Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Через сколько времени в России начнется майдан?

никогда. народ не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда. народ не тот.

вспоминая москаляку на гилляку и прочую клоунаду, воспринимаю это реально как комплимент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это неинтересно, я болею тогда уж скорее за встречу НОАК и НАТО на Эльбе Волге. :rofl:

А себя в какой роли видишь? Полковой маркитанкой в китайском обозе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда. народ не тот.

Ты прямо как Путин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ может выйти из-под его юрисдикции в любой момент. Вспомни, как пиндосы обходились с международным судом в Гааге.

с оружием в руках защищать? только один выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвесторам, если им светит куш, по боку собственные моральные качества.

на это и был циничный расчет Путина. но хитроумие не может заменить ум. Путин не учел, что куш-то как раз под вопросом, если его получение зависит от воли агрессивного, лживого, наглого и непредсказуемого партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с агрессивным, жуликоватым, лживым, психованным и, главное, непредсказуемым партнером.

агрессивного, лживого, наглого и непредсказуемого партнера.

повтори ещё раз 20 чтоль, может полегчает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

М.Ю. Лермонтов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты святой человек который взял в долг чтобы вылечить больных? Что на этот ребус скажет Иисус, а?

Он ответит не юродствуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминая москаляку на гилляку и прочую клоунаду, воспринимаю это реально как комплимент

ради бога. факт есть факт. протест в России невозможен. в России возможен только террор.

повтори ещё раз 20 чтоль, может полегчает

:) повторение мать учения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А себя в какой роли видишь? Полковой маркитанкой в китайском обозе?

Мой кумир Конрад Аденауэр, я уже говорил . :) Но я просто болельщик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в России возможен только террор.

Дяденька, вы больны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это и был циничный расчет Путина. но хитроумие не может заменить ум. Путин не учел, что куш-то как раз под вопросом, если его получение зависит от воли агрессивного, лживого, наглого и непредсказуемого партнера.

О, госпади. Ну расскажи нам про лживость, наглость и непредсказуемость российских партнеров? Сам придумал? Хоть раз кто-то не выполнил своих обязательств? Давай примеры, а не лозунги кидай. Вон и сейчас, по большому счету можно было бы кинуть всех кредиторов и не отдавать долларовые долги, ан нет. Ты видимо страны перепутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, немытая Россия,

Страна рабов, страна господ,

И вы, мундиры голубые,

И ты, им преданный народ.

М.Ю. Лермонтов

Ты уходишь во внутреннюю эмиграцию?

Нам тебя будет не хватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, фиксация курса на 90р. воспринимается после последних двух дней как локальная победа прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кумир Конрад Аденауэр, я уже говорил . :) Но я просто болельщик. :D

Хорошо, что не филолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, госпади. Ну расскажи нам про лживость, наглость и непредсказуемость российских партнеров? Сам придумал? Хоть раз кто-то не выполнил своих обязательств? Давай примеры, а не лозунги кидай. Вон и сейчас, по большому счету можно было бы кинуть всех кредиторов и не отдавать долларовые долги, ан нет. Ты видимо страны перепутал.

во-во. Уж по моему, российский бизнес ни разу не дал в себе усомниться. Вся Финляндия вон торговые отношения имеет, и всегда была довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вообще познания, в каких странах живут ради унитаза, а в каких нет? И не слишком ли круто сливать сразу целые народы в то, что они стремятся к унитазу, а другие к духовности?

И вообще, у меня почему-то сразу возникают сомнения в духовности людей и даже народов, которые выпячивают свою духовность. :bigwink: :unknw:

Даже не знаю как сказать...вообще то если один народ считать духовным, а другим стремящимся к унитазу, это какую-то нехорошую и запрещённую идеологию 20 века напоминает. :bigwink:

Амеры живут ради Унитаза; ты только посмотри на их туши и сразу поверишь в это,- если есть какие сомнения. Пол Европы. Половина нашей страны приобщена к "великому обществу потребления". Но сказано, "что не единым хлебом жив человек". Если только жрать и потреблять, то и становится человек скотом. По мне лучше идеология 20 века, нежели вакханалия безудержного потребления. Чем шопомания лучше наркомании и алкоголизма? То же самое скотство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уходишь во внутреннюю эмиграцию?

Нам тебя будет не хватать.

Йа никуда не ухожу.

Эт страна уходит. Б-га-га.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во. Уж по моему, российский бизнес ни разу не дал в себе усомниться. Вся Финляндия вон торговые отношения имеет, и всегда была довольна.

Да не только Финляндия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, что происходит? :bigwink:

Лихие 90-е. Сейчас в самом разгаре кризис на фоне которого 1998 и 2008 покажутся сказкой. В данный момент люди избавляются от рублей, но наступит момент, когда рубли у всех закончатся, а цены вырастут и придут в соответствие с курсом. Самым правильным решением, было бы не паниковать, но 5 колона ждать не будет и попытаются использовать кризис для свержения власти, ЮСЫ печенек подкинут сколько надо. Просто интересно, когда это начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только Финляндия.

Ну, тут я просто говорю о том, что сам вижу :) За контракты хватаются двумя руками. С лживым агрессивным психованным партнёром, типа. Спокойные рассудительные финны.

Короче, кто-то на этой странице явно врёт ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йа никуда не ухожу.

Эт страна уходит. Б-га-га.

А это у тебя уже похоже на приход.

Но это совсем другая история, не имеющая отношения к этой реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колона ждать не будет и попытаются использовать кризис для свержения власти, ЮСЫ печенек подкинут сколько надо. Просто интересно, когда это начнется.

Ну и где? Ау? Смотри, в конце 11- 12-ом выходили десятки тысяч, хотя ситуация была намного лучше в экономике.

А сейчас рядом война, экономика рушится - а где, простите...пятая колонна...пять человек выходят.

Погоди, если они такие умные и всё проплачено, то чо это они не пользуются ситуацией, сейчас дави и всё!

Ау, где они? Непорядок.

Пичалька. А потому что колонна - такая же фантазия как и заговор олигархов в оправдание СВОЕГО СЛИВА, как сегодня у господина Маркова.

Иначе бы вышла, уж будь уверен!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это у тебя уже похоже на приход.

Но это совсем другая история, не имеющая отношения к этой реальности.

http://lenta.ru/news/2014/12/16/dumadrugs/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...