Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Дженсу пофиг на деньги, попрошу это усвоить навсегда. В Броне он гонял за еду и сам платил перелеты, проживание и т.д. И в Маки ушел на минимальный контракт.

А зачем Макофанам знать хоть что-то о своём пилоте.

в Хонде столько нагреб, что уже смотреть на них не мог?))

Явно не больше, чем небрендовый бренд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше за любимчиком Денниса смотри, который деньги то любит побольше чем кто-либо.

Тебе-то какое дело? Свои деньги лучше считай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе-то какое дело? Свои деньги лучше считай.

Но ведь не мы их начали считать первыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо вот так: :dry:

и не мало важно -хороший контракт,при разрыве наверняка с не менее хорошими отступными .Так что это вполне себе прагматичный вариант,довести дело до "отставки",главное все сделать во время ,а Дженсон еще на заре карьеры проявлял себя в финансовых распрях связанных с контрактами ,что как бы намекает на его любовь к деньгам ...

Тебе-то какое дело? Свои деньги лучше считай.

Хм, вроде бы даже и ничего получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо вот так: :dry:

Хм, вроде бы даже и ничего получилось :)

:)  Возможно, что за те опупенные деньги,которые требует Лью&Фуллер, они никому нафиг не нужны, ну кроме Рона, (это само собой).

Но пока Лью в прошлом сезоне грозился уйти в РБ, Мартин подписал Дженса, и подписал на серьезный контракт.

Более того, требование снижения "пиар - нагрузки"  привело к вполне собой размышлениям в Водафоне, а не много ли мы заплатили за памперсы и носовые платки, пока  "Бренд всех  времен и народов" рыдал в подушку: " Меня бросила Николь!"

Вот и получается. За бешеные деньги чтобы с регулярностью мафынки колотить брать Лью не хотят. А Рон готов опять всё простить, принять, обнять и даже оригиналами цацек поделиться.

Но  денег в команде мало, за движки еще придется платить. "Хромому боливару" не снести двоих. Один может отправится в почётную отставку, чтобы по нечетным мороженное кушать(благо прецедент имеется).

Так что шёпот имеет вполне логичную почву. Особенно на фоне вдруг откуда не возьмись катастрофических результатов после Барсы. :)

а так еще лучше

Но ведь не мы их начали считать первыми.

рукалицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе-то какое дело? Свои деньги лучше считай.

И нагрубить надо было именно мне, а ведь не я закатил эту денежную беседу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл в ветку, надеялся увидеть что нибудь интересное..а тут все деньги считают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отставки такого талантливого гонщика думаю даже и мыслей нет,

а если и зарождаются, то Браун Дженса не отпустит, и если не в конце этого, то в конце 2013 в Мерс бы взял просто изи, на место первого

Дженс в макларенах всё и всем доказал-сильнее Хэмильтона на дистанции в чемпионат

"на место первого в мерс..." - ну ты и сказочник. Росберга сразу во вторикелы записал, Льюиса опустил - ты хоть гонки иногда смотри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то слушок пошёл про Дженсона в Феррари :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то слушок пошёл про Дженсона в Феррари :blink:

было б неплохо, заодно и узнали бы или опять "баланс" виноват, или нетакой "всемогущий" этот Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то слушок пошёл про Дженсона в Феррари :blink:

Шо, опять? o.O

И нагрубить надо было именно мне, а ведь не я закатил эту денежную беседу.

Все получили, не переживай. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то слушок пошёл про Дженсона в Феррари :blink:

Где? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, удивляют Маклареновцы, если бы Хонда не ушла было бы не 6 побед в первых 7 гонках, а 16 побед из 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, удивляют Маклареновцы, если бы Хонда не ушла было бы не 6 побед в первых 7 гонках, а 16 побед из 17.

Ну что ж, блажен, кто верует :angel: Кстати, предлагаю альтернативу - могло вообще ни одной победы не быть. Как видишь, наши точки зрения диаметрально противоположны. Только вот ни ты ни я не сможем привести хоть какой-нить весомый аргумент, которым бы можно было б выиграть спор. Так что - ниочем.

ЗЫ лично для меня остается загадкой, чем же тебя так "удивляют Маклареновцы":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, удивляют Маклареновцы, если бы Хонда не ушла было бы не 6 побед в первых 7 гонках, а 16 побед из 17.

А как такие вещи удивляют, вообще не передать. При одной победе Хонды с 1992 года (я про Венгрию-2006) в 2009-м они должны были устроить золотой дождь из побед? Ну хорошо - с Мюгеном было ещё 4 победы во второй половине 1990-х.

Где? :)

От Лео Туррини

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Я должен чего-то написать, чтобы увидеть последних постов .. это только в эту тему :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный Инженер Дженса, Дэйв Робсон в своем твитере.

Off to Germany today. Plenty of upgrades to the car this weekend. Time to get back to winning ways & reward the effort of all those at MTC

Прибыл в Германию сегодня. Много модернизаций автомобиля в этот уикенд. Время вернуться к победному пути и вознаградить усилия всех тех, кто в МТС :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то. Я должен чего-то написать, чтобы увидеть последних постов .. это только в эту тему :o

У меня та же фигня. И именно в этой теме. Модеры, ауууууууу

Макс, вся надежда на тебя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.facebook.com/TenTigers вот что нашел мельком глянув. А девочке лучше не петь с таким голосом, если это конечно не фишка, ну и инструментов не хватает явно, поначалу вообще подумал что это какое-то фанатское творчество, записанное в комнате перед компом. Ну клип, во всяком случае, явно именно так и делался :) вот банка РБ в клипе улыбнула))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были хорошие времена, Баттон получил закалку, которой нет ни у одного топового гонщика и это его делает сильнее, и с нынешними трудностями ему будет справиться легче.

Я вообще не понимаю это мнение про закалку. Ну, закалился, он, конечно, да. Но говорить, что именна эта закалка сделала его сейчас сильнее - это бред. Эта вечная езда на ведроидах (закалка") только вырвала "золотые годы" и возможно лишила нескольких титулов. Я считаю, что без этой тупой "закалки" Жека с его талантом был бы сейчас гораздо сильнее, чем сейчас и, повторюсь, уже далеко неоднократным. Единственное, с чем могу согласиться в этой истории с "закалкой", так это то, что многие пилоты в такой ситуации уже давно завершили бы карьеру с горя, вот тут да! стоит только восхищаться его силе духа и выдержке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...