Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

ezrzaLMiGcs.jpg

"Дуралей" Нандокоп :)

________________

Итоги года в «Формуле-1». «Феррари»

О Фернандо Алонсо за прошедшие девять месяцев было сказано столько, что добавить что-то новое не представляется возможным. Вынужденный пилотировать в первой половине сезона нечто среднее между тостером и кофеваркой, испанец каждый раз умудрялся «минимизировать потери» по отношению к конкурентам, при этом периодически данная «минимизация» превращалась в место на подиуме, а то и вовсе в победу, которая казалась невозможной.

Смачное сравнение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вынужденный пилотировать в первой половине сезона нечто среднее между тостером и кофеваркой...

Какая машина хорошая. И на подиум приедет, и кофе сварит, и тост приготовит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ezrzaLMiGcs.jpg

"Дуралей" Нандокоп :)

Хм...

Это мне напоминает процесс итальянизации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...

Это мне напоминает процесс итальянизации.

Угу, а Алонсо на это подошел идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу одно.

Белорусскую мафию, пишущую на sports.ru, я знаю не понаслышке. Колюша Цинкевич (работающий в пресс-службе ПБК ЦСКА и вспоминающий о своей незалежной родине только когда Россия даёт повод об этом - как, например, после обкакивания на футбольном Евро-2012), Герчиков, Федотов, Наташа Дмитрук ещё там была - благо, уже 2 года не пишет своих нетленок.

Так вот, после прочтения об агрессивных действиях Алонсо на старте Сузуки, я хочу посоветовать этим авторам писать под доменом by и не захламлять домен ru.

Смотрят Формулу как и мы - с дивана - но судят как люди, встречающие старт каждой гонки на пит-уолле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечу одно.

Белорусскую мафию, пишущую на sports.ru, я знаю не понаслышке. Колюша Цинкевич (работающий в пресс-службе ПБК ЦСКА и вспоминающий о своей незалежной родине только когда Россия даёт повод об этом - как, например, после обкакивания на футбольном Евро-2012), Герчиков, Федотов, Наташа Дмитрук ещё там была - благо, уже 2 года не пишет своих нетленок.

Так вот, после прочтения об агрессивных действиях Алонсо на старте Сузуки, я хочу посоветовать этим авторам писать под доменом by и не захламлять домен ru.

Смотрят Формулу как и мы - с дивана - но судят как люди, встречающие старт каждой гонки на пит-уолле.

Задело как :) А мне вот нравится, как тот же Герчиков пишет. И как писала Дмитрук. И я не вижу причин, почему я должен больше верить тебе, а не им. И статья хорошая. Причем как в ней Алонсо только не хвалят - но нет же, одно-единственное нарекание с их стороны и всё, их сразу же объявляют носителями вражеской идеологии. Смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задело как :) А мне вот нравится, как тот же Герчиков пишет. И как писала Дмитрук. И я не вижу причин, почему я должен больше верить тебе, а не им. И статья хорошая. Причем как в ней Алонсо только не хвалят - но нет же, одно-единственное нарекание с их стороны и всё, их сразу же объявляют носителями вражеской идеологии. Смешно.

По секрету скажу: в отделе автоспорта они все кимофилы.

Мне было бы по фигу на национальность, если бы не один случай. Цинкевич (он про баскет писал и пописывает) сидит у Ватутина в ПБК ЦСКА на зарплате как пресс-атташе. Стоило нашим обкакаться в Польше на Евро-2012, он в свой Фэйсбук отписал: "Слава Богу, что я болею за другую сборную". На фига эта националистическая какаха, дескать, я такой белорус. Ну и вали в Минск. Там работай.

При потом как ни в чём не бывало звонит на прессухи зовёт, в поездки возит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбно :D сорри, если баян....

50357c33d0d6860fef609d774da04308.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мы тоже хороши. Нет поддержать растущие организмы - добавить в конфеты витаминов. Ан нет, так даем. Нехорошо. :)

А может мини-тортиком "накормить"...он особенный :happybirth: :spiteful:

tumblr_mf8vzkxVl11rkdstpo1_1280.jpgtumblr_mf8vzkxVl11rkdstpo2_1280.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уэббер: Алонсо за весь год не совершил ни единой ошибки

Марк Уэббер считает, что Фернандо Алонсо практически безупречно выступал в 2012-м году, ведь, несмотря на то, что в начале сезона машине Ferrari явно не хватало скорости, испанец вел борьбу за титул вплоть до финальной гонки.

Отвечая на вопрос, сочувствует ли он Алонсо, Уэббер сказал: «Думаю, за весь год он не совершил ни единой ошибки. Так что, по-моему, он не так уж и расстроился. Скорее всего, у него было ощущение, что он сделал все, что мог.

Был ли это лучший его сезон? Вполне допускаю. Вряд ли можно было добиться большего. Все-таки ему до победы в чемпионате не хватило каких-то трех очков. Мне повезло, что в Сильверстоуне я смог его обогнать…»

Еще один обожетствитель, да что ж такое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то даже не смешно в этот раз.

А по-моему очень даже смешно, когда руководители команд пилота максимум уровня Баррикелло называют лучшим. Ведь троллят же, явно троллят. Или куплены.

Еще один обожетствитель, да что ж такое!

Похоже, таки объявлен негласный конкурс "Кто лучше затроллит Алонсо". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один обожетствитель, да что ж такое!

Ты не заметил главного, легкого британского колониального юмора. Себя(в смысле Марка) не похвалишь. никто не похвалит. Весь его троллинг, по меткому выражению Red_front, был лишь прелюдией к финальному аккорду.

Все-таки ему до победы в чемпионате не хватило каких-то трех очков. Мне повезло, что в Сильверстоуне я смог его обогнать…»

Марк лишил Алонсо 7 очков, а следовательно подарил титул Феттелю. И главным титулмейкером, следовательно, в сезоне 2012 был скромный Марк Уэббер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему очень даже смешно, когда руководители команд пилота максимум уровня Баррикелло называют лучшим. Ведь троллят же, явно троллят. Или куплены.

Не, просто в Ф1 не фига они не пендрят, не профессионалы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто в Ф1 не фига они не пендрят, не профессионалы. :)

Они просто не достигли просветления от ВБ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто не достигли просветления от ВБ! :)

и это тоже. ТЕМНОТА, вообщем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк лишил Алонсо 7 очков, а следовательно подарил титул Феттелю. И главным титулмейкером в сезоне 2012 был скромный Марк Уэббер

Сам в итоге спалился, приписывая себе главную заслугу. А весь сезон отнекивался - помогать не буду, не буду :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в итоге спалился, приписывая себе главную заслугу. А весь сезон отнекивался - помогать не буду, не буду :beee:

Ну ты же знаешь универсальный совет одного доктора:

- И вы говорите! (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И главным титулмейкером в сезоне 2012 был скромный Марк Уэббер

Таких главных титулмейкеров в этом сезоне, учитывая, как он закончился...

Даже самого Алонсо можно при большом желании обвинить в позорно слитом титуле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких главных титулмейкеров в этом сезоне, учитывая, как он закончился...

например МакЛарен Льюиса сломавшийся в Сингапуре тоже обеспечил Феттелю титул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких главных титулмейкеров в этом сезоне, учитывая, как он закончился...

Даже самого Алонсо можно при большом желании обвинить в позорно слитом титуле :)

Ну титулмейкер, на которого ты намекаешь и которого сам Алонсо назвал главным, на сезон 2013 ставит пока скромные задачи:

- Но я не собираюсь с ходу ставить какие-то большие цели. Я просто собираюсь выполнять работу по максимуму.(с)

По второму твоему тезису - это может быть и не твоим обвинением. а всего-лишь констатацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же без конкурсов: просто есть и пить неинтересно

78cad4ef455825422fdc61629efe6b2f.jpeg d5ff37dba29aec349725715e4a794873.jpeg 85a258cd8f6154888177fb08b2904683.jpeg f762d404f5a6a5cd3bf395b188da8856.jpeg

479907c6be355f6b41cd933b743da6d0.jpeg

А есть болельщики помоложе ? f8da7ccd6b2b45e8a7caf6c286ca0f77.jpeg

Общая на память:

966ecb272e6b4ca2c96f604434143201.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик года по версии http://www.f1zone.net/news/f1zone-net-awards-2012-results/17211/

1 | Fernando Alonso – 42%

The runner-up was the clear winner of F1Zone’s Driver of the Year with 42% of the vote. Alonso finished just three points shy of Vettel, claiming 3 wins and a further ten podiums. He also took two pole positions in the wet at Silverstone and Hockenheim.

120167ger-590x393.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, внимание ... Кушать подано, прошу фобов всех к столу :)

_________________________

Энтони Хэмилтон: «Единственная слабость Алонсо – сильный напарник»

Отец чемпиона мира 2008 года Льюиса Хэмилтона, Энтони Хэмилтон, полагает, что Фернандо Алонсо – отличный гонщик, у которого, впрочем, есть одна слабость. По мнению Энтони, испанец может сломаться под давлением сильного напарника.

«Думаю, единственная слабость Алонсо – это когда напарник равен ему в скорости. Нельзя не отметить, что Хэмилтон сломил уверенность испанца в своих силах, когда они вместе выступали за «Макларен».

По этой причине Фернандо предпочитает, чтобы в «Феррари» с ним выступал Фелипе Масса потому что бразилец ему хорошо знаком. Когда же Фелипе в хорошей форме, то он здорово поддерживает Фернандо.

Это единственная слабость испанца. Я видел его лицо таким два раза: когда он выступал вместе с Физикеллой, и, конечно, когда он был в «Макларене» с Льюисом. Тот случай был последним, когда Фернандо прессинговал напарник.

Алонсо отлично справляется даже с плохой машиной! Думаю, в 2009 году с болидом «Рено» у него не было ни малейшего шанса подобраться к лидерам, однако он выжал из машины максимум. Не думаю, что в пелотоне много гонщиков, о которых можно сказать подобное», – цитирует Хэмилтона французское издание ToileF1 со ссылкой на International GP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всем бояцо!" Красные идут! :spiteful:

c34ddbc6cbe465b36e17ac2d49dccc45.jpeg

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...