Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

а мож это не машина сливает, а гонцы на ней? абсолютно точно не известно ведь.

Из того, что я понял о сути и принципов существования Феррари, главное - чтобы "побеждали красные машины". Это должно являть и доказывать всему автомиру (и не только "авто-") превосходство инженерии итальянской фирмы. Но вот в этом году конюшня САМА признала своё инженерное поражение. Тебе этого мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юный журналист интервьюирует Ферна :D

:D

Как будто два пацана разговаривают о Формуле 1.

Пацан: - И последний вопрос.

Федя: - Последний? Ну наконец-то.

Пацан: - Зачем Володька сбрил усы?

Федя: - Подрастешь, я тебе первым расскажу. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что я понял о сути и принципов существования Феррари, главное - чтобы "побеждали красные машины". Это должно являть и доказывать всему автомиру (и не только "авто-") превосходство инженерии итальянской фирмы. Но вот в этом году конюшня САМА признала своё инженерное поражение. Тебе этого мало?

Ну так деньги банка еще нужны пока. Тем более в свете сокращения у Сантандера проектов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так деньги банка еще нужны пока. Тем более в свете сокращения у Сантандера проектов

Дааа, а говорят конец света не будет. А он начинаеться - БАНК сокращает проектов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, а говорят конец света не будет. А он начинаеться - БАНК сокращает проектов.

Ну так, Банк не зря лягушек в собственном лесу разводит - будет что поесть. :D :lunch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так деньги банка еще нужны пока. Тем более в свете сокращения у Сантандера проектов

А, "деньгибанка"1!

1 "Деньгибанка" - термин, широко используемый среди лиц окологоночного мира, обиженных Феррари и Алонсо, для объяснения сути Мирового Зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нужно сделать, чтоб наконец стать чемпионом, если он уже сделал все что мог?

Дык, я уже писал выше, что нужно: всенародное СМС-голосование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, "деньгибанка"1!

1 "Деньгибанка" - термин, широко используемый среди лиц окологоночного мира, обиженных Феррари и Алонсо, для объяснения сути Мирового Зла.

Это вы тут придумали такую отговорку, когда по сути нечего сказать?

Что в моем предположении не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, я уже писал выше, что нужно: всенародное СМС-голосование.

Особенно учитывая то, что телефонов больше, чем людей, результат будет точен на 146%. ;)

Не расстроите.

...

39338.png

Извини, на ночь много нельзя. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан Кампос о Фернандо. "Голос Галисии" 12.12.12.

http://www.lavozdegalicia.es/noticia/deportes/2012/12/12/adrian-campos-fernando-alonso-simpatiquisimo/0003_201212G12P60991.htm

"Я всего лишь сделал контракт двум парням. На тот момент у меня было множество спонсоров и только 2 чемпиона мира по картингу: Фернандо и Антонио Гарсия. На то время их было только двое в Испании, и я их выбрал." - это то, что говорит Адриан на пyблике. А в более дружеской обстановке он признаётся, что для него огромная честь быть частью окружения Фернандо. "Я горжусь этим, но он один из величайших пилотов за всю историю, и было бы несправедливо говорить, что, если бы не я, Фернандо не достиг бы того же." Для Адриана очевидно, что для того, что бы стать чемпионом мира нужны 3 обязательные составляющие: "Голод, мотивация и огромный талант." "Люди не знают Фернандо. Он очаровательнейший. Он самый приятный парень, какого вы только можете представить. Я бы хотел посмотреть на большинство людей в его положении." В то же время, для Адриана является очевидным, что деньги-это самя важная составляющая этого спорта. "Без денег, без спонсоров, без прибыли, которую генерируют транслирующие каналы ТВ не было бы Ф1." И это говорит человек, который близко знаком с этим спортом. Aдриан не сомневается утверждать, что пилоты всего лишь "водители" машин, но до тех пор, "Пока не получают статус тех, кто правит/командует", но замечает, что на это способны единицы. Адриан считает, что гонки выигрывают команды и пилоты, которые отличаются от остальных. Так же считает, что в Ф1 есть больше замечательных пилотов, чем замечательных инженеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень оффтопа и постов, попадающих под п.12.1.1 начинает зашкаливать. Пока просто снёс весь мусор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов Твиттера... :D

15b7ae1c91bdb7949d80c8fc56f9995e.jpeg

George Alonso y Kimmi Ridgely estas Navidades nos deleitaran cn el mítico villancico de "Last Christmas" #2Grandes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов Твиттера... :D

Жесть какая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая))

Но фотошоп качественный :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С просторов Твиттера... :D

15b7ae1c91bdb7949d80c8fc56f9995e.jpeg

класс!!! как будто так и было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь телеканалы всего мира скажут, что Алонсо лучший пилот. А зрители телеканалов запомнят - Алонсо лучший пилот.

Они не запомнят, что Феттель выиграл 3 раз подряд. И не узнают, что 100% дистанции проезал Кими.

Запомнят - Алонсо лучший пилот.

Америка - лучшая страна.

Израиль - страна обетованная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://en.espnf1.com...tory/97429.html

Лучшие фото сезона 2012 с комментариями от Марка Саттона, часть 2

Италия - Forza Alonso

afbb4595a481551e2173193ddf5fed8e.jpg

гугл-перевод

Я думал, что это был очень смешной момент с Фернандо, и показывает его душевное состояние вполне противоположной расы победителя Льюиса Хэмилтона в то время. Он был в таком хорошем настроении весь уик-энд; Алонсо присутствовал на презентации Ferrari после того, как парень из Google выиграла аукцион на 599 XX, который был сбор средств для пострадавших от землетрясения. Однако, сделав его немного Затем он взял фотографию со своим iPhone с позиции фотографов поставить на Twitter и, возможно, победить нас загрузкой фото! Франко от FOM является кинооператора, который Фернандо взял эту камеру, он знает, драйверов и обычно они целовались в его объектив или получении пропитанные!Фернандо пытается получить их, чтобы помахать здесь и фотографии были на самом деле эфире FOM. Я также заметил, Фернандо подписано множество автографов однажды утром, когда остальные водители просто ходить с маркером волны для болельщиков. Алонсо провел добрых десять минут, убедившись, что все получили то, что хотели от него. Неудивительно, что Tifosi его так люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь телеканалы всего мира скажут, что Алонсо лучший пилот. А зрители телеканалов запомнят - Алонсо лучший пилот.

Они не запомнят, что Феттель выиграл 3 раз подряд. И не узнают, что 100% дистанции проезал Кими.

Запомнят - Алонсо лучший пилот.

Америка - лучшая страна.

Израиль - страна обетованная.

Да не переживайте вы так :) Кими тоже любят. Если заглянешь в ссылку с фотографиями Марка Саттона - и для себя найдёшь бальзам на душу :bigwink: :)

----------

Алонсо рад, что его выбрали лучшим гонщиком года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адриан Кампос о Фернандо. "Голос Галисии" 12.12.12.

Адриан считает, что [...] в Ф1 есть больше замечательных пилотов, чем замечательных инженеров.

Именно! Поэтому я давно мечтаю о моносерии в Ф1, где лучшие пилоты выясняли бы, кто реально лучше всех.

Выяснение крутости инженеров тоже интересно, но тут проблема. Во-первых, огромные ограничения в регламенте, в результате чего происходит не триумф инженерной мысли и инновационных идей, а скорее соревнование кто лучше сжульничает с правилами, какой-то микрокосм, мышиная возня. :) А во-вторых, в этом случае всё равно лавры "лучшего" достаются гонщику, управлявшему лучшим автомобилем, зачастую достаточно незаслуженно. В этом случае было бы справедливее ЛЗ вообще не считать, а приз лучшему пилоту вручать как золотой мяч в футболе, голосованием специалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но фотошоп качественный :bigwink: :D

Да, это не может не радовать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Поэтому я давно мечтаю о моносерии в Ф1, где лучшие пилоты выясняли бы, кто реально лучше всех.

Выяснение крутости инженеров тоже интересно, но тут проблема. Во-первых, огромные ограничения в регламенте, в результате чего происходит не триумф инженерной мысли и инновационных идей, а скорее соревнование кто лучше сжульничает с правилами, какой-то микрокосм, мышиная возня. :) А во-вторых, в этом случае всё равно лавры "лучшего" достаются гонщику, управлявшему лучшим автомобилем, зачастую достаточно незаслуженно. В этом случае было бы справедливее ЛЗ вообще не считать, а приз лучшему пилоту вручать как золотой мяч в футболе, голосованием специалистов.

Но при наличии Ньюи в команде тут бы говорили строго наоборот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при наличии Ньюи в команде тут бы говорили строго наоборот :)

Не знаю что говорили бы "тут", но я подобные мысли высказывал ещё несколько лет назад и не на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Поэтому я давно мечтаю о моносерии в Ф1, где лучшие пилоты выясняли бы, кто реально лучше всех.

для этого есть младшие серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...