Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

We are racing McLaren, not Red Bull. В смысле наш основной соперник - Хэм. Если за перерыв Ньюи не придумает ничего экстраординарного, то Быки в том виде как сейчас 40+ очков не отыграют. Правда в Сингапуре будет софт и суперсофт, на которых Ф2012 совсем не едет, а я так надеялся на эту трассу ((

We are racing everybody, кроме трех аутсайдеров, телят, индусов и наверное уже мерседеса. Вообще Алонсовская знаменитая фраза с Европы'07 про то как он сражается со всем миром сейчас приобретает смысл :)

Я таки настаиваю, что нечего раздаривать очки Райкконену, он такой же соперник как Хэм и оба РБ и как по мне так у него более быстрая тачка, чем у тех троих.

Кстати, интересно почему Киману никто не желает техсходов или аварий, у него первая половина прошла так же ровно, как у Фернандо. Китай не в счет, там 2 очка против 0 и те два чудом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/automoto/142365359.html

Хайме Альгерсуари: «Если Алонсо продолжит в том же духе, то выиграет чемпионат»

"Уплотнение пелотона привело к тому, что роль гонщиков стала важнее, и это одна из причин, по которым Алонсо возглавляет личный зачет. Также ему помогло то, насколько успешно «Феррари» развила болид F2012."

"У этой команды по-прежнему не самая лучшая гоночная техника, но в целом они достаточно конкурентоспособны и у них отличный гонщик."

"Никогда прежде не видел, чтобы Алонсо так выступал. Очень впечатляюще. Кажется невероятным, что парень, чей автомобиль был таким медленным в начале сезона, за девять гонок до конца сезона оторвался на 40 очков – на расстояние победы и одного третьего места.

В Венгрии «Феррари» не выглядела слишком хорошо, но трасса специфичная. И все же, хоть им и пришлось тяжело, Алонсо удалось финишировать пятым, хотя он легко мог оказаться восьмым или девятым.

Учитывая его выступления в этом сезоне, пятое место – плохой результат. Но многие другие гонщики хотели бы оказаться в такой ситуации.

Думаю, что если Алонсо продолжит в том же духе, то выиграет чемпионат. Не вижу причин, по которым этого не произойдет.

Наблюдая за ним, я вижу, что он действительно пилотирует более расслабленно. Не заметно, чтобы он сильно горячился или нервничал, как Себастьян Феттель в последних двух гонках – особенно в Германии.

У Алонсо никогда не возникает серьезных трудностей в работе с шинами. Он полностью уверен в себе и в команде, и это именно то, что нужно для завоевания титула."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

We are racing everybody,

Я таки настаиваю, что нечего раздаривать очки Райкконену, он такой же соперник как Хэм и оба РБ и как по мне так у него более быстрая тачка, чем у тех троих.

Да я тож так считаю не стоит дарить Киману очки...а то вдруг воспрянет духом и . .."проснется" не ДБ и попрет :bigwink:

Кстати, интересно почему Киману никто не желает техсходов или аварий, у него первая половина прошла так же ровно, как у Фернандо. Китай не в счет, там 2 очка против 0 и те два чудом :)

"Айсмен"..тихо "дремлящий" ,тихим сапом уже подобрался к Льюису :spiteful:

Наверное всетаки, учитывая его характер "заторможенности",они рассчитывали ,что его ничем не "разморозить",а вот нашего горячего испанца надеялись дожать.. думали окажут психологическое давление и все будет в "шоколоде"... :acute:

А вообще... чему удивлятся ,.. Фернандо всегда был под усиленным "обстрелом" ,как раньше так и сейчас. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем надеется, что это убережет его от козней некоторых товарищей)))

...которые нам совсем не товарищи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жадный Феттель" и "Коварный Алонсо",за кулисами Венгерского ГП.

"В день гонки в Венгрии Фернандо Алонсо отмечал свой 31-й день рождения. И он был не одинок – двум инженерам «Феррари» исполнялось по 29 лет, и они задували свечки на праздничном торте вместе с испанцем.(Ах вот почему Фернандо на фото задувает свечи не один) :blush2:

Все пилоты постарались преподнести виновнику торжества какой-либо подарок, и только Феттель не подарил ничего. «Я уже сделал ему подарок в Хоккенхайме» :give_rose: :D , - оправдывался Себ перед журналистами.

Вот уж на кого действует давление,так это на Себа...."молодо-зелено",поучился бы у своего друга Кимана. :D

"По словам Росса Брауна, Михаэль Шумахер сейчас мог занимать в турнирной таблице место Нико Росберга. А именно – шестое. Михаэль потерял из-за постоянного невезения в начале сезона около 60 очков», - заявил Росс, и с горечью добавил, - «эти очки достались Алонсо и «Феррари». :mega_shok: Опять Ал крайний... :blush:

http://proff1.ru/news/detail/28598/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лишь бы не накаркал, у него это неплохо получается, надо давно уже Фернандо от сглаза че нить придарить, а то завистников много))))))))))))

Да, и по темам усилился негатив против Алонсо. Когда Феррари отставала, все тихо было, а сейчас вытаскивают все тёмненькое против Фернандо.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по темам усилился негатив против Алонсо. Когда Феррари отставала, все тихо было, а сейчас вытаскивают все тёмненькое против Фернандо. :)

Пущай себе злобствуют. Это удел недалёких. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по темам усилился негатив против Алонсо. Когда Феррари отставала, все тихо было, а сейчас вытаскивают все тёмненькое против Фернандо. :)

Все же надеялись, что Шумахер попрет. А оно вон как оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и по темам усилился негатив против Алонсо. Когда Феррари отставала, все тихо было, а сейчас вытаскивают все тёмненькое против Фернандо. :)

Бояться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же надеялись, что Шумахер попрет. А оно вон как оказалось.

Кажется, Ал коварно тырит Мишину ману. :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, Ал коварно тырит Мишину ману. :think:

У них есть кармическая связь. Я в этом уверен. 1969 и 1981 - это год Петуха. Только разного. Я уж не говорю про два первых титула с Флавио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, Ал коварно тырит Мишину ману. :think:

Может Мишу стоит на время оставить и пооткусывать чуток маны у ближайших преследователей. И не так заметно будет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Мишу стоит на время оставить и пооткусывать чуток маны у ближайших преследователей. И не так заметно будет. :D

"Не съем - так пооткусываю". (с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Мишу стоит на время оставить и пооткусывать чуток маны у ближайших преследователей. И не так заметно будет. :D

...или попросить Мишу пооткусывать маны у остальных... раз уж "кааармическая свяязь" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Мишу стоит на время оставить и пооткусывать чуток маны у ближайших преследователей. И не так заметно будет. :D

...или попросить Мишу пооткусывать маны у остальных... раз уж "кааармическая свяязь" :D

Я в любом случае за. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал догнал Переса,скорость 0:04 сек. -311км/ч,а говорят скорости у F2012 нету... :blush2:

http://youtu.be/n8qC6SQcOFU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал догнал Переса,скорость 0:04 сек. -311км/ч,а говорят скорости у F2012 нету... :blush2:

Тут не в максималке дело. На круге сливали прилично. Медленные затяжные повороты не наш конек. Да и у Зауберов машина далеко не блистала в Венгрии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Доменикали фактически отклонил гипотетические кандидатуры Кими и Дженсона. Ищется "второй номер" в прямом смысле этого слова :)

Ferrari нуждается во «втором номере»

Стефано Доменикали предупредил соискателей места в Ferrari о том, что команда в данный момент ищет себе пилота на роль "второго номера", и не может предложить ничего более:

"У Ferrari Всегда была такая философия - суперзвезда плюс сильный пилот, который может быть близок к лидеру".

Значит ли это, что пилотам вроде Баттона и Райкконена лучше оставаться на своих местах?

"У этих пилотов контракты с другими командами, а мы не торопимся", - дал понять руководитель Ferrari, после чего еще раз подчеркнул "преданность Фелипе Массе":

"Мы переживаем за Фелипе и хотим помочь ему. Это важно для текущего чемпионата".

______________________________________________________

А Перес тем временем продолжает напрашиваться в гости в Феррари к Алонсо...

Серхио Перес: «Пора выяснить, есть ли возможность оказаться в «Феррари»

Пилот «Заубера» Серхио Перес заявил, что в скором времени начнет рассматривать варианты продолжения карьеры в «Формуле-1».

«До текущего момента мы были очень заняты, но скоро придет время подумать о будущем. Пора выяснить, есть ли возможность оказаться в «Феррари» или в другой команде.

Нужно рассмотреть все варианты, а затем принять решение. Думаю, в этом сезоне я хорошо потрудился. Доказал, что у меня есть скорость, и что я стабилен.

Наша форма то улучшалась, то ухудшалась, но нужно многое принимать во внимание. Нельзя забывать о том, что «Заубер» – это команда-середняк. Так что в целом я доволен тем, как все складывается.

Главная цель – продолжить хорошо выступать, и тогда быстро выяснится, каким будет мое будущее», – цитирует Переса Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефано Доменикали предупредил соискателей места в Ferrari о том, что команда в данный момент ищет себе пилота на роль "второго номера", и не может предложить ничего более:

А Перес тем временем продолжает напрашиваться в гости в Феррари к Алонсо...

"До свидания, мой ласковый Миша Филя?" (с)

А чё? Пересу можно перекантоваться вторым номером в Феррари. Если покажет себя достойно, то гляди в РБ или Лотус первым номером возьмут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Доменикали фактически отклонил гипотетические кандидатуры Кими и Дженсона. Ищется "второй номер" в прямом смысле этого слова :)

Ferrari нуждается во «втором номере»

Перевод кривой и вообще какое-то сомнительное интервью.

Даже в нем в англ. варианте сказано, что Феррам нужна пара пилотов великий чемпион и очень хороший гонщик, близкий к нему (по результатам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"До свидания, мой ласковый Миша Филя?" (с)

А чё? Пересу можно перекантоваться вторым номером в Феррари. Если покажет себя достойно, то гляди в РБ или Лотус первым номером возьмут.

Очен давно кто то из аналитиков говорил что от сильного пилота на слабой машине толку будет меньше нежели наоборот. Это я к тому что не стоит недооценивать того же Переса. Вспомним зеленого Хема и Ало который к тому времени выииграл 2 сезона, и каков был исход да в Маках иная политика, спортивная. А в феррари могут все, не удивлюсь если одного из пилотов сделают искуственно вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что вы паритесь! Масса останется и всё будет ок! Ему бы немного везения и он будет показывать норм результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх красавцы. Жаль в Феррари их не увидим (уверен).

861265-14570750-317-238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очен давно кто то из аналитиков говорил что от сильного пилота на слабой машине толку будет меньше нежели наоборот. Это я к тому что не стоит недооценивать того же Переса. Вспомним зеленого Хема и Ало который к тому времени выииграл 2 сезона, и каков был исход да в Маках иная политика, спортивная. А в феррари могут все, не удивлюсь если одного из пилотов сделают искуственно вторым.

И он прав. В 2009 и Хем и Ал подтвердили первое. А в 2010-2011 второе подтвердили пилоты РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что вы паритесь! Масса останется и всё будет ок! Ему бы немного везения и он будет показывать норм результаты.

Машину уже весной доработали. Бельгия будет уже осенью, а у него всего 2 гонки, за которые не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...