Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

15 лет прошло, как мы с Путиным.

Россия, которую мы потеряли

BvEh6pzCMAEHoWw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bu-fXZ2IEAAvW3H.jpg

Не все просто, отдаем бабло Игорьку, это его пиндосы прижали, а то его кадровик Калинин кадры плохо подбирает.

Россия, которую мы потеряли

BvEh6pzCMAEHoWw.jpg

Боря хоть алкаш, но свои....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря хоть алкаш, но свои....

"Но на свои" или "но свой"?

Ты всегда оставляешь место для фантазии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они назвали себя патриотами, а нас — либералами. А мы согласились, смирились с этим, схавали это разделение, это противопоставление, как будто все так и есть, как будто или одно, или другое, как будто быть либералом — значит не быть патриотом своей страны.

Для меня любить Россию — значит желать ей экономического чуда, подобно немецкому, японскому или китайскому. Желать России скорейшего возвращения в ранг мировых держав с нынешней галерки банановых республик. Быть патриотом — значит делать все, чтобы каждый гражданин моей страны чувствовал себя защищенным — прежде всего от своего государства, а потом уж от других, — уверенным в своем завтрашнем дне, образованным и здоровым. Для меня мечта — это мощная, единая Россия, в которой правит не коррупционная грибница, а закон. Мощная культура которой и мощная экономика влекут к ней соседей и страны третьего мира. И в основе всего этого — свобода каждого отдельного человека и свобода всего народа. Я за свободу, поэтому я либерал. Но с какой стати я не патриот?!

http://www.snob.ru/selected/entry/79770

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно в целом.

Только вот еще бы он предложил, как все это осуществить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что этом за Вячеслав Кузнецов, случаем не мой бывший препод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Правильно в целом.

2.Только вот еще бы он предложил, как все это осуществить?

1. Сначала ставится цель, 2. потом к ней надо искать путь.

Меня сильно смущает, что , как бы понятнее выразиться, нынешний оффициоз имеют целью нечто, что не получается озвучить иначе как : "А мы всем назло ...А вот пусть выкусят..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно смущает, что , как бы понятнее выразиться, нынешний оффициоз имеют целью нечто, что не получается озвучить иначе как : "А мы всем назло ...А вот пусть выкусят..."

Мне это конечно тоже не нравится, но вот как иначе в ситуации когда ставится ультиматум "Или отсос, или санкции"???

Ведь в драке, когда тебя ударили, то ты бьешь в ответ, а не рамсишь дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сначала ставится цель, 2. потом к ней надо искать путь.

Меня сильно смущает, что , как бы понятнее выразиться, нынешний оффициоз имеют целью нечто, что не получается озвучить иначе как : "А мы всем назло ...А вот пусть выкусят..."

Цель поставлена либеральной частью общества уже значительное время назад. Давно пора искать путь. А все подобные статьи - это уже творчество Капитана Очевидность. От того, что миллион раз в день повторять, что все плохо, путь не появится сам собой.

Поэтому я не очень люблю последнее время статьи без выводов, без попыток предложить свой вариант нахождения пути.

Еще раз выскажу свое мнение - статья правильная, но бесполезная практически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это конечно тоже не нравится, но вот как иначе в ситуации когда ставится ультиматум "Или отсос, или санкции"???

Ведь в драке, когда тебя ударили, то ты бьешь в ответ, а не рамсишь дальше.

Так цель то какая то наших санкций заявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цель то какая то наших санкций заявляется?

ИМХО показать режим "русские на сдаются", "включенный" нам недальновидными американскими и некоторыми европейскими политиками - главная задача.

Показать, что в РФ никто ныть не будет по поводу некоторых продуктов (массово), а в ЕС, несмотря на отнюдь не катастрофический уровень потерь, в некоторых странах анус уже приближается.

Возможно, с намеком на то, что если конфронтация будет только усиливаться, "они" потеряют потенциально больше.

Ну и еще то, что мы не пойдем по пути, описанному польским чиновником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в "Пятерочку". Молочный отдел девственно чист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно в целом.

Только вот еще бы он предложил, как все это осуществить?

Очень просто.

На базе ЕР создать две партии: право-консервативную (условный лидер - Кудрин) и лево-консервативную (условный лидер - Нарышкин). КПРФ и СР - в унитаз. ЛДПР - оставить для манипуляций. Путин - какДэнСяопин. "Отец реформ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цель то какая то наших санкций заявляется?

Показать, что они дураки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в "Пятерочку". Молочный отдел девственно чист...

А я недавно был в Магните, там уже даже пива не продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно был в Магните, там уже даже пива не продают.

В дикси давно пива не продают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО показать режим "русские на сдаются", "включенный" нам недальновидными американскими и некоторыми европейскими политиками - главная задача.

Показать, что в РФ никто ныть не будет по поводу некоторых продуктов (массово), а в ЕС, несмотря на отнюдь не катастрофический уровень потерь, в некоторых странах анус уже приближается.

Возможно, с намеком на то, что если конфронтация будет только усиливаться, "они" потеряют потенциально больше.

Ну и еще то, что мы не пойдем по пути, описанному польским чиновником.

Это всё скрытое на уровне домыслов. Может где то в приватных разговоров с Госдепом это и говорится, но почему открыто нет вообще ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в "Пятерочку". Молочный отдел девственно чист...

А я недавно был в Магните, там уже даже пива не продают.

В дикси давно пива не продают

OMG! OMG!! OMG!!!

И это пишут москвичи! :facepalm:

Сразу вспоминается фраза из "Аватара":

- Остался только один вопрос - что вы там у себя курите?!

Не знаю, как там в вашем захолустье :trollface:, в Питере с продовольстием все нормально.

Не далее, как вчера вечером именно в "Дикси" купил "Свалю" и "Оболонь" (ну мало ли, последний раз попить). Да, и пива в "Дикси" навалом.

Это всё скрытое на уровне домыслов. Может где то в приватных разговоров с Госдепом это и говорится, но почему открыто нет вообще ничего

Ну так твой вопрос был - с какой целью? Я дал ответ, имхо.

На уровне домыслов? Ну так вся политика и есть работа на уровне скрытых намеков и инсинуаций, за исключением разве что официальных нот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дикси давно пива не продают

В Дикси пиво есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Ижевск. Всё есть, молочка и мясо своё. На санкции плевать с высокой колокольни. Может и пока, но тем не менее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цель то какая то наших санкций заявляется?

А ты когда в ответку бьешь, то ты какие обычно цели преследуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто.

На базе ЕР создать две партии: право-консервативную (условный лидер - Кудрин) и лево-консервативную (условный лидер - Нарышкин). КПРФ и СР - в унитаз. ЛДПР - оставить для манипуляций. Путин - какДэнСяопин. "Отец реформ".

А потом проснуться и все понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель поставлена либеральной частью общества уже значительное время назад. Давно пора искать путь. А все подобные статьи - это уже творчество Капитана Очевидность. От того, что миллион раз в день повторять, что все плохо, путь не появится сам собой.

Поэтому я не очень люблю последнее время статьи без выводов, без попыток предложить свой вариант нахождения пути.

Еще раз выскажу свое мнение - статья правильная, но бесполезная практически.

Мне кажется, что проблемы нашей страны в том, что в ней мало активных педиков (с) Р.Белый

Может как раз дело в том, что основная масса наших либералов предпочитают роль КО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазе сегодня был, честно говоря импортной колбасы не нашёл на прилавке,нашей полно,саратовской,нижегородской,молочка таже картина.

Шпроты видел из прибалтики и ещё какие то консервы.

Конфеты рошен видел,может старый завоз какой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Ижевск. Всё есть, молочка и мясо своё. На санкции плевать с высокой колокольни. Может и пока, но тем не менее. :)

На какие-такие санкции-то ты плюёшь?

А потом проснуться и все понять...

И простить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...