Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stoneman

Валттери Боттас

Recommended Posts

И молодёжные серии тому подтверждение. Он уверенно драл и в хвост и в гриву вообще всех тех, кто пришли за последние пару лет в Ф1. Причём проиграл он всего 1 раз тому, кто близко связан с Ф1 и это ... Бьянки. И мне очень обидно, что такого великолепного пилота даже запасным не подписали никуда. Хотя я был уверен, что и Боттаса и Бьянки подпишут в этом году боевыми однозначно.

Бьянки своё потерял, мне кажется, не взяв сходу/на второй год GP2. Да и WSR не взял. И вообще на этом уровне слишком завис.

У Вальтери был, правда, момент такой... Невыигранная Евросерия F3 ни на 1, ни на 2 сезон в ART...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вальтери был, правда, момент такой... Невыигранная Евросерия F3 ни на 1, ни на 2 сезон в ART...

Первый сезон проблемы с техникой были. А на второй сезон как раз Бьянки и обыграл Боттаса.

По уровню, лично моё мнение, и Жюль и Вальттери более чем на уровне.

Просто финансовая ситуация конечно сейчас ... и я считаю что Ферры конкретно просчитались, что не посадили Бьянки боевым в Заубер. Года через 3-4 был бы полностью свой пилот на замену Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон проблемы с техникой были. А на второй сезон как раз Бьянки и обыграл Боттаса.

Наоборот. В первый сезон - позади Бьянки и Фиториса, второй сезон - проигрыш Мортаре и Виттману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот. В первый сезон - позади Бьянки и Фиториса, второй сезон - проигрыш Мортаре и Виттману.

Не суть :) Я просто помню, что в одном из сезонов были проблемы с техникой и этот сезон был не с Бьянки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ,завтра интрига в чемпионате умрёт ?

или Великий ,всё таки оставит надежду7 :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ,завтра интрига в чемпионате умрёт ?

или Великий ,всё таки оставит надежду7 :bigwink: :D

Он скромен и обещает для начала всего лишь постараться как можно быстрее суметь быть в темпе Пастора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра мы узреем всю мощь Его Величия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его величество еще не тестило машинки? :play_auto: Удивительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то сами финны считают Боттаса вообще сильнейшим из финнов, которые пришли в Ф1...

Да ладно. На финском F1 форуме споры идут кто круче - Мика или Кими, да и не споры, а так, обмен мнениями, голосовали как-то, помнится. Боттас пока в стороне стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. На финском F1 форуме споры идут кто круче - Мика или Кими, да и не споры, а так, обмен мнениями, голосовали как-то, помнится. Боттас пока в стороне стоит.

Это болельщики. Я говорю про специалистов.

Согласись, что Финляндия та страна, где автоспорт фактически с молоком матери впитывается в кровь. Так что их мнению доверять можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. На финском F1 форуме споры идут кто круче - Мика или Кими, да и не споры, а так, обмен мнениями, голосовали как-то, помнится. Боттас пока в стороне стоит.

у них еще и Росберг есть!!!

а что бы хоть как то соответствовать Кими, ему за год надо в топ болид запрыгнуть, или уделать Пастора причем явно, но не в первое, не во второе не вериться слишком мало он где гонялся и слишком долго прыгал в боевые, причем в команду где у него хорошее протеже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них еще и Росберг есть!!!

а что бы хоть как то соответствовать Кими, ему за год надо в топ болид запрыгнуть, или уделать Пастора причем явно, но не в первое, не во второе не вериться слишком мало он где гонялся и слишком долго прыгал в боевые, причем в команду где у него хорошее протеже.

Интересно комментирует гонки Мика Сало. Не помню точно, он или нет сказал, что когда Нико проводит хорошую гонку, то говорят, что конечно, финн за рулем. Когда проваливает, так что вы хотите от немца! Rusperi - по-фински его фамилия звучит.

По топ болиду. Может Валттери в Мерседес запрыгнет.

А я что-то уверен, что Пастора он сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По топ болиду. Может Валттери в Мерседес запрыгнет.

%D0%AF%D0%BE-%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-55285.jpeg

Вы это серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно комментирует гонки Мика Сало. Не помню точно, он или нет сказал, что когда Нико проводит хорошую гонку, то говорят, что конечно, финн за рулем. Когда проваливает, так что вы хотите от немца! Rusperi - по-фински его фамилия звучит.

По топ болиду. Может Валттери в Мерседес запрыгнет.

А я что-то уверен, что Пастора он сделает.

а причем тут нико, я про его батю, тот настоящий фин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это болельщики. Я говорю про специалистов.

Согласись, что Финляндия та страна, где автоспорт фактически с молоком матери впитывается в кровь. Так что их мнению доверять можно.

Конечно, Хяккинен его будет хвалить.

Да, много и крытых картинг-клубов для занятий зимой, и трассочек. Молодежь вот на каникулы покупает себе автохлам евро за 250 и долбает его на дачах. Весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут нико, я про его батю, тот настоящий фин

А, батя, да, без сомнения. Авторитетная личность. Хотел его книгу купить, года два назад, что-то отвлекло в магазине и забыл. Через пару дней уже не было. Жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Мерседеса-то (ну и рожу ты вставил :D ), нет, конечно. Заглянул мимоходом на финский форум, а там кто-то такое предположение сделал. Радовались что-то.

Или что, Мерс не сможет топ-болит сотворить? Какие его годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то уверен, что Пастора он сделает.

Уже сектант! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бы хоть как то соответствовать Кими, ему за год надо в топ болид запрыгнуть, или уделать Пастора причем явно

Вы точно про Кими? Кого он явно уделал в первый свой сезон? Да и в топ-болид он запрыгнул только через год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то уверен, что Пастора он сделает.

Добро пожаловать в ССБ.

Но помню, юный падаван, вход в нашу обитель - рубль, выход - два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них еще и Росберг есть!!!

а что бы хоть как то соответствовать Кими, ему за год надо в топ болид запрыгнуть, или уделать Пастора причем явно, но не в первое, не во второе не вериться слишком мало он где гонялся и слишком долго прыгал в боевые, причем в команду где у него хорошее протеже.

да он же уже за рулём самовоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Боттаса тут называют Великим?

А какой ещё эпитет подобрать?

Он скромен и обещает для начала всего лишь постараться как можно быстрее суметь быть в темпе Пастора.

Т.е. на первом круге в Австралии он Пастора обгонять не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. на первом круге в Австралии он Пастора обгонять не будет?

Да. Только на втором пите из кокпита извлекут полцентнера свинцовых кипричей и отправят Великого Вальттери побеждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...