Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Юмор о Формуле1. Том 2.

Recommended Posts

tqJdTD8Q4lE.jpg

The Power use should you, young padavan_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dsKsdv4a7-E.jpg

nSlutgpixFI.jpg

Какой пепелац более для матери-истории ценен?

W80ZlaBDtkk.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0704011.jpg
 

Берни ты сегодня с Путиным встречаешься? Переговори. пусть он перенацелит свою торпеду ну... сам понимаешь в кого!:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лентаче уже вовсю шопят фотку с подиума, где Путин вручает кубок Росбергу. :)

xsizLTJxa6Y.jpg

 

TgHDZHQNcTM.jpg

 

6g8gjIHAqhg.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Orloff сказал:

8Sp4vDK7aUc.jpg

- А стартовать придётся рядом с Квятом...

Цитата

У нас в коммуне был Василий основной,
Он тихий ужас наводил на вся село,
Ах, Вася, Вася, почему ты не со мной?
Не били б панки мне по морде ни за что!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, mitrid сказал:

p0fBeYL7gpQ.jpg

 

-Торпеда говоришь?Будет тебе торпеда!

 

не бывает торпед многоразового использования :) Это вообще какое то оружие будущего, подбить, а потом вернуться и добить цель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весёлый парень из твиттера лотуса продолжает радовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попка волбузвиздасиятельства пострадала...

8Sp4vDK7aUc.jpg

 

Два раза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 апреля 2016 г. в 11:06, OLMI сказал:

Антон Чехов
Ванька

Дождавшись, когда хозяева и подмастерья ушли к заутрене, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать.

«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога.

«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»


 


 


 


 


 

8888jpg_5304789_21743942.jpg

почти по Антону Чехову
Себастьянка

Дождавшись, когда хозяин команды и механики ушли из паддока, он достал комбинезона, припрятанную ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать.

«Милый дедушка, Берни! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с наступающей русской Пасхой и желаю тебе всего от господа бога.

«А вчерась мне была выволочка. Босс выволок меня за волосья из мотохоума и обещал выгнать меня из команды если я не выиграю в этом году титул. А на неделе его подружка велела мне самому постирать комбинезон, а я начал сказал что не умею, а  взяла его и начала им мне в харю тыкать. Механики надо мной насмехаются, посылают в кабак за Кьянти и велят красть у Босса моцареллу, и бьют чем попадя. А еды нашей нету никакой. Утром дают пасту, в обед пасту и к вечеру тоже пасту, а чтоб свиную рульку или сосисок с капустой, то  сами трескают.  А спать мне велят в прицепе вместе с напарником, а когда он напьется и храпит, я вовсе не сплю, а сижу на улице. Напарник мой Кимка поит меня своим финским пивом Ши-Си-не-брюх-оввв и говорит, что оно лучше нашего немецкого.. Милый дедушка, сделай божецкую милость, сосватай меня отсюда, в другую команду, хоть в Мерседес,  нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, убери меня отсюда, а то помру...»







 

ЗЫ Ванька вздохнул, умокнул перо и продолжал писать:

«Приезжай, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой...Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу».

Ванька добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель...
Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась печка. На печи сидит дед, свесив босые ноги, и читает письмо кухаркам...

 0748252.jpg


 

 

PS  Себастьянка вздохнул, погрыз ручку и продолжал писать:

 «Милый дедушка, — продолжал Себка, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни кучер из соседней конюшни по прозвищу Данька Торпедов, который покрасил свою кобылу красной краской и кличет ее Быком так меня два раза своей оглоблей огрел, что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... Остаюсь твой внук Себастьянка Фетелев, милый дедушка забери».
Себка свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне у своего фаната за 19 евро... Подумав немного, он  погрыз ручку и написал адрес: В Англию дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Берни».

Себка добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель...
Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась Англия. У камина сидит дед, почему-то с босыми ногами, и читает письмо Жану Тодту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0749069.jpg
 

 

0749221.jpg

Разве так ныряют? Вот я бы нырнул!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oPBfBEHtkFE.jpg

Ой , мужики ....... Походу у меня что то в заднем диффузоре застряло .....

Квяяяят , свооолочь ты-ы-ы-ы .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ялтинец сказал:

oPBfBEHtkFE.jpg

Ой , мужики ....... Походу у меня что то в заднем диффузоре застряло .....

Квяяяят , свооолочь ты-ы-ы-ы .......

А за спиной кирпич припрятал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, феттель в следующих гонках поедет на машине покрепче!

1060974fc8d530e5c67.png

 

 

 

говорят, квят уже в курсе и тоже подбирает технику под свой стиль пилотирования .

1409490097_tanki.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, OLMI сказал:

 0748252.jpg

PS  Себастьянка вздохнул, погрыз ручку и продолжал писать:

 «Милый дедушка, — продолжал Себка, — Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни кучер из соседней конюшни по прозвищу Данька Торпедов, который покрасил свою кобылу красной краской и кличет ее Быком так меня два раза своей оглоблей огрел, что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... Остаюсь твой внук Себастьянка Фетелев, милый дедушка забери».
Себка свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне у своего фаната за 19 евро... Подумав немного, он  погрыз ручку и написал адрес: В Англию дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Берни».

Себка добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель...
Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась Англия. У камина сидит дед, почему-то с босыми ногами, и читает письмо Жану Тодту...

На фига все повторял? Те, кто могут понять - поймут.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квят феттелю в китае:

" ты на подиуме и я на подиуме! все же нормально"

квят феттелю в сочи:

" я на подиум вряд ли приеду, да и тебе там делать нечего ..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...