Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фелипе Масса (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Тем временем теневой босс продолжил:

"Мы знаем, что по определенным причинам, иногда из-за невезения, Фелипе не набирал очков, которых заслуживал. В свободных заездах и в квалификациях мы показываем плотные результаты, между нами идет борьба. Обычно в первых поворотах после старта мы оказываемся рядом, но затем по каким-то причинам у него возникают проблемы, и он теряет очки. Однако Фелипе – талантливый гонщик, и его полностью поддерживает руководство Ferrari, я, все члены команды. Мы знаем, рано или поздно Фелипе вновь будет блистать."

Напарник что-то подозрительно добр. :)

А почему исключаете возможность, что Фернандо может так думать, и хорошо относится к Филу, тем более по отношению к нему Ал всегда был настроен достаточно мирно. и Масса отвечает ему тем же. :) Тем более мне их "сотрудничество" нравится., и очень хотелось бы на данный момент. чтоб они продолжали гонки в таком же составе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как Алонсо то скривило, дождаться бы таких слов от Массы. а то всё я да я, мне и т.д. ))

Да все прозаичней несколько, популярность сабжа итак недалека от нуля, в Испании уж точно, вот он и смекнул что делать ему там нечего, какой смысл занимать место в самолете ...

А давай таки ты посмотриш на Райкконена перед Грожаном, перед тем как в эту тему лезть. А то ваше топ-пилотство мимо ушей пролетает. Ребята так будем приспасабливаться или троллить Массу? Или будем ждать когда днище поминяют, а то высокие результаты г-на Грожана могут перерости в большую тенеденцию в гонках.

А в тему скажу, рад что Фелипе возращается в борьбу за зачетные балы, такого бы и далее ему умения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему исключаете возможность, что Фернандо может так думать, и хорошо относится к Филу, тем более по отношению к нему Ал всегда был настроен достаточно мирно. и Масса отвечает ему тем же. Тем более мне их "сотрудничество" нравится., и очень хотелось бы на данный момент. чтоб они продолжали гонки в таком же составе

Даже не знаю, почему исключаем.))

На самом деле, Фернандо нет поводов плохо относиться к Фелипе. Его всё устраивает.)) Лишь бы не мешал.

А вот "сотрудничество" пока не ахти. Не звучит дуэт Феррари. Но, после Монако, глядишь, что-нибудь получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему исключаете возможность, что Фернандо может так думать, и хорошо относится к Филу, тем более по отношению к нему Ал всегда был настроен достаточно мирно. и Масса отвечает ему тем же. :) Тем более мне их "сотрудничество" нравится., и очень хотелось бы на данный момент. чтоб они продолжали гонки в таком же составе :)

По той причине, что лично Фернандо не нужен, а точнее, не желателен, сильный напарник (его высокие результаты). :)

Поэтому списываю весь этой елей на корпоративную культуру команды.

Гораздо более показательным было бы публичное извинение перед напарником за свинскую выходку при въезде на пит-лейн, хоть это и давно было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо более показательным было бы публичное извинение перед напарником за свинскую выходку при въезде на пит-лейн, хоть это и давно было. :)

А Масса за свои выходки извинялся публично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо более показательным было бы публичное извинение перед напарником за свинскую выходку при въезде на пит-лейн, хоть это и давно было. :)

Ага, щаз.

Извиниться можно было БЫ перед тем, кого эта "выходка" оскорбила, кто потребовал БЫ сатисфакции, в любой форме, кто не спустил бы это на тормозах. Можно было бы хоть о чем то говорить.

Но извиняться перед тем, кто прекрасно знает, что 10 лямов в год "на дороге не валяются". Извиняться перед тем, кто прекрасно знает, что "не по Сеньке шапка", чтобы там не писали всякие пресс-службы. Кто прекрасно знает, что по сути, по факту, занимает чужое место. Кто изначально девальвировал какие-бы то ни было шансы на успех некогда легендарной команды...

В конце концов - извиняться перед простым терпилой, терпевшем при Шумахере, Райкконене, Алонсо... всегда, проще говоря.

В общем у болельщиков явно завышенные и совершенно нереалистичные ожидания.. или мечты. Удачи в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Масса за свои выходки извинялся публично?

Он обычно "прижав хвост" удалялся от обострения ситуации.

Он только на словах смелый (и причем на расстоянии)

И еще один пример, смелости

Дав бы по репе обидчикам, он в одночасье расставил бы все точки над спорными моментами. Но, видимо некоторые комплексы не позволяют этого сделать либо.. понимает, что не все так однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее второе, чем первое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны, конечно, сейчас нам начнут ( и уже начали) причесывать, что мол де в "алонсовозке" наконец-то подписали педали, дабы наш "топ пелот" перестал их путать, и вот мол он результат не заставил ждать и все такое.... Но разве множество лет бесконечных вынужденных оправданий это , что должны испытывать болельщики "топ-пелота" при упоминании обьекта своего боления??? Да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обычно "прижав хвост" удалялся от обострения ситуации.

Он только на словах смелый (и причем на расстоянии)

И еще один пример, смелости

Дав бы по репе обидчикам, он в одночасье расставил бы все точки над спорными моментами. Но, видимо некоторые комплексы не позволяют этого сделать либо.. понимает, что не все так однозначно

Да вообще масса ни о чем. Я бы на его месте взял бы монтировку и с обоими разобрался как надо короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обычно "прижав хвост" удалялся от обострения ситуации.

Он только на словах смелый (и причем на расстоянии)

В последнем диалоге, Масса по моему еще и Рона послал. :D Посему сомневаюсь в предположении,

что "грозный бразилец" и "достойный наследник", может оказаться в Маке. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем диалоге, Масса по моему еще и Рона послал. :D Посему сомневаюсь в предположении,

что "грозный бразилец" и "достойный наследник", может оказаться в Маке. :bigwink:

Да кто только в 2007 Рона не посылал :) ... и Хем на хутор отправлял, и Масса ... :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще масса ни о чем. Я бы на его месте взял бы монтировку и с обоими разобрался как надо короче.

Я смотрю, что мысль о публичных извинениях Алонсо перед Филипе оказалась необычайно бодрящей для болельщиков первого персонажа. :)

Мысль о монтировке ярко продемонстрировала еще один недостаток современных болидов F1 - в них совершенно негде спрятать монтировку.

А пока отыщешь этот экзотический для F1 инструмент в боксах, то невольно успокоишься и возьмешь себя в руки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обычно "прижав хвост" удалялся от обострения ситуации.

Он только на словах смелый (и причем на расстоянии)

И еще один пример, смелости

Дав бы по репе обидчикам, он в одночасье расставил бы все точки над спорными моментами. Но, видимо некоторые комплексы не позволяют этого сделать либо.. понимает, что не все так однозначно

А тем временем остальные суровые воины, выдающие себя за пилотов F1, регулярно устраивают кулачные бои по итогам каждого этапа. :D

С другой стороны приятно осознавать, что болельщики Алонсо открыто признают, что ему есть за что извиняться перед Массой.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем остальные суровые воины, выдающие себя за пилотов F1, регулярно устраивают кулачные бои по итогам каждого этапа. :D

С другой стороны приятно осознавать, что болельщики Алонсо открыто признают, что ему есть за что извиняться перед Массой. :)

я хочу спросить, мне в прошлый раз никто чет не ответил :( а что плохого сделал Алонсо Массе в приснопамятном Китае? почему именно он, едущий бок о бок с Массой, но находясь на внутренней траектории должен был уступить? я вот хоть убейте не понимаю суть претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу спросить, мне в прошлый раз никто чет не ответил :( а что плохого сделал Алонсо Массе в приснопамятном Китае? почему именно он, едущий бок о бок с Массой, но находясь на внутренней траектории должен был уступить? я вот хоть убейте не понимаю суть претензий.

Потому что они болеют за Массу, разве не понятно?:)

А вообще я теперь понимаю что тон этой теме задают далеко не редфронты и фобы Массы, а сами его болельщики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обычно "прижав хвост" удалялся от обострения ситуации.

Он только на словах смелый (и причем на расстоянии)

вообще-то ту разборку начал Алонсо, обвиняя Фила, что он его машинку поцарапал

И еще один пример, смелости

Масса хотя бы лично подошел, а не давал послегоночных интервью обзывая других гонщиков "за глаза" дураками.

И видимо все сделал правильно, потому что Льюис потом сам пришел мириться :)

Дав бы по репе обидчикам, он в одночасье расставил бы все точки над спорными моментами. Но, видимо некоторые комплексы не позволяют этого сделать либо.. понимает, что не все так однозначно

У нас сейчас в пелетоне только один гонщик может без разговоров "дать по репе", только получают почему-то фотографы и маленькие девочки... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу спросить, мне в прошлый раз никто чет не ответил :( а что плохого сделал Алонсо Массе в приснопамятном Китае? почему именно он, едущий бок о бок с Массой, но находясь на внутренней траектории должен был уступить? я вот хоть убейте не понимаю суть претензий.

:D Ну вот, прошло только пару лет, а теперь уже некоторые говорят о том, что ехали они бок о бок, еще пару лет пройдет, и глядишь, будут говорить, что Алонсо вообще полкорпуса выигрывал у Массы.. Ну и т.д. вплоть до того, что Массы там вообще не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну вот, прошло только пару лет, а теперь уже некоторые говорят о том, что ехали они бок о бок, еще пару лет пройдет, и глядишь, будут говорить, что Алонсо вообще полкорпуса выигрывал у Массы.. Ну и т.д. вплоть до того, что Массы там вообще не было :)

а что, разве не бок о бок они подьехали к вьезду на пит? :blink: ну-ну :)

Потому что они болеют за Массу, разве не понятно? :)

в том и дело, что я много от кого видел такое же мнение, причем сколько мне помнится не все из высказывавшихся были предвзяты к Алу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в пелетоне только один гонщик может без разговоров "дать по репе", только получают почему-то фотографы и маленькие девочки... :huh:

наконец-то ты переключила свой взор на более успешных пилотов :good:

:D Ну вот, прошло только пару лет, а теперь уже некоторые говорят о том, что ехали они бок о бок, еще пару лет пройдет, и глядишь, будут говорить, что Алонсо вообще полкорпуса выигрывал у Массы.. Ну и т.д. вплоть до того, что Массы там вообще не было :)

У меня есть подозрение, что про него вообще не будут вспоминать через то время что ты написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, почему исключаем.))

На самом деле, Фернандо нет поводов плохо относиться к Фелипе. Его всё устраивает.)) Лишь бы не мешал.

А вот "сотрудничество" пока не ахти. Не звучит дуэт Феррари. Но, после Монако, глядишь, что-нибудь получится..

Какое может быть сотрудничество? :huh:

У меня есть подозрение, что про него вообще не будут вспоминать через то время что ты написал.

Кроме его болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое может быть сотрудничество?

Совместная работа на КК Феррари имеется ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме его болельщиков.

которых все меньше и меньше. А вообще и болельщики потом тоже забывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, разве не бок о бок они подьехали к вьезду на пит? :blink: ну-ну :)

А че ты меня спрашиваешь, видео есть--смотри.. Хотя, я ж не знаю, что у тебя там за понятие "бок о бок"..может свое какое :D Я вот пользуюсь такими определениями--корпус,полкорпуса, четверть корпуса :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которых все меньше и меньше. А вообще и болельщики потом тоже забывают.

Абсолютно бездоказательно.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...