Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Чо там у Баттона с контрактом на следующий год?

У Мартина нет плана Б...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно... Перес поймал кураж, а Дженс - что? Блеска в глазах нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мартина нет плана Б...

Ну если так то мак попал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождь нашему ведру не очень-то помогал в этом году, дырявое оно у нас, не плывёт.

Зато лодочник отличный ))) В гонках с переменчивой погодой Дженс реально очень силен. Наверно самый сильный гонщик чемпионата. Вот уж он точно выжмет в этом случае 120% из машины ))) А им этих лишних 20% ой как не хватает сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же всё время рассчитывать на форс-мажор. Тем более, в этом году даже сейфти-кар на трассу не вышел ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все время? Сейчас только, когда машина не соответствует уровню команды. В прошлом году Дженс и без дождей побеждал. А сейчас ему нужны очки, иначе даже если Мак в дальнейшем допилит машину лидеров просто будет уже не догнать даже математически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато твой Блеклый ожиданий не обманул, отстой как обычно. Боттас всегда облажается.©

напарника опередил, который в прошлом году выиграл барсу, а Перчик уже в Бахрейне показал у кого боллсы круче. Укатает он Дженсна ИМХО. Пару гп на притирку и уже безоговорочное преимущество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два пита надо брать. Хард-Хард-Софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за старт переживаю, 14 место - можно сказать самое аварийное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напарника опередил, который в прошлом году выиграл барсу, а Перчик уже в Бахрейне показал у кого боллсы круче. Укатает он Дженсна ИМХО. Пару гп на притирку и уже безоговорочное преимущество

Серые люди с серыми мыслями болеющие за серого гонщика вы сюда зачем приходите? Желчь излить за неудачу своего кумира?

Вам какое дело до Баттона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона приехала поддержать сына.

tumblr_mmnf1d3OE61rc31xvo1_500.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за старт переживаю, 14 место - можно сказать самое аварийное.

Ты смеешься? Баттон и 14е место - это классика! Куча классных гонок вспоминается. В первую очередь незабвенная Hungary06.

А Бразилия 2006? А Бразилия 2009?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые люди с серыми мыслями болеющие за серого гонщика вы сюда зачем приходите? Желчь излить за неудачу своего кумира?

Вам какое дело до Баттона?

За Мак мне обидно. С командой их уровня могли бы и посильнее пилотов подписать. Халк и Ди Реста были бы лучшим выбором. Вместо этого взяли ренту, иногда быстрого, но крайне нестабильного, и оставили среднего уровня пилота, что и подтвердилось в Бахрейне, когда Перец разделал Дженса. А за Боттаса я не волнуюсь. Он через 2 сезоне будет в топе, вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Боттаса я не волнуюсь. Он через 2 сезоне будет в топе, вот увидите.

Что за богохульства ?? Наоборот, ТОП будет в нём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Мак мне обидно. С командой их уровня могли бы и посильнее пилотов подписать. Халк и Ди Реста были бы лучшим выбором. Вместо этого взяли ренту, иногда быстрого, но крайне нестабильного, и оставили среднего уровня пилота, что и подтвердилось в Бахрейне, когда Перец разделал Дженса. А за Боттаса я не волнуюсь. Он через 2 сезоне будет в топе, вот увидите.

Валера вместе с Вилльямсом уже и сейчас в такой Топе. А Хал, Ди Реста, Перес одного уровня, в прошлом году Перес обоих легко сделал. С пилотами в Маке нормально, машину надо нормально сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера вместе с Вилльямсом уже и сейчас в такой Топе. А Хал, Ди Реста, Перес одного уровня, в прошлом году Перес обоих легко сделал. С пилотами в Маке нормально, машину надо нормально сделать.

Ди Реста хуже Халка и Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Реста хуже Халка и Переса.

Ну, как посмотреть, ну да не в этом суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как посмотреть, ну да не в этом суть.

Ну Халк-то явно показал в концовка чампа, кто в доме хозяин) Ну да ладно, здесь это оффтоп.

Приятно, что столько болел других пилотов неравнодушны и к Дженсу, вот им будет радостно сегодня смотреть на его обгоны.

Учитывая хороший темп вкупе с отличной максималкой.. думаю сегодня будет жарко в Барсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Мак мне обидно. С командой их уровня могли бы и посильнее пилотов подписать. Халк и Ди Реста были бы лучшим выбором. Вместо этого взяли ренту, иногда быстрого, но крайне нестабильного, и оставили среднего уровня пилота, что и подтвердилось в Бахрейне, когда Перец разделал Дженса. А за Боттаса я не волнуюсь. Он через 2 сезоне будет в топе, вот увидите.

Боттаса уже на следующий год в Формуле не будет. Кому нужна такая заурядность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боттаса уже на следующий год в Формуле не будет. Кому нужна такая заурядность.

Будет. Там Чилтон и ван дер Гарде есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С давлением в шинах говорят напортачили ?

Ну это в стиле McLaren - начинать крутить и вертеть то, что уже не нужно трогать из соображения стабильности результата. Студенты учатся, нужно поддерживать школу персонала, чтобы другие команды могли позже пользоваться нашими лучшими выпускниками.

По гонке - жду прорыва, хотя с этой резиной есть сомнения, что получится.

Серые люди с серыми мыслями болеющие за серого гонщика вы сюда зачем приходите? Желчь излить за неудачу своего кумира?

Вам какое дело до Баттона?

Думаю, что ему до Баттона мало дела. Он к тебе не ровно дышит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гонке - жду прорыва, хотя с этой резиной есть сомнения, что получится.

Все получится, разве Грожан не прорвался с 11го места на 3 в прошлой гонке? Всё будет, предчувствие очень хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...