужден терпеть насмешки над собой. Швейцарское издание Blick посоветовало ему купить прибор ночного видения, Motorsport-Magazin.com назвало его Schussel-Schumi (Растяпа Шуми), а британская BBC посоветовала поскорее завершить карьеру ."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был когда-то сильным, а сейчас его "сильная" сторона заключается лишь в том, что он ни разу не побывал на подиуме, когда его напарник регулярно бьётся за победы. Он просто занимает место, за ним не интересно даже наблюдать в злорадных целях "насколько низко он может упасть" ибо он уже барахтается давно на днище

Лучше здесь отвечу...

Последние время, Масса, справедливости ради, прибавил и финиширует или сразу за Алонсо или около того.

Сингапур в его исполнении, вообще песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось про письма ОП к ген.директору Газпрома и тут как раз тему попалось

Корпоративная переписка в Газпроме. [Шутка biggrin.gif]

From: Nastya.Petrova

Sent: July 21, 2010 11:53

To: GazpromNonWork

Subject: У Михаила Семенова день рождения!)))

Уважаемые сотрудники

У нашего коллеги Михаила Семенова в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок! )))) Идеи подарков также приветствуются.

Деньги приносить мне.

С уважением,

Настя Петрова

Секретарь

From: Mikhail.Protasov

Sent: July 21, 2010 12:13

To: GazpromNonWork, Nastya.Petrova

Subject: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))

Настя, добрый день.

Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету.

С уважением,

Михаил Протасов

Старший консультант

--------------------

From: Nastya.Petrova

Sent: July 21, 2010 12:17

To: GazpromNonWork, Mikhail.Protasov

Subject: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))

Михаил,

Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна ))) Коллеги, пожалуйста, заносите на ресепшен деньги, я их потом заберу. Нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.

С уважением,

Настя Петрова

Секретарь

--------------------

From: Grigoriy.Potapyan

Sent: July 21, 2010 12:26

To: GazpromNonWork, Mikhail.Protasov, Nastya.Petrova

Subject: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))

Настя, Миша, коллеги.

Я сегодня в деловой командировке, с удовольствием прислал бы деньги переводом, но здесь на Адамантских островах нет Вестерн Юниона. За меня занесет Армен, я его предупредил.

Sent from my iPhone

--------------------

From: Ivan.Lazarenko

Sent: July 21, 2010 12:41

To: GazpromNonWork

Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))

Друзья,

Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.

С уважением,

Иван Лазаренко

Проектный менеджер

--------------------

From: Nastya.Petrova

Sent: July 21, 2010 12:53

To: GazpromNonWork, Ivan.Lazarenko

Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))

Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от $7,000,000. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.

С уважением,

Настя Петрова

Секретарь

--------------------

From: Viktor.Zubkov

Sent: July 21, 2010 13:17

To: GazpromNonWork

Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))

Хватит сотрудников баловать. Михаил Семенов - этот тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.

Виктор Зубков,

Председатель совета директоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаво....опять ,как в прошлую зиму,треть всех присутствующих на форуме в подфоруме Вит,и ведь это только начало контрактной лихорадки :)

НМВ это говорит о том,что как бы там ни было,а судьба Вита очень многим не безразлична,даже если эти многие являются болелами других пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто хочет побывать в болиде формулы один? Дерзайте.

Первый этап Kaspersky Internet Driving Academy http://www.championat.com/auto/news-1321505-pervyj-jetap-kaspersky-internet-driving-academy-prodljon-do-30-sentjabrja.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARTDRIVE@kartdrive

Дети против бандитов - рейдерский захват картинг-клуба Dixxoдром http://gabriells.livejournal.com/102167.html

@Евген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...