Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Все меньше и меньше остается вариантов на замену Баттона.

Последний висяк - Феттель. Но он достаточно бледно смотрится на фоне Риккьярдо. Может и оставят еще на год. А может и нет. Никто не знает как лучше, поэтому здесь надо быть фаталистом. Ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Будда куда?

Небольшой оффтоп. От своего знакомого слышал, что на ЮВ действует человек с позывными "Будда". И типа он там всем все мозги вынес Формулой и Баттоном.

Не знаю правда ли он, но чел был зачетным. Авось всплывет еще на просторах инета (главное. чтобы не к верху пузом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срать добавили не добавили этому тупорылому, 5-ое место то уплыло после выдавливания...

+1 балл. Пункт 5.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце наверное будем медленнее чем в Спа, с другой стороны там обычно разрывы небольшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп. От своего знакомого слышал, что на ЮВ действует человек с позывными "Будда".

Кто тут у нас с восточным мировоззрением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монце наверное будем медленнее чем в Спа, с другой стороны там обычно разрывы небольшие.

Фиг его знает, где будем.

Может этот низкоприжимной пакет смогут лучше настроить, может за одну гонку оптимальные настройки не смогли найти.

Трасса моторов, есть вероятность, что аэродинамика меньше влиять будет и борьба с феррари и редбулом еще плотнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меньше и меньше остается вариантов на замену Баттона.

Последний висяк - Феттель. Но он достаточно бледно смотрится на фоне Риккьярдо. Может и оставят еще на год. А может и нет. Никто не знает как лучше, поэтому здесь надо быть фаталистом. Ждать.

Феттель сейчас самая большая загадка.

Создается впечатление, что свои титулы он взял на машине уровня нынешнего Мерса имея не очень быстрого напарника.

Рикьярдо 3 победы, Феттель 0. Не создается впечатление, что Феттель способен тащить. Потом болельщики Хонды и Мака будут спорить когда Феттель на маке ничего выигрывать не будет, сколько побед Рикьярдо, Алонсо и Хамильтон могли принести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я круг в сочи и сдаётся мне что обгонов там будет очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг его знает, где будем.

Может этот низкоприжимной пакет смогут лучше настроить, может за одну гонку оптимальные настройки не смогли найти.

У Мака с максималкой все печально. Соответственно если болиды настроят на неё, будем терять в связках очень, очень много. Полагаю, можно настраиваться на 9-10 место. Это на правах ИМХО.

Посмотрел я круг в сочи и сдаётся мне что обгонов там будет очень мало.

По ходу их там вообще не будет. Все прямые заканчиваются плавными поворотами, трасса узкая..очередной унылый тильке-паровоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мака с максималкой все печально. Соответственно если болиды настроят на неё, будем терять в связках очень, очень много. Полагаю, можно настраиваться на 9-10 место. Это на правах ИМХО.

Спа, нажми на Maximum speeds, у Дженса 3 максималка

http://www.fia.com/championship/fia-formula-1-world-championship/2014/2014-belgian-grand-prix-race-classifications

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дженсу надо, "лучше стараться"...в спа не показал максимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дженсу надо, "лучше стараться"...в спа не показал максимум...

Максимум конечно не показал.

Но очки набрал. Дженсон он такой, едет вроде без блеска, но очки очень стабильно набирает.

У Росберга попытка показать максимум закончилась столкновением, у Магнусена штрафом, Феттель наверно самую худшую гонку в карьере провел.

Так что Баттон без блеска, но задачу выполнил в отличии от многих других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мака с максималкой все печально. Соответственно если болиды настроят на неё, будем терять в связках очень, очень много. Полагаю, можно настраиваться на 9-10 место. Это на правах ИМХО.

К Бельгии и Италии специальный аэродинамический пакет был сделан и он похоже работает.

На пятничной свободной практике Баттон был одним из самых быстрых как раз на той части трека, где максималка важна а не прижим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис в опасности !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, теперь точно Баттона уволит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю я Култхарда и не зря они приятели с Дженсом

Дэвид Култхард:

"Единственный человек, который может действовать во вред команде - Фернандо Алонсо. Мы помним, что он сделал, когда выступал за McLaren. В Mercedes знают, что и Хэмилтон на такое способен."

http://www.f1news.ru/news/f1-97140.html

вот даже не оффтоп ни разу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе Дэвид стрельнул... Я бы не хотел чтобы Алонсо это прочитал - Култи еще не разна подиум придется ходить интервью брать. А Алонсо наверное тоже там планирует еще не раз оказаться. Вдрук саммит произойдет? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе Дэвид стрельнул... Я бы не хотел чтобы Алонсо это прочитал - Култи еще не разна подиум придется ходить интервью брать. А Алонсо наверное тоже там планирует еще не раз оказаться. Вдрук саммит произойдет? :lol:

Ну стакой челюстью ДС переживать не о чем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон Деннис в опасности !!!

В продолжение темы... Теперь Дженс с Ведёрком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли предел у этой дебило-чаллендж-мании)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть ли предел у этой дебило-чаллендж-мании)))

Дебило? Ну да, то что благодаря ему собрали под сотню миллионов на благотворительность это "дебило-чаллендж-мании"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебило? Ну да, то что благодаря ему собрали под сотню миллионов на благотворительность это "дебило-чаллендж-мании"

да, по мне так миллионы людей, обливающие себя водой просто чтоб выложить это в твиттер и "передать эстафету" - если не дебилизм, то дурачество уж точно.

Что мешает перечислить деньги просто так?

если бы мне кинули в контакт видео с посылом "повтори или гони деньги", я бы просто удалил эту запись и всё) возможно мои друзья это знают и потому не кидают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, по мне так миллионы людей, обливающие себя водой просто чтоб выложить это в твиттер и "передать эстафету" - если не дебилизм, то дурачество уж точно.

Что мешает перечислить деньги просто так?

если бы мне кинули в контакт видео с посылом "повтори или гони деньги", я бы просто удалил эту запись и всё) возможно мои друзья это знают и потому не кидают)))

Не знаю что раньше мешало, но в этом году собрали в разы больше чем в прошлом. Значит челлендж работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.....

http://mclarenf-1.co.....<br /><br />

уже и о завершении карьеры разговор...........

на главной тоже появилось уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если на место Дженса придет Алонсо - что ж, против лома нет приема.

Если придет кто-то другой - это для МакЛарена стыд и позор, остальные пилоты того не стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...