Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Испания - таки гражданская война, потом диктатура, и вот только потом...

Чили - сам по себе Пиночет. Ну, правда, у нас, наверное на дорогах в год народу гробится больше, чем угробил Пиночет...

Южная Корея побыла японской колонией, потом повоевала с Северной, потом прошла через 100500 переворотов, революций и прочего мракобесия.

Ну возможно, ты и прав.

У меня нет никакой уверенности, что Россия переживёт ещё одну "революцию" после смерти Путина.

Просто жалко страну и русский народ. Возможно, что коммуняки таки сломали его окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А считать врагами своих же соотечественников... Ну, не знаю...

Ну, есть же национал-предатели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, эти парни. Ну, они такие не одни на всю Россию, поверь, и даже не сказать, чтобы так уж выделяются.

Не самый худший вариант, чо уж.

У Юрьева с Леонтьевым была постоянная передача на радио.Сейчас временно только в интернете.

И кстати Юрьев сооовсем не за Путина. И даже сильно выделяется из общей массы людей говорящих о России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одновременна имея возможность это мнение формировать создавать определенный информационный фон

Ну да.

Это ж оборотная сторона "медали" личной власти.

Но если ты клонишь к тому, что Путиным кто-то там манипулирует, то я в это не верю.

По-моему, ВВП - сильный лидер, неглупый. Но не умный, к сожалению.

События на Донбассе меня утвердили в такой оценке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты знаешь,кто "мои Гуру"?

Откуда ты знаешь,кто "мои Гуру"?

1. Это не так сложно просчитать, человек-загадка :)

2. Ты их называл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он профессор экономики, кстати, ЕМНИП.

Думаю, что его политическая составляющая - скорее позиционно-популистическая. Он вообще-то очень часто умные вещи говорит.

Ну вел себя крайне непорядочно, например, зная инсайд об либерализации цен, он первым делом побежал покупать Жигули, хотя Гайдар запретил своим покупать дорогие товары, ну это же Сережа, да и он избирался в моем округе помню как после выборов вышли бабушки и требовали вернуть 100 рублей за свои голоса, которые они отдали за Глазьева, А вот Хазин удивительным образом свалили перед дефолтом-98, что как бы его отбеливает, хотя он возглавлял в Минфине долговую службу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возможно, ты и прав.

Может, и нет. Но у меня в голове чё-то убедительного контрпримера не созрело.

С другой стороны, можно сказать, что наши катаклизмы уже поимели место, а дальше потихоньку, эволюционно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины для недовольства есть.

Причин обвинять во всём президента нет.

Ну как сказать, я за свои 27 много поведал и в капитальном говне был, ну вот расскажу как принимаются у нас решения. Я во время учебы практику в ГосДуме проходил при помощнике депутата, при чем одним из основателей ЕдРа, Гурова А.И, ну и иногда тусил с помощниками депутата Баринова. Вот прихожу я на встречу к помощнику м он мне начинает втирать какая у нас попа. А какая- по сути в чем что у нас все законопроекты в то время а это был 2007 год, шли от администрации президента и распределялись между депутатами, типо это их инициативы. А так вот помощник депутата негодовал, вот через их комитет а это комитет по безопасности, попросили внести поправки в УК а это были сплошь бывшие силовики, это же отмыв денег, ну им четко сказали надо принять, это они потом выяснилось, что в АП этот закон пихнул кто-то из бандитов, все бывшие были в шоке и когда они приезжали в Европу, их коллеги смотрели на них как на идиотов, вы типо заявляете что боретесь с орг. преступностью, но принимаете бандитские законы. Или вот при мне помощник негодовал, им из АП пришел закон, чтоб начать создавать частную армию Газпрома, так он был написан таким безграмотным языком и так размыто, просто мрак..... И ты думаешь и это Путину не видно? Что у него в АП творится. Да и проблема еще в том, что это силовики рассуждали как ты Макс, так как тоже чего-то боятся, А вдруг если.... Но по мне все доведено до тотального абсурда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и нет. Но у меня в голове чё-то убедительного контрпримера не созрело.

С другой стороны, можно сказать, что наши катаклизмы уже поимели место, а дальше потихоньку, эволюционно...

Именно на это я и надеялся до последнего времени.

Но для эволюции нужны реформы.

А их нет. Более того, есть признаки отката назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя страна идет ко дну со мною заодно,

И мне обидно за страну и боязно за дно."

(с) Игорь Иртеньев

:trollface: :stol: Пока есть люди с таким чу-ю, мне не страшно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это не так сложно просчитать, человек-загадка :)

2. Ты их называл. :)

1. Я их назвал после твоего поста.

2. Один из них точно не находиться в числе их информационных источниках.

3. А второй является яростным противником всей эконорической политики последних 20-ти лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, я за свои 27 много поведал и в капитальном говне был, ну вот расскажу как принимаются у нас решения. Я во время учебы практику в ГосДуме проходил при помощнике депутата, при чем одним из основателей ЕдРа, Гурова А.И, ну и иногда тусил с помощниками депутата Баринова. Вот прихожу я на встречу к помощнику м он мне начинает втирать какая у нас попа. А какая- по сути в чем что у нас все законопроекты в то время а это был 2007 год, шли от администрации президента и распределялись между депутатами, типо это их инициативы. А так вот помощник депутата негодовал, вот через их комитет а это комитет по безопасности, попросили внести поправки в УК а это были сплошь бывшие силовики, это же отмыв денег, ну им четко сказали надо принять, это они потом выяснилось, что в АП этот закон пихнул кто-то из бандитов, все бывшие были в шоке и когда они приезжали в Европу, их коллеги смотрели на них как на идиотов, вы типо заявляете что боретесь с орг. преступностью, но принимаете бандитские законы. Или вот при мне помощник негодовал, им из АП пришел закон, чтоб начать создавать частную армию Газпрома, так он был написан таким безграмотным языком и так размыто, просто мрак..... И ты думаешь и это Путину не видно? Что у него в АП творится. Да и проблема еще в том, что это силовики рассуждали как ты Макс, так как тоже чего-то боятся, А вдруг если.... Но по мне все доведено до тотального абсурда...

Я не буду с этим спорить.

Но я не думаю,что президент(не важно какая у него фамилия) не может и не должен заниматься такими мелочами. А это мелочи относительно его должности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду с этим спорить.

Но я не думаю,что президент(не важно какая у него фамилия) не может и не должен заниматься такими мелочами. А это мелочи относительно его должности.

При стольких "не" смысл поста инвертирован)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну если что и мы можем...

http://www.gazeta.ru/politics/2014/08/22_a_6186209.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну, я, конечно, могу похвастаться чем-то вроде золотой школьной медали, но мы все понимаем, что достижение так себе. Хотя правилу 10%, наверное, соответствует.

наверно.

В своем стремлении смотреть на личность, а не на посты,

на форуме обычно посты и раскрывают личность

ты упускаешь одну чертовски важную вещь. Я вовсе не собираюсь приводить здесь подтверждения собственной исключительности (по очевидной причине - я обладаю хорошим потенциалом, но еще ничего не добился). Я показываю всю порочность мышления "сначала добейся, потом становись амбициозным". Потому что так просто не бывает. Амбиции приходят всегда раньше достижений. А уже потом или реализуются или нет.

мне про твои амбиции ничего не известно. да я про них и не писал. мой пост был вдохновлен исключительно твоей констатацией "яфтоппитерке". Если бы сказал "я хочу и буду (амбиции) в топ-5", кто б тебе слово сказал.

Ты считаешь, что в 19 лет Льюис Хэмилтон был скромненьким мальчиком? А ведь к тому моменту у него не было таких уж больших достижений.

опять какие-то съездо-примеры. во-первых, я не знаю, был ли Люся в 19 лет скромным или наглым. Во-вторых, в контексте твоих заявлений о принадлежности тебя к топ 5-10% карьера Хэма не имеет отношения от слова никак. Потому что он уже чемпион мира, а ты пока еще никто и звать никак. Сравнивают обычно равнозначные, похожие величины. Ну и в-третьих, если он и приходил на какие-то форумы, то к его утверждению "яфтоппитерке" наверняка были приложены какие-то результаты его выступлений, показывающие, что он действительно в топе. Можешь ли ты приложить что-то, что показывает/доказывает твою принадлежность к топ-5-10?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавная но бессмысленная дискуссия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно на это я и надеялся до последнего времени.

Но для эволюции нужны реформы.

А их нет. Более того, есть признаки отката назад.

а разве с 1991 года хоть одно движение было вперёд? Было падение вниз и всё. Оно замедлилось слегка, но страна всё ещё ползёт вниз. Первый и явный признак роста экономики и благополучия - это медленное снижение цен, в результате роста производств и роста нац. валюты. Вы такое видели? Что то я не помню. Разве что в 97 три нуля отрубили. Ну так мы их снова скоро отрастим.

Я не буду с этим спорить.

Но я не думаю,что президент(не важно какая у него фамилия) не может и не должен заниматься такими мелочами. А это мелочи относительно его должности.

вот и он так думает. Хреново.

Должна существовать цепь замкнутая, подобно такой: -царь-дворяне-бояре-купцы-народ-царь- Самая верхняя единица власти давит на подчинённых, лоббируя интересы самой нижней ступени. И т.д. Дворяне давят на бояр исполняя приказы царя, бояре на купцов, купцы на народ, народ на царя. Царь давит на дворян исполняя волю народа. Путин что делает?

Разве я и другие, спим и видим Путина в Калине, на лыжах, в самолёте, на дельтаплане, в болиде, на трайке, хихикающим на форумах и сидящим, как дурак, перед камерами, за столом, принимая министра, губернатора или ещё кого?

И не надо подлодки спускать на воду, без него обойдутся. Пусть вернёт ЖКХ в гос. структуры, затем всех энергетиков, а потом вообще все предприятия. Пусть раздаёт команды строить, убирать, перерабатывать. Плевать на армию, плевать на США. Сунутся - получат ядерный удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять какие-то съездо-примеры. во-первых, я не знаю, был ли Люся в 19 лет скромным или наглым. Во-вторых, в контексте твоих заявлений о принадлежности тебя к топ 5-10% карьера Хэма не имеет отношения от слова никак. Потому что он уже чемпион мира, а ты пока еще никто и звать никак. Сравнивают обычно равнозначные, похожие величины. Ну и в-третьих, если он и приходил на какие-то форумы, то к его утверждению "яфтоппитерке" наверняка были приложены какие-то результаты его выступлений, показывающие, что он действительно в топе. Можешь ли ты приложить что-то, что показывает/доказывает твою принадлежность к топ-5-10?

Ок, то есть если через 3 года я смогу приложить к своим способностям какие-то реальные достижения, то это оправдает задним числом все мои закидоны, а ты извинишься? Ну, что ж, приятно слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, то есть если через 3 года я смогу приложить к своим способностям какие-то реальные достижения, то это оправдает задним числом все мои закидоны, а ты извинишься? Ну, что ж, приятно слышать.

1. Если через три года будут какие-то реальные достижения, я в первую очередь постараюсь их адекватно и объективно оценить.

2. Основная мысль моего диалога не о об оправданиях и извинениях, а том что о человеке судят не по амбициям и замаху, а по свершениям и удару. Так что в случае успеха тебе оправдываться будет не за что, а мне не за что извиняться. Моей вины в в отсутствии твоих достижений сегодня - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если через три года будут какие-то реальные достижения, я в первую очередь постараюсь их адекватно и объективно оценить.

2. Основная мысль моего диалога не о об оправданиях и извинениях, а том что о человеке судят не по амбициям и замаху, а по свершениям и удару. Так что в случае успеха тебе оправдываться будет не за что, а мне не за что извиняться. Моей вины в в отсутствии твоих достижений сегодня - нет.

1) Чтобы меня оценивать, ты должен будешь тоже сперва чего-то добиться. С чего это меня какой-то ноль будет оценивать? :trollface:

2) О человеке судят по тому, по чему хотят оценивать. Вот завтра захочу, буду всех оценивать по размеру сисек - и мужчин, и женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Чтобы меня оценивать, ты должен будешь тоже сперва чего-то добиться. С чего это меня какой-то ноль будет оценивать? :trollface:

2) О человеке судят по тому, по чему хотят оценивать. Вот завтра захочу, буду всех оценивать по размеру сисек - и мужчин, и женщин.

Мне это напомнило слова галлеона. Он тоже как-то писал, что за семь лет сможет заменить Петрова в ф1)))

2) ты не прав. Потому, что нравится им. Сиськи это дисциплина. А вот критерий этой дисциплины какой? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) ты не прав. Потому, что нравится им. Сиськи это дисциплина. А вот критерий этой дисциплины какой? )

Как какой? Чем больше сиськи, тем выше человек в иерархии.

Встречаем новую элиту.

413632_original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как какой? Чем больше сиськи, тем выше человек в иерархии.

Встречаем новую элиту.

413632_original.jpg

А я думал красота. Длина соска. Их много можно сделать. Красота ореола . Сама форма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал красота. Длина соска. Их много можно сделать. Красота ореола . Сама форма

Не, сложно будет. Размер можно определить и в одежде, а сосок только без одежды виден.

Критерии должны быть понятными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как какой? Чем больше сиськи, тем выше человек в иерархии.

Встречаем новую элиту.

413632_original.jpg

значит скоро чернокожий матриархат наступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...