Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

Кстати говоря, болелам Валеры стоит обратить внимание, на сколько он был медленнее Льюиса на влажной трассе. Походу у мерседеса исторически в дождь умеет ездить только один пилот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую что Боттас уверенно приедет на высокой позиции и покажет болелам Хэма, как надо отыгрываться после штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

Вангую что Боттас уверенно приедет на высокой позиции и покажет болелам Хэма, как надо отыгрываться после штрафа.

Австрия не Сильвер, не? Здесь обгонять по определению легче.

Кроме того, если посмотреть на результат Льюса тут и на результат Вальтери в Австрии, станет понятно, что здесь мерседес имеет гораздо большее преимущество над соперниками чем в Австрии (если они его там вообще имели).

 

Так что в контексте твоего высказывания высокая позиция Ботаса на финише сможет что-то показать только умственно отсталым, которыми болелы Хэма слава богу не являются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Австрия не Сильвер, не? Здесь обгонять по определению легче.

Вот уж странное заявление...Ни одного жёсткого торможения, по сути против 3 мест для обгона в Австриии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, RaNk-1 said:

Австрия не Сильвер, не? Здесь обгонять по определению легче.

Кроме того, если посмотреть на результат Льюса тут и на результат Вальтери в Австрии, станет понятно, что здесь мерседес имеет гораздо большее преимущество над соперниками чем в Австрии (если они его там вообще имели).

 

Так что в контексте твоего высказывания высокая позиция Ботаса на финише сможет что-то показать только умственно отсталым, которыми болелы Хэма слава богу не являются. 

Сочувствую вашей боли. Просто Хэм не с первых мест ездить не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, RaNk-1 сказал:

Кстати говоря, болелам Валеры стоит обратить внимание, на сколько он был медленнее Льюиса на влажной трассе. Походу у мерседеса исторически в дождь умеет ездить только один пилот. 

Просто Великий еще не раскрыл свою Истинную мощь, но вам грешникам пора покаятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ни одного жёсткого торможения, по сути против 3 мест для обгона в Австриии

В Австрии 2 места для обгона (неужелди ты первый поворот считаешь таковым?). При этом, в 1-ом из них торможение не жесткое. 

Что касается Сильвера, то сама по себе конфигурация трассы в случае реального превосходства в скорости позволяет обгонять, и на 1 и на 3 секторе для этого есть возможность. Как я сказал, у мерседес тут явное преимущество, все это должно помочь сегодня Валере. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stargazer сказал:

Сочувствую вашей боли

Скорее я вашей, в очередной раз проиграть немощному пенсионеру в квале это сильно. Но вы держитесь там. 

6 минут назад, Stargazer сказал:

Просто Хэм не с первых мест ездить не умеет.

Я так понимаю, гонки ты с этого года смотреть начал?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

В Австрии 2 места для обгона (неужелди ты первый поворот считаешь таковым?).

Считаю, конечно, обгоняют там вполне. И Австрия всегда была намного обгоннее, чем Сильвер. Попробуйте в Мэгготс Беккетс удержаться в грязном воздухе-то чтобы на Хангар нормально выйти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Считаю, конечно, обгоняют там вполне

Много там обгонов в прошедшей гонке было? 

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Попробуйте в Мэгготс Беккетс удержаться в грязном воздухе-то чтобы на Хангар нормально выйти.

Есть такой момент, не спорю, но как я сказал, огромное преимущество мерседеса над всеми кроме феррари сильно поможет Валере. Напомнить, сколько проиграл Вандорн Льюису в ку3? 3 секунды, Вандорн квальнулся 9-ым. РБ в 1.5 секе от мерседеса, все еще думаешь, что в Сильвере Валере будет сложнее, чем Льюису было в Австрии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Много там обгонов в прошедшей гонке было? 

Есть такой момент, не спорю, но как я сказал, огромное преимущество мерседеса над всеми кроме феррари сильно поможет Валере. Напомнить, сколько проиграл Вандорн Льюису в ку3? 3 секунды, Вандорн квальнулся 9-ым. РБ в 1.5 секе от мерседеса, все еще думаешь, что в Сильвере Валере будет сложнее, чем Льюису было в Австрии? 

Так-то я спорил не с тем, что будет легче или сложнее, а с тем, что Сильвер вдруг стал обгонной трассой, да ещё и обгоннее Австрии. Этого никогда не было, Австрия намного обгоннее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, RaNk-1 said:

Скорее я вашей, в очередной раз проиграть немощному пенсионеру в квале это сильно. Но вы держитесь там. 

Я так понимаю, гонки ты с этого года смотреть начал?

 

1. Я не Себофил и у моей команды 2 и 3 места.

2. Гонки я начал смотреть несколько раньше дебюта Хэма. А неумение прорываться - его тенденция последних лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Вангую что Боттас уверенно приедет на высокой позиции и покажет болелам Хэма, как надо отыгрываться после штрафа.

поддержу твою хотелку

ты согласен, что б он пришел 2-ым, вслед за люсиком?!

 

пы.сы. по ходу еще боднув ашота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

1. Я не Себофил и у моей команды 2 и 3 места.

1. Точно, ты болела красных, тогда тем более сочувствую.

2. Это еще печальнее, видимо смотришь ты их посредственно вникая в детали. Недостаточно просто смотреть гонки, нужно разбираться в предмете и уметь сопоставлять факты. Но ты не переживай, это приходит с опытом, у кого то раньше, у кого то позже. Я вот, например, смотрю Ф1 с года дебюта Льюиса, но уже научился, глядишь и ты скоро научишься. :floxy:

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Так-то я спорил не с тем, что будет легче или сложнее, а с тем, что Сильвер вдруг стал обгонной трассой, да ещё и обгоннее Австрии. Этого никогда не было, Австрия намного обгоннее. 

Ок, на счет обгонности Сильвера по отношению к Австрии немного погорячился, но в любом случае, говорить что Австрия НАМНОГО более обгонная чем Сильвер это слишком. Что касается изначального предмета моего посыла, согласись, на бумажке, кажется, что здесь прорываться мерседесу должно быть проще чем в Австрии, где 3 команды были +- равные по скорости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как я и говорил.

Ожидаемо отличное выступление Валеры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик дня, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он один из лучших пилотов, хватка железная! Поздравляю с подиумом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца, конечно, хотя хотелось бы без везения самому, ну да пришлось взглядом шины прожечь Кими и Сэбу. :6356436:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RaNk-1 сказал:

Все как я и говорил.

Ожидаемо отличное выступление Валеры!

Чисто на Скилле затащил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик дня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Чисто на Скилле затащил)))

Если Валерин скилл и дальше будет резину красных уничтожать, лично я не против )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Stargazer сказал:

Вангую что Боттас уверенно приедет на высокой позиции и покажет болелам Хэма, как надо отыгрываться после штрафа.

Спасибо тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...