Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Софья,ща она маме дорисует что надо... :D

11008256_1375493146105911_1706088287_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05/03 Льюис Хэмилтон Balmain Fashion Show в Париже.

a98055c5a14f51ce94376b91ffa1b51a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поднимается рука плюсовать Люсика одного, его искусственную улыбку, безвольно опущенные руки. :(

Дурак! Имхо, конечно, но дурак. Ему нужна мамка. И Николь эту роль играла, сколько могла. Ей - респект! :good: Она и дальше бы продолжила - её хватило бы и на него, и на лялечку, но Льюис - эгоцентрик. Несчастный он. :(

У меня такое впечатление сложилось, что Льюис сам ещё хочет быть ребёнком. До сих пор. Возможно, детства ему не хватило? Иногда такое бывает со старшими детьми, либо непростые отношения между его родителями дали себя знать.

Николь хотела ребёнка, это Лью не устроило... Конкуренции не захотел: он бы её точно проиграл.

А вот у Нико (Росберга) с этим, видимо, всё в порядке: взросление шло своим чередом, к полагающемуся природой времени он осознал и свою социальную роль.

Интересно, как Льюис дальше собирается жить? Кто и насколько долго будет с ним нянчится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Льюис дальше собирается жить? Кто и насколько долго будет с ним нянчится?

Как встретит девушку, которую будет любить по-настоящему и с которой будет "совпадать", так и всё у него сразу наладится, как и у всех обычных людей.

С Николь видимо были такие отношения, когда и вместе сложно, и друг без друга плохо. Вот и маялись так много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюзи.

B_a3hjXXEAAkHXk.jpgB_a3hjaWQAAKIs5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь в Италии в ресторане

10438490_879026938810595_4974503180766874847_n.jpg?oh=1abc8a27b7e7fdd051fc815c4e468110&oe=55932DAF&__gda__=1434028147_346702dfe0bb051d6676bea4e6a28309&dl=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещение ночного клуба в ЛА 5 марта

8f9df68cf0fc7793fd7557664c4085ce.jpg4ff90c8a6c6f999d5b4965907ea85995.jpg

e1cedb56a3f346aae13200c4c03c826f.jpg8e8d595deb77cb87cc8237d37ec36902.jpgeccf360f698a96cb02cca686030eaab8.jpg8db0c50eff61a3f1fc9e5f9e02a4339a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещение ночного клуба в ЛА 5 марта

Николька, грусть твоя пройдет,

Не нужно сожалеть о прошлом,

Которое не привело б

Ни к счастью, ни к мечтам возможным.

Но ты грусти, пусть слезы льют

И заживляют души раны.

Пусть сердце рвет наружу, пусть

Дыхание душит непрестанно.

Пройдет все. И наступит вновь

Тот день, когда, забыв страдания,

Проснется вновь в тебе любовь,

И озарит своим сияньем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо забыл невесту из Владивостока после ДТП

У знаменитого гонщика - амнезияalonso-i-kapustina.jpg

6 марта 2015, 16:31, Дейта. Знаменитый испанский автогонщик Фернандо Алонсо, попавший в серьезную аварию в одном из тестовых заездов Формулы-1, потерял память. Пилот командыMcLaren не смог вспомнить события последних 20 лет, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на autonews.ru.

При медицинском осмотре спортсмен не смог вспомнить свое имя и команду, за которую выступает. Врачи диагностировали у Алонсо сотрясение мозга. Несколько дней спустя память возвратилась к именитому гонщику. Сейчас уже известно, что двукратный чемпион мира Формулы-1 пропустит Гран-при Австралии.

Точная причина аварии на тестах в Барселоне неизвестна до сих пор. Предположительно это произошло из-за резкого порыва ветра.

Напомним, несколько месяцев назад Фернандо Алонсо расстался с моделью из Владивостока Дарьей Капустиной. Отношения звездной пары продлились около трех лет. Всё это время Капустина регулярно сопровождала молодого человека в соревнованиях и путешествиях. Российские и зарубежные СМИ называли влюбленных одной из самых красивых пар мира.

ПС. Из комментов под новостью :blink: :

"После аварии Алонсо сказал, что он картингист и мечтает в будущем попасть в F1:( "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо забыл невесту из Владивостока после ДТП

У знаменитого гонщика - амнезияalonso-i-kapustina.jpg

6 марта 2015, 16:31, Дейта. Знаменитый испанский автогонщик Фернандо Алонсо, попавший в серьезную аварию в одном из тестовых заездов Формулы-1, потерял память. Пилот командыMcLaren не смог вспомнить события последних 20 лет, сообщает ИА «Дейта» со ссылкой на autonews.ru.

Заголовок статьи в лучших традициях желтушной прессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! :rap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заголовок статьи в лучших традициях желтушной прессы.

Тем более они расстались ещё до аварии.

Имхо, вообще состояние здоровья Алонсо не тема для шуточек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесс и Дженс в Мельбурне

11049166_1596400483911879_942717650_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь для благотворительного проекта Comic Relief

1425569125-d545286fc59203c86c1542a0b5a1ea3b-600x773.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, вообще состояние здоровья Алонсо не тема для шуточек.

По-моему, он сам эту тему развивает, мол, бедный-нищасный Я, посмотрите на меня.

При всей моей нелюбви к нему как к человеку, надеюсь, что все это действительно только выдумки прессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Джесс с носом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у Джесс с носом?

И с носом и нижней челюстью. Редко, когда чёлка кого-то портит, но здесь как раз этот случай. Хотя Джессика мне всё равно нравится: за улыбку и (как мне кажется) лёгкий нрав. Рада за них с Дженсоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с носом и нижней челюстью. Редко, когда чёлка кого-то портит, но здесь как раз этот случай. Хотя Джессика мне всё равно нравится: за улыбку и (как мне кажется) лёгкий нрав. Рада за них с Дженсоном.

Мне Джесс нравится давно и больше всех в паддоке. J @J самая красивая пара.

Но на прследних фотках она на себя непохожа. Нос как у Мкартчяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...