Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

жэв и петра на шоу дэвида копперфильда. петру вызывали на сцену. жэв забеспокоился)

Не распилил ли коварный Копперфильд красавицу, часом? :)

Это и называется из грязи в князи.

Грубовато. :dry:

Синдерелла, история ... энная, романтичней. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею с Минтту. Была никому не интересной стюардессой, а теперь лабутены, блох в свитере и вся жизнь напоказ... Это и называется из грязи в князи.

Все остальные девушки пилотов походу сразу из князей и графья. Одна Минтту офигевшая. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он ребёнка держит! :D

Прям семейная идиллия :)

Миннту очень хороша в стиле натюрель, ей идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все остальные девушки пилотов походу сразу из князей и графья. Одна Минтту офигевшая. :facepalm:

Что-то я не припомню, чтобы Ханна или Вивиан или кто-нибудь ещё сходу заводили блог о своей персоне. Я отнюдь не поклонница Феттеля, но Ханна Пратер в этом плане - просто идеал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и паола с энцо

11032785_1634818500067310_851632095_n.jpg

они не расстались с Эстебаном? Она перестала твитить, убрала Эстебана с бэкграунда... И он не выкладывает фото с ней У кого есть доступ к ее интсаграмму, может вы знаете больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо я на что не поклонница Минтту, но ничего такого не вижу экстраординарного. Чем блог хуже инстаграма или твиттера, или публичного акка в ФБ?

А если она в будущем намерена на ниве ЗОЖ трудиться, то хороший задел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не припомню, чтобы Ханна или Вивиан или кто-нибудь ещё сходу заводили блог о своей персоне. Я отнюдь не поклонница Феттеля, но Ханна Пратер в этом плане - просто идеал.

Не нравится ее блог - не смотри его. И не только для того, чтобы не трепать себе нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минтту без макияжа очень даже милая

да и вообще фото совершенно очаровательное!

ну и малыш Робин - :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что? Наш миниКими? Беленький! Головенка огурчиком. На Кими похож, носик курносенький. Кими такой расслабленный!

Кими офигевше-счастливый!

И это так хорошо, что (шепотом) остальное почти пофигу :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zEetlvpUbt4.jpgIj6MnH0VZfc.jpg

oxQntdOXHiI.jpg

Я вот понять не могу: уже в который раз вижу Дженса налегке, практически, а Джесс, волокущей чемодан, сумку (как-то не одну даже) - это так принято? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу: уже в который раз вижу Дженса налегке, практически, а Джесс, волокущей чемодан, сумку (как-то не одну даже) - это так принято? :scratch_one-s_head:

Среди японцев так принято, среди британцев не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу: уже в который раз вижу Дженса налегке, практически, а Джесс, волокущей чемодан, сумку (как-то не одну даже) - это так принято? :scratch_one-s_head:

Представляете, чколько всяких нарядоф и другой дребедени надо Джессике, и сколько - Дженсу, при том, что о командной форме заботится кастелян какой-нибудь.

:spruce_up: :spruce_up: :spruce_up:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею с Минтту. Была никому не интересной стюардессой, а теперь лабутены, блох в свитере и вся жизнь напоказ... Это и называется из грязи в князи.

Кими был никому неизвестный гонщик из Финляндии))) Потом встретился с Робертсонами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это так принято? :scratch_one-s_head:

Говорят - да, принято. Последствия феминизации. А на упрек "Что же ты не поможешь девушке?" получишь ответ "Зачем? Она не маленькая".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

на мой взгляд, Ханна оч скучна.

так прятаться от папарацци? да ладно)) неужели ее так сильно достают) она же себя ограничивает сильно, в первую очередь.

Минту не заслуживает лабутенов что ли?) не имеет права сделать блог? да лааааааааааадно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, чколько всяких нарядоф и другой дребедени надо Джессике, и сколько - Дженсу, при том, что о командной форме заботится кастелян какой-нибудь.

:spruce_up: :spruce_up: :spruce_up:

Представляю. :yes: Практически любому мужчине в поездке требуется меньше вещей, чем женщине. :yes3:

Говорят - да, принято. Последствия феминизации. А на упрек "Что же ты не поможешь девушке?" получишь ответ "Зачем? Она не маленькая".

И на фига женились? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дженса будут персональные носки

CBbKDEdWwAEpCPn.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не распилил ли коварный Копперфильд красавицу, часом?

неа) даж розу подарил

11055624_1426508644316988_1803264833_n.jpg

они не расстались с Эстебаном? Она перестала твитить, убрала Эстебана с бэкграунда... И он не выкладывает фото с ней У кого есть доступ к ее интсаграмму, может вы знаете больше?

ой, и не знаю даже.. официального поста о расставании точно не было. но может и разбежались. последнее совместное фото от 31 декабря. дальше ток семья, работа и энзо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Эмилия

CBgwMk7WsAAw4_J.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ответ Чемберлену :D

tumblr_nm4o6tmkBL1r9k5rzo1_540.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Малайзии :scratch_one-s_head:

tumblr_nm4mlxUFyM1tlylh8o1_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша

11091300_947216868663230_6634738104495115938_n.jpg?oh=3cfba2729899e5279b001b2e25de1308&oe=55BCB812&dl=1

гармоничных и долгих отношений, если это они. Пусть девочка будет счастлива

жэв и петра на шоу дэвида копперфильда. петру вызывали на сцену. жэв забеспокоился)

Hummmm not sure if it's a good thing that #DavidCopperfield invited Petra on stage, what if she disappears, what if he steals her..? Awesome show!

прально волновался, волшебник любит блондинок)

Кими был никому неизвестный гонщик из Финляндии))) Потом встретился с Робертсонами)))

Кими талантлив, и известен благодаря случаю и своим данным. Уважение же его вторая половина пока может заслужить только как жена и мать, потом может еще и как самостоятельная единица. Пока она ноль, как спортсменка тоже не делится достижениями. Тренер, у-ха-ха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...