Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Я надеюсь, что Дженс красиво поборется весь сезон за титул с Кими. Хотя Кими трудно предётся, учитывая грядущие 20 дублей Мака. :) Презентация класс, Дженсу побриться. :nono:

Кими спосоебен побороться, но он сейчас не в той команде чтобы сделать это. Ему бы быть в топ команде, то можно было бы опасаться, а так, если у всех не будет тех проблем, что были в прошлом сезоне, то у Кими шансов не так много и дело не в его таланте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими спосоебен побороться, но он сейчас не в той команде чтобы сделать это. Ему бы быть в топ команде, то можно было бы опасаться, а так, если у всех не будет тех проблем, что были в прошлом сезоне, то у Кими шансов не так много и дело не в его таланте.

Ну кто их в Лотусе знает, прошлогодний болид был не так и плох. Если допилили, то всё может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен. Пока Дженс будет в Маке, у него каждый год будет возможность стать чемпионом. Регламент изменился не сильно. Явных самовозов быть не должно. Если не будет новых проблем и проблем с надёжностью и пит стопами, то шансы есть. Из реальных конкурентов вижу пока двух - Феттель, Алонсо.

Дженс уже 4й сезон в Маке, из них только один год Дженс был на 2й строчке.Каждый раз чего то не хватает, а с возрастом(а Дженс уже не молод) этого не хватает будет еще больше. По оценки грани дозволенного, я считаю Дженсу нет равных, иными словами, чего слишком много у Дженса, практически нет у нашего Пастора с Грожаном. В этом году слишком много всего в пользу Дженса,лидер команды,Дженс на пике формы, не оперившейся Перес + наверняка будет не плохая машина.

Поэтому я говорю, что если не в этот год, то никогда.

Все чисто мое ИМХО, болелам верить в Дженса никто не запрещает, я тоже верю что Вилки возьмут чемпионат, а вы в это верите? Ну вот, я так и думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:treaten: :drink:

Дженс уже 4й сезон в Маке, из них только один год Дженс был на 2й строчке.Каждый раз чего то не хватает, а с возрастом(а Дженс уже не молод) этого не хватает будет еще больше. По оценки грани дозволенного, я считаю Дженсу нет равных, иными словами, чего слишком много у Дженса, практически нет у нашего Пастора с Грожаном. В этом году слишком много всего в пользу Дженса,лидер команды,Дженс на пике формы, не оперившейся Перес + наверняка будет не плохая машина.

Поэтому я говорю, что если не в этот год, то никогда.

Все чисто мое ИМХО, болелам верить в Дженса никто не запрещает, я тоже верю что Вилки возьмут чемпионат, а вы вы в это верите? Ну вот, я так и думал.

Я верю в 20 дублей мака и Титул Великого. И не говорите мне что это не реально. :D :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс уже 4й сезон в Маке, из них только один год Дженс был на 2й строчке.

:) И сколько гонок в четвертом сезоне завершилось?

Каждый раз чего то не хватает, а с возрастом(а Дженс уже не молод) этого не хватает будет еще больше.

Чего именно не хватило Дженсу в 10 и 12 сезонах и как это напрямую связано с его возрастом?

И кстати, не в курсе в каком возрасте мужчина выходит на пик физиологического развития?

В этом году слишком много всего в пользу Дженса,лидер команды,Дженс на пике формы, не оперившейся Перес + наверняка будет не плохая машина.

Слишком много не бывает. Разве что зависти в тот момент когда пишут "слишком много в пользу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто их в Лотусе знает, прошлогодний болид был не так и плох. Если допилили, то всё может быть.

Болид получился надёжным, но не достаточно быстрым, особенно в квале. В этом сезоне всё станет плотнее, и именно поэтому в лидерах будут комадны с огромными ресурсами. Лотус к этим командам не отнести, но хорошие машины строить они умеют в отличии того же Мерса, у которого например ресурсов гораздо больше. Если Лотус в начале сезона слепит что-то типа БГП001, то всё возможно, но веротяность этого не высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид получился надёжным, но не достаточно быстрым, особенно в квале. В этом сезоне всё станет плотнее, и именно поэтому в лидерах будут комадны с огромными ресурсами. Лотус к этим командам не отнести, но хорошие машины строить они умеют в отличии того же Мерса, у которого например ресурсов гораздо больше. Если Лотус в начале сезона слепит что-то типа БГП001, то всё возможно, но веротяность этого не высока.

Ну в среднем по квалам у Лотуса был 3 болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-мм. Но я так надеюсь, это ты не меня имел ввиду. :blush:

Ну ты просто наверное ещё не в курсе, что "отъявленные неадекваты" - второе имя дженсофилов. Исходя из этого - решай сам, ты с нами или адекватен? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или адекватен? :)

Адекватным здесь не место! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс уже 4й сезон в Маке, из них только один год Дженс был на 2й строчке.Каждый раз чего то не хватает, а с возрастом(а Дженс уже не молод) этого не хватает будет еще больше. По оценки грани дозволенного, я считаю Дженсу нет равных, иными словами, чего слишком много у Дженса, практически нет у нашего Пастора с Грожаном. В этом году слишком много всего в пользу Дженса,лидер команды,Дженс на пике формы, не оперившейся Перес + наверняка будет не плохая машина.

Поэтому я говорю, что если не в этот год, то никогда.

Все чисто мое ИМХО, болелам верить в Дженса никто не запрещает, я тоже верю что Вилки возьмут чемпионат, а вы в это верите? Ну вот, я так и думал.

У нас новый повод для беспокойства под аккомпанемент новой мантры иноверцев - Дженс стареет, и поэтому, как водится, медленнее крутит педали. Как тут не вспомнить Проста, который половину своих титулов выиграл, будучи старше Баттона :). А верить, действительно, никто не запрещает. На здоровье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времён Хонды. )

613x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времён Хонды. )

Я знал, что Дженс с Рубенсом всегда были не против сфоткаться с фанатами =)

Всем привет! :)

Welcome!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что Дженс красиво поборется весь сезон за титул с Кими. Хотя Кими трудно предётся, учитывая грядущие 20 дублей Мака. :) Презентация класс, Дженсу побриться. :nono:

Н-да.Было бы неплохо.И весело.Мороженое и всё такое...Но учитывая желание просмотреть приятный и весёлый чемп я бы ещё включил в надежды Феттеля.Они с Баттоном любят друг друга с лестниц спускать.пусть бы бодались,а Кими смотрит на это и фантики подстилает .под падающего.

Вобщем Кими Феттель и Баттон.Хотелось бы...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем Кими Феттель и Баттон.Хотелось бы...)

И Массу, чтобы прибавить пикантности и неожиданности. Причем Масса проиграет титул Баттону в Бразилии, победит, но Баттон приедет пятым О_о

А что, в Голливуде римейки любят. Может и Берни полюбит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал, что Дженс с Рубенсом всегда были не против сфоткаться с фанатами =)

Особенно Рубенс. У него такая рожа типа "Достали уже эти фоннаты!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото Дженс определённо в кондиции, будем ждать успешного исполнения )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он прекрасно справится с ролью первого пилота.

Хотя Перес по квалификациям наверное будет опережать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он прекрасно справится с ролью первого пилота.

Хотя Перес по квалификациям наверное будет опережать.

Навряд ли, у Серхио так же квала не сильная сторона.

Миф о том, что Дженс так уж слаб в квалификации, слишком преувеличен. В прошлых годах его напарником был один из лучших квалифаеров. Но не смотря на это, когда с машиной было все ок, когда Дженс ловил баланс, он проигрывал Льюису не так и много, десятую или полторы.

Вообще благодаря переходу Хема наметилось 2 любопытных противостояния, во-первых, наконец-то можно будет всерьез оценить силу Росберга, на что он способен? А во-вторых, сравнить талантливую молодежь с уровнем чемпиона мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли, у Серхио так же квала не сильная сторона.

Миф о том, что Дженс так уж слаб в квалификации, слишком преувеличен. В прошлых годах его напарником был один из лучших квалифаеров. Но не смотря на это, когда с машиной было все ок, когда Дженс ловил баланс, он проигрывал Льюису не так и много, десятую или полторы.

Вообще благодаря переходу Хема наметилось 2 любопытных противостояния, во-первых, наконец-то можно будет всерьез оценить силу Росберга, на что он способен? А во-вторых, сравнить талантливую молодежь с уровнем чемпиона мира.

Да,,пару часов назад именно эта мысль и пришла мне в голову ни с того ни с сего.как гром среди ясного неба-как же будет выглядеть Росберг,интересно?Правда как будет выглядеть Дженс на фоне молодёжи -такая мысль меня почемуто не озарила.В любом случае Баттон вот уже третий год обещает плотно поработать над своей квалой.работает наверное над этим.Долго конечно но,как говорят китайцы-"Ибу ибуди-хуйдао муди!"-возможно резалт этого трёхлетнего треннинга выстрелит как раз очень кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повторится история в МакЛарене 2002 года, когда точно такой же молодой и перспективный пилот (тогда это был Кими) становится напарником опытнейшего пилота (тогда это был Култхард).

и если в 2002 году Дэвид ещё что-то тащил, то в следующем на первый план вышел Райкконен.

Не хотелось бы, чтобы Дженсен точно также сдувался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повторится история в МакЛарене 2002 года, когда точно такой же молодой и перспективный пилот (тогда это был Кими) становится напарником опытнейшего пилота (тогда это был Култхард).

и если в 2002 году Дэвид ещё что-то тащил, то в следующем на первый план вышел Райкконен.

Не хотелось бы, чтобы Дженсен точно также сдувался.

Может повториться а может не повториться.а может повториться любая другая счастливая для более опытного пилота история ...

Да и вообще-

Все когда-нибудь умрут,или вы из тех кто считает что все умрут а вы будете жить вечно? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото Дженс определённо в кондиции, будем ждать успешного исполнения )

Мы лечим по фотке, и по ней же прогнозируем успешное выступление... уж насколько в этой ветке не отписываю, но как тут не съязвить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лечим по фотке, и по ней же прогнозируем успешное выступление... уж насколько в этой ветке не отписываю, но как тут не съязвить...

А в чом язва то зарыта,в какой букве???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать было вечером делать было нечего,заглянул в мерсотему а там такая по замыслу вероятно типа язвительная абракадабра:

я не думаю, что это макофаны. это либо вычислявшие два прошлых годы среди макофанов поклонников Хэма дженсолюбы, либо перепуганные этими дженсолюбами типа макофилы.

коллеги объясните ,честно честно интересно кто кого пугает ,кто напуган.среди кого и с какой целью и вообще в чём прикол и в чём соль язвы ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...