Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фелипе Масса (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

http://www.f1news.ru...s/f1-77135.html Масса обращался за помощью к психиатру, гадалкам, медиумам психологу

Масса в отчаянии :read: Психологически неустойчив, никогда не был и никогда не будет устойчив к прессингу, как Шуми, Алонсо, Кими. Без поддержки, самостоятельно, ничего сделать не может на протяжении всей своей карьеры. Где бы не выступал, так и останется ведомым.

у любого спортсмена такого уровня есть психолог, вы расмешили про устойчивость к стресам она не у всех идеальнна , особенно у Алонсо который косячит при любом сопротивлении напарника, и у Кими проблем хватала , из-за прессинга он обычно надолго пропадает

только Масса более откровенее, да и на главной любят пофобить Фелипе, кстати все интерьвю Массы и Алонсо тчательно отредактированы пресс службой Ферарри, лишнего сказать официально невозможно

в про жалобу на бразильскую прессу бред , там у него много друзей и контроль прессслужбы не полный и ровно пару месяцев назад он говорил совсем наоборот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, травма Фелипе в качестве смягчающего обстоятельства куда серьёзнее 2-летнего пребывания Кими в объятиях ралли.

нет никакой травмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильвере еще пара кругов и опозорил бы Массу еще раз. Фелипе бы, конечно, сказал, что это была его гонка :haha:

Ещё бы пара кругов, ещё бы пара кругов. Вам постоянно не хватает пары кругов.

Фелипе находился в анабиозе только несколько месяцев, а ваш кажется всю жизнь латентничает и всегда всем недоволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дедушка Фелипе и его команда лидируют в регате :)

Только не дедушка, а дядюшка.

Дедушка по-португальски avô, а дядя - tio

нет никакой травмы...

Хорошо, есть до конца невыясненные последствия травмы.

Травма головы - это не вросший ноготь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы пара кругов, ещё бы пара кругов. Вам постоянно не хватает пары кругов.

Фелипе находился в анабиозе только несколько месяцев, а ваш кажется всю жизнь латентничает и всегда всем недоволен.

мы не против добавить пару кругов в Сильвере 2012, если убрать менее чем пол круга в Бразилии 2008 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Райкконен после двухлетнего перерыва стабильно опережает второго призового пилота Феррари :rtfm: В Сильвере еще пара кругов и опозорил бы Массу еще раз. :punk: Фелипе бы, конечно, сказал, что это была его гонка :haha:

ваша фантазия- заезжанная пластинка, и ее коронка фраза из комы,

и что значит "стабильно опережает" ??? Кими пока смотриться стабильно на уровне новичка, и стабильно не прогресирует , и если говорить про, то что вы имеете под слово " позоР" , то такое уже переживал в сезоне как Кими так и Фернандо причем последний дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, травма Фелипе в качестве смягчающего обстоятельства

:coffee:

Пилот Ferrari отрицает, что авария в квалификации Гран При Венгрии 2009 года как-то повлияла на его спортивные результаты.

«Я уже устал от размышлений на эту тему, - продолжает Фелипе. – Я не только думал об этом, но и прошел 45000 медицинских обследований. Все врачи говорят, что ничего не находят, что могло бы оказать влияние на мою спортивную форму».

Что еще нужно людям ,что бы они поняли, что Масса каким был таким и остался. Просто с ним в свое время не было Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Что еще нужно людям ,что бы они поняли, что Масса каким был таким и остался. Просто с ним в свое время не было Алонсо.

Это слова Фелипе. Не мог же он сказать во всеуслышанье обратное? К тому же за это время не было ни одного мало-мальски компетентного мнения специалиста в нейрохирургии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не против добавить пару кругов в Сильвере 2012, если убрать менее чем пол круга в Бразилии 2008 :D

а еще если да кабы отменить сбой кномпи в тойже Бразилии год ранее ... то кимофилы бы растворил :bleh: ись как класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же за это время не было ни одного мало-мальски компетентного мнения специалиста в нейрохирургии.

хотелось бы посмотреть на вашу компетенцию в области нейрохирургии???человеку в лоб на скорости заехало 800 г , почти кирпич по весу, а он гоняется в элите автопорта, в топ команде, а вы про некомпетентность врачей, хотел бы я таких видеть в обычных больницах

я не спец в области нейрохирургии, но понимаю если Масса реагирует на стартовый светофор, не хуже, а даже быстрее других. то значит с ним все впорядке, лично для меня он не изменился, причем видел его как до так и после "пружины"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть на вашу компетенцию в области нейрохирургии???человеку в лоб на скорости заехало 800 г , почти кирпич по весу, а он гоняется в элите автопорта, в топ команде, а вы про некомпетентность врачей, хотел бы я таких видеть в обычных больницах

я не спец в области нейрохирургии, но понимаю если Масса реагирует на стартовый светофор, не хуже, а даже быстрее других. то значит с ним все впорядке, лично для меня он не изменился, причем видел его как до так и после "пружины"

дай бог что бы все так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть на вашу компетенци в области нейрохирургии???человеку в лоб на скорости заехало 800 гпочти кирпич по весу а он гоняется причем иногда в темпе ЧМ в элите автопортаа вы про некомпетентность врачей, хотел бы я таких видеть в обычных больницах

я не спец в области нейрохирургии, но понимаю если Масса реагирует на стартовый светофор, не хуже, а даже быстрее других. то значит с ним все впорядке, лично для меня он не изменился, причем видел его как до так и после "пружины"

вот и мне так казалось, такие старты выдавать можно только имея очень высокий уровень концентрации и отличную реакцию, значит с этим все в порядке. У меня даже сложилось впечатление, что Фелипе отыгрывает позиции не столько из-за лучшего разгона, как из-за хорошего понимания того кто куда сейчас сунется, что подразумевает большой объем внимания, и его переключаемость. Так что причины отставания в аварии, возможно, и не стоит искать.

Просто в 2009 Фелипе был на пике формы, а к началу 2010 кондиции были уж точно похуже. Алонсо воспользовался тем что Масса был ослаблен, и захватил лидерство в команде, заставив её работать на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне так казалось, такие старты выдавать можно только имея очень высокий уровень концентрации и отличную реакцию, значит с этим все в порядке. У меня даже сложилось впечатление, что Фелипе отыгрывает позиции не столько из-за лучшего разгона, как из-за хорошего понимания того кто куда сейчас сунется, что подразумевает большой объем внимания, и его переключаемость. Так что причины отставания в аварии, возможно, и не стоит искать.

Просто в 2009 Фелипе был на пике формы, а к началу 2010 кондиции были уж точно похуже. Алонсо воспользовался тем что Масса был ослаблен, и захватил лидерство в команде, заставив её работать на себя.

хорошее реакция- основное качество всех спортсменов, и невозможно иметь хорошую реакцию именно при дефектах работы мозга, хороший удар в боксе и соперник поплыл, он безпомощен , Масса таким не выглядит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то что Фелипе воспользовался услугами психолога я тоже всецело одобряю. Значит не сломался, значит ищет любую возможность что бы прибавить, если хорошей скорости мешает ментальное состояние - его тоже нужно улучшать. Не только гонщики Формулы 1, но и практически все профессиональные спортсмены, выступающие на мировом уровне регулярно работают с психологами, и результаты такой работы зачастую трудно переоценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно про травму говорить? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть на вашу компетенцию в области нейрохирургии???человеку в лоб на скорости заехало 800 г , почти кирпич по весу, а он гоняется в элите автопорта, в топ команде, а вы про некомпетентность врачей, хотел бы я таких видеть в обычных больницах

вроде как он просто ездит, чтобы получать нехилую зарплату. :thumbdown:

я не спец в области нейрохирургии, но понимаю если Масса реагирует на стартовый светофор, не хуже, а даже быстрее других. то значит с ним все впорядке, лично для меня он не изменился, причем видел его как до так и после "пружины"

:facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все абсолютно неправильно поняли его слова и его поход к психологу.

Ну где, где он говорит, что прессинг на него оказывают свои плохие результаты? Очевидно же, что речь идёт о плохих результатах Алонсо, когда этот распиаренный, проплаченный на годы вперёд, но весьма посредственный как пилот напарник великого бразильца не может сам выиграть гонку, сливает по 8 секунд с круга и истерит в прямом эфире на весь мир от осознания необходимости проехать пару кругов под лёгким дождиком. Плюс, не стоит забывать про развод Фернандо. Похоже, всё это окончательно подкосило испанца, его психика на грани полного разрушения, и поэтому Фелипе специально прошёл у психолога курс, дабы помочь напарнику изменить ситуацию. Недаром в Монако он железобетонно прикрыл тылы Алонсо от атак Феттеля, хотя вполне мог бы спокойно выиграть гонку - он заботился о ментальном здоровье Фернандо, о его рассудке.

Ну и размышляя о своей венгерской аварии, он однозначно даёт понять журналюгам, что она на него абсолютно не повлияла, то есть никакого спада формы у него нет, и результаты текущего сезона - это его игра, его дружеская помощь сломавшемуся партнёру по команде, хоть и блудному, продавшемуся Банку, но всё же члену семьи "Скудерии".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все абсолютно неправильно поняли его слова и его поход к психологу.

................

:D фантазер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все абсолютно неправильно поняли его слова и его поход к психологу.

Растолстел ты. Начинал гораздо тоньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все абсолютно неправильно поняли его слова и его поход к психологу.

Ну где, где он говорит, что прессинг на него оказывают свои плохие результаты? Очевидно же, что речь идёт о плохих результатах Алонсо, когда этот распиаренный, проплаченный на годы вперёд, но весьма посредственный как пилот напарник великого бразильца не может сам выиграть гонку, сливает по 8 секунд с круга и истерит в прямом эфире на весь мир от осознания необходимости проехать пару кругов под лёгким дождиком. Плюс, не стоит забывать про развод Фернандо. Похоже, всё это окончательно подкосило испанца, его психика на грани полного разрушения, и поэтому Фелипе специально прошёл у психолога курс, дабы помочь напарнику изменить ситуацию. Недаром в Монако он железобетонно прикрыл тылы Алонсо от атак Феттеля, хотя вполне мог бы спокойно выиграть гонку - он заботился о ментальном здоровье Фернандо, о его рассудке.

Ну и размышляя о своей венгерской аварии, он однозначно даёт понять журналюгам, что она на него абсолютно не повлияла, то есть никакого спада формы у него нет, и результаты текущего сезона - это его игра, его дружеская помощь сломавшемуся партнёру по команде, хоть и блудному, продавшемуся Банку, но всё же члену семьи "Скудерии".

Можно начинать писать альтернативную историю. Ты об этом не думал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все абсолютно неправильно поняли его слова и его поход к психологу.

:facepalm:

Судя по этому сообщению, кое-кому также не помешает посетить психолога или кого покрепче. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все абсолютно неправильно поняли его слова и его поход к психологу.

Ну где, где он говорит, что прессинг на него оказывают свои плохие результаты? Очевидно же, что речь идёт о плохих результатах Алонсо, когда этот распиаренный, проплаченный на годы вперёд, но весьма посредственный как пилот напарник великого бразильца не может сам выиграть гонку, сливает по 8 секунд с круга и истерит в прямом эфире на весь мир от осознания необходимости проехать пару кругов под лёгким дождиком. Плюс, не стоит забывать про развод Фернандо. Похоже, всё это окончательно подкосило испанца, его психика на грани полного разрушения, и поэтому Фелипе специально прошёл у психолога курс, дабы помочь напарнику изменить ситуацию. Недаром в Монако он железобетонно прикрыл тылы Алонсо от атак Феттеля, хотя вполне мог бы спокойно выиграть гонку - он заботился о ментальном здоровье Фернандо, о его рассудке.

Ну и размышляя о своей венгерской аварии, он однозначно даёт понять журналюгам, что она на него абсолютно не повлияла, то есть никакого спада формы у него нет, и результаты текущего сезона - это его игра, его дружеская помощь сломавшемуся партнёру по команде, хоть и блудному, продавшемуся Банку, но всё же члену семьи "Скудерии".

В Бг после етого говорим "Кефиш ма. Щи звънна".

ПС: Уверяю модераторов, что ети слова выражают только восхищения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: Уверяю модераторов, что ети слова выражают только восхищения.

Судя по плюсующим, ты не одинока в восхищениях. А если посмотреть на их ники, то все всё понимают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, вы не знакомы с историей гоночной карьеры своего объекта боления :)

Разве он уже не опозорился на фоне Фернандо? :wub:

Возможно, я хуже Вас знаю гоночную карьеру своего объекта боления. :unknw: Знаю другое: бы - это частица, которая обозначает желательную или условную возможность, т. е. то, что не было соблюдено, а значит, не имеет доказательной базы.

По мне, так каждую квалификацию и гонку кто-либо из пилотов "позорится" на фоне напарника. :D Ваш объект боления так же был в этом замечен (Китай-2012). И честно скажу, мне было за него очень обидно. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы посмотреть на вашу компетенцию в области нейрохирургии???человеку в лоб на скорости заехало 800 г , почти кирпич по весу, а он гоняется в элите автопорта, в топ команде, а вы про некомпетентность врачей, хотел бы я таких видеть в обычных больницах

я не спец в области нейрохирургии, но понимаю если Масса реагирует на стартовый светофор, не хуже, а даже быстрее других. то значит с ним все впорядке, лично для меня он не изменился, причем видел его как до так и после "пружины"

Компетенция? В году 1988-м году я гулял с бабушкой. Была зима. Шёл снег и группа Дятлова разбивала палатку было скользко. Бабушка поскользнулась и упала, ударившись головой об асфальт. Врачи диагностировали сотрясение мозга. Прошло почти 24 года. Периодически у бабушки до сих пор в определённые периоды болит голова.

Мозг - наименее изученный орган человека. Не выставляйте напоказ, что в этой теме вы совсем ни в зуб ногой. Ударьте себя утюгом со всей силы ну или если очень хотите, попросите кого-нибудь зарядить вам битой по голове. А потом пообщаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...