Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Корректировка это тоже представление :) Я смотрю объемы по сделкам сейчас :)

и как там объемы? пришел лесник остатки ЗВР сжечь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Российская экономика за неполные пару часов сломалась и сама себя неожиданно починила? :D

Или всё таки кто-то специально валит? :bigwink:

Не путай экономику и курсы валют :) Экономика щас в состоянии полунекроза . Её чинить еще долго . А валюта "замечательно" регулируется . :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хрена тебе форекс? Или ты на амерском работаешь?

Хобби :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Российская экономика за неполные пару часов сломалась и сама себя неожиданно починила? :D

Или всё таки кто-то специально валит? :bigwink:

Нефтяная игла, стопудово :DВидимо еще какие то положительные сдвиги в Украинсҡой экономике произошли сегодня, что валюта того государства/банкрота укрепилась по отношению к рублю.... Бред :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как там объемы? пришел лесник остатки ЗВР сжечь? ))

Ничего существенного )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игроки на бирже какими? ;)

Нормальные игроки зарабатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Европейцы теперь к нам могут ехать отдыхать прям как Олигархи.

Взял пару бумажек с собой в дорогу и месяц живешь как барин, щи лаптем хлебаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобби :)

Ну это же разводилово чистой воды. Найди норм брокера и занимайся без пятидесятых плеч и нарисованных шипов. Я в лонге евробакса, денежка капает, ибо рупь падает, а фьючерсы долларовые, куплено не сегодня.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится заголовок:

Евро упал ниже 97 рублей

Каждый день падает, но, что характерно, до отметок, выше предыдущего дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого? то, что стадо в панике это понятно, социодинамика групп, но рубильник пора было дергать уже, зачем это веселье...

Но если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ;)

О! Наконец-то вижу разумную мысль. :hi: Попутно - кто-то делает свои дела, ведь в мутной воде самый улов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится заголовок:

Евро упал ниже 97 рублей

Американский президент финишировал предпоследним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же разводилово чистой воды. Найди норм брокера и занимайся без пятидесятых плеч и нарисованных шипов. Я в лонге евробакса, денежка капает, ибо рупь падает, а фьючерсы долларовые, куплено не сегодня.)

А это еще с банка "осталось" . Я начинал работать в 2002 трейдером , потом переквалифицировался , а привычка осталась :) Фьючерсы октябрьские ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождутся.

Пускай сами его поднимает, а не за мой счет.

Видишь ли, дружище, когда привыкаешь к теплой и комфортной жизни, отстаешь от мэйнстрима.

И тогда есть большой шанс, что тебя призовут на войну помимо твоего желания.

"Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще, в чём проблема? Для того, кто сознательно пережил 1998 год, происходящее лёгкий бриз. Самое главное, и 1998 год был пережит нормально, земля не треснула, никто с голода не умер. Проболем нет Очередной виток эволюции на др уровне. Молодёжи в новинку, паникует, насмехается. Караван идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, курс пополз вниз. На сегодня представление окончено.

Еще не вечер. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще, в чём проблема? Для того, кто сознательно пережил 1998 год, происходящее лёгкий бриз. Самое главное, и 1998 год был пережит нормально, земля не треснула, никто с голода не умер. Проболем нет Очередной виток эволюции на др уровне. Молодёжи в новинку, паникует, насмехается. Караван идёт.

+100500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Европейцы теперь к нам могут ехать отдыхать прям как Олигархи.

Взял пару бумажек с собой в дорогу и месяц живешь как барин, щи лаптем хлебаешь.

Была у меня мысля, что этот обвал организовали, что было интересней зелень из офшоров возвращать. Мона больше скупить по дешевке, да еще и амнистия... Но не может так валиться рынок безпричинно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректировка это тоже представление :) Я смотрю объемы по сделкам сейчас :)

У меня по трем ресурсам уже событие 403. Кинь ссыль, что у тебя еще живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это еще с банка "осталось" . Я начинал работать в 2002 трейдером , потом переквалифицировался , а привычка осталась :) Фьючерсы октябрьские ? :)

Мартовские, на так далеко загадывать бессмысленно. Возможно, уже к марту соотношение вернётся к середине диапазона. Экономики паритетные, долго перекоса ни туда ни сюда не терпят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, вот все не пойму, что ты с ним носишься, он же типичный клоун.

Ну как сказать - по моей информации он самый приближённый к Кремлю политтехнолог, и его слушают, он сейчас стратегию и пишет в основном, остальные поумнее просто разбежались.

И когда он пишет в Твиттере о "поддержке" решения ЦБ - ну я не уверен что Цб сейчас уже самостоятелен, он действует под Кремлём уже так или иначе, так что СА участвуя в принятии политических решений точно возможно и тут поучаствовал.

То о чём он выступает по ТВЦ и пишет - это на 90% дело же его самих рук (ну понятно не только его, но он в команде близких к телу и близких по духу ВВП главное, он с ним на одной волне абсолютно, это одно и тоже) :rofl: , он пишет политику Путина.

Но это так, а в основном просто личные счёты у меня к нему. Глупая была история.

10 лет назад я был на одной научно-политологической конференции, где с ним пересекался. В одном номере со мной (жили в гостиннице при вузе) жил парень из Барнаула, соратник Рыжкова-младшего, подружились. Он был единственный кто там ну что-то реальное политическое двигал, ну чуть-чуть немного оппозиционное, хотя я уже точно не помню что, ну на своей волне по крайней мере. Так вот я затем в файе случайно услышал (не подслушивал, но у меня ненормальный чуткий слух, я слышу спокойно что шепчут студенты за задней партой одновременно в разных местах, это проклятие, но можно считать шпионажем, я не против) :cray: как Сергей Александрович с соратниками тут же вычислили его и обсуждали как его замочить грубо говоря (политически больше конечно, но не только), хотя там ну совершенно невинный ребёнок ещё был, студентик, что он мог им сделать, и ничего радикального я от него не помню.

А тогда был такой момент что кроме Рыжкова уже всю оппозицию пораскидали, конец всех надежд был, ну вобщем сопоставив факты и услышанное я понял полностью методику их действий - вычисление любого мало-мальски недовольной серьёзной оппозиции и её уничтожение в корне чтобы пикнуть не могли. Ноль шансов. Вырезать в самом зародыше, мочить на уровне детей.

После чего вскоре занятия политологией и политикой я в РФ прекратил, потому что это не имеет НИКАКОГО СМЫСЛА, всё решено на 50 лет вперёд.

Такая банальная глупая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если только ты не опечатался и единичку слева не забыл. :D

А тут, куда единичку не суй, все жопа будет.

Народ с ума посходил.... зашел в банк рубли снять.... а нету!!!! Все поснимали, что бы поменять на валюту. При этом валюта есть, но по конскому курсу, но народ сметает. Только в четвертом банкомате рубли смог снять. Пипец какой то.

Угу. В СПб что-то странное в этом плане. Я, наверное, единственный, кто сегодня менял ойро на рубли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По форексу у меня метатрейдер .

Метатрейдер - это лишь механизм, а источник котировок у тебя - через кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, дружище, когда привыкаешь к теплой и комфортной жизни, отстаешь от мэйнстрима.

И тогда есть большой шанс, что тебя призовут на войну помимо твоего желания.

"Если ты не занимаешься политикой - политика займется тобой" (с)

Меня не призовут :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...