Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Забрали именно кольцо изощрённым способом.

Ничего не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте что на спортбоксе написано :

Похоже коробке окончательно писать стало нечего, такой бред начали выдумывать...

Ну если так, то по-любому Квят с Коллесом провернули это всё. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это вот ещё одно свидетельство, что излишняя роскошь вообще не нужна. Кольцо за 250К долларов... Нет, я понимаю, что Дженс запросто может себе такое позволить, но вот практического смысла таких вещей мне не понять никогда. Сродни недавним часам за 38 миллионов рублей.

Об чём и речь.

телефон должен звонить а часы показывать время.

Поэтому украли что?-часыНе беда..Посмотри в телефон скока там натикало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь выдыхать. Это слухи всё.

Ой, я вас умоляю! Часто все эти люди говорят правду? :spruce_up:

У них в крови - юлить. Так что это "ж-ж-ж" - неспроста :cray:

вот как получается, столько раз ошибиться?!

1. КТО его "ушли"?!

2. а в прошлом кто ему "не позволял"?! никто не "бросился" его приглашать!

3. не известно, где будут вилы в следующем году! думаю, будут болтаться а середине!

4. с шуми ничего НЕ "получилось", сам уже был не торт!

1. Рон Деннис. Гражданин "Старший механик" еще и в на этот сезон пытался в кокпит вместо Дженса запихать датчанина-мл. Не получилось на сезон 2015 - попробует на следующий год (не датчанина, так бельгийца). Деннис же упертый - так просто не сдастся.

2. До 2012 включительно в Маках все было вполне себе хорошо и идти куда-то еще было совершенно необязательно, а потом везде (в нормальных местах) стало занято.

3. Если РедБуллам не дадут мерс-движки, то там же, где и сейчас - в Топ-3 команд Ф-1.

4. Не надо "ля-ля". С машиной в частности и новыми тех. правилами, видимо, в целом у человека действительно не срослось, но "торт был еще съедобен" :biggrinsanta: : гонка в Канаде'11 и квала в Монако'12 - нормальный тому пруф.

фигово конечно не хотелось бы чтобы Дженсона ушли, но с другой стороны если такое решение позволит перейти в более сильную команду, например в Вильямс то все к лучшему! макларен еще все равно будет долго в грязи "барахтаться" ... у Дженсона в любом случае осталось не очень много времени, пусть уж покатается в нормальной машинке а не доводит ее для кого то .... как с Шумахером получилось...

Я же говорил: Баттона в Виллы! :punk: В альма-матер, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вас умоляю! Часто все эти люди говорят правду? :spruce_up:

У них в крови - юлить. Так что это "ж-ж-ж" - неспроста :cray:

1. Рон Деннис. Гражданин "Старший механик" еще и в на этот сезон пытался в кокпит вместо Дженса запихать датчанина-мл. Не получилось на сезон 2015 - попробует на следующий год (не датчанина, так бельгийца). Деннис же упертый - так просто не сдастся.

2. До 2012 включительно в Маках все было вполне себе хорошо и идти куда-то еще было совершенно необязательно, а потом везде (в нормальных местах) стало занято.

3. Если РедБуллам не дадут мерс-движки, то там же, где и сейчас - в Топ-3 команд Ф-1.

4. Не надо "ля-ля". С машиной в частности и новыми тех. правилами, видимо, в целом у человека действительно не срослось, но "торт был еще съедобен" :biggrinsanta: : гонка в Канаде'11 и квала в Монако'12 - нормальный тому пруф.

1. рон еще не "купил" мак :) все деньги ищет :) так шта - мимо!

2 а в "нормальных местах" было занято КЕМ?! пилотами хуже дженса?! :D

3. быки и на рено "сделают" вилы!

4. твои примеры, лишь доказательство правила, что раз в год и метелка стреляет! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. рон еще не "купил" мак :) все деньги ищет :) так шта - мимо!

2 а в "нормальных местах" было занято КЕМ?! пилотами хуже дженса?! :D

3. быки и на рено "сделают" вилы!

4. твои примеры, лишь доказательство правила, что раз в год и метелка стреляет! :D :D

1. Как это "мимо"? :facepalm: Пока не убрал - да, потому что "рон еще не "купил" мак". А хотеть-то он как раз хотел и думаю, что и по сей день хочет убрать. Не надо сейчас делать вид, что перед началось сезона-2015 ничего такого не происходило :bigwink:

2. С моей точки зрения - в некоторых "нормальных местах" несомненно "да", хуже Дженсона. Но это, во-первых, с моей точки зрения (а вон Рону, например, Магнуссен симпатичней чемпиона-2009), а, во-вторых, есть такая вещь, как контракты (и не только и даже не столько с пилотами, а еще и со спонсорами, надо думать - так просто они не расторгаются, топ-команды это не Мониша из Заубера).

3. Они только-только начала "делать" младших быков - им пока до Виллов гнать и гнать... А на рено тем более. Иначе к чему вся эта истерика со стороны быков-страших под предводительством Марко в адрес своих мотористов?

4. Что значит "раз"? Я привел аж целых ДВА :biggrinsanta: ярких примера! были и другие примеры: подиум (пусть и в кол-ве 1 шт.), достойная боевая финальная гонка. Можно и дальше будет продолжить и в результате уже ты будешь искать и, может, даже найдешь одну-две ошибки и станешь радостно верещать, что "Вот-вот! Как же "Великий чемпион" мог так ошибаться?! Он уже не торт". :rofl:

Нормальный Шумахер был в 2010-12 вполне себе. А уж Дженсон сейчас - точно в боевой кондиции находится.

И замена ШуМи на Гамильтона была, подозреваю, с подачи, скорее всего, Лауды. Он искал молодую звезду (уже взошедшую) - он ее нашел в лице афро-англичанина. Ники же, как я понимаю, развел Мерсы (я не про команду, а про всю компанию) на бабло, показывая пальцем на тех же РедБуллов. Сильно подозреваю, что не в последнюю очередь слабые результаты мерсов в первые пару лет - это результат сокращенных расходов, немцы, видать, поверили, что остальные тоже будут соблюдать бюджетные лимиты, наивные люди. У Ники (и у кого-то еще из руководтсва) был иной взгляд на вещи.

Вот и Рон видит будущее Маков по-своему и, есть подозрение, что Дженса в этом будущем как-то нету :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаем "Полицейские сказали Дженсону о своей уверенности в том, что в систему вентиляции закачали усыпляющий газ – в последние пять лет этот приём используется преступниками всё чаще."

Так что рука уже набита. Профи! ;)

Что живы и здоровы это хорошо, безусловно. Колечко Джессики жалко... обручальное, знАачимое :cray:

Насчет живы здоровы сейчас не означает отсутствия осложнений в будущем.. Любой усыпляющий газ или таблетки небезвредны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как это "мимо"? :facepalm: Пока не убрал - да, потому что "рон еще не "купил" мак". А хотеть-то он как раз хотел и думаю, что и по сей день хочет убрать. Не надо сейчас делать вид, что перед началось сезона-2015 ничего такого не происходило :bigwink:

2. С моей точки зрения - в некоторых "нормальных местах" несомненно "да", хуже Дженсона. Но это, во-первых, с моей точки зрения (а вон Рону, например, Магнуссен симпатичней чемпиона-2009), а, во-вторых, есть такая вещь, как контракты (и не только и даже не столько с пилотами, а еще и со спонсорами, надо думать - так просто они не расторгаются, топ-команды это не Мониша из Заубера).

3. Они только-только начала "делать" младших быков - им пока до Виллов гнать и гнать... А на рено тем более. Иначе к чему вся эта истерика со стороны быков-страших под предводительством Марко в адрес своих мотористов?

4. Что значит "раз"? Я привел аж целых ДВА :biggrinsanta: ярких примера! были и другие примеры: подиум (пусть и в кол-ве 1 шт.), достойная боевая финальная гонка. Можно и дальше будет продолжить и в результате уже ты будешь искать и, может, даже найдешь одну-две ошибки и станешь радостно верещать, что "Вот-вот! Как же "Великий чемпион" мог так ошибаться?! Он уже не торт". :rofl:

Нормальный Шумахер был в 2010-12 вполне себе. А уж Дженсон сейчас - точно в боевой кондиции находится.

И замена ШуМи на Гамильтона была, подозреваю, с подачи, скорее всего, Лауды. Он искал молодую звезду (уже взошедшую) - он ее нашел в лице афро-англичанина. Ники же, как я понимаю, развел Мерсы (я не про команду, а про всю компанию) на бабло, показывая пальцем на тех же РедБуллов. Сильно подозреваю, что не в последнюю очередь слабые результаты мерсов в первые пару лет - это результат сокращенных расходов, немцы, видать, поверили, что остальные тоже будут соблюдать бюджетные лимиты, наивные люди. У Ники (и у кого-то еще из руководтсва) был иной взгляд на вещи.

Вот и Рон видит будущее Маков по-своему и, есть подозрение, что Дженса в этом будущем как-то нету :huh:

1. а КАКОЙ вид я "делаю"?! :unknw: я тока "за", что бы рон "подобрал под себя" команду! и комплектовал ее! при нем со ВСЕМИ пилотами было "гуд"!

2. "в некоторых "нормальных местах" несомненно "да" - назови! и при чем здесь мониша?! :blink:

3. вот видишь, машинку они "подправили"! мерсы их "хвалят"!! ну а "истерика" была уже давно, по меркам ф1!!

4. "Что значит "раз"?- "раз" В ГОД!! :D что и подтверждает, шуми был НЕ торт!

"А уж Дженсон сейчас - точно в боевой кондиции находится" - он в ЭТОЙ "кондиции" лет 10! :facepalm:

5. в совете деректоров мерса дураки, по твоему?! :facepalm:

6. это у дженса "будущего нету"!! если бы было, рон не дурак, хорошего пилота на мороз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. а КАКОЙ вид я "делаю"?! :unknw: я тока "за", что бы рон "подобрал под себя" команду! и комплектовал ее! при нем со ВСЕМИ пилотами было "гуд"!

2. "в некоторых "нормальных местах" несомненно "да" - назови! и при чем здесь мониша?! :blink:

3. вот видишь, машинку они "подправили"! мерсы их "хвалят"!! ну а "истерика" была уже давно, по меркам ф1!!

4. "Что значит "раз"?- "раз" В ГОД!! :D что и подтверждает, шуми был НЕ торт!

"А уж Дженсон сейчас - точно в боевой кондиции находится" - он в ЭТОЙ "кондиции" лет 10! :facepalm:

5. в совете деректоров мерса дураки, по твоему?! :facepalm:

6. это у дженса "будущего нету"!! если бы было, рон не дурак, хорошего пилота на мороз! :)

1. Например, сейчас делаешь вид и косишь под не очень сообразительного человека, т.к. игнорируешь факты.

Таким образом, судя по моей фразе "Не надо сейчас делать вид, что перед началось сезона-2015 ничего такого не происходило", могу сообщить тебе, что ты делаешь "вид, что перед началось сезона-2015 ничего такого не происходило" и утверждаешь, что рассуждения о том, что Рон хотел уйти Дженса - "мимо!", т.к. Рон еще не купил команду.

Основание - так себе, т.к. оно мешает "сделать", но не мешает "хотеть" сделать, о чем и шла речь.

2. Например, Дженсон не менее быстр, чем Масса и стабильнее его. Можно им также заменить и Кими при желании. И т.д.

Что касается Мониши. Если ты следил за происходящим в предсезонье и в начале сезона, то Монишу я привел в пример, как человека, скажем, "вольно относящегося к контрактам" - она приглашала на места двух пилотов несколько большее количество человек, чем надо одновременно.

Поэтому я противопоставил ее другим (более солидным) командам, которые чтят контракты и даже будь у них желание - не всегда могут попросить одного пилота и пригласить другого.

3. "подправили" по сравнению с Торо Росса. А мотор у них по-прежнему - Рено. Одной гонки (Венгрии) - недостаточно для оценки, до нее Виллы смотрелись определенно лучше и дальше, с большой долей вероятности, тоже (может, и в меньшей степени) будут смотреться лучше в этом сезоне.

4. Раз в год - это когда? Можешь привести пример, когда Шумахер за эти 2010-12 смог таки целый один раз с твоей точки зрения "выстрелить" (а весь остальной сезон слил). Только просьба - в каком-нибудь из топиков про Михаэля, шумофобчик :kiss2:

В этом топике предлагается ненавидеть (и обсуждать это) исключительно Баттона.

5. Простой ответ для тебя (без лишних слов и сравнений, как было с Монишей): "Да".

Более развернутый ответ: ребятки из Даймлер даже хотели свернуть проект, и их успокаивать и просить набраться терпения пришлось.

Кстати, если бы Дженсон сам не убежал в Маки (за з/п погнался, что естественно в той ситуации - чемпионом же стал, денежек захотелось побольше, чем почти ничего), то он вполне мог бы и сейчас гоняться за Мерс. Не сложилось...

6. Ну вот, молодец, признался таки, а то всё "мимо!", да "мимо!". Так и сказал бы сразу, что Деннис таки хочет избавиться от Дженсона, т.к. у последнего "будущего нету".

А что касается Рона, то Рон как раз самый настоящий... Как ты там говоришь? Вот он самый. Но это уже его проблемы и проблемы Маков. Методы работы Рона (сношать подчиненным мозг) - они не всегда срабатывают, но Рон этого не понимает - то, что раньше работало (возможно, по другим причинам), не всегда будет работать в дальнейшем.

И я подозреваю, что это как раз у Рона, а точнее - у Маков с Роном, нет будущего. Рон выдохся. Ну или более уважительно - "вырос" из команды Ф-1, уйдя в производство дорожных авто, а сейчас пытается примерить на себя штанишки из своего детства. Есть подозрение, что может ничего не выйти.

А Дженсон, хоть и "пенсионного возраста" по нынешним меркам, еще сезон, а то и два, может ударно проехать. А может и больше - вон Хуан Палыч в индикарах до сих пор зажигает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много букАвак!

у тебя ВСЕ основывается либо на если бы, либо а может быть!

1. рону не дали взять тех пилотов которых он хотел! если получится у него "купить" мак, он выберет тех кого хочет!! то что рон НЕ хотел дженса, о МНОГОМ говорит! он оценивает не с дивана :D , а по информации из команды!

перечитай свой пост (с чего завязался наш спор), про "ушли" и добавь к нему инфу, что "если получится у него "купить" мак", а до ТЕХ пор остальные акционеры могут и дальше "настаивать" на дженсе!

2. твои сравнения мне понравились! :good:

про монишу ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!! так шта писать об этом, как минимум глупо!

3. опять твои измышлизмы! мерсовской оценке я верю больше!

4. ты САМ перечислил "достижения" шуми! вернись к своему посту!!

5. смешал все в одну кучу! ну и дженс, на счет бабла, слабоват! хотя кто из нас НЕ слабоват!

хотя рики заявляет, что чемпионская машина лучше! :D

6. ты когда нибудь руководил?!

после определенного "уровня" (т.е. навыков) "примерить на себя штанишки из своего детства" смешно звучит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего завязался наш спор

Мы спорили? Я не заметил :blush:

очень много букАвак!

Я не хотел тебя смущать, правда. Я обязательно исправлюсь :)

про монишу ты НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ!! так шта писать об этом, как минимум глупо!

Ой! :blush:

Я просто делал выводы исходя из того, что было в СМИ. Я правда не знал что есть люди, знающие ее лучше и... ближе? В общем, совет вам, да любовь и детишек побольше. Только напомни ей, что детских колясок/кроваток должно быть не меньше, чем самих детишек ;)

рону не дали взять тех пилотов которых он хотел! если получится у него "купить" мак, он выберет тех кого хочет!

Бедный-бедный (видимо, во всех смыслах) Рон! Давайте скинемся ему на McLaren!

до ТЕХ пор остальные акционеры могут и дальше "настаивать" на дженсе!

И правильно сделают.

ты САМ перечислил "достижения" шуми! вернись к своему посту!!

И теперь ты знаешь, что их было больше, чем одно. Не благодари! :blush:

дженс, на счет бабла, слабоват! хотя кто из нас НЕ слабоват!

хотя рики заявляет, что чемпионская машина лучше!

В конце 2009 дела обстояли несколько иначе: Дженсон уже был чемпионом, Brawn был куплен крупным автоконцерном, и Баттон логично решил, что ситуация слегка так отличается от той, что была в конце 2008 - начале 2009, т.е. причин урезать ему (тем более теперь уже действующему чемпиону мира) з/п нет. Речь шла не совсем о "дайте мне еще больше бабла, еще больше!", а о том, что Дженсон хотел, как он считал, получить причитающееся ему.

Человек знает себе цену - нормальная позиция.

ты когда нибудь руководил?!

Ну не сотнями, конечно, а, скажем, десятком-другим человеков. Ну и непосредственно наблюдал, как руководят сотней-другой.

И ответственно могу заявить, что то, что сначала делает тебя сильнее, на том ты можешь затем и прогореть :bomb:

он выберет тех кого хочет!! то что рон НЕ хотел дженса, о МНОГОМ говорит! он оценивает не с дивана :D , а по информации из команды!

Выберет-выберет, никто не сомневается.

Просто нужно понимать, что выбирают не всегда лучших - выбирают наиболее подходящих (как человек, раз уж ты спросил, который руководит, могу подтвердить).

Например, в конце 80-х для McLaren больше подходил Бергер, а не Прост, хотя Ален и был несомненно лучше.

P.S. с дивана иногда виднее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок!

нового ничего!

на этом закончим! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много букАвак!

у тебя ВСЕ основывается либо на если бы, либо а может быть!

1. рону не дали взять тех пилотов которых он хотел! если получится у него "купить" мак, он выберет тех кого хочет!! то что рон НЕ хотел дженса, о МНОГОМ говорит! он оценивает не с дивана :D , а по информации из команды!

перечитай свой пост (с чего завязался наш спор), про "ушли" и добавь к нему инфу, что "если получится у него "купить" мак", а до ТЕХ пор остальные акционеры могут и дальше "настаивать" на дженсе!

Забавно Рон не хотел, но взяли Дженса.

Значит другие в команде хотели, они по твоему с дивана оценивали?

Крутые значит пацаны, нифига в Ф1 не разбираются, а Рона Денниса вынуждают поступать как они хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно Рон не хотел, но взяли Дженса.

Значит другие в команде хотели, они по твоему с дивана оценивали?

Крутые значит пацаны, нифига в Ф1 не разбираются, а Рона Денниса вынуждают поступать как они хотят.

это политика, сынок! :D

пы.сы. за результаты отвечает рон! вот и делай выводы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это политика, сынок! :D

пы.сы. за результаты отвечает рон! вот и делай выводы!

Выводы легко сделать.

Подписали кого в итоге на этот год? Баттона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы легко сделать.

Подписали кого в итоге на этот год? Баттона.

ты, вааааще, о чем?!

какую мысль донести хочешь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А уж Дженсон сейчас - точно в боевой кондиции находится" - он в ЭТОЙ "кондиции" лет 10! :facepalm:

Дженсон даже больше 10 лет как один из лучших пилотов Ф-1, по крайней мере начиная с 2004 он по праву одним из лучших и является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы легко сделать.

Подписали кого в итоге на этот год? Баттона.

Еще легче сделать вывод о том, что мараться об исходящего от скуки дженсофоба негигиенично.

Сам не буду и тебе не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон даже больше 10 лет как один из лучших пилотов Ф-1, по крайней мере начиная с 2004 он по праву одним из лучших и является.

Марио, прости, не утерпел )

F1+Grand+Prix+Japan+Previews+-PJUvCd4tdql.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации издания Italiaracing, на Гран-при Бельгии команда Формулы-1 “Макларен” объявил о предоставлении места боевого пилота на сезон-2016 бельгийцу Стоффелю Вандорну, который будет напарником Фернандо Алонсо. Таким образом, команду покинет британец Дженсон Баттон, в действующем контракте которого прописана лишь опция возможного продления соглашения.

http://www.championa...a-vandorna.html

Простым арифметическим действием получаем что Кевину тоже болт светит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон даже больше 10 лет как один из лучших пилотов Ф-1, по крайней мере начиная с 2004 он по праву одним из лучших и является.

найди, пжл, его

http://motorsportstalk.nbcsports.com/2015/08/13/f1-2015-mid-season-review-grading-the-drivers-so-far/related/

:harhar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди, пжл, его

Ну их мнения расходятся. Но и то на 15 год. А так да - любой чемпион является одним из "лучших пилотов" ака чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди, пжл, его

http://motorsportsta...so-far/related/

:harhar:

Так тут даж Алонсо не в топе, о чем речь вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тут даж Алонсо не в топе, о чем речь вообще.

о месте джнса!

хошь, можем обсудить еще и его "соседей" по этому рейтингу!! :rofl:

ушел бы на пенсию в прошлом году, не позорился бы "соседством"! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о месте джнса!

хошь, можем обсудить еще и его "соседей" по этому рейтингу!! :rofl:

ушел бы на пенсию в прошлом году, не позорился бы "соседством"! :facepalm:

Так вина не Дженса а болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...