Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Но вспомнить из плохого не чего?

Как нечего. А слезы Массы. Сколько раз за этот бедолага переступал через свою гордость и пропукал вашу нанду по приказу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики то и не знали, что это были чемпионские машины :rofl: Особенно в 2005 она была чемпионская и в 2003 при 10-ми победах красных и 2-ух у маков :rofl:

Аналогично "мужики-то и не знали" про Феррари 2010 и 2012 годов :D

Просто приходится говорить на Вашем языке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо наш чемпион. Мы лучшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нечего. А слезы Массы. Сколько раз за этот бедолага переступал через свою гордость и пропукал вашу нанду по приказу?

я ща заплачу, пиши еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Очень жаль Алонсо :( Теперь, чтобы взять реванш, придется ждать целый год. Остается надеяться, что в следующем году Феррари сподобится сделать машину которая будет хотя бы 2-3 по силе весь сезон, тогда Алонсо точно возьмет титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики то и не знали, что это были чемпионские машины :rofl: Особенно в 2005 она была чемпионская и в 2003 при 10-ми победах красных и 2-ух у маков :rofl:

И где же Феррари в 2003 году десять раз побеждала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить всех болельщиков Фернандо со вторым местом в ЛЗ. Да, не победа, это обидно, но, тем не менее, надо признать, что это был его сильнейший сезон в Ф-1, это несомненно. Как гонщик он сделал максимум, что от него зависело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, последние гонки просто ужас:

Италия - с 10 на 3

СИнгапур - с 5 на 3

Корея - с 4 на 3

Индия - с 5 на 2

Абу-Даби - с 7 на 2

США - с 7 на 3

Бразилия - с 7 на 2

От пика формы вообще ни следа не осталось...

Красивые цифры.. очень много понимаешь о пилоте сразу.. Браво!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первыми словами Фернандо на подиуме были слова благодарности команде! Наверно и нам не следует на нее пенять! Команда действительно работала на него в этом сезоне, и он отплатил ей сполна. Спасибо команде за полный сезон без технических проблем в гонках! Спасибо Фелипе за вторую половину сезона и за все, что он сделал и для команды и для Фернандо! Ну и конечно огромное спасибо самому Фернандо за безупречный сезон! Не знаю хорошо ли это для наших нервов, но спасибо Фернандо за то, что у нас с Вами, у болельщиков Алонсо, при малейшей возможности, до самого последнего метра дистанции, ВСЕГДА есть надежда на главный трофей чемпионата!!! Алонсо - самый-самый лучший!!!

P.S.

Отдельное спасибо всем болельщикам Алонсо!!! Читать Ваши сообщения намного приятнее и полезнее, чем глотать валидол!! Спасибо за то, что в этой ветке всегда есть место для позитива, даже в самые неудачные моменты!! Ну и конечно за то, что Вы также как и я болеете за самого лучшего пилота современности!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший - Себастиан, только он может без последствий обогнать троих под желтыми флагами!

http://www.youtube.com/watch?v=UpBau7mraiI

Желтые флаги не означают что нельзя обгонять на всей трассе. На вышем же эпизоде видно что после линии уже горит зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз довелось созерцать, как судьба играет с Фернандо, словно кошка с мышкой. Какой еще гонщик 3 раза за 6 лет упускал титул чемпиона из рук в последней гонке. Реальный же уровень Алонсо ВЫШЕ, чем тот, что он продемонстрировал в этом году, в этом у меня сомнений нет. Главная причина этого - плохая ментальная совместимость Алонсо и Феррари. Вот у Массы, кпримеру, отличная совместимость с командой, но низкая стабильность результатов(2007,2008), у Феттеля - с Феррари, а у Алонсо - с RB. Следующий год во многом определяющий: если Фернандо возьмет титул - он так и останется в команде до конца карьеры, если не возьмет - обязательно начет проявляться его недовольство со всеми вытекающими. Если же он будет еще пару лет терпеть ошибки команды, лично я потеряю к нему всякое уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... Очень жаль Алонсо :( Теперь, чтобы взять реванш, придется ждать целый год. Остается надеяться, что в следующем году Феррари сподобится сделать машину которая будет хотя бы 2-3 по силе весь сезон, тогда Алонсо точно возьмет титул.

надо первую, что бы летом уже титул оформить, устали уже ведром рулить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо браво! В этом сезоне он безусловно был лучшим. Не всегда талант пилота измеряется количеством титулов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо единственный, кто в большей степени сделал сезон интересным. Отличный сезон. Чего только стоят Малайзия и Валенсия...Удачи Феррари с машиной на 2013 год, а уж Фернандо своё дело сделает. Все равно третий титул никуда не уйдет, будем надеяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо еще правильно на главной сказал, что после этого сезона он признанно лучший пилот в паддоке. Думаю многие болелы других пилотов прониклись к нему уважением за этот год. А что касается пальца - тот оправдал ожидания. Единственный старт не с первого ряда - и полный провал на всех фронтах. Ужасный старт, нелепая авария и слабый темп. Хотелось бы чтобы в новом техрегламенте был бы запрет на работу Ньюи в командах Ф1...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется вносить уныния, особенно учитывая, что очень много людей пришло нам посочувствовать и сказать добрые слова, это очень трогает, спасибо вам - тем, кто нашел души не злорадствовать. Ведь все мы болельщики, кому-то может не нравиться наш пилот, но ведь не наша в том вина. Мы его любим. Как и вы своих.

Но я не о том. Да, мы провели хороший, впечатляющий сезон.....да, это многие признают...но лет через 10 забудется, каким был этот сезон и кто был в нем лучшим гонщиком на не лучшей машине. В протоколах и истории остаются лишь имена чемпионов. А мы трижды этого не смогли. В 2010м конечно было обиднее, чем сейчас....но сейчас, по совокупности, буквально физически больно за все эти упущенные часто не по своей вине возможности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, правда слов нет. Алонсо лучший в этом сезоне, пусть это и прозвучит не знаю какой раз. Такой сезон...

Даже не пойду Феттеля поздравлять. Тоже мне "элитарный клуб", на таком самовозе выиграть всего 3 очка (чуть больше 1 по старой системе!) у 3-4 болида по силе! Что-то я не помню, чтобы Шумахер с Простом такое себе позволяли.

В общем.. всем ясно кто реальный моральный Чемпион-2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше иметь чемпионскую машину четыре раза (2003, 2005, 2008, 2012) и все четыре раза сфейлить :) Ну а выиграть с помощью подвинутого на пит-стопе Массы :)

под это только Райкконен подходит. Где это у него чемпионская машина в 2012, команда как и положено 4-е место заняла в КК. А в остальных случаях как определить что чемпионская машина МакЛарен, Феррари или Рено была?

Фернандо молодец он классный пилот, Феттель ребенок, талантливый конечно, но в этой гонке он все свои достижения проиграл, и выиграл новое - самый лучший крашер года. Это неуважение считать человека неудачником, который на третьем по силе болиде 3 очка за титул уступил и вытащил команду на 2-е место в КК. Пилоты занявшие сегодня по итогам сезона 1 и 3 места в ЛЗ не заслужили их, они оба сегодняшней завершающей гонкой испортили о себе мнение. Я бы их обоих на строчку ниже опустил, Алонсо и Хэмильтон показали себя намного профессиональнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Шикарный двойной обгон "под Массой" - в копилку шедевров! (такое Сенна, старший, конечно, вытворял, а кто еще?)...

Гран при Бельгии 2000. Двойной обгон Хаккинен Шумахер! Чем хуже? По мне так даже лучше. Это не напарника обгонять и противника а Двоих противников. Да и всяких керсов крыльев там небыло.

http://www.f-1.ru/n24768

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё надо ждать 2013 и если тут опять будет болид 5-10 в квале, то я не знаю и не понимаю зачем так издеваться над Алом

Без обид, он пошел на работу в команду, которую считал лучшей для себя. Это издержки принятого решения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под это только Райкконен подходит. Где это у него чемпионская машина в 2012, команда как и положено 4-е место заняла в КК. А в остальных случаях как определить что чемпионская машина МакЛарен, Феррари или Рено была?

Я это написал в ответ на утверждение, что у Феррари были чемпионские машины в 2010 и 2012. Понятное дело, что определить никак нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо браво! В этом сезоне он безусловно был лучшим. Не всегда талант пилота измеряется количеством титулов.

Но именно количеством титулов измеряется "народная память". Все помнят Цезаря и мало кто помнит Эмилия Павла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо браво! В этом сезоне он безусловно был лучшим. Не всегда талант пилота измеряется количеством титулов.

Поверь, всегда. Иногда не добирают титулы. Как Шумахер в 1999 и 2006 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ща заплачу, пиши еще

а Масса то чего слезу пустил, муха что ли в глаз попала. Ладно бы Алонсо, и то что он не мужик что ли, ну титул ну и бог с ним. А Масса и тут подлизывается, 2-е место в КК сохранили, что за слезы? Или у них традиция такая бразильская, раз на подиум приехал у себя дома надо заплакать :cray:

OFF TOP. Путин когда выборы выиграл тоже... как в латиноамериканских сериалах. А то он не знал что выиграет, ну прям до сердца пробрало всех в этот момент. Я бы ему от всего сердца руку пожал и гранату без чеки вложил :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...