Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

не :nono: рвать должны в команде Мак-Мать :)

енто как? :)

у Ала были шансы(Япония), впрочем как и у Хэма(Китай), но слишком много совпадений, титул в 2007 дутый, когда-нибудь все выплывет наружу

титул как титул. о справедливости титулов можно в теме юмора поискать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ала были шансы(Япония), впрочем как и у Хэма(Китай), но слишком много совпадений

Дело в том, что отец Алонсо, когда Ферн был ребёнком болел за Макларен. У Фернандо даже карт был в расцветке Макларена тех времён. И вот двукратный чемпион Алонсо в команде мечты отца, скажем так. И такой облом...

Полагаю, что только сейчас Фернандо это пережил. В этом году на каком-то ГП очень хорошо говорил о Макларен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не :nono: рвать должны в команде Мак-Мать :)

нет, ето оказалась команда-мачеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енто как? :)

в нашей жизни увы никак :)

титул как титул. о справедливости титулов можно в теме юмора поискать.

Рон обещал правду в мемуарах, подожду, имхо его специально слили, такие условия были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что отец Алонсо, когда Ферн был ребёнком болел за Макларен. У Фернандо даже карт был в расцветке Макларена тех времён. И вот двукратный чемпион Алонсо в команде мечты отца, скажем так. И такой облом...

Полагаю, что только сейчас Фернандо это пережил. В этом году на каком-то ГП очень хорошо говорил о Макларен.

Да я в принципе в курсе, что Ал болел Маком, но тут маленько не свезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю, хотя это "старая песня о главном".

Всё-таки виноват Рон, если бы он дал возможность завоевать титул Алонсо в 2007, то всё бы было иначе сейчас.

Но Деннис хотел, чтобы его воспитанник дебюдант взял титул, Ферн был против. И случилось то, что случилось.

Да, Льюис навсегда остался бы "подносчиком снарядов" при коронованном напарнике. Тогда об амбициозной карьере можна было бы забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон обещал правду в мемуарах, подожду, имхо его специально слили, такие условия были

кого слили? Нандо? Люсю? титул?

Да, Льюис навсегда остался бы "подносчиком снарядов" при коронованном напарнике. Тогда об амбициозной карьере можна было бы забыть.

либо Льюис ушёл бы в другую команду, и там бы делал карьеру. такой вариант тоже мог бы иметь место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Льюис навсегда остался бы "подносчиком снарядов" при коронованном напарнике. Тогда об амбициозной карьере можна было бы забыть.

А может быть и нет... менялись бы местами. Не дали бы в обиду Хэмилтона в родной команде.

Дженс же не подносчик снарядов. И Лью тоже нет. Правда, может это только мне так кажется, что когда Рон в боксах, то Дженс "не едет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого слили? Нандо? Люсю? титул?

обоих, нельзя было выиграть в том году

А может быть и нет... менялись бы местами. Не дали бы в обиду Хэмилтона в родной команде.

Дженс же не подносчик снарядов. И Лью тоже нет. Правда, может это только мне так кажется, что когда Рон в боксах, то Дженс "не едет".

кажется Канада 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нынешняя гонка в Монако?

ну и в чем тут странность, проиграл Хэму 0,3 в Q2 тачка Мака не самовозом была в Монако, вот Барса да, жесть, но там Рона не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоих, нельзя было выиграть в том году

Рон отдал титул бывшему любимчику. :D

а вообще и правда подождём мемуары. самой интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они на каждом параде пилотов вместе ходят?

Вот Испанию`12 нашёл. Тоже вместе.

7772376.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. это не забавно - написать глупость и с серьезными видом её отстаивать.

2.Алонсо проезжает слева вперед т.к. там свободное место. претензии есть? нет? не брызгай слюной.

3. меня интересует конкретный эпизод. всё остальное - фтопку.

4. абу-даби, Петрова туда же.

и вообще, убавь гонору. упомянув сантандер не по делу, ты ещё и умудрился себя пустозвоном выставить.

1. глупость написала ты

ну ты конечно молодец, выбрал момент прям перед столкновением, куда там уже смещаться было, как не в соперника. да и лезть на траекторию пилота, который уже впереди, было необдуманно.

выделенное синеньким и желтеньким взаимоисключает друг друга

если алонсо уже впереди, то как он мог смещаться в грожана?

твои слова

если расскажешь, как это возможно, получишь конфетку :bigwink:

грожан собирался перетормозить алонсо в сен-девоте, так как алонсо это сделать не мог - впереди был макларен, тебе надо даже такие очевидные вещи объяснять?

2. еще одно сказочное словосочетание :) если там есть свободное место, почему же алонсо не проехал вперед влево? ответ очевиден - места не было. грожан посредством хэма взял алонсо "в коробочку"? ну так никто и не обещал двукратному, что будет легко на старте в монако ;)

3. тебя не интересует этот эпизод, потому что масса не перестроился в алонсо, а затормозил с дымом. иначе тут был бы плач ярославны :cry2:

4. если ты даже сто раз капс-локом напишешь, что я пустозвон, это будет лишь твоими личными суждениями

кстати, тут не бал и не светский раут, я расшаркиваться не собираюсь, интернет беспол, как дождевой червяк

а если тебя что-то обидело, то кнопка "жалоба" есть внизу каждого моего сообщения :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. глупость написала ты

нет ты (с) говорят в этом случае.

выделенное синеньким и желтеньким взаимоисключает друг друга

если алонсо уже впереди, то как он мог смещаться в грожана?

щито? это не мои слова. ты чувак местами пилотов перепутал.

дальше уже даже читать не буду, ибо убогая писанина эта всё дальше и дальше не в ту степь уходит.

на сим прекращаю дискуссию. не потому что соскок с темы, а потому что иду в магазин за хлебушком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ФИА

...

насколько я поняла, Алонсо в качестве виновного они даже не рассматривали.

ФИА-то понятно, а вот наши гости-доброжелатели Алонсо всегда в качестве виновного рассматривают. :) Это ж не ФИА нам тут пытается впарить как мерзкий Алонсо в очередной раз своим задним колесом кого-то вынес. Уже был когда-то подобный холивар.

PS 2 din и остальные - БАНК всё купил, Алонсо плохой и во всём виноват, мы согласны, каемся, простите нас что мы за такого гада болели, больше не будем. На закуску:

chupa_6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не :nono: рвать должны в команде Мак-Мать :)

нет, ето оказалась команда-мачеха

нет. это оказался Мак-Мать-Его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Испанию`12 нашёл. Тоже вместе.

7772376.jpg

Я еще мельком по РТЛ трансляции перед Малайзией видела и не помню, Бахрейн, кажется. Из чего сделала вывод, что это не случайность :D , на остальных, значит, тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще мельком по РТЛ трансляции перед Малайзией видела и не помню, Бахрейн, кажется. Из чего сделала вывод, что это не случайность :D , на остальных, значит, тоже.

У нас даже писали, что на парадах они всегда вместе и очень дружески общаются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще мельком по РТЛ трансляции перед Малайзией видела и не помню, Бахрейн, кажется. Из чего сделала вывод, что это не случайность :D , на остальных, значит, тоже.

В Mонако Дженс с Хэмом последними пришли, а Ал как раз перед ними. Он стоял с пилотами самым последним. Так и пошли к машине вместе.

У нас даже писали, что на парадах они всегда вместе и очень дружески общаются. :)

Враньё. У нас парад всегда показывают. Ал всегда с кем попадёт, с тем и болтает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всегда такие классные фото выкладываешь, прям диву даюсь. Спасибо большое, правда! :)

Рада, что нравятся. Я стараюсь :)

53632aa054190b75f97f9eabceee53c3.jpg56891100759217b39a47cac438fc7373.jpg641b18c9f232e458ded1b2bc520192fd.jpg

ещё фото

5f6585ae200ac118e4c615c10bb68edc.pngf9e4421cdbd9efc01ac270a52661d2a9.jpg

3ab3ad6349ccc09f2ab0307e97bccc07_pv.jpg fba97019f98f95fff7bc8937006f6aeb_pv.jpg bdbf4f4d0f41622c0a70bebf0e7640bc_pv.jpg 5fe9048e884554d64e80cbc37c66a752_pv.jpg 1ac3f8156edd215f336dd47dc1f98f14_pv.jpg

b50b1bde32d00f3235f8251482d7634f_pv.jpg b666ddba55fe7602af0d0b2952e31c9a_pv.jpg 39bc23ef3a8c8dfa20b32c58bcc0d19c_pv.jpg b1a491999695f9df23123c2290041da8_pv.jpg 4b6deb25f6d4b275f603c60629ffd534_pv.jpg 1caf978234d95f7b74b0066bd1b8795a_pv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mонако Дженс с Хэмом последними пришли, а Ал как раз перед ними. Он стоял с пилотами самым последним. Так и пошли к машине вместе.

три лучших пилота и должны ходить вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доми заблудился... smile0.gif

Выбирает. :D

Это что-ли...

Неплохо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e365c4192701959.jpg 067044192701969.jpg

пардон, почему то перестала работать функция кода скрытого текста.....

Просто слишком много фоток - кнопка "ок" ушла за границы экрана. Можно Enter нажать, либо вручную "cut" набирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mонако Дженс с Хэмом последними пришли, а Ал как раз перед ними. Он стоял с пилотами самым последним. Так и пошли к машине вместе.

Враньё. У нас парад всегда показывают. Ал всегда с кем попадёт, с тем и болтает.

Раньше замечала, что он обычно с Трулли болтает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...